Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2561
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

 

 


если нету и не будет средств на карт-счете?! т. е. не пользуюсь ей совсем

 

Через какое-то время набежит пеня, потом уже будут списывать с любых открытых в любых банках счетов. Как неоплаченный кредит. Особенно доставляет, когда клиента тормозят пограничники при вылете, к примеру, в Турцию на отдых, и говорят: "У Вас есть неоплаченные обязательства, пройдемте". Тут-то все вспоминают, какие они принципиальные и нежелающие платить. 

 

Точно как "неоплаченный кредит" и из страны не выпустят? А может прям в аэропорту в долговую яму посадят?) или это все таки Ваши фантазии? пожалуйста подскажите те кто реально что-то знает или сталкивался с подобной ситуацией. Спасибо. Просто несколько лет назад, сталкивался с подобной ситуаций в Альянсе, тоже просили оплатить за карточку, но потом благополучно забыли. как сейчас обстоит дела в Казкоме?


Сообщение отредактировал kamil_tt: 06.01.2014, 13:33:32

  • -1

#2562
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

 

 


если нету и не будет средств на карт-счете?! т. е. не пользуюсь ей совсем

 

Через какое-то время набежит пеня, потом уже будут списывать с любых открытых в любых банках счетов. Как неоплаченный кредит. Особенно доставляет, когда клиента тормозят пограничники при вылете, к примеру, в Турцию на отдых, и говорят: "У Вас есть неоплаченные обязательства, пройдемте". Тут-то все вспоминают, какие они принципиальные и нежелающие платить. 

 

Точно как "неоплаченный кредит" и из страны не выпустят? А может прям в аэропорту в долговую яму посадят?) или это все таки Ваши фантазии? пожалуйста подскажите те кто реально что-то знает или сталкивался с подобной ситуацией. Спасибо. Просто несколько лет назад, сталкивался с подобной ситуаций в Альянсе, тоже просили оплатить за карточку, но потом благополучно забыли. как сейчас обстоит дела в Казкоме?

 

 

Какие могут быть шутки и фантазии с деньгами? Все предельно серьезно. 

 

В долговую яму не посадят, их в аэропортах просто нет, а просто не выпустят за границу на основании записи в http://www.adilet.go...estor_doljnikov

 

"Благополучно забыли.." Наверно, повезло, и вышел срок исковой давности. А могли и не забыть. Моего брата, например, от подобных притязаний АЛБ на карточной основе, к слову, не вполне обоснованных, только суд и освободил.  По почте высылали карточки свои, стервецы такие, хотя их об этом никто и не просил. Но комиссию начислять не забывали.

 

Так что я думаю, голдовую карту банк точно не забудет и не простит.


  • 1

#2563
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

У меня есть предложение к представителю банка. Сегодня был в отделении, которое находится в бывшем магазине "Айдос" в Алматы (пр. Алтынсарина, между пр. Абая и Шаляпина, но ближе к Абая). Работает один кассир. В очередь в кассу человек 15. В 14.00 уходит на обед кассир. С 13.00-14.00 обед у кредитного менеджера. Получается, если человек пришел к кредитному менеджеру в 13.00, то ему придется стоять в очереди как минимум 1 час, а то и 2 часа, если ему еще после кредитного менеджера придется идти в кассу. Также хочу обратить ваше внимание, что если кассир уйдет в 14.00 на обед, то получается отделение практически не работает в это время, так как многим надо в кассу. Будьте добры, решите пожалуйста данный вопрос, чтобы присутствовал второй кассир и поочередно уходили на обед. Мне, например, не удобно ходить в отделение в ТД "Раш", который находится рядом с барахольным рынком на Абая, так как я и так пешком спускаюсь с Шаляпина по Алтынсарина почти до Абая. Думаю и другим вашим клиентам, котрые будут спускаться со стороны Шаляпина в это отделение будет более комфортно обслуживаться в данном отделении.


  • 0

#2564
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня есть предложение к представителю банка. Сегодня был в отделении, которое находится в бывшем магазине "Айдос" в Алматы (пр. Алтынсарина, между пр. Абая и Шаляпина, но ближе к Абая). Работает один кассир. В очередь в кассу человек 15. В 14.00 уходит на обед кассир. С 13.00-14.00 обед у кредитного менеджера. Получается, если человек пришел к кредитному менеджеру в 13.00, то ему придется стоять в очереди как минимум 1 час, а то и 2 часа, если ему еще после кредитного менеджера придется идти в кассу. Также хочу обратить ваше внимание, что если кассир уйдет в 14.00 на обед, то получается отделение практически не работает в это время, так как многим надо в кассу. Будьте добры, решите пожалуйста данный вопрос, чтобы присутствовал второй кассир и поочередно уходили на обед. Мне, например, не удобно ходить в отделение в ТД "Раш", который находится рядом с барахольным рынком на Абая, так как я и так пешком спускаюсь с Шаляпина по Алтынсарина почти до Абая. Думаю и другим вашим клиентам, котрые будут спускаться со стороны Шаляпина в это отделение будет более комфортно обслуживаться в данном отделении.

еще бы представителя кто притащил сюда на аркане


  • 1

#2565
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

еще бы представителя кто притащил сюда на аркане

Я по привычке написал, думал Chikin до сих пор отвечает. Оказывается банк по тихоньку сдувается.

P.S. В том бы отделении еще бы им не помешало бы ремонт сделать.


  • 0

#2566
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

еще бы представителя кто притащил сюда на аркане

Я по привычке написал, думал Chikin до сих пор отвечает. Оказывается банк по тихоньку сдувается.
P.S. В том бы отделении еще бы им не помешало бы ремонт сделать.

денег жок
  • 0

#2567
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

денег жок

видать по этой же причине не обслуживаются банкоматы

 

Сколько можно уже поднимать одну и ту же тему касательно банкоматов по приему наличности?

Чикин, я так понимаю беда не в специалистах, которые не успевают обслуживать банкоматы, но и в департаменте (или как он у вас называется) по связям с общественностью. Жалобы от клиентов сыпятся пачками, но положительной реакции для клиента ноль.

Может уже стоит разогнать всю эту толпу бездельников? Ведь все равно никто ничего не делает (Имхо, но лично я динамики к решению одних и тех же вопросов не вижу). 

 

p/s/ необходимо было срочно произвести оплату он-лайн до исхода дня (так сложилось, узнал об этом лишь в 21:30), но я же спокоен, я клиент надежного банка (вроде как). Собрался, пошел в Центральное отделение, оно же центральное... И как всегда одна и та жен песня - "по техническим причинам операция не может быть обработана" :mad:

1. 5 минут ушло на звонок в колцентр, чтобы они нашли ближайший банкомат по приему наличности, не установленный, а именно реально принимающий. 

2. 500 тенге на такси туда/обратно, чтобы пополнить свою карту

 

Чикин, как долго будет этот бардак продолжаться?

Я уже не первый год здесь озвучиваю эту проблему, достало уже кормить бездарей :mad:


  • 0

#2568
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Может уже пора убрать из шапки темы официального представителя Чикина?


  • 1

#2569
Димаш Алматинский

Димаш Алматинский
  • Гость
  • 14 сообщений

В том бы отделении еще бы им не помешало бы ремонт сделать.

Да, там подтеки у них на потолке.


  • 0

#2570
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

У меня есть предложение к представителю банка. Сегодня был в отделении, которое находится в бывшем магазине "Айдос" в Алматы (пр. Алтынсарина, между пр. Абая и Шаляпина, но ближе к Абая). Работает один кассир. В очередь в кассу человек 15. В 14.00 уходит на обед кассир. С 13.00-14.00 обед у кредитного менеджера.

а почему вы не пользуетесь кешин и далее через хоумбанк гасите кредит? зачем вам гемор с очередями?


  • 0

#2571
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

а почему вы не пользуетесь кешин и далее через хоумбанк гасите кредит?

У меня вообще кредита нет ни в казкоме, ни в других банках.

зачем вам гемор с очередями?

И карточки казкомовской тоже нет. И не вижу я смысла ее заводить, чтобы максимум 2-3 раза в год перекидывать с тенговой карточки одного банка на карточку Казкома и потом на долларовый депозит. За чем? 


  • 0

#2572
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

тут представители ккб есть?

куда писать жалобу?


  • 0

#2573
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

куда писать жалобу?
А в шапку темы заглянуть???
  • 0

#2574
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

И карточки казкомовской тоже нет. И не вижу я смысла ее заводить, чтобы максимум 2-3 раза в год перекидывать с тенговой карточки одного банка на карточку Казкома и потом на долларовый депозит. За чем? 

 

 

А почему долларовый депозит в этом малахольном банке? И проценты в нем какие-то неинтересные, и обслуживание, и много чего еще. А плюсы, которыми он ранее гордился нивелировались аналогичными у других банков.


  • 0

#2575
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

А почему долларовый депозит в этом малахольном банке?

- рядом с работой;

- когда открывал, еще был нормальный;

- при старом начальнике данного РКО работал лучше;

- имеется тенговый депозит в другом банке;

- открыт долларовый депозит, так как бывает езжу в загранку и нужны доллары.

И проценты в нем какие-то неинтересные

По сравнению с другими банками разница будет максимум 1% в сторону увеличения.

А плюсы, которыми он ранее гордился нивелировались аналогичными у других банков.

Может посоветует аналогичные банки, кроме Народного (там имеется тенговый депозит) и Каспи (не доверяю ему)? Также прошу не рекомендовать другие банки, такие как  AsiaCredit Bank. Можно в личку, чтобы не "засорять" тему про Казком.


  • 0

#2576
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А плюсы, которыми он ранее гордился нивелировались аналогичными у других банков.

Может посоветует аналогичные банки, кроме Народного (там имеется тенговый депозит) и Каспи (не доверяю ему)? Также прошу не рекомендовать другие банки, такие как  AsiaCredit Bank. Можно в личку, чтобы не "засорять" тему про Казком.

 

рекомендовать не буду. Потому что не люблю выполнять чужую работу. Но есть не менее полезные и приятные варианты. 


  • 0

#2577
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
куда писать жалобу?
А в шапку темы заглянуть???

Спасибо. Но я туда писал и звонил. Реакции ноль.

Тут проблема в том, что как будто они слили свою базу.

Мне постоянно звонят с других банков и предлагают разные условия по депозиту и кредиту...

Хотя у меня ничего не менялось и другими учреждениями связей не было, все дела были только с этим банком.


Сообщение отредактировал C_Guru: 10.01.2014, 14:18:59

  • 0

#2578
***Шахрезада***

***Шахрезада***
  • Гость
  • 27 сообщений

До нового года в выходные дни работало отделение ККБ на 2-ом ЖД вокзале, теперь не работает)) -  итак просто приходится обслуживаться в этом банке, куда бы не пошла, везде менеджеры медлительные, не приветливые. Конечно, во многих банках сейчас обслуживание, как-будто ВЕЛИКОЕ одолжение делают.

Кстати Каспию особо не доверяла, но подруга депозит открыла и я тоже решила открыть -  пользуюсь уже год, например, удобно снимать деньги в любом банкомате и без процентов. Пока вроде ничего плохого не вылезло))


  • 0

#2579
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

куда писать жалобу?
А в шапку темы заглянуть???

Спасибо. Но я туда писал и звонил. Реакции ноль.

Тут проблема в том, что как будто они слили свою базу.

Мне постоянно звонят с других банков и предлагают разные условия по депозиту и кредиту...

Хотя у меня ничего не менялось и другими учреждениями связей не было, все дела были только с этим банком.

 

тоже есть подозрение. По крайней мере КИБ точно пользовался данными ККБ, потому что только ККБ знал номер телефона, по котрому звонили кредитчик КИБа.


  • -1

#2580
Hello.Dauka

Hello.Dauka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет, всем! У меня такая ситуация: Есть такая игровая платформа Steam, хотел приобрести там кое-какие услуги, и вот положил я на карту Казкома деньги (карта не моя, друга) , в первый раз я осуществил покупку чуть больше месяца назад, и вот теперь снова хотел воспользоваться, положил энную сумму на карту, часть я смог потратить, а остальная часть заморозилась, почти более половинны суммы, на самом сайте пишут, сейчас процитирую : 

Покупка не была завершена. Сведения о кредитной карте отклонены компанией, обслуживающей кредитную карту, из-за недостатка средств на счете.

Имейте в виду, что в некоторых случаях средства на вашем счете могут быть "заморожены" компанией, обслуживающей вашу кредитную карту, и платеж не будет перечислен., и у меня возник вопрос почему это остаток средств оказался заблокированным, может кто сталкивался подобной ситуацией, подскажите пожалуйста!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.