Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2241
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А уж контингент турков, едущих сюда по линии их госбанка это такая песня... Представьте, госконтора казахская откроет например... в Турции свой филиал. Кто туда поедет главой филиала? А начальниками отделов? Надо рассказывать? 

Да, Нортон, расскажите немного, плиз.  :)

 

а поедут туда на полное обеспечение и неплохую зарплату родственники или давшие на лапку приятели бастыков повыше. Так и тут. 


  • 0

#2242
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну так как, какие сервисы от банка нужны? 

 

 

да обычные сервисы "для дома, для семьи, врач рекомендует". без залоговые кредиты под халявные проценты, кредитные карты, наличие хорошего онлайн сервиса. 

 

не в этой стране.

"Дешево, быстро, качественно - выберите любые два". 


  • 2

#2243
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

а поедут туда на полное обеспечение и неплохую зарплату родственники или давшие на лапку приятели бастыков повыше. Так и тут. 

:-)))) Нет, Нортон. Какие "бастыки"? В нынешнем мире ценятся "грамотные кадры".

Как бы это не звучало пафосно, но это как. Просто так сложилось, что по великому совпадению, "родственники" оказались грамотными(шарющими),

в общем, ув.Нортон, отвечая на Ваш вопрос, скажу, что если у Вас -- "нет ничего за душой", Вы на фиг ни кому не нужны,

а если у Вас есть что за душой, то -- "Welcome". Просто трудно определить "ценность" человека, сейчас. :cry:  



#2244
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

А уж контингент турков, едущих сюда по линии их госбанка это такая песня... Представьте, госконтора казахская откроет например... в Турции свой филиал. Кто туда поедет главой филиала? А начальниками отделов? Надо рассказывать? 

Да, Нортон, расскажите немного, плиз.  :)

 

а поедут туда на полное обеспечение и неплохую зарплату родственники или давшие на лапку приятели бастыков повыше. Так и тут. 

 

 

так и думала))) ну как не порадеть родному человечку на непыльную работу да с хорошим окладом да на берег турецкий))

 

по сабжу - очень рада, что обязательной единой сети банкоматов не будет, т.к. привыкла к функциям банкоматов ККБ



#2245
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

когда же вы уже замените эти доөисторические банкоматы с кэш ин??????????????купюры даже если новые распознают не с первого раза, а вчера вообще 180тыс скушал и бай бай ошибку какую то выдал. деньги мои каждый божий день должны работать и преувеличиваться. а из за ваших глючных банкоматов мы простой народ должны терпеть убытки. почему давно уже списанные европой банкоматы эксплуатируются у вас в ккб? что за позор ккб? даже у дешевого ТемирБанка стоят навороченные кэш ин аппараты\ которые работаю всегда исправно и быстро.  да еще вопрос. возмещать кто нибудь мне будет ущерб?  :faceoff:


Сообщение отредактировал William Rai: 10.08.2013, 10:25:23


#2246
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день. Может у кого было такое ? блокировка 800 тг на Regular Charge ..... хотя я не пользуюсь этой картой (Visa Electron Instant)XPos.png


Сообщение отредактировал KaNuR: 10.08.2013, 10:35:05

  • 0

#2247
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

Добрый день. Может у кого было такое ? блокировка 800 тг на Regular Charge ..... хотя я не пользуюсь этой картой (Visa Electron Instant)XPos.png

 

 

это комиссия за обслуживание пластиковой карты.  пользуешься ты этой карточкой или нет им по барабану. будут еже годно снимать по 800тг в твоем случае. пока срок карты не зэ энд


Сообщение отредактировал William Rai: 10.08.2013, 11:09:50


#2248
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений

это комиссия за обслуживание пластиковой карты. пользуешься ты этой карточкой или нет им по барабану. будут еже годно снимать по 800тг в твоем случае. пока срок карты не зэ энд

Так я платил 1300 тг . Или они по желанию будут брать ? карта Visa Electron Instant на 1 год !


  • 0

#2249
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

возмещать кто нибудь мне будет ущерб? :faceoff:

какой там ущерб? :faceoff: хорошо если Казком поторопится и вы в самое ближайшее время получите обратно свои деньги. а так, я поняла,что сабжу плевать на своих клиентов. сужу по тому как у моей сестры банкомат съел карту, позвонила,дала заявку на возврат, звоните через 5 дней. позвонила и что Вы думаете? менеджеры даже не обработали заявку на возврат, начали спрашивать когда ,где съедена карта. в итоге почти 3 недели без карточки,без денег. Сабж это волнует? конечно нет. так что желаю вам как можно быстрее получить свои деньги, без нервотрёпок и прочего.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 10.08.2013, 11:22:55

  • 1

#2250
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

1300 ты платил при получении карты. и 1300тг были зачислены тебе на карту наверное?  и через какое то время списали комиссию 800тг



#2251
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений

1300 ты платил при получении карты. и 1300тг были зачислены тебе на карту наверное? и через какое то время списали комиссию 800тг

Здесь четко написано годовое обслуживание 1300 тг для Visa Electron Instant :)

86vVy.png


  • 0

#2252
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

 

возмещать кто нибудь мне будет ущерб? :faceoff:

какой там ущерб? :faceoff: хорошо если Казком поторопится и вы в самое ближайшее время получите обратно свои деньги. а так, я поняла,что сабжу плевать на своих клиентов. сужу по тому как у моей сестры банкомат съел карту, позвонила,дала заявку на возврат, звоните через 5 дней. позвонила и что Вы думаете? менеджеры даже не обработали заявку на возврат, начали спрашивать когда ,где съедена карта. в итоге почти 3 недели без карточки,без денег. Сабж это волнует? конечно нет. так что желаю вам как можно быстрее получить свои деньги, без нервотрёпок и прочего.

 

 

ясно((((.      спасибо за добрые слова.



#2253
William Rai

William Rai
  • Читатель
  • 58 сообщений

 

1300 ты платил при получении карты. и 1300тг были зачислены тебе на карту наверное? и через какое то время списали комиссию 800тг

Здесь четко написано годовое обслуживание 1300 тг для Visa Electron Instant :)

86vVy.png

 

 

сорри. а почему бы вам не позвонить в колл центр7  думаю девушки смогут быстро и внятно ответить на ваш вопрос



#2254
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Здесь четко написано годовое обслуживание 1300 тг для Visa Electron Instant :)
Увы, вы не умеете читать. Там четко написано, что 1300 - первый год. А второй и последующий - по стандартному тарифу, который и составляет 800 тг.

 

Посмотрите срок действия вашей карты.


  • 0

#2255
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Увы, вы не умеете читать. Там четко написано, что 1300 - первый год. А второй и последующий - по стандартному тарифу, который и составляет 800 тг.

Так срок карты 1 год .... Просто может перепутали что то :)


  • 0

#2256
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В Казкоме такие дела творятся. Интересно руководители банка знают об этом или сами имеют проценты? Безвозвратные кредиты раздаются налево и направо. Видимо знают, что Нуреке, если что прикроет и даст деньги сверху. 


  • 0

#2257
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

:-)))) Нет, Нортон. Какие "бастыки"? В нынешнем мире ценятся "грамотные кадры".

Как бы это не звучало пафосно, но это как. Просто так сложилось, что по великому совпадению, "родственники" оказались грамотными(шарющими),

в общем, ув.Нортон, отвечая на Ваш вопрос, скажу, что если у Вас -- "нет ничего за душой", Вы на фиг ни кому не нужны,

а если у Вас есть что за душой, то -- "Welcome". Просто трудно определить "ценность" человека, сейчас. :cry:  

 

 

Не смешите. Кто там грамотный кадр? Я про КЗИ-банк, если Вы помните. Имя, если сможете.

 

У меня за душой столько, что самому страшно. Но в КЗИ-банк я работать не пойду и не уговаривайте. Как и в любой другой турецкий в этой стране.


  • 0

#2258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю iExpert вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2259
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Не смешите. Кто там грамотный кадр? Я про КЗИ-банк, если Вы помните. Имя, если сможете.   У меня за душой столько, что самому страшно. Но в КЗИ-банк я работать не пойду и не уговаривайте. Как и в любой другой турецкий в этой стране.

Здравствуйте, Дядя Нортон.

Я хотел удалить это своё сообщение, но кнопки "редактировать" почему-то нет. :cry: 

Считайте, что это "глюк", плиз. 



#2260
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Быстро сработали ЭЦП выпустили за 4 дня,молодцы не ожидал,хотя не котрые вопросы решают долго но решают правильно.Да и вообще за более чем 5 лет срок общения с данным банком проблем практически не было(за исключением когда банкомат деньги съел-вернули через 7 дней, на судя по постам на форуме это самый глючный банкомат у Казкома-Достык,Шевченко).Банк посещаю редко -когда перевыпуск карт,остальный вопросы вполне решаються через колл центр.

ИМХО


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.