Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2941
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Процесс уже пошел назад ходу нет, ждите где недели через 4-5 ваше дела будет уже в суде рассматриваться.

Хороший исход: суд обяжет банк пересмотреть срок выплат, т.е. сделать наиболее приемлемым для клиента, но при этом вы должны будете выплатить полную стоимость кредита, и даже поболе, т.к. срок растянется.

Плохой исход: суд наложит арест на ваше движимое и недвижимое имущество, обяжет работодателя принудительно отдавать вашу зарплату или значительную часть в счет выплаты займа.

Как-то так.

 

У меня нет движимое и недвижимое имущество у нас дом (талгарском районе) и машина но на мужа , на меня ничего нет. Суд может на дом и машину арест наложить. А зарплата уже заблокирована, еще не сняли с зарплаты деньги на сету. А  с другого счета уже сняли и без суда. А не могу понять почему так :confused: и они мне не  :fie: ....


  • 0

#2942
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А  с другого счета уже сняли и без суда.

Если счет в казкоме - то это ожидаемо и законно.

Постарайтесь не доводить дело до суда, сходите еще раз, вместе с юридически подкованным человеком, пытайтесь договориться.

Банку тоже не нужны эти головняки с судом и дальнейшей продажей вашего имущества, ему нужны деньги.


  • 0

#2943
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений

 

А  с другого счета уже сняли и без суда.

Если счет в казкоме - то это ожидаемо и законно.

Постарайтесь не доводить дело до суда, сходите еще раз, вместе с юридически подкованным человеком, пытайтесь договориться.

Банку тоже не нужны эти головняки с судом и дальнейшей продажей вашего имущества, ему нужны деньги.

 

Вот именно счет каторый сняли не казкома а народный,  другой центр кредит там не сняли

Я только что позвонила коллекторский центр и поговорила с сотрудника Мади он мне говорит ваша заявления никто не примет можете не трудиться, у вас только 2 варианта 1) погасить сразу 3 лимона 2) суд, больше вариантов нет :faceoff: и я сказала тогда подавайте в суд у меня все равно нет денег сразу погасить а на переговоры вы не хотите :mad: а они мне в суд не мы подаем а банк я уже устала :cry: такими темпами я не в суд скорее всего в другом месте окажусь :faceoff:


  • 0

#2944
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

 

У меня нет движимое и недвижимое имущество у нас дом (талгарском районе) и машина но на мужа , на меня ничего нет. Суд может на дом и машину арест наложить. А зарплата уже заблокирована, еще не сняли с зарплаты деньги на сету. А  с другого счета уже сняли и без суда. А не могу понять почему так :confused: и они мне не  :fie: ....

 

tunuk1 пока дело не дошло до суда, проверьте точно ли на Вас ничего не зарегистрировано. Арест могут поставить на любое имущество или части от него.

Проверьте может вы являетесь собственником части/доли какого либо имущества или участвовали в процессе приватизации... и т.д и тут не важно живете вы там или нет.

 

У меня был случай когда наложили арест на квартиру родителей (причем на всё), в которой я не проживал, но я был в писан в договоре приватизации. Этот арест всплыл совершенно случайно спустя 5-6 лет. 


  • 0

#2945
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А  с другого счета уже сняли и без суда.

Если счет в казкоме - то это ожидаемо и законно.

Постарайтесь не доводить дело до суда, сходите еще раз, вместе с юридически подкованным человеком, пытайтесь договориться.

Банку тоже не нужны эти головняки с судом и дальнейшей продажей вашего имущества, ему нужны деньги.

 

Вот именно счет каторый сняли не казкома а народный,  другой центр кредит там не сняли

Я только что позвонила коллекторский центр и поговорила с сотрудника Мади он мне говорит ваша заявления никто не примет можете не трудиться, у вас только 2 варианта 1) погасить сразу 3 лимона 2) суд, больше вариантов нет :faceoff: и я сказала тогда подавайте в суд у меня все равно нет денег сразу погасить а на переговоры вы не хотите :mad: а они мне в суд не мы подаем а банк я уже устала :cry: такими темпами я не в суд скорее всего в другом месте окажусь :faceoff:

 

 

Они имеют право снимать с любых Ваших счетов в любом банке.

Не надо им звонить. Надо идти ногами, писать заявление на бумаге, сдавать. Если не берут - требовать письменный отказ.

Не надо слушать Мади или еще кого-то. Надо только письменно с ними разговаривать.


  • 0

#2946
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если не берут - требовать письменный отказ.

А если не дают отказ - отправляете заявление заказным письмом с уведомлением, квитанцию бережно храните.


Сообщение отредактировал Farmer: 23.06.2014, 18:30:05

  • 1

#2947
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Зла не хватает! В данный момент находимся в Турции, не можем рассчитаться картой казкома американ экспресс, позавчера могли, а вчера поперлись в дипо, набрали барахла, и фиг!!! А менеджер уверял никаких проблем за границей не будет ! Что там у них случилось? Никто не в курсе?
  • 0

#2948
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

8 7272 44 22 29 - телефон по имеющимся кредитам. звоню после 10-00 утра сегодня - автомат отвечает, что вы позвонили в нерабочее время.


  • 0

#2949
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Зла не хватает! В данный момент находимся в Турции, не можем рассчитаться картой казкома американ экспресс, позавчера могли, а вчера поперлись в дипо, набрали барахла, и фиг!!! А менеджер уверял никаких проблем за границей не будет ! Что там у них случилось? Никто не в курсе?

 

возможно проблема не в банке. Но на звонок в любимый Казком все же придется потратиться.

ПС: я попал примерно в такую же ситуацию - тогда проблема была у VISA.


  • 0

#2950
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо . Позвонила через скайп, говорят проблема с платежной системой и бла бла!!!! Ну вот что за ....
  • 0

#2951
Freud@

Freud@
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо . Позвонила через скайп, говорят проблема с платежной системой и бла бла!!!! Ну вот что за ....

Кстати, вчера тоже были проблемы попытки через интернет купить билеты в немецкий Europa Park. AMEX - отказал, говорил invalid card. VISA все ок. В это всем процессе паралельно звонилв call center AMEX. Девушка уверяла меня что все нормально и проблем не должно быть, советовала попробовать с другого браузера. Похоже все же проблемы были.  


  • 0

#2952
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Зла не хватает! В данный момент находимся в Турции, не можем рассчитаться картой казкома американ экспресс, позавчера могли, а вчера поперлись в дипо, набрали барахла, и фиг!!! А менеджер уверял никаких проблем за границей не будет ! Что там у них случилось? Никто не в курсе?

 

Карта единственная?


  • 0

#2953
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо . Позвонила через скайп, говорят проблема с платежной системой и бла бла!!!! Ну вот что за ....

 

Поэтому и есть рекомендация иметь с собой карты разных банков и разных платежных систем. Чтобы минимизировать проблемы такого рода. И разбираться с банком потом, на берегу, а не в боевых порядках.


  • 0

#2954
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Нет , не единственная ) муж в минуту просветления вспомнил про другую) но уже сегодня, вчера был не в состоянии;(
  • 0

#2955
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Нет , не единственная ) муж в минуту просветления вспомнил про другую) но уже сегодня, вчера был не в состоянии;(

 

Я там платил амексом, визами и мастерами. Правда, всегда с собой с десяток карт, все разных банков и разных систем. Даже Алтын есть :)

Дипо в Анталье?


  • 0

#2956
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да в Анталии) спасибо за ответ
  • 0

#2957
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

в момент когда возникла трабла с платежной системой при мне американка позвонила в банк и каким то образом ее трансакцию провели (дело было в Италии - к слову такая проблема возникла у всех туристов в тот момент). Меня банк культурно послал на йух. то есть в VISA - которые ответили, что могут переслать бабло через вестерн юнион если очень надо.

 

Пошли вы нах..., я сказал и положил трубку.


Сообщение отредактировал Минус один: 27.06.2014, 15:23:31

  • 0

#2958
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в момент когда возникла трабла с платежной системой при мне американка позвонила в банк и каким то образом ее трансакцию провели (дело было в Италии - к слову такая проблема возникла у всех туристов в тот момент). Меня банк культурно послал на йух. то есть в VISA - которые ответили, что могут переслать бабло через вестерн юнион если очень надо.

 

Пошли вы нах..., я сказал и положил трубку.

 

Подозреваю, что американка просто произвела "голосовую авторизацию". Карта это ключ к счету. Вы даете карту, пос-терминал связывается с неким авторизационным центром, тот либо подтверждает, либо отклоняет платеж. Если центр не работае, то можно произвести голосовую авторизацию, позвонив в свой банк.

Наши люди про это обычно не знают, тут же лезут за наличкой.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 27.06.2014, 17:46:09

  • 0

#2959
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Если центр не работае, то можно произвести голосовую авторизацию, позвонив в свой банк.
Причем даже телефон не надо запоминать - он имеется на самой карте.
  • 0

#2960
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Устанавливала на карту секретный код месяца два назад, при оплате в тот момент работал. В выходные делала платеж через интернет и в этот раз код запрошен не был. В уведомление об оплате через систему авторизации Казкоммерцбанка стоит:

Дата транзакции: 2014-06-28 10:41:25   3DSecure: No

Куда он слетел и почему? Это что каждый раз надо проверять или вводить заново? :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.