Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2421
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

и сколько стоит эта чуда справка? в какие сроки сделают? спасибо)

Стоимость не помню, но какая то вполне вменяемая. Делалась что то порядка минут 10 - 15, включая получение подписи у начальника отделения (естественно не я к ней ходил а менеджер) и оплату стоимости справки в кассу.


  • 0

#2422
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! не подскажете как отключить смс уведомления по карте? зп теперь на другую будет падать

спасибо заранее!


  • 0

#2423
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

 

и сколько стоит эта чуда справка? в какие сроки сделают? спасибо)

Стоимость не помню, но какая то вполне вменяемая. Делалась что то порядка минут 10 - 15, включая получение подписи у начальника отделения (естественно не я к ней ходил а менеджер) и оплату стоимости справки в кассу.

 

Спасибо за быстрый ответ) в субботу пойду тогда получать справку...


  • 0

#2424
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В отделении на Аль-Фараби давно поставить электронную очередь.

Все время эта живая очередь, кто-то лезет.

Есть свои плюсы, есть минусы.


Сообщение отредактировал Маша Машуля: 27.10.2013, 01:13:13

  • 0

#2425
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Добрый день хотим взять экспресс-кредит , подскажите какие условия и какие документы нужны? Что в приоритете?


  • 0

#2426
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В отделении на Достык-Шевченко после 16-00 хоть кто-нибудь трубку берет???

уже час через колцентр даже пробиться не могу.

 

что за бардак?


  • 0

#2427
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

представители тут есть? Сколько надо заплатить банку, чтобы его сотрудники подняли Н-ое место и посмотрели записи на банкомате? Уже 2 недели не могу добиться ответа от банка есть запись или нет...


  • 0

#2428
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Мое мнение Казком очень испортился,живу в районе военторга соответственно хожу в филиал который внутри магазина,банкомат который съел недавно мои деньги опять не работает,приходится стоять в очереди чтоб закинуть деньги ,этот не знаю как его называют аппарат который выдает талоны замыкает,весь обклеен бумажным скотчем,и вместо спец ручки,на веревочке висит простой карандаш,ну как так банком называется,зато валюту покупают по самой низкой цене по городу.


  • 0

#2429
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

этот не знаю как его называют аппарат который выдает талоны замыкает,весь обклеен бумажным скотчем,и вместо спец ручки,на веревочке висит простой карандаш,ну как так банком называется

открою вам секрет - никакой спец ручки быть не должно :) он должен работать от нажатия пальцем. это единственное отделение у ККБ где видать собирают хлам. один порванный дермантиновый диван и облезшие стены чего стоят. причем я писал об этом в твиттер ккб еще в прошлом году и меня заверили что ремонт уже назначен на ближайшие дни. вот-вот буквально ) прошел год, стены облезли еще больше, и диван порвался еще сильнее :)


  • 0

#2430
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

вчера чтобы не стоять в километровой очереди в отделении на толе би - байтурсынова, решил воспользоваться checking card - карта привязанная к текущему счету. через кэш-ин закинул деньги и что бы вы думали? деньги поступили на счет только спустя 2 часа, когда я переругался уже со всеми с кем можно и ушел ни с чем. мне сказали - ждите, деньги поступают на счет до 3 часов. до тех пор ничего сделать не можем. и вообще надо было по IBAN номеру закидывать - так быстрее зачисляются. тогда какого ляда вы рекламируете удобство и быстроту обслуживания текущего счета с этой дурацкой картой? мне именно надо было быстро закинуть и провести операцию. зачем мне ждать 2 часа? короче закрыл ее к чертям!


  • 0

#2431
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Стал владельцем дебитной карты. Впервые. Клиент не мог оплатить налом, открыли на моё имя и закинул. Сегодня первая транзакция в ресторане, приятно удивлён, как владелец карты получил 10 процентов скидки к счёту. Всегда и везде бы так........Пока только положительные впечатления.



#2432
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Пытался сегодня перевести на карту кешином новыми 2-х тысячными купюрами, ни в какую не принимает.

Решил узнать почему и позвонил в Казком, ответ просто ошарашил: "По правилам банка новые купюры не принимаются"

Национальную валюту в новых купюрах банк не принимает?


  • 0

#2433
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

добрый день! как через банкомат закинуть деньги на свою же карточку? можно ли так?


  • 1

#2434
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

добрый день! как через банкомат закинуть деньги на свою же карточку? можно ли так?

вставить карту, нажать "внесение денег", сложить денег, ждать жужжание, нажать очевидные кнопки. Около банкоматов описание с картинками есть, как класть на карту


  • 0

#2435
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Пытался сегодня перевести на карту кешином новыми 2-х тысячными купюрами, ни в какую не принимает.

Решил узнать почему и позвонил в Казком, ответ просто ошарашил: "По правилам банка новые купюры не принимаются"

Национальную валюту в новых купюрах банк не принимает?

Это претензия не к банку, а к умникам из Нацбанка, постоянно меняющим дизайн купюр.


  • 0

#2436
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

добрый день! как через банкомат закинуть деньги на свою же карточку? можно ли так?

вставить карту, нажать "внесение денег", сложить денег, ждать жужжание, нажать очевидные кнопки. Около банкоматов описание с картинками есть, как класть на карту

 

 

а можно не вставляя карту - набрать номер карты, ИИН владельца и так далее (это больше для чужих, но я так иногда и на свою делаю)



#2437
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Пытался сегодня перевести на карту кешином новыми 2-х тысячными купюрами, ни в какую не принимает.

Решил узнать почему и позвонил в Казком, ответ просто ошарашил: "По правилам банка новые купюры не принимаются"

Национальную валюту в новых купюрах банк не принимает?

Это претензия не к банку, а к умникам из Нацбанка, постоянно меняющим дизайн купюр.

 

 

это которые совсем новые? вроде последний квартал у меня не было проблем с кэш-инами 

 

Нацбанк еще и новый номинал выпускает)))



#2438
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

добрый день! как через банкомат закинуть деньги на свою же карточку? можно ли так?

вставить карту, нажать "внесение денег", сложить денег, ждать жужжание, нажать очевидные кнопки. Около банкоматов описание с картинками есть, как класть на карту

 

 

а можно не вставляя карту - набрать номер карты, ИИН владельца и так далее (это больше для чужих, но я так иногда и на свою делаю)

 

последние три раза в разных банкоматах у меня не проканало. В них же со вставлением карты все приняло. Я подумал, что убрали молча этот способ внесения


  • 0

#2439
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

этот не знаю как его называют аппарат который выдает талоны замыкает,весь обклеен бумажным скотчем,и вместо спец ручки,на веревочке висит простой карандаш,ну как так банком называется

открою вам секрет - никакой спец ручки быть не должно :) он должен работать от нажатия пальцем. это единственное отделение у ККБ где видать собирают хлам. один порванный дермантиновый диван и облезшие стены чего стоят. причем я писал об этом в твиттер ккб еще в прошлом году и меня заверили что ремонт уже назначен на ближайшие дни. вот-вот буквально ) прошел год, стены облезли еще больше, и диван порвался еще сильнее :)

 

особенно печальная картина наблюдается возле кассы, когда ждешь очереди стены и потолки страшные, аж боязно сидеть..)


  • 0

#2440
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

вчера чтобы не стоять в километровой очереди в отделении на толе би - байтурсынова, решил воспользоваться checking card - карта привязанная к текущему счету. через кэш-ин закинул деньги и что бы вы думали? деньги поступили на счет только спустя 2 часа, когда я переругался уже со всеми с кем можно и ушел ни с чем. мне сказали - ждите, деньги поступают на счет до 3 часов. до тех пор ничего сделать не можем. и вообще надо было по IBAN номеру закидывать - так быстрее зачисляются. тогда какого ляда вы рекламируете удобство и быстроту обслуживания текущего счета с этой дурацкой картой? мне именно надо было быстро закинуть и провести операцию. зачем мне ждать 2 часа? короче закрыл ее к чертям!

 

это всегда так было, через чекинг зачисление не моментальное, но у карты большой плюс, обнал 0.5%. обычная карта в паре с чекинг, удобное решение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.