Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2321
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Нужно валить с этого банка. Раньше не верил, седня банкомат сожрал 50 000 тенге на выдаче. На звонки в колл центр то подождите может автоматом разблокируется то хрен вам, не разблокируется, а вы еще и через не наш банкомат снимали, ой через наш снимали. В последнее время ККБ летит в какую то бездну.


  • 0

#2322
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Уважаемый в недавнем прошлом Казком!

 

я запарился ждать ответа по своей проблеме через ваш колцентр, через форму отправки зарпоса по емэйл, поэтому начну спамить везде, где есть ваши темы. 

 

я держатель карты (last 4 digits) 3238 
Недели две назад я обновлял аккаунт на paypal.com, решил переподтвердить карту. при этоя Пэйпол блокирует 1 доллар на карте и выставляет код подтверждения. Код подтверждения долго не отображался в системе Homebank - решил позвонить оператору. Девушка по телефону продиктовала мне 4 цифры кода, которые оказались неправильными. Я понял это после того, как пытался их ввести на paypal и мою карточку после неудачных попыток удалили из системы этого сайта. 
 

Теперь я не могу ее снова там зарегистрировать - она заблокирована.  
 

Очевидно, что Казком сыграл свою роль в этих событиях - Homebank не сработал своевременно, оператор дала мне неверную информацию.
Вы можете помочь восстановить карту в системе PayPal?

Служба поддержки PayPal не отвечает по этой проблеме, вероятно, карта попала в черный список. 

 

Проще всего - перевыпустите мне за ВАШ счет эту карту с новым номером и я от вас отстану, будь вы неладны. 


  • 0

#2323
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Уважаемый в недавнем прошлом Казком!

 

я запарился ждать ответа по своей проблеме через ваш колцентр, через форму отправки зарпоса по емэйл, поэтому начну спамить везде, где есть ваши темы. 

 

я держатель карты (last 4 digits) 3238 
Недели две назад я обновлял аккаунт на paypal.com, решил переподтвердить карту. при этоя Пэйпол блокирует 1 доллар на карте и выставляет код подтверждения. Код подтверждения долго не отображался в системе Homebank - решил позвонить оператору. Девушка по телефону продиктовала мне 4 цифры кода, которые оказались неправильными. Я понял это после того, как пытался их ввести на paypal и мою карточку после неудачных попыток удалили из системы этого сайта. 
 

Теперь я не могу ее снова там зарегистрировать - она заблокирована.  
 

Очевидно, что Казком сыграл свою роль в этих событиях - Homebank не сработал своевременно, оператор дала мне неверную информацию.
Вы можете помочь восстановить карту в системе PayPal?

Служба поддержки PayPal не отвечает по этой проблеме, вероятно, карта попала в черный список. 

 

Проще всего - перевыпустите мне за ВАШ счет эту карту с новым номером и я от вас отстану, будь вы неладны. 

Вам видимо неграмотная девочка попалась, 4 цифры высвечиваются после списание денег, а это несколько дней.


  • 0

#2324
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Нужно валить с этого банка. Раньше не верил, седня банкомат сожрал 50 000 тенге на выдаче. На звонки в колл центр то подождите может автоматом разблокируется то хрен вам, не разблокируется, а вы еще и через не наш банкомат снимали, ой через наш снимали. В последнее время ККБ летит в какую то бездну.

 

как это сожрал???


  • 0

#2325
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Уважаемый в недавнем прошлом Казком!

 

я запарился ждать ответа по своей проблеме через ваш колцентр, через форму отправки зарпоса по емэйл, поэтому начну спамить везде, где есть ваши темы. 

 

я держатель карты (last 4 digits) 3238 
Недели две назад я обновлял аккаунт на paypal.com, решил переподтвердить карту. при этоя Пэйпол блокирует 1 доллар на карте и выставляет код подтверждения. Код подтверждения долго не отображался в системе Homebank - решил позвонить оператору. Девушка по телефону продиктовала мне 4 цифры кода, которые оказались неправильными. Я понял это после того, как пытался их ввести на paypal и мою карточку после неудачных попыток удалили из системы этого сайта. 
 

Теперь я не могу ее снова там зарегистрировать - она заблокирована.  
 

Очевидно, что Казком сыграл свою роль в этих событиях - Homebank не сработал своевременно, оператор дала мне неверную информацию.
Вы можете помочь восстановить карту в системе PayPal?

Служба поддержки PayPal не отвечает по этой проблеме, вероятно, карта попала в черный список. 

 

Проще всего - перевыпустите мне за ВАШ счет эту карту с новым номером и я от вас отстану, будь вы неладны. 

Вам видимо неграмотная девочка попалась, 4 цифры высвечиваются после списание денег, а это несколько дней.

 

 

Видимо да, я даже догадался об этом. но это ВАША девочка, и две недели из-за нее я не могу работать с paypal. думаю, у вас не только эта девочка неграмотная, раз и письмо в Call центр не помогло, и подача жалобы через официальную форму. 

 

за признание про девочку, конечно, спасибо, только по существу проблема будет решена? 


  • 0

#2326
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Видимо да, я даже догадался об этом. но это ВАША девочка, и две недели из-за нее я не могу работать с paypal. думаю, у вас не только эта девочка неграмотная, раз и письмо в Call центр не помогло, и подача жалобы через официальную форму. 

 

за признание про девочку, конечно, спасибо, только по существу проблема будет решена? 

 

А я как бы человек со стороны, не работник Казкома, а тут от имени ККБ никто вам не ответит.

Советую получить номер заявку в том же колл центре и отслеживать статус самому.


Сообщение отредактировал RR: 11.09.2013, 16:26:03

  • 2

#2327
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Недели две назад я обновлял аккаунт на paypal.com

а кто вас насильно заставлял вводить код неправильно три раза? один раз не приняла система, значит код не верен.

не надо слепо полагаться на "девочку" и банк. это должно быть в вашей компетенции и под вашим контролем. 

и насколько мне помнится пейпел не блокирует карту, код всегда можно заново получить. 


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 11.09.2013, 16:44:10

  • 3

#2328
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

я держатель карты (last 4 digits) 3238

Недели две назад я обновлял аккаунт на paypal.com, решил переподтвердить карту. при этоя Пэйпол блокирует 1 доллар на карте и выставляет код подтверждения. Код подтверждения долго не отображался в системе Homebank - решил позвонить оператору. Девушка по телефону продиктовала мне 4 цифры кода, которые оказались неправильными. Я понял это после того, как пытался их ввести на paypal и мою карточку после неудачных попыток удалили из системы этого сайта. 
 

Вам видимо неграмотная девочка попалась, 4 цифры высвечиваются после списание денег, а это несколько дней.

 

Бред какой-то, всегда сразу подтверждал аккаунт, совсем не нужно ждать пока сумма спишется. Правда не помню там используется код транзакции или в самом описании выходит код.


Сообщение отредактировал MaDen: 11.09.2013, 17:47:15

  • 0

#2329
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Бред какой-то, всегда сразу подтверждал аккаунт, совсем не нужно ждать пока сумма спишется. Правда не помню там используется код транзакции или в самом описании выходит код.


 

 

Изменения вступили в силу относительно недавно, поэтому если вы делали эту процедуру давно то раньше так и было.


  • 0

#2330
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Бред какой-то, всегда сразу подтверждал аккаунт, совсем не нужно ждать пока сумма спишется. Правда не помню там используется код транзакции или в самом описании выходит код.


 

 

Изменения вступили в силу относительно недавно, поэтому если вы делали эту процедуру давно то раньше так и было.

 

я делал и давно и недавно. Что можно увидеть после того как сумма спишется? В момент блокировки банк видит код авторизации всегда сообщают его при звонке в колл центр.


  • 0

#2331
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Бред какой-то, всегда сразу подтверждал аккаунт, совсем не нужно ждать пока сумма спишется. Правда не помню там используется код транзакции или в самом описании выходит код.


 

 

Изменения вступили в силу относительно недавно, поэтому если вы делали эту процедуру давно то раньше так и было.

 

я делал и давно и недавно. Что можно увидеть после того как сумма спишется? В момент блокировки банк видит код авторизации всегда сообщают его при звонке в колл центр.

 

Вы так говорите, как будто мне интересно тут что то придумывать.

у вас свой опыт у меня свой.


Сообщение отредактировал RR: 11.09.2013, 20:31:30

  • 0

#2332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вам видимо неграмотная девочка попалась, 4 цифры высвечиваются после списание денег, а это несколько дней.
Эээээ.... не вводите человека в заблуждение... Код пейпала - в деталях транзакции, а детали транзакции в хоумбанке можно посмотреть и ДО списания, и ПОСЛЕ. Пока сумма в блоке - можно посмотреть заблокированные суммы - там этот код в деталях транзакции отлично виден. Если сумма списана - тогда смотреть выписку. Недели три назад регистрировал и подтверждал новую карточку ККБ в пейпале - весь процесс занял минуты полторы - две.

 

решил переподтвердить карту. при этоя Пэйпол блокирует 1 доллар на карте и выставляет код подтверждения.
А вы ничего не путаете? Вы точно карточку подтверждаете? При подтверждении карточки списывается не 1 доллар, а 1.95. Один доллар блокируется при регистрации новой карты. Но не списывается.
  • 1

#2333
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

1


Сообщение отредактировал RR: 11.09.2013, 21:50:37

  • 0

#2334
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

комментаторы посторонние, не мутите воду по моему вопросу, пусть казкомцы отвечают. не будут отвечать - буду стихи им тут писать и дифирамбы петь во славу банка с самой лучшей клиентской поддержкой. 

 

вот результат отсутствия кода подтверждения в системе Homebank Более суток (а Paypal дает 24 часа) и ошибочного кода, данного оператором банка:

 

This card has been disabled for entry into the Paypal system. Please add a different card. 

 

 

ау, казком, ошибку вашей девочки исправить поможете? или мне просто на будущее знать, что на банк рассчитывать не стоит? 


  • -6

#2335
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

комментаторы посторонние, не мутите воду по моему вопросу, пусть казкомцы отвечают. не будут отвечать - буду стихи им тут писать и дифирамбы петь во славу банка с самой лучшей клиентской поддержкой. 

 

вот результат отсутствия кода подтверждения в системе Homebank Более суток (а Paypal дает 24 часа) и ошибочного кода, данного оператором банка:

 

This card has been disabled for entry into the Paypal system. Please add a different card. 

 

 

ау, казком, ошибку вашей девочки исправить поможете? или мне просто на будущее знать, что на банк рассчитывать не стоит? 

 

1. Указывать кому что тут писать - не Ваша прерогатива.

2. Второй раз я и другие Вам тоже уже говорили - тут нет казкомовцев. Или прячутся качественно.

3. больше толку писать им на бумаге и оправлять заказным с уведомлением. 


  • 2

#2336
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Подскажите можно ли в Казкоме взять кредит не погасив имеющийся например Основной долг по экспресс 500 000 тг Могу ли я взять к имеющимся взять 2,5 млн (Макс сумма 3 млн) и гасить их по новому графику?
 


  • 0

#2337
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите можно ли в Казкоме взять кредит не погасив имеющийся например Основной долг по экспресс 500 000 тг Могу ли я взять к имеющимся взять 2,5 млн (Макс сумма 3 млн) и гасить их по новому графику?
 

скорее всего нет. Отказ будет.

 

Ну и порочная это практика брать новый кредит не погасив предыдущий. Я не скажу, что такого нет. Но практика порочная. И вообще, если Вам нужны деньги, то Вам не нужен кредит.


  • 1

#2338
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Подскажите можно ли в Казкоме взять кредит не погасив имеющийся например Основной долг по экспресс 500 000 тг Могу ли я взять к имеющимся взять 2,5 млн (Макс сумма 3 млн) и гасить их по новому графику?
 

вы можете в один день взять кредиты беззалоговые в нескольких банках


  • 1

#2339
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо за советы


  • 0

#2340
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Credit where credit is due. Деньги вернули на карту очень быстро. Поражен. Три дня и вернули бабки, супер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.