Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2601
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Что я лахушка что ли,,,,чтобы покупать ключь за 5000 тенге,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Хм.... деликатно промолчу, ибо никакого ключа за 5000 тенге не покупал, а все счета в хоумбанке оплачиваю. Что я неправильно делаю???? :p

 

 

его заставили ждать инкосатора и даже не могли ответить когда они прибудут и сколько ему ждать. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ????????

Уху... Скажу... Если в каком то банке (пусть даже и в Европе) любой менеджер может открыть банкомат и достать оттуда карту, то из такого банка надо бежать бегом, не оглядываясь, и не дай бог в нем обслуживаться :faceoff:

 

 

 

так как ваши депозитные проценты меня не устраивают

 

И??? Меня тоже депозитные проценты ККБ не устраивают, так я и держу депозиты в другом банке... Слава богу в КЗ не один банк, и даже не два...  А кредитные карты ККБ меня вполне устраивают, и я регулярно и с удовольствием ей пользуюсь, равно как и кучкой дебетовых карт ККБ ;)

 

 

 

Лучше научите персонал общаться с клиентами

Это вы кому писали? Если мне, то мимо кассы, я не работаю в ККБ. Я вам открою страшную тайну, я вообще не имею никакого отношения к банкам, ни в КЗ ни где либо еще...  .ну не считая того, что я клиент нескольких банков. Так что весь ваш благородный порыв обличения ККБ пропал даром :p

 

я имела ввиду что в колцентре дают такую инфо что могут получить карту у менеджера. и вообще устала я вам разжевывать все что пишу, надо внимательней читать, а не отвечать как попало  :faceoff:


  • -6

#2602
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А к кому вообще были адресованы эти эпические выкрики типа "ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ????????"

Собственно мы ничего не скажем, мы не сотрудники ККБ, лично мне, например пофигу :)

Официального представителя тут нет (вот свезло так свезло казкомовцам, а то бы их сейчас жестого унизили), что внимательная Asiko.. видимо не заметила.

Ну да ничего, тайный сотрудник ККБ, известный как Farmer им передаст...


Сообщение отредактировал Shelex: 17.01.2014, 16:22:03

  • 2

#2603
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

По моему тут сидят все сотрудники Казкоммерцбанкаа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ужаааааааааааассссссссссс    что творится,,,,,,,,,,,,,,а я еше ругаюсь и что то доказываю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,прямь почувствовала себя как Дон Кихот против мельницы,,,,,,

 

Скрытый текст

 

такой злой, значит точно по адресу попала)))))))))))))

 

согласен с уважаемым Embrace.

 

такое ощущение, что это очередной вброс г..на на вентилятор... 


Сообщение отредактировал goto: 17.01.2014, 16:31:58

  • 3

#2604
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По моему тут сидят все сотрудники Казкоммерцбанкаа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ужаааааааааааассссссссссс    что творится,,,,,,,,,,,,,,а я еше ругаюсь и что то доказываю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,прямь почувствовала себя как Дон Кихот против мельницы,,,,,,

 

 

Девушка. Примите персен. Это я как врач Вам рекомендую. Можно для разбегу сразу весь пузырек, плохо не станет, просто двигаться медленнее будете. Но синдром Дона Кихота должен пройти. Ведь это страшно - видеть в мельнице казкоммерцбанк. Вам на Пастера, д.10 надо проехать, проверить, что за проблема такая. 

 

Ну и, может, борьба станет приятнее...

Я вот не борюсь с банком, не покупаю у него ничего за 5000, пользуюсь интернет-банкингом для оплаты всякой фигни включая коммуналку. И чувствую себя больше как Санчо Панса, и могу заявить: "Клянусь Вам и приседаю, сеньор, Вы не в своем уме".


  • 1

#2605
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Девушка. Примите персен. 

 

+1

Скрытый текст


Сообщение отредактировал goto: 17.01.2014, 16:37:43

  • 2

#2606
Pablo_Neruda

Pablo_Neruda
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вставлю свои 3 копейки, про опыт общения с ККБ. Оформлял заявку на экспресс-кредит. С документами и с пенсионными отчислениями всё в порядке. НО - у них там есть глупая графа в анкете - номер рабочего телефона.

А в моём случае его нет, есть офис в аренде с контрактом, есть служебный автомобиль оформленный на компанию, а вот фиксированного номера нет так как он мне не нужен.

Всё общение идёт по Email или по мобильному который оформлен на компанию. Моих клиентов отсутствие фиксированной линии не напрягает.

При этом моя организация обслуживается в ККБ. ИТОГ - ОТКАЗ в кредите.

Теперь стоит задуматься о том чтобы перевести счета компании в другой банк. БРАВО ККБ - супер реклама вам. Теперь буду всем говорить о моём опыте и о том что в RBK при равных годовых ставках не снимают 5% при оформлении кредита.


  • -1

#2607
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

- номер рабочего телефона.

А в моём случае его нет, . ИТОГ - ОТКАЗ в кредите.

отсутствие телефона и отказ в кредите както связано? 


  • 0

#2608
Pablo_Neruda

Pablo_Neruda
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Консультант из банка сообщила что без номера телефона офиса кредит не дают. Таковы правила ККБ.
  • 0

#2609
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Консультант из банка сообщила что без номера телефона офиса кредит не дают. Таковы правила ККБ.

Видимо хотят позвонить, подтвердить что Вы действительно там работаете.

Нам постоянно с банка трезвонят, спрашивают работает ли такой то то такой то.


  • 0

#2610
Pablo_Neruda

Pablo_Neruda
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я сам в ККБ прихожу каждый месяц деньги снимать для фирмы. Им этого мало? В конце концов они видят уплату пенсионных. РБК и Каспийский не морочат голову с рабочим номером телефона.
  • 0

#2611
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Asiko.. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Asiko.. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2613
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Asiko.. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#2614
Bubu4a

Bubu4a
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто нибудь оплачивал картой казкома билеты с сайта emirates.com? Не было проблем? Карта Visa.


  • 0

#2615
jeck8787

jeck8787
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер! У меня на гоу карте есть бонксы в 15 тыс. Подскажите могу ли я взять какой-либо товар ккпив его за бонусы? Что мне сказать на кассе продаацу, живу в Астане. Подскажите знающие люди?
  • 0

#2616
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый вечер! У меня на гоу карте есть бонксы в 15 тыс. Подскажите могу ли я взять какой-либо товар ккпив его за бонусы? Что мне сказать на кассе продаацу, живу в Астане. Подскажите знающие люди?

приходите в рамстор или другой аналогичный магазин, и покупаете что хотите, что нужно. На кассе просто скажете, чтоб сняли деньги с бонусного счета


  • 0

#2617
jeck8787

jeck8787
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер! У меня на гоу карте есть бонксы в 15 тыс. Подскажите могу ли я взять какой-либо товар ккпив его за бонусы? Что мне сказать на кассе продаацу, живу в Астане. Подскажите знающие люди?

приходите в рамстор или другой аналогичный магазин, и покупаете что хотите, что нужно. На кассе просто скажете, чтоб сняли деньги с бонусного счета
Спасибо огромное!
  • 0

#2618
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Добрый вечер! У меня на гоу карте есть бонксы в 15 тыс. Подскажите могу ли я взять какой-либо товар ккпив его за бонусы? Что мне сказать на кассе продаацу, живу в Астане. Подскажите знающие люди?

приходите в рамстор или другой аналогичный магазин, и покупаете что хотите, что нужно. На кассе просто скажете, чтоб сняли деньги с бонусного счета
Спасибо огромное!

 

Только посмотрите, чтоб терминалы казкома были, не чужие


  • 0

#2619
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

коммуналку мы платим на счет компании, у которого мы взяли квартиру в рассрочку

это я кому писала умники вы мои, это у них счет в ккб (тут уже речь об оплате на счет третьего лица) по этому приходится с ними иметь дело, а так плевать хотела я на ккб и на вас тоже. просто пишу что есть по факту, похоже от злости не понимаете что читаете, но не нервничайте и не расстраивайтесь за меня :bow:
Мда... И ведь таких клиентов наших банков немало. (((
  • 2

#2620
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Добрый вечер! У меня на гоу карте есть бонксы в 15 тыс. Подскажите могу ли я взять какой-либо товар ккпив его за бонусы? Что мне сказать на кассе продаацу, живу в Астане. Подскажите знающие люди?

заранее посмотрите на сайте гоукард какие магазины обслуживают бонусы. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.