Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2281
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

налом? свои бабки добровольно отдавать в жадные ручонки? Да еще дорогущий чорный нал? Мсье знает толк в извращениях. Для этого есть дешевые кредитки. Можно даже ККБшные. 

 

 

Если нет кредитки, почему бы и нет? Зато в блоке ничего месяцами не висит. У меня с 25.07. висят суммы за ренткар и отели.

Дорогого черного нала уже давно не наблюдаю.

 

Проще нарисовать кредитку, чем банковать налом да еще за границей. Там он становится просто золотым. Потому что 3% за снятие. И про блок. На кредитке - пусть висит. Бабки не мои, и за блок денег не берут. Чем может помешать?

Черный нал дороже бабла на кредитке. Потому что заплатить с кредитки можно ту же сумму что и налом, и возместить ее можно бесплатно потом. А чтоб нал получить, надо комиссию за снятие платить. И это самый минимум. 


  • 0

#2282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Это дороже на 1000 тенге в год, чем две моих кредитки от других банков. Всего-то.

Не, к тем другим порошкам банкам я пока не готов :D


Сообщение отредактировал Farmer: 26.08.2013, 15:22:53

  • 0

#2283
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Это дороже на 1000 тенге в год, чем две моих кредитки от других банков. Всего-то.

Не, к тем другим порошкам банкам я пока не готов :D

 

А я вот всё в раздумьях у кого еще взять кредитку, но лучше условий чем по гоукард нигде нет(у других процент при снятия налички за рубежом просто драконовский), а по гоу уже не увеличивают лимит, только по амексу, а там уже процент не совсем хороший.

Так где кредитки бесплатно раздают?


  • 0

#2284
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А я вот всё в раздумьях у кого еще взять кредитку, но лучше условий чем по гоукард нигде нет(у других процент при снятия налички за рубежом просто драконовский), а по гоу уже не увеличивают лимит, только по амексу, а там уже процент не совсем хороший.

 

 

Так где кредитки бесплатно раздают?

 

а какой процент Вас-то интересует? Сколько у Вас сейчас за снятие в зарубежоме?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 26.08.2013, 16:49:15

  • 0

#2285
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Добрый день. Почему убрали возможность бронировать посещение банка в обеденный перерыв с 12:00 по 15:00?


  • 0

#2286
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Только обнаглевший "передовой" Казком практикует договора присоединения? Причем может в одностороннем порядке менять условия договора. Топ-менеджемент работает против владельцев банка, это очевидно. У кого-то цель, чтобы некогда хороший банк загнулся.


  • 1

#2287
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Люди добрые и всезнающие! Помогите разобраться. Можно ли залоговую квартиру взять в ипотеку? Залог в другом банке. Ипотеку в казкоме. Если да, то какая процедура ? В кол центре одни говорят можно, другие нельзя..Несколько раз звонила, так и не получила конкретного ответа!(Спасибо!


  • 0

#2288
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Здравствуйте, 12 августа открыл вклад "Свобода", 16 августа через хоумбанк сделал довложение на вклад с карты, уехал в отпуск. Сегодня вернулся, проверил - деньги с карты списали, но на вклад не зачислили. Вопрос - почему и куда обращаться. И второй вопрос - а почему вообще я должен искать, куда и к кому обращаться? Почему система не работает корректно?


  • 1

#2289
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Здравствуйте, 12 августа открыл вклад "Свобода", 16 августа через хоумбанк сделал довложение на вклад с карты, уехал в отпуск. Сегодня вернулся, проверил - деньги с карты списали, но на вклад не зачислили. Вопрос - почему и куда обращаться. И второй вопрос - а почему вообще я должен искать, куда и к кому обращаться? Почему система не работает корректно?

У меня все работает, вашу индивидуальную проблему лучше решать через колл центр.


  • 0

#2290
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

подскажите плз. у меня кредит. не смог вовремя перечислить деньги с карты на текущий счет. были какие-то проблемы в хоумбанке. в день списания по кредиту списали с карты сумму процентов, а основной долг не списали. терь у меня будет просрочка по кредиту? или мне нужно попробовать еще раз перевод сделать на текущий счет? в банк звонил. переключают от одного на другого будто никто в банковских операциях не разбирается... расстроен профессионализмом казкома. всегда считал его лучшим!


  • 0

#2291
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Когда решится вопрос очередей, советское время, ё-моё? Бронирование работает не во всех отделениях. (((
  • 0

#2292
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

подскажите плз. у меня кредит. не смог вовремя перечислить деньги с карты на текущий счет. были какие-то проблемы в хоумбанке. в день списания по кредиту списали с карты сумму процентов, а основной долг не списали. терь у меня будет просрочка по кредиту? или мне нужно попробовать еще раз перевод сделать на текущий счет? в банк звонил. переключают от одного на другого будто никто в банковских операциях не разбирается... расстроен профессионализмом казкома. всегда считал его лучшим!

просрочка уже есть. Сколько основной платеж и сколько снято?


  • 0

#2293
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

подскажите плз. у меня кредит. не смог вовремя перечислить деньги с карты на текущий счет. были какие-то проблемы в хоумбанке. в день списания по кредиту списали с карты сумму процентов, а основной долг не списали. терь у меня будет просрочка по кредиту? или мне нужно попробовать еще раз перевод сделать на текущий счет? в банк звонил. переключают от одного на другого будто никто в банковских операциях не разбирается... расстроен профессионализмом казкома. всегда считал его лучшим!

просрочка уже есть. Сколько основной платеж и сколько снято?

 

вы сотрудник казкома? откуда вы узнали что уже есть просрочка? вроде я дозвонился до разбирающихся менеджеров (оказывается есть такие) и сказали что просрочки нет ))


  • 0

#2294
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вы сотрудник казкома? откуда вы узнали что уже есть просрочка? вроде я дозвонился до разбирающихся менеджеров (оказывается есть такие) и сказали что просрочки нет ))

 

 

не сотрудник. Просто так работает их система. Когда вылетает клиент на просрочку, система автоматически ищет откуда из имеющихся счетов списать минималку в погашение. То есть, если списали, просрочка есть. Банк ее не считает просрочкой, а вот Ваша кредитная история - считает.


  • 0

#2295
Lyaila

Lyaila
  • Гость
  • 6 сообщений

Вопрос, оформляю ипотеку в ккб, вчера повздорила с менеджером, теперь переживаю отправит ли он вовремя мои документы или отложит в долгий ящик, поскольку ни каких расписок не предоставлялось, звонила сегодня с утра в головной по тел, указанному на официальном сайте, не дозвонилась, хотела связаться с нужным отделом и уточнить получены ли мои доки, возможно ли это? Может ли менеджер филиала повлиять на решение принимаемое банком о предоставления мне ипотеки?


  • 0

#2296
Lyaila

Lyaila
  • Гость
  • 6 сообщений

куда обратиться, чтобы узнать получены ли Алматой мои доки на ипотеку (оформляю в Астане)?


  • 0

#2297
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Добрый день!

 

В четверг я пытался закинуть деньги на сотку через сайт Билайна. Терминал в них Халык, а карточка у меня Казком.

В итоге - транзакция отклонена, но сумма заблокирована. Все три конторы футболят к остальным.

Я так полагаю, что если карта у меня от Казкома, то проблема на его стороне, заблокировать ведь сумму другие не могут. 

В отделение Казкома ходил, толку нет - или месяц жди или оф. подтверждение от Билайн, не пойми зачем.

Может подскажите?


Сообщение отредактировал Surge: 03.09.2013, 17:37:53

  • 0

#2298
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Добрый день!

 

В четверг я пытался закинуть деньги на сотку через сайт Билайна. Терминал в них Халык, а карточка у меня Казком.

В итоге - транзакция отклонена, но сумма заблокирована. Все три конторы футболят к остальным.

Я так полагаю, что если карта у меня от Казкома, то проблема на его стороне, заблокировать ведь сумму другие не могут. 

В отделение Казкома ходил, толку нет - или месяц жди или оф. подтверждение от Билайн, не пойми зачем.

Может подскажите?

Оставьте заявку в колл центре, за 1 день разберутся.


  • 0

#2299
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вопрос, оформляю ипотеку в ккб, вчера повздорила с менеджером...

 

ДВ!

Сегодня пошла проконсультироваться насчет ипотеки, сказали, что выдачу ипотечных кредитов приостановили... Кто-нибудь в курсе, из-за чего и надолго? Получается, сегодня это все приостановилось, раз вчера еще девушка оформлялась?


  • 0

#2300
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вопрос, оформляю ипотеку в ккб, вчера повздорила с менеджером, теперь переживаю отправит ли он вовремя мои документы или отложит в долгий ящик, поскольку ни каких расписок не предоставлялось, звонила сегодня с утра в головной по тел, указанному на официальном сайте, не дозвонилась, хотела связаться с нужным отделом и уточнить получены ли мои доки, возможно ли это? Может ли менеджер филиала повлиять на решение принимаемое банком о предоставления мне ипотеки?

 

От менеджера зависит безусловно, как он "забьет" заявку. Ведь менеджера знают все нюансы по одобрению или отказу кредита ЦПР (центр принятии решения). Вообще менеджер может поспособствовать в получение займа. Не принимать Ваши документы не имеют права, позвоните в колл-центр, узнайте телефон отдела по кредитам (сообщите фамилию сотрудника принимавшего Ваш документ) Вас соединят, если же документ не подан на рассмотрение, обращайтесь уже  к непосредственному руководителю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.