Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2041
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день. Мне нужно справка о карт-счёте на английском языке. Это возможно?
  • 0

#2042
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Добрый день. Мне нужно справка о карт-счёте на английском языке. Это возможно?

Здравствуйте.
Это для подтверждения платежеспособности, для предъявления за рубеж?
Если да, то по-моему возможно. В 2009-м году стоила эта справка ~ 600тг.

#2043
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добрый день. Мне нужно справка о карт-счёте на английском языке. Это возможно?

Брал месяца два назад. На русском и английском. Консульство вполне удовлетворилось
  • 0

#2044
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кто-нибудь знает почему официальный представитель сабжа Chikin пропал из поля зрения?
у меня например тоже есть пара вопросов на которые в call-центре как нередко бывает никто толком ответить не может.
  • 0

#2045
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо ребята! И еще один вопросик кто заказывал ЭЦП и кард ридер? примерно сколько ждали по времени?Если у кого был опыт с ЭЦП напишите пож-та в ЛС. Спасибо.
  • 0

#2046
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Спасибо ребята! И еще один вопросик кто заказывал ЭЦП и кард ридер? примерно сколько ждали по времени?Если у кого был опыт с ЭЦП напишите пож-та в ЛС. Спасибо.

Периодически ставлю перед собой вопрос - а нужна ли мне ЭЦП Казкома. В крайний раз ставил такой вопрос вчера. И каждый раз прихожу к выводу - нафиг не нужна :D

Более того, я не понимаю:
1. Почему я должен получать ЭЦП Казкома за 820 тг, которая кроме как в самом Казкоме больше нигде не имеет юридической силы, а не могу пользоваться ЭЦП, выдаваемой НУЦ бесплатно.
2. Почему я должен покупать картридер в Казкоме за 4000 тг, когда красная цена в интернет-магазине ему $10 с доставкой. Купил себе недавно, отлично работает с ЭЦП на удостоверении личности.
3. Почему я должен пользоваться именно карточкой (на которой ККБ выпускает ЭЦП), а не тем, чем мне удобнее? Удостоверением личности (НУЦ-евская ЭЦП с недавних пор записывается на УЛ), е-токеном, защищенной флешкой? Вот НУЦ-евская ЭЦП у меня и на УЛ, и на защищенной флешке (содержимое флешки шифруется, доступ - по отпечатку пальца, сканер прямо на самой флешке).
  • 0

#2047
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

содержимое флешки шифруется, доступ - по отпечатку пальца, сканер прямо на самой флешке

Подскажите где купить такую флешку?
  • 0

#2048
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

НУЦ-евская ЭЦП с недавних пор записывается на УЛ

где проводят такую процедуру? НУЦевская ЭЦП имеется, удл нового образца имеется.
  • 0

#2049
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите где купить такую флешку?

Увы, не подскажу, мне ее подарили ;)

А вообще это флешка из серии продуктов McAfee Encrypted USB

где проводят такую процедуру? НУЦевская ЭЦП имеется, удл нового образца имеется.


В ЦОНе
  • 0

#2050
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
а кардридер казкомовский (по сути ACR38) подойдет под чтение НУЦевского ЭЦП с удл?
хотя наверняка вы не в курсе )

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 27.06.2013, 12:46:10

  • 0

#2051
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Претензия- очень плохо развито карточное обслуживание. Потеряли 2 часа, чтобы взять готовую карту. Не первый раз. Карта в одном отделе, договора в другом и внимание Пин код в третьем!!! Интернет обслуживание на высоте, уже 8 лет с вами, но работа в отделениях на доисторическом уровне
  • 0

#2052
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Претензия- очень плохо развито карточное обслуживание. Потеряли 2 часа, чтобы взять готовую карту. Не первый раз. Карта в одном отделе, договора в другом и внимание Пин код в третьем!!! Интернет обслуживание на высоте, уже 8 лет с вами, но работа в отделениях на доисторическом уровне

пин код всегда выдается в отличном от выдачи карты отделе. обычно в кассе.
  • 0

#2053
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
не всегда.
я получа карту в конверте, на конверте был написан ПИН
  • 0

#2054
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Продолжение хистори пичальки или как ККБ обслуживает клиентов.
Сегодня 27 июня. 17 дней после подачи заявления на перевыпуск зарплатной карты ККБ. Визит в отделение Насихат, по телефону дозвонится невозможно – все операторы заняты, навсегда. Почему бы руководству не прозвонится с проверкой? Хотя, оно им это надо?
Ну так вот. 15 минут очереди? Ерунда в сравнении с вечностью... Любезная менеджер Камшат отыскала в дебрях сейфа карточку. Пин кода нет. Настаиваю на звонке в головной офис – выясните - где пин код, ФИО манагера к кому мне обратится, я поеду прям сейчас, сама и сама заберу пин код. Выясняется что сие невозможно – пин код уже отправлен в Насихат 25 июня!! А сегодня уже 27!! Два дня в пути) Наверное завернул в Нарнию.. На вопрос – когда? - профессиональный ответ ККБ – не знаю. Капитан очевидность отдыхает...Эммм... Ок. Зато у меня на руках есть кусок пластика именуемый банковской картой. Денег снять с нее нельзя – нет пина. Где он – неизвестно. Подходит к концу третья неделя без денег. Любезная менеджер Камшат обещала позвонить, когда мой пин код устанет бродить в дебрях Нарнии..
Несмотря на мои посты в ККБшном фейсбуке, жалобы на официальном сайте и прочих ресурсах движняков нет. Все идет своим ходом, кусок пластика уже дошел, осталось конверт потеряшку дождатся..
Не люблю Казком... :dont:
  • 1

#2055
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

не всегда.
я получа карту в конверте, на конверте был написан ПИН

прочтите что написали и исправьте чтобы людям было понято что вы хотели донести.
конверты с пин кодами никогда не выдаются в одном отделе. они и доставляются в отделение банка, из целей безопасности, по-отдельности и по разным отделам.
пин коды обычно выдают в кассе потому как секьюрнее они чем просто стол с клерком. хотя есть и исключения.
  • 0

#2056
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Звонила опять в коллцент. На вопрос где пинкод выдали шедевральную фразу Пойдите в Насихат и там поищите. Призыв к действию)
Ну–с, кто мне хочет помочь?))))
  • 0

#2057
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений

2. Почему я должен покупать картридер в Казкоме за 4000 тг, когда красная цена в интернет-магазине ему $10 с доставкой. Купил себе недавно, отлично работает с ЭЦП на удостоверении личности.

Удалено мной

Сообщение отредактировал KaNuR: 27.06.2013, 17:28:17

  • 0

#2058
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Рефинансирую (почти закончил) свою ипотеку в казкоме 13.5% на ипотеку в сбере 11%.получается не плохо в денежной разнице. тока Сбер долгодумающий банк! а так вроде не плохо! время покажет!
  • 0

#2059
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

2. Почему я должен покупать картридер в Казкоме за 4000 тг, когда красная цена в интернет-магазине ему $10 с доставкой. Купил себе недавно, отлично работает с ЭЦП на удостоверении личности.

Где вы нашли за 10$? на ebay cтоит 26.99$ . Кто заказывал через ebay? В ЛС напишите пож-та. Интересует адрес доставки как писать (например город Караганда , писать так? Karaganda или Qaraghandy и еще переулок так и писать pereulok?) . Модератор не питай сильно :)

идите в другую тему с такими вопросами. и это, модератор пнет и причем сильно.

по теме, схожу завтра в цон пропишу себе эцп. захвачу казкомовский ридер и узнаю подходит ли он по тех. характеристикам.
  • 0

#2060
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где вы нашли за 10$? на ebay cтоит 26.99$ . Кто заказывал через ebay? В ЛС напишите пож-та. Интересует адрес доставки как писать (например город Караганда , писать так? Karaganda или Qaraghandy и еще переулок так и писать pereulok?)

http://vse.kz/topic/...ternet-chast-2/

захвачу казкомовский ридер и узнаю подходит ли он по тех. характеристикам.

Не скажут. Технических специалистов там нет
http://pki.gov.kz/

Открыть что ли отдельную тему по ЭЦП??? :confused:

Сообщение отредактировал Farmer: 27.06.2013, 17:30:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.