Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2621
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Насколько достоверна инфа о слиянии Казкома и БТА?


  • 0

#2622
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Обслуживание просто на грани фантастики. Делаю анализ по банкам для головного офиса на предмет, где лучше открыть счет. Сначала попыталась выяснить тарифы. Во всех банках можно получить их в электронном виде и без проблем сопоставить и только в Казкоме пришлось набивать лапками непосредственно с сайта после того, как потеряла целое утро на общение с кучей менеджеров. Вторая серия началась после обеда, когда я попыталась выяснить, сколько банкоматов расположено по городу. У всех банков эта информация выложена на сайте и только в Казкоме нужно сидеть и считать пальчиком, а кул-центр последовательно соединял меня со "специалистами", но так и не дал нормального ответа плюс-минут 5 штук, а потом для чего то начал выяснять, не пишу ли я статью. Уже пишу. Матерный пост. Пипипипи.

Сообщение отредактировал Зараза: 24.01.2014, 14:49:07

  • 1

#2623
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Здравствуйте КАЗКОМ!
Скажите когда Ваш банк уже присоединится к программе Государственная образовательная накопительная система?
Уже год прошел после подписания президентом закона.

  • -2

#2624
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Здравствуйте КАЗКОМ!
Скажите когда Ваш банк уже присоединится к программе Государственная образовательная накопительная система?
Уже год прошел после подписания президентом закона.
 

 

 


Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк».

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ


  • 0

#2625
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто что может сказать/поделиться о покупке драг. металлов через обезличенный металлический счет?


  • 0

#2626
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто что может сказать/поделиться о покупке драг. металлов через обезличенный металлический счет?

если нужны драгметаллы - это одно. А ОМС - это другое. Не надо путать.


  • 0

#2627
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Из хорошего о Казкоме - делает рефинансирование потребительского кредита за 15 минут по удостоверения личности. 11% в 2 раза меньше чем в Каспи. Коллега на днях рефинансировала, меня в контакты подтверждающие внесла в анкету. Мне даже не позвонили:) видимо так рады были новому клиенту.

Из плохого - в отделении не оказалось вообще российских рублей. Пришлось заказать и придти на следующий день. Отстутствие объяснили непопулярностью валюты:) и еще сдернули комиссию за кассовые операции 1,2%, хотя при внесении наличных комиссии не было и говорили что снять без проблем и перевод без проблем.
Для сравнения в АТФ Банке внесенные наличные забираешь налом без комиссии за кассовые операции, если деньги пролежали на счете 7 дней.
  • 0

#2628
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

получала карту в казкоме, заработную, работаем не официально, 

менеджер не смогла обьяснить, чем отличаются карты виза, от мастеркард, говорят еще есть какая то визакарт,

спросила, -если я не официально работаю, но сейчас потребовали карточку, какая лучше? а в ответ тишина.

теперь узнала, что у сотрудниц, карта называется виза, говорят этой картой и в магазине и в кафе можешь рассчитываться, а мастеркард иди поменяй.

кто знает разьясните?


  • 0

#2629
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кто что может сказать/поделиться о покупке драг. металлов через обезличенный металлический счет?

покупать и продавать можно унциями золота. при покупке + к цене процентов 5 и при продаже минус от цены тоже процентов 5.

 

сейчас унция золота стоит примерно 1260 долл. 

 

мин покупка вам обойдется в 1300 примерно аз унцию. если сразу же решите продать свою унцию то за 1100


Сообщение отредактировал yaru: 02.02.2014, 22:35:37

  • 0

#2630
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

понадобилось перебросить две небольшие суммы на карточки в БТА и казкоме. Заехал в БТА, стоит обычный платежный банковский автомат - ввел номер карты, забросил денег и уехал. В казкоме просто офигел- мало того что на тебя заполняют анкету с десятками строк и никак не касающимися их личными данными, но еще и... отпечатки пальцев сдать предложили.
Это что, отделение МВД, или КПЗ такое? послал эту шарашкину контору подальше и уехал, даже не верится что подобный беспредел возможен, ан нет, вот вам худшие сценарии полицейского государства по голливудски...


Сообщение отредактировал Transmit: 05.02.2014, 14:42:09

  • 0

#2631
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В казкоме просто офигел-
Ээээ... а банкоматом с кэшином пользоваться не пробовали??? :faceoff:
  • 0

#2632
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

В казкоме просто офигел-
Ээээ... а банкоматом с кэшином пользоваться не пробовали??? :faceoff:

 

Смайлик себе переадресуйте - банкомат с приемником уже дооолгое время не работает в Жезе, причем есть подозрение, что специально не работает, это когда я на свою карту хотел положить. Это первое. Еще - я где то сказал что карточки на которые я перебрасывал деньги - мои? А в такой банкомат нельзя ничего положить без самой карты - это не платежный банковский автомат как в БТА.

Ну и наконец какое все эти технические моменты имеют к тому беспределу который творится в этой банке со сбором данных включая отпечатки пальцев?


Сообщение отредактировал Transmit: 05.02.2014, 16:08:29

  • 1

#2633
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

тому беспределу который творится в этой банке со сбором данных включая отпечатки пальцев?
Хм... Крайний раз был в Казкоме в октябре, переоформлял утерянную карточку. Беспредела не заметил. На снятие отпечатка пальцев ушло примерно 10 секунд.

 

ЗЫ. Помнится зашел в какой то банк, типа Евразийского, прикупить пару -другую сотен долларов. Начали требовать кучу сведений, вплоть до домашнего адреса. Развернулся и ушел, кричать про беспредел не стал :p  Просто не хожу больше в то отделение :D


  • 0

#2634
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

На снятие отпечатка пальцев ушло примерно 10 секунд.

Конгениально! То есть сам факт снятия с вас отпечатков пальцев, как у преступника , у вас не вызвал удивления и протеста? Жесть просто... :faceoff:

Помнится зашел в какой то банк, типа Евразийского, прикупить пару -другую сотен долларов. Начали требовать кучу сведений, вплоть до домашнего адреса.

И домашний адрес и все телефоны и место работы и много чего еще. Я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ послал их куда следует, но каточка на которую я перебрасывал (не моя) была именно казкома и без вариантов. Сам я давно их карточкой не пользуюсь и не собираюсь иметь дел с ними,


  • 0

#2635
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
То есть сам факт снятия с вас отпечатков пальцев, как у преступника , у вас не вызвал удивления и протеста?

Вы знаете - не вызывает. Ни удивления, ни протеста. Точно так же как не вызывает ни удивления ни протеста требование снятия отпечатков пальцев при получении Шенгенской визы или фотографирование сетчатки глаза при въезде в ОАЭ и т.д. От того, что мои пальчики лягут в какую либо базу (Казкома, Шенгена, еще куда то) мне ни холодно ни жарко. Если кому то понадобится взять меня за колокольчики © gosh, то они сделают это вне зависимости, от того будут ли мои пальчики в указанных базах. Так зачем мне из за этого факта напрягаться и убивать свои нервные клетки??? Тем более что "колхоз - дело добровольное", не хочешь - не сдавай отпечатки....


Сообщение отредактировал Farmer: 05.02.2014, 16:52:06

  • 0

#2636
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

чет ни казком пальчики у меня не снимал, хотя весьма часто пользуюсь им, ни при выдаче шенгена... 

про сетчатку глаза в ОАЭ проверю в марте :D


Сообщение отредактировал goto: 05.02.2014, 17:00:02

  • 0

#2637
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

В Казкоме эту процедуру с отпечатками ввели после того, как мошенникам удалось снять нехилую сумму по поддельным докам. Так что они теперь страхуются пуще прежнего (я там раньше работала, поэтому в курсе). Ну и говорят, что скоро этому примеру все банки последуют.


  • 0

#2638
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Смайлик себе переадресуйте - банкомат с приемником уже дооолгое время не работает в Жезе, причем есть подозрение, что специально не работает, это когда я на свою карту хотел положить. Это первое. Еще - я где то сказал что карточки на которые я перебрасывал деньги - мои? А в такой банкомат нельзя ничего положить без самой карты - это не платежный банковский автомат как в БТА.

 

Ну и наконец какое все эти технические моменты имеют к тому беспределу который творится в этой банке со сбором данных включая отпечатки пальцев?

 

 

В банкомат казкома МОЖНО положить денег без карты. Надо знать ИИН и номер карты. По крайней мере я клал деньги так что себе на карту, что жене. 


  • 1

#2639
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На снятие отпечатка пальцев ушло примерно 10 секунд.

Конгениально! То есть сам факт снятия с вас отпечатков пальцев, как у преступника , у вас не вызвал удивления и протеста? Жесть просто... :faceoff:

 

 

Помнится зашел в какой то банк, типа Евразийского, прикупить пару -другую сотен долларов. Начали требовать кучу сведений, вплоть до домашнего адреса.

И домашний адрес и все телефоны и место работы и много чего еще. Я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ послал их куда следует, но каточка на которую я перебрасывал (не моя) была именно казкома и без вариантов. Сам я давно их карточкой не пользуюсь и не собираюсь иметь дел с ними,

 

Ну такой беспредел уже давно творится в посольствах некоторых стран. Там хочешь визу - давай пальцы, а то и сетчатку. Хорошо пока сперму не просят. А то одна девушка готова была принести ее, хоть и не свою :)

Казком как обычно у нас первый внедряет какое-то дерьмо. Дальше будет хуже. Везде.


  • 0

#2640
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

чет ни казком пальчики у меня не снимал, хотя весьма часто пользуюсь им, ни при выдаче шенгена... 

про сетчатку глаза в ОАЭ проверю в марте :D

А я засветился в Скотленд Ярде (или в форинофисе?) пальцами... Теперь кляну судьбу и возмущен до глубины души. Надо ККБ посоветовать к базе британской подключиться и качать оттуда пальцы :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.