Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2981
TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, сколько снимает банкомат за операцию "Узнать остаток денежных средств" (карточка казкомовская)?

 

http://ru.kkb.kz/car...e/TariffsCommon - см. пп. 56,57.

 

Полтинник, если клиент на стандартных условиях

 

Спасибо за информацию, побольше Вам денег!


  • 0

#2982
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Идти в банк и писать заявление.

 

Попадал в подобную ситуацию с картой БТА. Пошел написал заявление, деньги в течение пяти дней вернули. Для ускорения решения проблемы крайне желательно наличие чеков из терминала. В моем случае пришлось девочку-кассира заставлять искать чек в мусорной корзине, ибо она "думала если не прошло, то чек и не нужен" :faceoff: , и чек выбросила.

 

Спасибо, все чеки у меня на руках.

Вот осталось добраться до ближайшего отделения   :dandy:  :p


Сообщение отредактировал C_Guru: 03.07.2014, 15:47:18

  • 0

#2983
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

ДД! Работает ККБ с paypal ? Судя по попыткам - нет, а вот оператор на горячей линии утверждает, что работает.

или unistream? Ну хоть что-то?!


  • 0

#2984
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Работает.
  • 0

#2985
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Подскажите, по какой причине я в минусе, если я делаю зачисление наличными на карту в 200 000 тенге, но по факту платеж 199600.80?
Карта тенговая Visa, была зарплатная, стала обычной, после смены места работы.
По иде, никакой комиссии и в помине не должно быть:

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 06.07.2014, 17:14:40

  • 0

#2986
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подскажите, по какой причине я в минусе, если я делаю зачисление наличными на карту в 200 000 тенге, но по факту платеж 199600.80?
Карта тенговая Visa, была зарплатная, стала обычной, после смены места работы.
По иде, никакой комиссии и в помине не должно быть:

 

Я думаю, что карта все еще является зарплатной. Попробуйте снять наличные. Скорее всего с вас не возьмут за обнал.


  • 0

#2987
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите, по какой причине я в минусе, если я делаю зачисление наличными на карту в 200 000 тенге, но по факту платеж 199600.80?
Карта тенговая Visa, была зарплатная, стала обычной, после смены места работы.
По иде, никакой комиссии и в помине не должно быть:

 

Я думаю, что карта все еще является зарплатной. Попробуйте снять наличные. Скорее всего с вас не возьмут за обнал.

 

так же думаю. Бардак в Казкоме. Идти надо ногами и орать матом, пока все не починят как надо


  • 0

#2988
Scott Mescudi

Scott Mescudi
  • Гость
  • 7 сообщений

Я одного не пойму, почему не дали кредит моему отчиму? он у вас уже 4 раза брал, зарплата получает через ваш банк лет 15, а тут отказали, хотя других кредитов нет, бред какой-то, видимо пора в другой банк переходить...


  • 0

#2989
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

В очередной раз убеждаюсь, что ККБ, мягко выражаясь, никудышный банк. Открыл сейфовый депозитарий в филиале на Абая-Момышулы и уже 2 дня не могу к нему попасть. Какие-то технические причины. Какие могут быть технические неполадки у ячейки с ключом? Канализацию что ли прорвало?


  • 1

#2990
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я одного не пойму, почему не дали кредит моему отчиму?

 

А разве не обязаны сообщить причину отказа?


  • 0

#2991
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

я оплатила свой ипотечный кредит в вашем банке. Хочу забрать назад свои документы на недвижимость.

И тут банк навязал мне услуги независимой оценочной компании, о том что, данная компания будет снимать обременение с недвижимости, якобы,  только они могут  это сделать, а залогодателю банк довереннось не выдает, только их доверенным лицам, в их числе эта оценочная компания. 

 

Я понимаю, банку не выгодно держать   лишние кадры,  но по законы о банковской деятельности, они не имеют права навязывать мне  оценщика, а он и не нужен тут. 

мне всего-то нужна доверенность  от банка, я сама пойду и сниму обременение в ЦОН-е.  Так в ЦОН-е, мне сказали, что банк не имеет права не выдавать доверенность залогодателю .

 

Так, смогу я получить эту доверенность?

Или можно обращаться в финпол?


  • 0

#2992
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

. Бардак в Казкоме. Идти надо ногами и орать матом, пока все не починят как надо


В нашем случае - слопали 20 тыс с карты при некорректной конвертации-ничего не удалось доказать. Свалили на то,что разбор должен быть в Алматы и самим владельцем. А владелец карты не здесь. Его разборки по скайпу ни к чему не привели, пригласили в алматинский офис. Как узнали, что не может приехать в ближайшее время - "тогда ничего поделать не можем".
В итоге, к сабжкарте обращаемся в случае крайней нужды. Чем дальше от этого банка, тем лучше.
  • 0

#2993
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем доброго дня !) 

У меня такой вопрос. 

Если я как ИП , установлю HOMEBank , смогу ли я оплачивать счета в Россию ? 



#2994
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Всем доброго дня !) 

У меня такой вопрос. 

Если я как ИП , установлю HOMEBank , смогу ли я оплачивать счета в Россию ? 

 

Эта услуга для физических лиц без предпринимательской деятельности.

 

Вам нужен вот этот сервис https://www.onlinebank.kz/
 


Сообщение отредактировал 21jewels: 17.07.2014, 11:46:01

  • 0

#2995
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

 

Всем доброго дня !) 

У меня такой вопрос. 

Если я как ИП , установлю HOMEBank , смогу ли я оплачивать счета в Россию ? 

 

Эта услуга для физических лиц без предпринимательской деятельности.

 

Вам нужен вот этот сервис https://www.onlinebank.kz/
 

 

спасибо за информацию. Я же смогу переводить деньги в Россию ? 



#2996
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

Всем доброго дня !) 

У меня такой вопрос. 

Если я как ИП , установлю HOMEBank , смогу ли я оплачивать счета в Россию ? 

 

Эта услуга для физических лиц без предпринимательской деятельности.

 

Вам нужен вот этот сервис https://www.onlinebank.kz/
 

 

спасибо за информацию. Я же смогу переводить деньги в Россию ? 

 

 

Да, можете, и не только в Россию и не только в рублях.

 

Там свои тонкости и ньюансы, валютный контроль и все такое. Лучше уточните в банке, так будет вернее.


  • 0

#2997
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я одного не пойму, почему не дали кредит моему отчиму?

 
А разве не обязаны сообщить причину отказа?
Нет, не обязаны.
  • 0

#2998
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

я оплатила свой ипотечный кредит в вашем банке. Хочу забрать назад свои документы на недвижимость.
И тут банк навязал мне услуги независимой оценочной компании, о том что, данная компания будет снимать обременение с недвижимости, якобы, только они могут это сделать, а залогодателю банк довереннось не выдает, только их доверенным лицам, в их числе эта оценочная компания.

Я понимаю, банку не выгодно держать лишние кадры, но по законы о банковской деятельности, они не имеют права навязывать мне оценщика, а он и не нужен тут.
мне всего-то нужна доверенность от банка, я сама пойду и сниму обременение в ЦОН-е. Так в ЦОН-е, мне сказали, что банк не имеет права не выдавать доверенность залогодателю .

Так, смогу я получить эту доверенность?
Или можно обращаться в финпол?


И как к у вас? Выдали доверенность?

Сообщение отредактировал ylang: 19.07.2014, 13:13:33

  • 0

#2999
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Странный банк. Написала заявление на закрытие счета, мне в тенге выдали остаток с него. 5 рублей и 36 копеек.
А на следующий день позвонили и попросили аннулировать заявление, спросили можно мы не будем закрывать так как не можем потому что на счету осталось 90 копеек. Откуда остаток???? Ведь выдали мне его....
Я говорю, что мне счет не нужен, а при наличии его с меня будут списывать деньги за его обслуживание.
Ответили, что спишут остаток 90 копеек и больше я ничего не буду должна.
Такое впечатление что простне о хотят по отчетам показывать закрытие счетов клиентами.
Еще попросили подтвердить счета и остатки на них. Рас печатали бумажку, а там старый счет, по кро который мне говорили что он закрыт автоматически как не активный :0

А карточку по старому зарплат норму счету пере выпустить не могут по техническим причинам. А сет висит. Не активный несколько лет :( а я хотела по нему карту открыть для инетных покупок, но почему то замой это было нельзя.

Придется идти и закрывать, тратить день, но пустышки мне ни к чему...
  • 0

#3000
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый день. Подскажите, есть депозит в ККБ. Может ли кто то кроме меня пополнять депозит. Если да, то какие документы нужны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.