Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2221
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

добрый день, есть ли представители банка?

мне позвонили с казкома и сказали,что начислят бонус, но начислении так и не было..

я приглашала друга по амексу, и его карточку одобрили.

вот хотела спросить, а сколько нужно по времени ждать начисления ? 

В течении месяца после выпуска карты друга.


  • 1

#2222
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

добрый день, есть ли представители банка?

мне позвонили с казкома и сказали,что начислят бонус, но начислении так и не было..

я приглашала друга по амексу, и его карточку одобрили.

вот хотела спросить, а сколько нужно по времени ждать начисления ? 

В течении месяца после выпуска карты друга.

 

даже скорее после получения карты другом. Это мой опыт


  • 0

#2223
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

добрый день, есть ли представители банка?

мне позвонили с казкома и сказали,что начислят бонус, но начислении так и не было..

я приглашала друга по амексу, и его карточку одобрили.

вот хотела спросить, а сколько нужно по времени ждать начисления ? 

В течении месяца после выпуска карты друга.

 

даже скорее после получения карты другом. Это мой опыт

 

друг пользуется, активировалась кредитная сумма, позвонили с банка,сказали,что начислят... и нетю :) неделя вроде уже прошла :) 


  • 0

#2224
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Вы, взрослый человек и все еще верите Казкому? :bow:


  • 2

#2225
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Уверен, что бонусы будут начислены. 
ПС. Взрослыи, Казкому верю.

  • 1

#2226
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

и я верю. Но вот работать с ним уже не хочется


  • 1

#2227
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

звоню в кол-центр чтобы узнать как закрыть кредитную карточку (в отделении на Аблайхана - Абая сказали что не закрывают):

(о)- КазкоммерцБанк, оператор такой то

(я) - Здравствуйте!

(о) - молчание

(я) - Здравствуйте!

(о) - ага!

 

отказ от ККБ идет по плану, осталась всего одна виза классик, но и то за нее за год вперед оплачено.


  • 0

#2228
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Ребята,

подскажите пож-та, кто знает.

При подачи заявки онлайн через хоумбанк на экспресс кредит. Сколько времени рассматривают заявку? Когда я могу фактический получить деньги? просто как бы срочно нужно ))) спасибо


  • 0

#2229
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ребята,

подскажите пож-та, кто знает.

При подачи заявки онлайн через хоумбанк на экспресс кредит. Сколько времени рассматривают заявку? Когда я могу фактический получить деньги? просто как бы срочно нужно ))) спасибо

В казкоме срочно? В течение года. Устроит?


  • 0

#2230
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

кто какие альтернативы ККБ нашел?

меня пока только ХБ держит. может оставлю для этих целей гоу карту.

Назовите любой банк и я там обслуживался. Адекватных опций, скажем так, мало. 


  • 0

#2231
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто какие альтернативы ККБ нашел?

меня пока только ХБ держит. может оставлю для этих целей гоу карту.

Назовите любой банк и я там обслуживался. Адекватных опций, скажем так, мало. 

а что Вам нужно от банка? Надо от этого плясать. Потому что я, к примеру, вынужден пользоваться услугами 6 банков. В каждом что-то лучше и потому эта услуга берется в нем. Ни один не дает полного спектра тех услуг что мне нужны, с нормальным сервисом и комиссиями не идиотскими.

 

Называю банк. КЗИ-банк. Пользовались?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 09.08.2013, 11:52:14

  • 0

#2232
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

кто какие альтернативы ККБ нашел?

меня пока только ХБ держит. может оставлю для этих целей гоу карту.

Назовите любой банк и я там обслуживался. Адекватных опций, скажем так, мало. 

а что Вам нужно от банка? Надо от этого плясать. Потому что я, к примеру, вынужден пользоваться услугами 6 банков. В каждом что-то лучше и потому эта услуга берется в нем. Ни один не дает полного спектра тех услуг что мне нужны, с нормальным сервисом и комиссиями не идиотскими.

 

Называю банк. КЗИ-банк. Пользовались?

 

KZI обзавелся розницей? ну как то не слышно и не видно их. особенно сайт у них чудесный - школьник освивает фронт пейдж.

или вот http://www.kzibank.com/

я говорю про полноценные банки казахстана с розницей, для простых смертных. ккб, темир, каспи, народный, сбер (Тексака), бцк, rbs (abn amro), евразийский.

Это все с кем вступал в долговременные или мимолетные беспорядочные финансовые связи.


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 09.08.2013, 12:05:04

  • 0

#2233
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

KZI обзавелся розницей? ну как то не слышно и не видно их. особенно сайт у них чудесный - школьник освивает фронт пейдж.

 

или вот http://www.kzibank.com/

я говорю про полноценные банки казахстана с розницей, для простых смертных. ккб, темир, каспи, народный, сбер (Тексака), бцк, rbs (abn amro), евразийский.

Это все с кем вступал в долговременные или мимолетные беспорядочные финансовые связи.

 

ради интереса прошлась по ссылкам, особенно мне понравились banking fees in russian

никогда не думала, что русский это такой особенный турецкий  :D


  • 0

#2234
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Называю банк. КЗИ-банк. Пользовались?

 

KZI обзавелся розницей? ну как то не слышно и не видно их. особенно сайт у них чудесный - школьник освивает фронт пейдж.

или вот http://www.kzibank.com/

я говорю про полноценные банки казахстана с розницей, для простых смертных. ккб, темир, каспи, народный, сбер (Тексака), бцк, rbs (abn amro), евразийский.

Это все с кем вступал в долговременные или мимолетные беспорядочные финансовые связи.

 

 

Что-то у меня их сайты не открываются. Ну и хрен с ним.

Да у них всю дорогу была розница. Только оченанма особенная, с турецким уклоном. Но если договориться, то она вполне приятная становилась :)

Ну так как, какие сервисы от банка нужны? 


  • 0

#2235
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

KZI обзавелся розницей? ну как то не слышно и не видно их. особенно сайт у них чудесный - школьник освивает фронт пейдж.

Действительно. Это какой-то парадокс. Ziraat Bank это типа первый банк, основанный в Османской Империи,

это один из крупнейших госбанков Турции и такой корявый сайт, и корявый перевод. Странно. :confused:  



#2236
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

KZI обзавелся розницей? ну как то не слышно и не видно их. особенно сайт у них чудесный - школьник освивает фронт пейдж.

Действительно. Это какой-то парадокс. Ziraat Bank это типа первый банк, основанный в Османской Империи,

это один из крупнейших госбанков Турции и такой корявый сайт, и корявый перевод. Странно. :confused:  

 

Более того, КЗИ начал работу 27 января 1993 года, если не ошибаюсь. И основан он по договоренности двух президентов. Для обслуги КазахТуркмуная. И первая "К" тогда обозначала "Казкоммерц". Но только как-то там все криво. Что с руководством, что с обслугой. А КазахТуркмунай по-моему уже там не обслуживается. 


  • 0

#2237
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Более того, КЗИ начал работу 27 января 1993 года, если не ошибаюсь. И основан он по договоренности двух президентов. Для обслуги КазахТуркмуная. И первая "К" тогда обозначала "Казкоммерц". Но только как-то там все криво. Что с руководством, что с обслугой. А КазахТуркмунай по-моему уже там не обслуживается. 

Не. По-моему первая "К", это -- "Казахстан", "Казахстан Зираат Банкасы".

Просто видите, Нортон, мне кажется, что суть в том, что, так называемое "проникновение" Турции в Казахстан,

началось по инициативе очень замечательного человека, которого зовут -- Фетхуллах Гюлен, это турецкий исламский богослов,

очень умный и интеллектуальный человек. Вот. Я к чему говорю. А, так называемая элита Турции, по-моему, до сих пор неоднозначно

к нам относится. Вот. "Зираат" почему-то не привлёк к созданию сайта профессионалов, фиг знает почему. :-)))))) 



#2238
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Более того, КЗИ начал работу 27 января 1993 года, если не ошибаюсь. И основан он по договоренности двух президентов. Для обслуги КазахТуркмуная. И первая "К" тогда обозначала "Казкоммерц". Но только как-то там все криво. Что с руководством, что с обслугой. А КазахТуркмунай по-моему уже там не обслуживается. 

Не. По-моему первая "К", это -- "Казахстан", "Казахстан Зираат Банкасы".

Просто видите, Нортон, мне кажется, что суть в том, что, так называемое "проникновение" Турции в Казахстан,

началось по инициативе очень замечательного человека, которого зовут -- Фетхуллах Гюлен, это турецкий исламский богослов,

очень умный и интеллектуальный человек. Вот. Я к чему говорю. А, так называемая элита Турции, по-моему, до сих пор неоднозначно

к нам относится. Вот. "Зираат" почему-то не привлёк к созданию сайта профессионалов, фиг знает почему. :-)))))) 

 

Сейчас, после выхода Казкома из КЗИ, это "Казахстан". До какого-то года, 2002 или 2000 уже не скажу, это все же был "казкоммерц". И один из зампредов был казкомовский.

Зираат вообще довольно много дает свободы своим филиалам за рубежом. Может даже излишне много. А уж контингент турков, едущих сюда по линии их госбанка это такая песня... Представьте, госконтора казахская откроет например... в Турции свой филиал. Кто туда поедет главой филиала? А начальниками отделов? Надо рассказывать? 


  • 0

#2239
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

А уж контингент турков, едущих сюда по линии их госбанка это такая песня... Представьте, госконтора казахская откроет например... в Турции свой филиал. Кто туда поедет главой филиала? А начальниками отделов? Надо рассказывать? 

Да, Нортон, расскажите немного, плиз.  :)



#2240
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ну так как, какие сервисы от банка нужны? 

 

 

да обычные сервисы "для дома, для семьи, врач рекомендует". без залоговые кредиты под халявные проценты, кредитные карты, наличие хорошего онлайн сервиса. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.