Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3001
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
 

Добрый день. Подскажите, есть депозит в ККБ. Может ли кто то кроме меня пополнять депозит. Если да, то какие документы нужны.

 
Доверенность на того, кто будет пополнять.
  • 0

#3002
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

У меня было пару депозитов в ККБ. После того, как поняла что это за банк. Решила закрыть.

У одного депозита подошел срок, я его закрыла. Через 4 месяца!!! :idea:  звонок,  просят пояснить причину закрытия депозита и оценить качество обслуживания.

И тут меня понесло. Я высказала все, что думаю об их менеджерах, о качестве обслуживания и вообще все что я думаю о их банке.

Без криков, только конструктивная критика.

Благо, девушка сказала, что в целях контроля разговор будет записан и вышестоящее руководство будет прослушивать такие "резюме".

Вот наконец-то, может что-то измениться к лучшему.


  • 0

#3003
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день. Подскажите, есть депозит в ККБ. Может ли кто то кроме меня пополнять депозит. Если да, то какие документы нужны.

 
Доверенность на того, кто будет пополнять.

 

 

Отпечатки пальцев Ваши, доверенного лица, кошки и соседа, фото Ваши (фас, профиль), доверенного лица, оригиналы договоров на все (включая аренду автомобиля в Турции три года назад), Ну и когда принесете все это, то они придумают еще пару вариантов.


  • 0

#3004
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот наконец-то, может что-то измениться к лучшему.

 

jamais être мадам jamais


  • 0

#3005
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал SSmario: 22.07.2014, 10:54:12

  • 0

#3006
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Добрый день. Подскажите, есть депозит в ККБ. Может ли кто то кроме меня пополнять депозит. Если да, то какие документы нужны.

 
Доверенность на того, кто будет пополнять.

 

 

Отпечатки пальцев Ваши, доверенного лица, кошки и соседа, фото Ваши (фас, профиль), доверенного лица, оригиналы договоров на все (включая аренду автомобиля в Турции три года назад), Ну и когда принесете все это, то они придумают еще пару вариантов.

 

улыбнуло.  Сама отвечу. Нужно ИИН держателя депозита, номер счета,   ну и удостоверение личности вносителя. Но сначала деньги поступают на счет, а я потом перевожу их на депозит. 


  • 0

#3007
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

Добрый день. Подскажите, есть депозит в ККБ. Может ли кто то кроме меня пополнять депозит. Если да, то какие документы нужны.

 
Доверенность на того, кто будет пополнять.

 

 

Отпечатки пальцев Ваши, доверенного лица, кошки и соседа, фото Ваши (фас, профиль), доверенного лица, оригиналы договоров на все (включая аренду автомобиля в Турции три года назад), Ну и когда принесете все это, то они придумают еще пару вариантов.

 

улыбнуло.  Сама отвечу. Нужно ИИН держателя депозита, номер счета,   ну и удостоверение личности вносителя. Но сначала деньги поступают на счет, а я потом перевожу их на депозит. 

 

 

И сравнить с парой-тройкой других банков. И плакать хочется...


  • 1

#3008
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

И как к у вас? Выдали доверенность?

 

НУ, прям, я даже не стала туда ездить по такой жаре, просто очень меня возмутило это вся процедура  с темными делишками 


  • 0

#3009
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Доброго времени суток.

Хотел бы узнать по поводу экспресс кредита. Где можно найти онлайн договор почитать, чтобы узнать все тонкости данного кредита и стоит ли с ним связываться?


  • 0

#3010
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

У меня было пару депозитов в ККБ. После того, как поняла что это за банк. Решила закрыть.
У одного депозита подошел срок, я его закрыла. Через 4 месяца!!! :idea:  звонок,  просят пояснить причину закрытия депозита и оценить качество обслуживания.
И тут меня понесло. Я высказала все, что думаю об их менеджерах, о качестве обслуживания и вообще все что я думаю о их банке.
Без криков, только конструктивная критика.
Благо, девушка сказала, что в целях контроля разговор будет записан и вышестоящее руководство будет прослушивать такие "резюме".
Вот наконец-то, может что-то измениться к лучшему.


С таким отношением мне кажется скоро банк потеряет большую часть своих клиентов, не вижу никакого развития в сторону продуктов для физиков и улучшения сервиса. Для меня этот банк почти умер, карты доживают свой срок и адьос ккб!
  • 0

#3011
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

У меня было пару депозитов в ККБ. После того, как поняла что это за банк. Решила закрыть.
У одного депозита подошел срок, я его закрыла. Через 4 месяца!!! :idea:  звонок,  просят пояснить причину закрытия депозита и оценить качество обслуживания.
И тут меня понесло. Я высказала все, что думаю об их менеджерах, о качестве обслуживания и вообще все что я думаю о их банке.
Без криков, только конструктивная критика.
Благо, девушка сказала, что в целях контроля разговор будет записан и вышестоящее руководство будет прослушивать такие "резюме".
Вот наконец-то, может что-то измениться к лучшему.


С таким отношением мне кажется скоро банк потеряет большую часть своих клиентов, не вижу никакого развития в сторону продуктов для физиков и улучшения сервиса. Для меня этот банк почти умер, карты доживают свой срок и адьос ккб!

 

А в какой банк уходите то?


  • 0

#3012
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

У меня было пару депозитов в ККБ. После того, как поняла что это за банк. Решила закрыть.
У одного депозита подошел срок, я его закрыла. Через 4 месяца!!! :idea:  звонок,  просят пояснить причину закрытия депозита и оценить качество обслуживания.
И тут меня понесло. Я высказала все, что думаю об их менеджерах, о качестве обслуживания и вообще все что я думаю о их банке.
Без криков, только конструктивная критика.
Благо, девушка сказала, что в целях контроля разговор будет записан и вышестоящее руководство будет прослушивать такие "резюме".
Вот наконец-то, может что-то измениться к лучшему.


С таким отношением мне кажется скоро банк потеряет большую часть своих клиентов, не вижу никакого развития в сторону продуктов для физиков и улучшения сервиса. Для меня этот банк почти умер, карты доживают свой срок и адьос ккб!

 

А в какой банк уходите то?

 

 

Сами понимаете альтернатив не много.

Часть положила в Халык ( более или менее) стабильный банк. Процент поменьше чем в других банках, зато спокойнее.

Часть в Каспий ( которую в случае чего) выплатит государство. Если не ошибаюсь у нас гос-во до 5 млн возвращает в случае банкротства банка.

Вот как-то так.


  • 0

#3013
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня было пару депозитов в ККБ. После того, как поняла что это за банк. Решила закрыть.
У одного депозита подошел срок, я его закрыла. Через 4 месяца!!! :idea:  звонок,  просят пояснить причину закрытия депозита и оценить качество обслуживания.
И тут меня понесло. Я высказала все, что думаю об их менеджерах, о качестве обслуживания и вообще все что я думаю о их банке.
Без криков, только конструктивная критика.
Благо, девушка сказала, что в целях контроля разговор будет записан и вышестоящее руководство будет прослушивать такие "резюме".
Вот наконец-то, может что-то измениться к лучшему.


С таким отношением мне кажется скоро банк потеряет большую часть своих клиентов, не вижу никакого развития в сторону продуктов для физиков и улучшения сервиса. Для меня этот банк почти умер, карты доживают свой срок и адьос ккб!

 

это банк для юриков в основном. А после слияния с БТА им ваще все будет по фиг. Никакой конкуренции ему не будет.


  • 0

#3014
auto_chip

auto_chip
  • Частый гость
  • 64 сообщений

столкнулся с такой не приятной проблемой.

в пятницу положил довольно не плохую сумму на карту.

вечером обнаружил что за внесение наличных на карту через отделение банка с меня высчитали комиссию в размере одного процента.

позвонив оператору она мне ответила, что моя карта является зарплатной и в связи с этим сняли процент.

НО

карту я открывал около 5 лет назад, а в то время даже официально не работал

никаких справок с места работы для открытия зарплатной карты не предоставлял

мой сегодняшний работодатель платит ЗП налом и никаких запросов в банк не давал

Каким ***CENSORED*******CENSORED*******CENSORED***  образом моя карта стала  зарплатной без моего ведома, и с какого перепугу я обязан платить за внесение наличных через отделения

 

и вот спустя почти 1,5 месяца ожиданий получил официальный ответ от ККБ на свое заявление

и вот оно что

ККБ провел расследование и постановил вернуть мне всю сумму комиссии)))


  • 0

#3015
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я только не давно открыл депозит в ККБ, а тут такие страсти рассказывают, неужели у них все так плохо?


  • 0

#3016
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Некоторые магазины сначала блокируют сумму заказа, а потом снимают блокировку. Так вот, казком не спешит мне возвращать заблокированную сумму. Что делать? Заявление написать? Или звонком можно решить вопрос?


  • 0

#3017
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Некоторые магазины сначала блокируют сумму заказа, а потом снимают блокировку. Так вот, казком не спешит мне возвращать заблокированную сумму.
В смысле? Отказались от покупки? Точнее сформулирую вопрос по другому: на основании чего и какого документа ККБ долже разблокировать сумму?

 

ЗЫ. Блокировка снимается через месяц. Если не ошибаюсь - в соответствии с правилами МПС.

 

ЗЗЫ. в июне брал в аренду машину в Дубае. Процедура была несколько непривычная: ренткар заблокировал депозит и сделал слип с карты. После возврата деньги за аренду не снимал. Долго. Снял только за пару дней до окончания срока блокировки ;)


  • 0

#3018
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я только не давно открыл депозит в ККБ, а тут такие страсти рассказывают, неужели у них все так плохо?

 

там все хуже, чем тут рассказывают. И будет еще хуже, т.к. слияние не добавит клиентоориентированности, а только озлобит персонал обоих банков, они все сидят на пороховой бочке "уволят-неуволят" и думают вовсе не о клиентах. И потом, мелкие клиенты физлица банку на фиг не сдались. Один два корпа полностью закроют все что могут дать банку ВСЕ физлица.

 

Думайте дальше сами.


  • 2

#3019
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

В смысле? Отказались от покупки? Точнее сформулирую вопрос по другому: на основании чего и какого документа ККБ долже разблокировать сумму?

 

ЗЫ. Блокировка снимается через месяц. Если не ошибаюсь - в соответствии с правилами МПС.

 

ЗЗЫ. в июне брал в аренду машину в Дубае. Процедура была несколько непривычная: ренткар заблокировал депозит и сделал слип с карты. После возврата деньги за аренду не снимал. Долго. Снял только за пару дней до окончания срока блокировки ;)

 

 

Нет, сначала они заблокировали сумму, потом когда выслали посылку, сняли сумму еще раз. Ну как амазон делает, 1 доллар снимает, а эти решили не мелочиться )) В итоге 200 евро зависло, до месяца несколько дней осталось, пожалуй подожду. Спасибо, Farmer!


  • 0

#3020
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

до месяца несколько дней осталось, пожалуй подожду
Имейте ввиду, ККБ, как и положено, иногда глючит. Крайнюю блокировку они у меня сняли не через 30 дней, как положено, на через 32 или 33. Поскольку был за границей, звонить после истечения срока не стал. Но было как то также такое, у ККБ же, тоже не сняли вовремя. Позвонил, наехал спросил какого, собственно... - через полдня блокировку сняли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.