Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3061
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь оплачивал налог на транспорт через ХБ? Не могу найти в услугах оплату налога. Штрафы есть, а налогов нет. Или я не вижу?  :faceoff: 

 

Не видите. Заходите в Платежи в бюджет.


  • 0

#3062
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь оплачивал налог на транспорт через ХБ? Не могу найти в услугах оплату налога. Штрафы есть, а налогов нет. Или я не вижу?  :faceoff: 

 

Вопрос, наверное, к Чикину.

У Казкома есть какая-нибудь недорогая карточка, которую можно использовать в интернет покупках (интернет магазины, букинг и т.д.) амекс и рабочую визу не хочется использовать. на некоторых сайтах не просят секьюрити пароль

 

1. Чикин если сюда и заглядывает, то у же по привычке, а не по обязанности и на вопросы не отвечает

2. Налоги оплачивал. Есть такое дело. Вот, в июле платил.

3. У Казкома карточек как у дурака махорки. Вот с недорогими - засада.


  • 0

#3063
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не видите. Заходите в Платежи в бюджет.
 

Спасибо!

 

1. Чикин если сюда и заглядывает, то у же по привычке, а не по обязанности и на вопросы не отвечает

жаль

 

Вот с недорогими - засада.
 

Ладно, попробую позвонить им


  • 0

#3064
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Виртуальная же есть, можно оформить через ХБ и птом просто забрать в указанном филиале, ежегодное обслуживание, если не ошибаюсь 1500тг


  • 0

#3065
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Виртуальная же есть, можно оформить через ХБ и птом просто забрать в указанном филиале, ежегодное обслуживание, если не ошибаюсь 1500тг

Спасибо! Наверное его и возьму.


  • 0

#3066
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Виртуальная же есть, можно оформить через ХБ и птом просто забрать в указанном филиале, ежегодное обслуживание, если не ошибаюсь 1500тг

Это очень дорогая карта. Она дороже обычной электронки. А пользы от нее в разы меньше. А речь шла про недорогую.


  • 0

#3067
Allexn

Allexn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Это очень дорогая карта. Она дороже обычной электронки. А пользы от нее в разы меньше. А речь шла про недорогую.

К стати на днях открывали карточку зарплатную (не мне), так они сказали что визу-электрон больше не выпускают. В замен теперь выпускается виза-классик, но цена всего 400 или 500т в год. Ну и мультивалютную предлагали, но цена почти 3000т в год...


  • 0

#3068
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это очень дорогая карта. Она дороже обычной электронки. А пользы от нее в разы меньше. А речь шла про недорогую.

К стати на днях открывали карточку зарплатную (не мне), так они сказали что визу-электрон больше не выпускают. В замен теперь выпускается виза-классик, но цена всего 400 или 500т в год. Ну и мультивалютную предлагали, но цена почти 3000т в год...

 

Подозреваю, что они за копейки толкают "неэмбоссированный классик" - это тот же электрон, вид сбоку. 

Мультивалютная - это не то что надо клиенту. Это надо банку.


  • 0

#3069
Allexn

Allexn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Подозреваю, что они за копейки толкают "неэмбоссированный классик" - это тот же электрон, вид сбоку.
Ну я думаю неэмбоссированный классик для зарплатной карты может не прокатить, да и они ни чего такого не говорили при открытии. Но хотя казком это такой казком сейчас стал...........
  • 0

#3070
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Мне нужна помощь. С карты путем интернет-транзакции украли деньги зарубежом. Написал заявление в банке, карту заблокировал. Зарубежная компания - туристическая, скорее всего оплатили моей картой авиаперелет. Им тоже звонил, у них есть отдел безопасности, который также сейчас рассматривает мой вопрос. Какие дальнейшие действия? Есть ли отдел по таким вопросам в регионах или надо звонить в головной офис?

Читал в интернете подобные ситуации, но думаю, может и тут есть люди у которых был опыт в таких ситуациях.


  • 0

#3071
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

Это очень дорогая карта. Она дороже обычной электронки. А пользы от нее в разы меньше. А речь шла про недорогую.

К стати на днях открывали карточку зарплатную (не мне), так они сказали что визу-электрон больше не выпускают. В замен теперь выпускается виза-классик, но цена всего 400 или 500т в год. Ну и мультивалютную предлагали, но цена почти 3000т в год...

 

Подозреваю, что они за копейки толкают "неэмбоссированный классик" - это тот же электрон, вид сбоку. 

Мультивалютная - это не то что надо клиенту. Это надо банку.

 

у меня мультивалютный классик. Только не помню, сколько годовое обслуживание. Открывала в 2010 году


  • 0

#3072
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Подозреваю, что они за копейки толкают "неэмбоссированный классик" - это тот же электрон, вид сбоку.
Ну я думаю неэмбоссированный классик для зарплатной карты может не прокатить, да и они ни чего такого не говорили при открытии. Но хотя казком это такой казком сейчас стал...........

 

Ну если не ванговать, а обратиться к сайту банка - там в разделе 

"Тарифы по зарплатным проектам" есть подраздел "ПАКЕТ БОНУСНЫЙ".  Обслуживание пакета в первый год -400 тенге .В состав пакета  входит карта уровня Classic|Standart

http://ru.kkb.kz/car...fsSalaryProject


Сообщение отредактировал Yuran: 25.08.2014, 16:19:33

  • 0

#3073
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

 

Это очень дорогая карта. Она дороже обычной электронки. А пользы от нее в разы меньше. А речь шла про недорогую.

К стати на днях открывали карточку зарплатную (не мне), так они сказали что визу-электрон больше не выпускают. В замен теперь выпускается виза-классик, но цена всего 400 или 500т в год. Ну и мультивалютную предлагали, но цена почти 3000т в год...

 

Подозреваю, что они за копейки толкают "неэмбоссированный классик" - это тот же электрон, вид сбоку. 

Мультивалютная - это не то что надо клиенту. Это надо банку.

 

Уже больше года они выпускают нормальные карты по цене электрона.  У какзкома кажется самый дешевый классик сейчас 990 тенге в первый год и 800 в последующие.


Сообщение отредактировал MaDen: 25.08.2014, 16:36:28

  • 1

#3074
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мне нужна помощь. С карты путем интернет-транзакции украли деньги зарубежом. Написал заявление в банке, карту заблокировал. Зарубежная компания - туристическая, скорее всего оплатили моей картой авиаперелет. Им тоже звонил, у них есть отдел безопасности, который также сейчас рассматривает мой вопрос. Какие дальнейшие действия? Есть ли отдел по таким вопросам в регионах или надо звонить в головной офис?

Читал в интернете подобные ситуации, но думаю, может и тут есть люди у которых был опыт в таких ситуациях.

 

Думаю, Вы сделали все (и даже чуть больше) что нужно. Можете позвонить конечно в головной, но вряд ли это что-то изменит.


  • 0

#3075
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Подозреваю, что они за копейки толкают "неэмбоссированный классик" - это тот же электрон, вид сбоку.
Ну я думаю неэмбоссированный классик для зарплатной карты может не прокатить, да и они ни чего такого не говорили при открытии. Но хотя казком это такой казком сейчас стал...........

 

Ну если не ванговать, а обратиться к сайту банка - там в разделе 

"Тарифы по зарплатным проектам" есть подраздел "ПАКЕТ БОНУСНЫЙ".  Обслуживание пакета в первый год -400 тенге .В состав пакета  входит карта уровня Classic|Standart

http://ru.kkb.kz/car...fsSalaryProject

 

неэмбоссированный классик вполне себе классик, только неэмбоссированный. 

Не вижу противоречия пока.


  • 0

#3076
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже больше года они выпускают нормальные карты по цене электрона.  У какзкома кажется самый дешевый классик сейчас 990 тенге в первый год и 800 в последующие.

 

 

 

Ну так и отлично, если банк стал поворачиваться к лесу задом, а к клиенту передом. Лишь бы не для справления малой нужды.


  • 1

#3077
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Виртуальная же есть, можно оформить через ХБ и птом просто забрать в указанном филиале, ежегодное обслуживание, если не ошибаюсь 1500тг

Это очень дорогая карта. Она дороже обычной электронки. А пользы от нее в разы меньше. А речь шла про недорогую.

 

 

Дорогая в обслуживании? Чем она плоха? Я просто тоже подумываю, но стоит ли? И как тогда обезопасить свою карту?


  • 0

#3078
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Виртуальная же есть, можно оформить через ХБ и птом просто забрать в указанном филиале, ежегодное обслуживание, если не ошибаюсь 1500тг

Это очень дорогая карта. Она дороже обычной электронки. А пользы от нее в разы меньше. А речь шла про недорогую.

 

 

Дорогая в обслуживании? Чем она плоха? Я просто тоже подумываю, но стоит ли? И как тогда обезопасить свою карту?

 

 

Конечно, дорогая казкомовская виртуалка. Не стоит. В интернетах кто ни попадя торгует виртуальными предоплаченными картами. Если боитесь так покупать, оформите обычную электронку или, как тут писали, классик дешевый. 

 

В Яндекс-Деньги есть виртуалка. Бесплатная почти, по меркам Казкома. 


  • 0

#3079
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Не получилось снять деньги со счета в это воскресенье, оказывается по выходным и праздникам в казкоме это невозможно.

Планирую 29-30 августа опять быть в Алматы, я смогу снять деньги со счета в эти дни?
  • 0

#3080
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подозреваю, что они за копейки толкают "неэмбоссированный классик" - это тот же электрон, вид сбоку.
Да нет, нормальные эмбоссированные карты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.