Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2261
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

1300 ты платил при получении карты. и 1300тг были зачислены тебе на карту наверное?  и через какое то время списали комиссию 800тг

Гитлер КАПУТ!!!


  • 0

#2262
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pav85el вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2263
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

 

1300 ты платил при получении карты. и 1300тг были зачислены тебе на карту наверное?  и через какое то время списали комиссию 800тг

Гитлер КАПУТ!!!

 

в смысле?



#2264
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

1300 ты платил при получении карты. и 1300тг были зачислены тебе на карту наверное?  и через какое то время списали комиссию 800тг

Гитлер КАПУТ!!!

 

в смысле?

 

В прямом смысле, относится к изображению на аватаре.


  • 0

#2265
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю Pav85el вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

Еще и предупреждение влепили. Уважаемый модератор, здесь очевидная пропаганда фашизма, примите меры, куда это годится.


Сообщение отредактировал Pav85el: 14.08.2013, 11:47:42

  • 1

#2266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю William Rai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2267
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pav85el вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2268
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pav85el вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#2269
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю William Rai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • -1

#2270
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю William Rai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#2271
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

ДД. Вчера закрывала ипотеку,деньги с депозита перечислила,так с меня дополнительно 1200( наличными не через кассу:)) тенге попросили не поняла зачем. Договор будет готов через 15 дней.Кто может объяснит как снимается залоговое имущество?


  • 0

#2272
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ДД! Я сейчас бронирую отели с карточки казком через booking.

 

 

Я вот тут 3 отеля забронировала через них. С условием- оплата при заселении. НО есть еще одно условие, они блокируют сумму за 1 ночь предварительно за 2-3 дня. Получается что у меня на карточке будет заблокирована сумма (около 300 у.е.) Но мне хотелось бы ей воспользоваться в отпуске.. Как быть? Как ее сразу разблокировать при выселении из отеля?


  • 0

#2273
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД! Я сейчас бронирую отели с карточки казком через booking.

 

 

Я вот тут 3 отеля забронировала через них. С условием- оплата при заселении. НО есть еще одно условие, они блокируют сумму за 1 ночь предварительно за 2-3 дня. Получается что у меня на карточке будет заблокирована сумма (около 300 у.е.) Но мне хотелось бы ей воспользоваться в отпуске.. Как быть? Как ее сразу разблокировать при выселении из отеля?

надо бучить отели кредиткой. Тогда бабло блокируется банковское и бесплатно. А пользоваться своими можно потом. Не путать дебеки и кредитки


  • 0

#2274
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ДД! Я сейчас бронирую отели с карточки казком через booking.

 

 

Я вот тут 3 отеля забронировала через них. С условием- оплата при заселении. НО есть еще одно условие, они блокируют сумму за 1 ночь предварительно за 2-3 дня. Получается что у меня на карточке будет заблокирована сумма (около 300 у.е.) Но мне хотелось бы ей воспользоваться в отпуске.. Как быть? Как ее сразу разблокировать при выселении из отеля?

Попытайтесь при заселении договориться о депозите налом.


  • 0

#2275
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ДД! Я сейчас бронирую отели с карточки казком через booking.

 

 

Я вот тут 3 отеля забронировала через них. С условием- оплата при заселении. НО есть еще одно условие, они блокируют сумму за 1 ночь предварительно за 2-3 дня. Получается что у меня на карточке будет заблокирована сумма (около 300 у.е.) Но мне хотелось бы ей воспользоваться в отпуске.. Как быть? Как ее сразу разблокировать при выселении из отеля?

Попытайтесь при заселении договориться о депозите налом.

 

налом? свои бабки добровольно отдавать в жадные ручонки? Да еще дорогущий чорный нал? Мсье знает толк в извращениях. Для этого есть дешевые кредитки. Можно даже ККБшные. 


  • 0

#2276
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Можно даже ККБшные.

А чего так пессимистично "можно даже" :faceoff: :lol:  Вполне так нормально подсовываю гокард для всяких депозитов уже года четыре.


Сообщение отредактировал Farmer: 26.08.2013, 10:59:48

  • 0

#2277
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Можно даже ККБшные.

А чего так пессимистично "можно даже" :faceoff: :lol:  Вполне так нормально подсовываю гокард для всяких депозитов уже года четыре.

 

угу, только назвать их дешевыми - это как раз такой юмор.


  • 0

#2278
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
угу, только назвать их дешевыми - это как раз такой юмор.

 

 

Ну это кому как :p  Мне гокард блэк стоит 1000 тг в год, не думаю что этот очень дорого :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 26.08.2013, 13:07:45

  • 0

#2279
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

налом? свои бабки добровольно отдавать в жадные ручонки? Да еще дорогущий чорный нал? Мсье знает толк в извращениях. Для этого есть дешевые кредитки. Можно даже ККБшные. 

 

 

Если нет кредитки, почему бы и нет? Зато в блоке ничего месяцами не висит. У меня с 25.07. висят суммы за ренткар и отели.

Дорогого черного нала уже давно не наблюдаю.


  • 0

#2280
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

угу, только назвать их дешевыми - это как раз такой юмор.

 

 

Ну это кому как :p  Мне гокард блэк стоит 1000 тг в год, не думаю что этот очень дорого :smoke:

 

 

Это дороже на 1000 тенге в год, чем две моих кредитки от других банков. Всего-то.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.