Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2581
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Привет, всем! У меня такая ситуация: Есть такая игровая платформа Steam, хотел приобрести там кое-какие услуги, и вот положил я на карту Казкома деньги (карта не моя, друга) , в первый раз я осуществил покупку чуть больше месяца назад, и вот теперь снова хотел воспользоваться, положил энную сумму на карту, часть я смог потратить, а остальная часть заморозилась, почти более половинны суммы, на самом сайте пишут, сейчас процитирую : 

Покупка не была завершена. Сведения о кредитной карте отклонены компанией, обслуживающей кредитную карту, из-за недостатка средств на счете.

Имейте в виду, что в некоторых случаях средства на вашем счете могут быть "заморожены" компанией, обслуживающей вашу кредитную карту, и платеж не будет перечислен., и у меня возник вопрос почему это остаток средств оказался заблокированным, может кто сталкивался подобной ситуацией, подскажите пожалуйста!

Пусть хозяин карты звонит в колл центр банка, там все объяснят.


  • 0

#2582
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Казком становится все хуже и хуже... третья неделя пошла, с тех пор как при получении выяснилось, что прилепили левый дизайн...никак не могут решить чей этот косяк.
  • 1

#2583
Amable

Amable
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте, требуется ваша консультация. На меня оформлен ипотечный  кредит в вашем банке, при этом в залог предоставлено 2 квартиры. Размер моих обязательств перед вашим банком вдвойне обеспечивается стоимостью одной квартиры, в связи с чем, вопрос, могу ли я рассчитывать на  высвобождение из под залога одной из квартир по моему заявлению с учетом требований пункта 4 статьи 35 закона РК "О банках и банковской деятельности"?


  • 0

#2584
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте, требуется ваша консультация. На меня оформлен ипотечный  кредит в вашем банке, при этом в залог предоставлено 2 квартиры. Размер моих обязательств перед вашим банком вдвойне обеспечивается стоимостью одной квартиры, в связи с чем, вопрос, могу ли я рассчитывать на  высвобождение из под залога одной из квартир по моему заявлению с учетом требований пункта 4 статьи 35 закона РК "О банках и банковской деятельности"?

 

Представителя на ветке нет давно.

А Вам надо обратиться с заявлением в банк. Они должны будут провести оценку залогового имущества.


  • 0

#2585
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ужасный банк,,,к сожалению нам приходится платить коммуналку только через этот банк,,,,,,так у них все еше на бланки заполняют от а до я,,,,,,,Але ,,если вы там меня слышите,,,на дворе 21-век,, какие бланки,,,зачем только интернет создали,,,,,,,,,,,,,,,,чтобы таким бездарным как вы облегчит задачууууу!!!!


  • -9

#2586
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ужасный банк,,,к сожалению нам приходится платить коммуналку только через этот банк,,,,,,так у них все еше на бланки заполняют от а до я,,,,,,,Але ,,если вы там меня слышите,,,на дворе 21-век,, какие бланки,,,зачем только интернет создали,,,,,,,,,,,,,,,,чтобы таким бездарным как вы облегчит задачууууу!!!!

 

Хм.. а про homebank вы надо понимать, ничего не знаете???? И зайти на сайт банка такой чтобы узнать про него "продвинутый" как вы конечно считает ниже своего достоинства???


  • 3

#2587
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Ужасный банк,,,к сожалению нам приходится платить коммуналку только через этот банк,,,,,,так у них все еше на бланки заполняют от а до я,,,,,,,Але ,,если вы там меня слышите,,,на дворе 21-век,, какие бланки,,,зачем только интернет создали,,,,,,,,,,,,,,,,чтобы таким бездарным как вы облегчит задачууууу!!!!

 

Хм.. а про homebank вы надо понимать, ничего не знаете???? И зайти на сайт банка такой чтобы узнать про него "продвинутый" как вы конечно считает ниже своего достоинства???

 

Что я лахушка что ли,,,,чтобы покупать ключь за 5000 тенге,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хотя в европе предоставляют такие услуги БЕСПЛАТНОО,,,,, потому что, коммуналку мы платим на счет компании, у которого мы взяли квартиру в рассрочку. Уверена вы не будете продолжать дискуссию, и доказывать, что наша банковская система не отстает от европы. Еще один случай произашедшее при мне. У клиента карта осталась в банкомате и ему менеджер не достал карту хотя в кол центре ему сказали что менеджер в течении 5 минут достанет, его заставили ждать инкосатора и даже не могли ответить когда они прибудут и сколько ему ждать. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ???????? 


  • -7

#2588
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Ужасный банк,,,к сожалению нам приходится платить коммуналку только через этот банк,,,,,,так у них все еше на бланки заполняют от а до я,,,,,,,Але ,,если вы там меня слышите,,,на дворе 21-век,, какие бланки,,,зачем только интернет создали,,,,,,,,,,,,,,,,чтобы таким бездарным как вы облегчит задачууууу!!!!

 

Хм.. а про homebank вы надо понимать, ничего не знаете???? И зайти на сайт банка такой чтобы узнать про него "продвинутый" как вы конечно считает ниже своего достоинства???

 

Что я лохушка что ли,,,,чтобы покупать ключ за 5000 тенге,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хотя в Европе предоставляют такие услуги БЕСПЛАТНО,,,,, потому что, коммуналку мы платим на счет компании, у которого мы взяли квартиру в рассрочку. Уверена вы не будете продолжать дискуссию, и доказывать, что наша банковская система не отстает от Европы. Еще один случай произошедшее при мне. У клиента карта осталась в банкомате и ему менеджер не достал карту хотя в кол центре ему сказали что менеджер в течении 5 минут достанет, его заставили ждать инкассатора и даже не могли ответить когда они прибудут и сколько ему ждать. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ???????? 

 

Кстати у меня счета в Казкоме нет, чтобы пользоваться вашим хоумбанком, я обслуживаюсь в другом банке, так как ваши депозитные проценты меня не устраивают, и обслуживание персонала тоже!!!!!!!! И не надо меня минусовать. ЧТО ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ!!!!!!!!!!! Лучше научите персонал общаться с клиентами особенно тех которые сидят на кассе в орбите 2, по Мустафина (кстати вы тоже от них не далеко ушли.........). Отправляйте их на тренинги, не жалея денег.


Сообщение отредактировал Asiko..: 17.01.2014, 03:43:25

  • -7

#2589
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

гыыы, Фармер в Казкоме работает...

как может манагер открыть банкомат, если он не мат. ответственное лицо?


  • 2

#2590
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Что я лахушка что ли,,,,чтобы покупать ключь за 5000 тенге,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хотя в европе предоставляют такие услуги БЕСПЛАТНОО,,,,, потому что, коммуналку мы платим на счет компании, у которого мы взяли квартиру в рассрочку. Уверена вы не будете продолжать дискуссию, и доказывать, что наша банковская система не отстает от европы. Еще один случай произашедшее при мне. У клиента карта осталась в банкомате и ему менеджер не достал карту хотя в кол центре ему сказали что менеджер в течении 5 минут достанет, его заставили ждать инкосатора и даже не могли ответить когда они прибудут и сколько ему ждать. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ???????? 

 

 

 

 

Вы не лохушка.. ну если мягко выразиться интернет-безграмотны. 

Что, что, а в Казкоме Хоумбанк самый лучший интернет-банкинг. Вы кстати вправе платить за коммуналку в любом другом банке. 


  • 5

#2591
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Ужасный банк,,,к сожалению нам приходится платить коммуналку только через этот банк,,,,,,так у них все еше на бланки заполняют от а до я,,,,,,,Але ,,если вы там меня слышите,,,на дворе 21-век,, какие бланки,,,зачем только интернет создали,,,,,,,,,,,,,,,,чтобы таким бездарным как вы облегчит задачууууу!!!!

 

Хм.. а про homebank вы надо понимать, ничего не знаете???? И зайти на сайт банка такой чтобы узнать про него "продвинутый" как вы конечно считает ниже своего достоинства???

 

Что я лахушка что ли,,,,чтобы покупать ключь за 5000 тенге,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хотя в европе предоставляют такие услуги БЕСПЛАТНОО,,,,, потому что, коммуналку мы платим на счет компании, у которого мы взяли квартиру в рассрочку. Уверена вы не будете продолжать дискуссию, и доказывать, что наша банковская система не отстает от европы. Еще один случай произашедшее при мне. У клиента карта осталась в банкомате и ему менеджер не достал карту хотя в кол центре ему сказали что менеджер в течении 5 минут достанет, его заставили ждать инкосатора и даже не могли ответить когда они прибудут и сколько ему ждать. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ???????? 

 

Это, как бы помягче сказать... 

Читайте больше, знать будете больше и Вам сразу полегчает


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 17.01.2014, 12:52:24

  • 0

#2592
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Что я лохушка что ли,,,,

Кстати у меня счета в Казкоме нет, чтобы пользоваться вашим хоумбанком, я обслуживаюсь в другом банке, 

 

раз вы не лохушка, пользуйтесь для оплаты коммуналки инет-интерфейсом других банков, либо киосков наличными, благо, они в каждом продуктовом магазе сейчас. 


Сообщение отредактировал goto: 17.01.2014, 13:43:23

  • 2

#2593
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Что я лахушка что ли,,,,чтобы покупать ключь за 5000 тенге,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Хм.... деликатно промолчу, ибо никакого ключа за 5000 тенге не покупал, а все счета в хоумбанке оплачиваю. Что я неправильно делаю???? :p

 

 

его заставили ждать инкосатора и даже не могли ответить когда они прибудут и сколько ему ждать. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ????????

Уху... Скажу... Если в каком то банке (пусть даже и в Европе) любой менеджер может открыть банкомат и достать оттуда карту, то из такого банка надо бежать бегом, не оглядываясь, и не дай бог в нем обслуживаться :faceoff:

 

 

 

так как ваши депозитные проценты меня не устраивают

 

И??? Меня тоже депозитные проценты ККБ не устраивают, так я и держу депозиты в другом банке... Слава богу в КЗ не один банк, и даже не два...  А кредитные карты ККБ меня вполне устраивают, и я регулярно и с удовольствием ей пользуюсь, равно как и кучкой дебетовых карт ККБ ;)

 

 

 

Лучше научите персонал общаться с клиентами

Это вы кому писали? Если мне, то мимо кассы, я не работаю в ККБ. Я вам открою страшную тайну, я вообще не имею никакого отношения к банкам, ни в КЗ ни где либо еще...  .ну не считая того, что я клиент нескольких банков. Так что весь ваш благородный порыв обличения ККБ пропал даром :p


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2014, 13:55:34

  • 3

#2594
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Что я лахушка что ли,,,,чтобы покупать ключь за 5000 тенге,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Хм.... деликатно промолчу, ибо никакого ключа за 5000 тенге не покупал, а все счета в хоумбанке оплачиваю. Что я неправильно делаю???? :p

 

 

его заставили ждать инкосатора и даже не могли ответить когда они прибудут и сколько ему ждать. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ????????

Уху... Скажу... Если в каком то банке (пусть даже и в Европе) любой менеджер может открыть банкомат и достать оттуда карту, то из такого банка надо бежать бегом, не оглядываясь, и не дай бог в нем обслуживаться :faceoff:

 

 

 

так как ваши депозитные проценты меня не устраивают

 

И??? Меня тоже депозитные проценты ККБ не устраивают, так я и держу депозиты в другом банке... Слава богу в КЗ не один банк, и даже не два...  А кредитные карты ККБ меня вполне устраивают, и я регулярно и с удовольствием ей пользуюсь, равно как и кучкой дебетовых карт ККБ ;)

 

 

 

Лучше научите персонал общаться с клиентами

Это вы кому писали? Если мне, то мимо кассы, я не работаю в ККБ. Я вам открою страшную тайну, я вообще не имею никакого отношения к банкам, ни в КЗ ни где либо еще...  .ну не считая того, что я клиент нескольких банков. Так что весь ваш благородный порыв обличения ККБ пропал даром :p

 

По моему тут сидят все сотрудники Казкоммерцбанкаа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ужаааааааааааассссссссссс    что творится,,,,,,,,,,,,,,а я еше ругаюсь и что то доказываю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,прямь почувствовала себя как Дон Кихот против мельницы,,,,,,


  • -9

#2595
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По моему тут сидят все сотрудники Казкоммерцбанкаа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ужаааааааааааассссссссссс    что творится,,,,,,,,,,,,,,а я еше ругаюсь и что то доказываю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,прямь почувствовала себя как Дон Кихот против мельницы,,,,,,

 

Скрытый текст


  • 4

#2596
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений
коммуналку мы платим на счет компании, у которого мы взяли квартиру в рассрочку

это я кому писала умники вы мои, это у них счет в ккб (тут уже речь об оплате на счет третьего лица) по этому приходится с ними иметь дело, а так плевать хотела я на ккб и на вас тоже. просто пишу что есть по факту, похоже от злости не понимаете что читаете, но не нервничайте и не расстраивайтесь за меня :bow:  


Сообщение отредактировал Asiko..: 17.01.2014, 14:35:58

  • -10

#2597
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

По моему тут сидят все сотрудники Казкоммерцбанкаа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ужаааааааааааассссссссссс    что творится,,,,,,,,,,,,,,а я еше ругаюсь и что то доказываю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,прямь почувствовала себя как Дон Кихот против мельницы,,,,,,

 

Скрытый текст

 

такой злой, значит точно по адресу попала)))))))))))))


  • -6

#2598
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

такой злой, значит точно по адресу попала)))))))))))))

Такие как вы, тролли-пустословы на этом форуме не нужны.

Счастливо. 


  • 3

#2599
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

такой злой, значит точно по адресу попала)))))))))))))

Такие как вы, тролли-пустословы на этом форуме не нужны.

Счастливо. 

 

Ожидаемый ответ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,у которого такая аватарка,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :idea:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:


Сообщение отредактировал Asiko..: 17.01.2014, 14:53:02

  • -6

#2600
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

такой злой, значит точно по адресу попала)))))))))))))

Такие как вы, тролли-пустословы на этом форуме не нужны.

Счастливо. 

 

Ожидаемый ответ от того у которого такая аватарка


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.