Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#221
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну нет никакого различия между VISA classic и Visa GOLD, один и тот же узор и нет никакого переливающегося покрытия краской

Ну тогда вам однозначно в Сбербанк, там буквально на днях выпустили карту специально для вас :faceoff: :lol:
  • 0

#222
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Закал себе пакет престижный. Сегодня получил свои карты GOLD. Моему возмущению и злости нет предела.


Наш человек! Сразу видно для чего карта нужна! Чтобы пацанам не стыдно было показать )))))))))))
А вы вот, например, заметили что страховое покрытие теперь в 2 раза меньше по полису Чартис?

PS. Ренжеме если чо! Сам не доволен новым дизайном.


ну а для чего голд еще нужен? Конечно же чтобы картой попонтоваться, но казком обрубил нам такую возможность. А на самом деле просто не приятно, что вроде карта для серьезных клиентов а выглядит не пойми как.
  • 0

#223
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ну нет никакого различия между VISA classic и Visa GOLD, один и тот же узор и нет никакого переливающегося покрытия краской

Ну тогда вам однозначно в Сбербанк, там буквально на днях выпустили карту специально для вас :faceoff: :lol:


Я что много от банка требую? Только то чтобы голд карта казкома соответствовала дизайну голд карт других банков по всему миру, чес.слово достали уже эти узорчатые карты.
  • 0

#224
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я что много от банка требую?

Хм.. да ради бога, требуйте чего хотите, это ваше конституционное право. Лично у меня требования к дизайну карты только одно - хорошая читаемость реквизитов карты. А что там на ней нарисовано - глубоко пофиг, ибо для меня функционал важнее...

Я уж не говорю, что понты то они боком могут выйти ;)
  • 0

#225
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

спасибо большое,правда на атакенте вчера спрашивали-говорят что не выдают кредиты...в их отделении

Для оформления заявки на Экспресс-кредит можно обратиться в любое отделение банка (рекомендую Кредитный Центр, расположенный по адресу ул Толе би 101, угол улицы Байтурсынова). Для получения кредита и кредитной карты вас могут затем перенаправить в другое отделение.
Заявку на Экспресс-кредит можно подать и отправив SMS-сообщение с цифрой 100 на номер 7000. Стоимость SMS – 7 тенге.

С графиком работы отделений можно ознакомиться здесь.

В выходные дни работают операционные отделения:
- 18/13 ул Розыбакиева247, угол пр Аль-Фараби, ТЦ «Мега»
- 18/14 пр Абая 44А, угол ул Байтурсынова, ТД «Променад»
- 18/27 ул Фурманова 226, ТД «Рамстор» Самал
- 18/40 ул Толе Би 71, уг ул Наурызбай батыра, ТД «Silk Way City»
- 18/41 ул Толе Би 229, ТД «Рамстор» Тастак
  • 0

#226
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я что много от банка требую? Только то чтобы голд карта казкома соответствовала дизайну голд карт других банков по всему миру, чес.слово достали уже эти узорчатые карты.


+1000
  • 0

#227
hf35

hf35
  • Гость
  • 11 сообщений


Добрый день, вопрос такой - как проще всего переводить деньги с американского мастеркарда на казкомовскую визу или напрямую на счет? Обе карты на одно имя

На этот вопрос лучше ответит эмитент американского мастеркарда. Реквизиты для пополнения карт-счета здесь.


эмитент не является банком и не оказывает подобных услуг. Нет ли подобного этому - https://www.alfaport...al/initial.html сервиса работающего с ккб?

В ваших банкоматах есть услуга visa to visa. Не планируется аналогичной услуги для мастеркарда - moneysend? Просто довольно сложно поверить нет других вариантов кроме постоянного посещения филиалов банка. Есть ещё конечно cash-in банкоматы - но их в моём городе всего 2. И с ними свои заморочки
  • 0

#228
Fortiz

Fortiz
  • Гость
  • 49 сообщений

Я что много от банка требую? Только то чтобы голд карта казкома соответствовала дизайну голд карт других банков по всему миру, чес.слово достали уже эти узорчатые карты.


+1. Нынешний дизайн Visa Gold крайне неудачный. Старый был намного лучше. Но надежда кажется есть :) на сайте появились новые изображения Visa Gold и MC Gold, остается ждать, когда этот пластик запустят. http://ru.kkb.kz/car...IndividualCards
  • 0

#229
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
а где можно почитать про эти пакеты? В чем их выгода? Я что то упустил.
  • 0

#230
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Подскажите, пжлста, какую лучше карточку открыть для личного пользования? Чтобы просто можно было вносить деньги, снимать, оплачивать какие-то услуги...

Что за карточка Сыйлык?
  • 0

#231
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а где можно почитать про эти пакеты? В чем их выгода? Я что то упустил.

+100 к ЧСВ дают
  • 0

#232
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


а где можно почитать про эти пакеты? В чем их выгода? Я что то упустил.

+100 к ЧСВ дают

ЧСВ это что?
  • 0

#233
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Скрытый текст

ЧСВ это что?

http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92
  • 0

#234
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а где можно почитать про эти пакеты? В чем их выгода? Я что то упустил.

прочтите мой пост на предыдущей странице. там ссылка на пиар статью.
  • 0

#235
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Подскажите, пжлста, какую лучше карточку открыть для личного пользования? Чтобы просто можно было вносить деньги, снимать, оплачивать какие-то услуги...

Что за карточка Сыйлык?

сыйлык это подарочная карта. чтобы не дарить наличные в конверте - дарите предоплаченный пластик. номинал выбираете сами. вроде так.
для ваших нужд - обычная электронка. рекомендую еще AmEx Rewards. там и кэшбэк и бонусы и прочие прелести.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 01.11.2012, 11:01:39

  • 0

#236
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


а где можно почитать про эти пакеты? В чем их выгода? Я что то упустил.

прочтите мой пост на предыдущей странице. там ссылка на пиар статью.

Да спасибо, я её вчера читал. Хотел услышать конкретные отзывы от пользователей. В итоге сколько стоит годовое обслуживание Визы\Мастера Голд со скидкой?
  • 0

#237
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
http://ru.kkb.kz/car...IndividualCards

Мне кажется, что те что карты указаны по ссылки выше, особо не отличаются по дизайну, только солнышко стало справа а не вверху. Хотя по картинке судить трудно.

PS: Chikin, могу ли я попросить сделать замену на карту голд в другом дизайне?

Сообщение отредактировал MaDen: 01.11.2012, 11:23:10

  • 0

#238
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Только если закажете себе карту "Уникальная как ты" :)
  • 0

#239
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
http://ru.kkb.kz/car...e/TariffsCommon

Исправьте ошибку "экстренная выдача наличных денег по картАчкам VISA и MasterCard за пределами РК"
  • 0

#240
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



Добрый день, вопрос такой - как проще всего переводить деньги с американского мастеркарда на казкомовскую визу или напрямую на счет? Обе карты на одно имя

На этот вопрос лучше ответит эмитент американского мастеркарда. Реквизиты для пополнения карт-счета здесь.


эмитент не является банком и не оказывает подобных услуг. Нет ли подобного этому - https://www.alfaport...al/initial.html сервиса работающего с ккб?

В ваших банкоматах есть услуга visa to visa. Не планируется аналогичной услуги для мастеркарда - moneysend? Просто довольно сложно поверить нет других вариантов кроме постоянного посещения филиалов банка. Есть ещё конечно cash-in банкоматы - но их в моём городе всего 2. И с ними свои заморочки

в данном случае эмитент и есть банк, название которого отражено на упомянутой американской карте МС... а не проще и в РК открыть МС, а не ожидать внедрения сабжем запрашиваемого сервиса? по кэш-инам и купюрам с новым дизайном ситуация вроде улучшается, с первого раза не получилось, затем по совету охранника отделения "пошоркал" купюры и двумя траншами пополнил карточку... но все же головняк, тем паче что в кассу очередь 7-8 персон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.