Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2881
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Классный банк...

в четверг человек перевел через кэш ин на карту сумму, которая очень нужна была... До сих нет денег и как оказалось это реально проблемы клиента казкома...  :faceoff:


  • 1

#2882
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

В начале мая подошел срок действия моментальной карты, пошел в филиал, там сказали, что пластика нет звоните, позже как появится пластик будет перевыпущена. Сегодня позвонил, сказали, что данный вид карты вообще перевыпускаться не будет. Чтобы деньги на карте не заблокировались надо заказать карту инстант (какую-то), заплатить 1200 за процент обслуживания, 1000 за выпуск карты. Это получается мне каждый год надо выпускать новую карту, вместо перевыпуска старой? И почему в филиалах не знают, что происходит с картами? Если я не переведу деньги с карты до конца мая, они заблокируются, операции по карте и в хоумбанке не будут доступны, мне придется идти в банк, писать заявление на перевод с одного счета на другой... Что за политика такая...


  • 0

#2883
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В начале мая подошел срок действия моментальной карты, пошел в филиал, там сказали, что пластика нет звоните, позже как появится пластик будет перевыпущена.
Даже если вы перевыпустите эту карту как обычную, где то в базах казкома какой то след того, что это карта была картой мгновенного выпуска остается, и на нее могут выскочить самые неожиданные ограничения. Так у меня не смогли перевести эту карту в статус зарплатной, хотя она перед этим два раза перевыпускалась.
  • 0

#2884
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Даже если вы перевыпустите эту карту как обычную, где то в базах казкома какой то след того, что это карта была картой мгновенного выпуска остается, и на нее могут выскочить самые неожиданные ограничения. Так у меня не смогли перевести эту карту в статус зарплатной, хотя она перед этим два раза перевыпускалась.

 

В том-то и дело, что я хотел перевыпустить ее как моментальную (то есть просто обновить пластик по причине срока) - она меня полностью устраивала, к тому же мультивалютка. А теперь вообще негатив к казкому, с каждым годом все хуже и хуже, хотя должно быть наоборот по-идее... если бы не зарплата, дано бы ушел в другой банк...


  • 0

#2885
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

если бы не зарплата, дано бы ушел в другой банк...
Хм... ну у меня тоже зарплатный проект в ККБ, но это отнюдь не мешает мне пользоваться услугами и других банков. Что то лучше у ККБ, что то лучше в других банках. Какой смысл "уходить", если у ККБ есть и хорошие стороны, нужно ими пользоваться.
  • 1

#2886
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Здравствуйте.

Не могли бы вы помочь решить проблему с открытием зарплатной карточки!!!
Суть проблемы: мне нужно открыть зарплатную карточку, но Казком отклонил мою заявку, так как я оказался в списке бездействующих ИП, которое я даже не помню когда я его открывал. На мою просьбу о ручном открытии счёта и зарплатной карты мне ответили, что они не могут обойти этот запрет. Чтобы снять запрет мне нужно обратиться в Налоговое Управление по Бостандыкскому району. Но для этого мне нужно присутствовать в Алма-Ате. Но я ведь сейчас на вахте в другой части страны и в Алма-Ате буду только в середине июня. Опять же, пока решиться вопрос с бездействующим ИП, я не получу свою зарплату и возможно, что не смогу уехать на следующую вахту. В общем, ситуация патовая.
Кто может мне помочь с заведением зарплатной карточки? Обещаю, я вернусь в Алма-Ату и разрешу вопрос со своим бездействующим ИП. Это в моих же интересах.


  • 0

#2887
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Недавно тоже попался на эту удочку.
Хотел в казкоме открыть депозит. Но отказали по этой же причине.
Считаю что банк абсолютно не причем. Им списки приходят свыше...
Один день в налоговой решил все проблемы.
  • 0

#2888
mebel.almata

mebel.almata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый вечер, подскажите до скольки homebank работает? Недавно столкнулся с тем, что вечером на сайте не отображается информация о платежах и поступлениях.


  • 0

#2889
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Добрый вечер, подскажите до скольки homebank работает? Недавно столкнулся с тем, что вечером на сайте не отображается информация о платежах и поступлениях.


Вообще-то работает круглосуточно, но некоторые данные по счетам доступны в homebank только в течение операционного дня Казкома, т.е. с 9-00 до 18-00 в будние дни.

Сообщение отредактировал SanKet: 30.05.2014, 13:43:05

  • 0

#2890
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

Даже если вы перевыпустите эту карту как обычную, где то в базах казкома какой то след того, что это карта была картой мгновенного выпуска остается, и на нее могут выскочить самые неожиданные ограничения. Так у меня не смогли перевести эту карту в статус зарплатной, хотя она перед этим два раза перевыпускалась.

 

В том-то и дело, что я хотел перевыпустить ее как моментальную (то есть просто обновить пластик по причине срока) - она меня полностью устраивала, к тому же мультивалютка. А теперь вообще негатив к казкому, с каждым годом все хуже и хуже, хотя должно быть наоборот по-идее... если бы не зарплата, дано бы ушел в другой банк...

Возможно, у Вас была GO CARD и как мне объяснили в колл центре перевыпуск таких карт невозможен по причине расторжения договора (помоему с Рамстором он скидки предоставлял хорошие).

До этого тоже мурижили: приходите позже, карта не выпущена, напишите заявление через хоум банк, ждите звонка, ждите смс и т.д., а оказалось все проще...

Перестал доверять этому банку. Не нравятся новые менеджера которые мало что знают, чавкают жевачками при разговоре с клиентами, выглядят как хиппи хоть и в белых рубашечках и создает такое впечатление, что просто хотят отвертеться от клиента и заняться привычным ничего не деланием на рабочем месте. (Я про отделение в Силквее)

Меня как клиента они потеряли. Увы


Сообщение отредактировал ~TJ~: 30.05.2014, 13:53:31

  • 0

#2891
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

GO CARD и как мне объяснили в колл центре перевыпуск таких карт невозможен по причине расторжения договора
Даааа????????? Это что то новое... Перевыпускали GoCard без проблем.
  • 0

#2892
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

GO CARD и как мне объяснили в колл центре перевыпуск таких карт невозможен по причине расторжения договора
Даааа????????? Это что то новое... Перевыпускали GoCard без проблем.

 

Ну если и в колл центре наглым образом наврали, тогда я уже не знаю кому верить в этом банке.

Мне сказали что в мае расторгли договор и поэтому я пролетаю. :dont:  

Моя в шоке  :faceoff:


Сообщение отредактировал ~TJ~: 30.05.2014, 18:30:11

  • 0

#2893
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

как можно узнать поступили ли деньги на "текущий счет" (рассчетный счет ) ? по телефону можно?


  • 0

#2894
kazer

kazer
  • Гость
  • 13 сообщений

Срочно нужна "справка" о наличии счета в каком-либо банке на опред сумму в долларах.

phikaiwe @ disposableinbox.com


  • -1

#2895
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте.

Не могли бы вы помочь решить проблему с открытием зарплатной карточки!!!
Суть проблемы: мне нужно открыть зарплатную карточку, но Казком отклонил мою заявку, так как я оказался в списке бездействующих ИП, которое я даже не помню когда я его открывал. На мою просьбу о ручном открытии счёта и зарплатной карты мне ответили, что они не могут обойти этот запрет. Чтобы снять запрет мне нужно обратиться в Налоговое Управление по Бостандыкскому району. Но для этого мне нужно присутствовать в Алма-Ате. Но я ведь сейчас на вахте в другой части страны и в Алма-Ате буду только в середине июня. Опять же, пока решиться вопрос с бездействующим ИП, я не получу свою зарплату и возможно, что не смогу уехать на следующую вахту. В общем, ситуация патовая.
Кто может мне помочь с заведением зарплатной карточки? Обещаю, я вернусь в Алма-Ату и разрешу вопрос со своим бездействующим ИП. Это в моих же интересах.

 

"Спасибо родной налоговой за нашу счастливую жизнь". Сначала они трясли базу налогов по имушесту, потом напрягли автовладельцев с проданными машинами по доверенности. Теперь взялись перепроверять свои кривые базы по ИП.

Но Вы еще не все знаете. Вас теперь скорее всего не выпустят из страны, Вы не сможете снять ни копейки ни с одного депозита, Вы не сможете получить ни одного денежного перевода ни в одном банке страны.

 

Идите в налоговую и решайте проблему. Как угодно. И берите БУМАГИ на каждый чих и пук. С печатями и подписями. Иначе так и будете в состоянии "верблюда".


  • 0

#2896
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

как можно узнать поступили ли деньги на "текущий счет" (рассчетный счет ) ? по телефону можно?

инет-банкинг, ногами в отделение. Если можно по телефону, то я заберу бабки из этого банка.


  • 0

#2897
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

как можно узнать поступили ли деньги на "текущий счет" (рассчетный счет ) ? по телефону можно?

инет-банкинг, ногами в отделение. Если можно по телефону, то я заберу бабки из этого банка.

 

:D  спасибо разобрался ...


  • 0

#2898
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

"зашибенный" банк. Сегодня пришел за выписками за май... дали 4 бумажки, мол это все... куда положили выписки даже сотрудникам не понятно так как в соседних ячейках ситуация аналогичная,.. но есть мнение, что в банке все не совсем хорошо со снабжением и туалетная бумага имеет свойство заканчиваться, и перфорированная бумага идет вместо туалетной... главное, чтоб на пятой точке не отпечаталось кое что клиентское...  это лишь предположение, но вполне реальное,.. последние события на другие мысли не наталкивают :fie:

 

p/s/ как следствие бардака казкома (реально, достало по самое нихачу :mad: ) - Счет ТОО закрыт, терминал будет сдан на днях (кстати, тоже тянут со временем - заявка подана заранее, срок рассмотрения всего 3 дня, обещали перезвонить (практика сотрудничества показывает, что обещаниям грошь цена, клиент банку нафиг не нужен и со своими проблемами нужно идти и стоять "над душой", иначе будете снова и снова подавать заявки через кол центр... день за днем... месяц за месяцем... инфа 100% -  с января пытался вернуть на карточку "случайно" снятые деньги за обслуживание.... вернули в мае :faceoff:  сервис, ну просто "на высоте"), хотя по внутренним правилам в понедельник должны были забрать.. придется выкинуть на помойку).. .личные карточки (3 штуки), скорее всего будут выкинуты в пропасть  :D  нет желания идти в Отделения, чтобы тратить время на очередь для их закрытия и дальнейшего гемора с ними (99,9% гемор будет, это казком...), хотя если выкинуть, то гемор будет еще больший  :faceoff:

 

казком, вы все делаете, чтобы клиент ушел от вас... даже чикин, и тот сбежал  :faceoff:


Сообщение отредактировал hugoboss: 03.06.2014, 23:38:46

  • 4

#2899
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

КАК удалить 3D secure code на карте казкомма??? неудобство каждый раз для проведения интернет платежей........................


  • 0

#2900
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

КАК удалить 3D secure code на карте казкомма??? неудобство каждый раз для проведения интернет платежей........................

 

Как удалить не скажу, потому что не знаю, но от души посоветую этого не делать.

 

Украсть данные Вашей карты (подсмотреть из-за плеча, покрутить в руках карту, запомнить срок действия, СVV )  - раз плюнуть. После этого все трансакции банк признает верными, даже если Вы их не проводили.

 

А так хоть последний эшелон обороны остается.


Сообщение отредактировал 21jewels: 05.06.2014, 12:24:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.