Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2061
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Не скажут. Технических специалистов там нет
http://pki.gov.kz/

да я глянул список ридеров одобренных НУЦом, ничего в них особенного нет чего не было бы у ACR38 которые продает казком.
  • 0

#2062
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Казком еще жив? уже час не могу дозвониться до отделения на Достык- Шевченко

Эта болезнь данного отделения не проходит уже лет семь. Из-за этого ушли на обслуживание в Орбиту.
  • 0

#2063
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Можно ли уже сейчас купить мобильный пос терминал?
  • 0

#2064
AzizAbdymazhitov

AzizAbdymazhitov
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Каким образом можно приобрести залоговое авто?
  • -2

#2065
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Не скажут. Технических специалистов там нет
http://pki.gov.kz/
Открыть что ли отдельную тему по ЭЦП??? :confused:


А ЭЦП которое записывают на УЛ - имеет такой же срок действия 1 год? И впоследствии можно самому ее там обновлять (записать туда вообще можно самому?) или нужно обращаться снова в ЦОН?

И вопрос по теме - а ЭЦП казкома какой имеет срок действия?
  • 0

#2066
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А ЭЦП которое записывают на УЛ - имеет такой же срок действия 1 год?

Создал тему
  • 0

#2067
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Представитель банка, скажите, могу ли я попросить уполномоченного сотрудника и получить копию документа (договор), подлежащего подписанию с моей стороны, по электронке для предварительного и детального изучения до подписания его в отделении банка?
Заранее благодарю за ваш ответ.
  • 0

#2068
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
хочу купить недвижимость, принадлежащая кровному родственнику. Существует ли какая-нибудь проблема в оформлении ипотечного кредита через КазКом? спасибо за срочный ответ
  • 0

#2069
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Казкомовцы, спасибо Вам за организацию благотворительного сбора средств семье погибшего Александра Горюнова
  • 0

#2070
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Добрый день, вопрос к представителю казкома и тем, кто сталкивался с таким.
При пополнении сумм на GO кард через кассу, в в Хоумбанке видно, что списываются суммы с пометкой "Cl Loan interest: имя вносителя"
раньше такого не было. за что снимают и какой процент? в разные месяцы, разный процент списывают. что это?
  • 0

#2071
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
@Nonpareil, @Naniko, @oksana.k, напишите лучше на официальной страничке вконтакте.
Там намного быстрее и оперативнее отвечают. Здесь как я поняла уже месяц как минимум никаких комментариев от оф.представителя сабжа не было.
  • 2

#2072
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

@Nonpareil, @Naniko, @oksana.k, напишите лучше на официальной страничке вконтакте.
Там намного быстрее и оперативнее отвечают. Здесь как я поняла уже месяц как минимум никаких комментариев от оф.представителя сабжа не было.


и ведь Сергей не в отпуске, судя по тому, что на днях я его случайно видела в банке (узнала по фото из журнала)))), а он-то меня узнать не может))

по сабжу - в этот раз в субботу ( в воскресенье не стала рисковать) кэш-ин принял с первого раза все новые купюры! причем этот банкомат в не самом проходимом месте, весной только старые принимал!

и еще вопрос ко всем и к ККБ - в теме "ипотека" прочитала, что в Темире предлагали реф от Самрука под 10%. Казком таким рефом тоже сейчас занимается? просто в ККБ эта тема закрылась в 2011 году, насколько я помню

#2073
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

хочу купить недвижимость, принадлежащая кровному родственнику. Существует ли какая-нибудь проблема в оформлении ипотечного кредита через КазКом? спасибо за срочный ответ


я, конечно, не Казком, но кровный - понятие относительное - т.е. до родного брата/сестры/родителей/детей и т.д. докопаться могут. До более дальней ветви - дяди/тети/двоюродные и т.д. могут подойти лояльнее

ГШБК точно не кредитует. Народный может попросить титульное страхование.

#2074
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Добрый день, вопрос к представителю казкома и тем, кто сталкивался с таким.
При пополнении сумм на GO кард через кассу, в в Хоумбанке видно, что списываются суммы с пометкой "Cl Loan interest: имя вносителя"
раньше такого не было. за что снимают и какой процент? в разные месяцы, разный процент списывают. что это?


теперь проценты по кредиту списываются во время пополнения.
  • 0

#2075
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


хочу купить недвижимость, принадлежащая кровному родственнику. Существует ли какая-нибудь проблема в оформлении ипотечного кредита через КазКом? спасибо за срочный ответ


я, конечно, не Казком, но кровный - понятие относительное - т.е. до родного брата/сестры/родителей/детей и т.д. докопаться могут. До более дальней ветви - дяди/тети/двоюродные и т.д. могут подойти лояльнее

ГШБК точно не кредитует. Народный может попросить титульное страхование.


ну я имела в виду именно родных... буду звонить в ККБ
  • 0

#2076
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! Подскажите, как можно узнать на какой номер чужой карточки был сделан перевод с моей карты? В выписке полный номер карточки не указывается
  • 0

#2077
Данияр1980

Данияр1980
  • Гость
  • 42 сообщений
народ подскажите - снимают ли деньги за оплату покупок через терминал другого банка
карта обычная, зарплатная
  • 0

#2078
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

народ подскажите - снимают ли деньги за оплату покупок через терминал другого банка
карта обычная, зарплатная

Смотреть тарифы. Скорее всего да. 0,5%
  • 0

#2079
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
передовой опыт Казкома в части - в году 360 дней, в месяце фактическое теперь активно использует БТА!

#2080
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений


народ подскажите - снимают ли деньги за оплату покупок через терминал другого банка
карта обычная, зарплатная

Смотреть тарифы. Скорее всего да. 0,5%

Нет никакой комиссии, по крайней мере в РК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.