Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#2101
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Написал заявление, перевыпуск карты в течении 10 дней, расследование банка в течении полутора месяцевL((. Остается только ждать.

Сообщение отредактировал Dobriy GOLOSTOP: 16.07.2013, 09:06:58

  • 0

#2102
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

325]3.) Как часто Банк решает в пользу клиента подобные вопросы?
Благодарю за внимание и надеюсь на ваши скорые ответы, особенно со стороны сотрудников Kazkom-a.



В моем случае банк дважды решил в мою пользу. Один вариант был подкреплен мнением Пэйпала.
  • 0

#2103
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Казком снова подвел :cry:
Не раз уже писал об этом, но ничего не меняется на Достык-Шевченко. Приехал к 8-30, чтобы пополнить в банкомате карточный счет и успеть к 9 на работу. Упс, а банкомат по тех причинам не может принять сумму, попросил охранника в отделении, чтобы запустил и я там быстренько пополнил, но и внутри отделения у банкомата тех проблемы.
Это уже реально не смешно, нет уверенности никакой, что Банк не подведет.
Пришлось полчаса бродить у закрытых дверей, чтобы пополнить через кассу.
На работу опоздал - это нормально?
  • 0

#2104
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Добрый вечер! Подскажите отделение, в котором могут спокойно сразу открыть счет нотариусу, а также не будут просить самим распечатать договор и заявления с сайта и принести в банк.
Свои пожелания уже написала на адрес банка после посещения отделений.. Просто хотелось бы знать, где есть более оперативные сотрудники, а не просто вежливые, и хороший сервис.
  • 0

#2105
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Казком снова подвел :cry:
Не раз уже писал об этом, но ничего не меняется на Достык-Шевченко. Приехал к 8-30, чтобы пополнить в банкомате карточный счет и успеть к 9 на работу. Упс, а банкомат по тех причинам не может принять сумму, попросил охранника в отделении, чтобы запустил и я там быстренько пополнил, но и внутри отделения у банкомата тех проблемы.
Это уже реально не смешно, нет уверенности никакой, что Банк не подведет.
Пришлось полчаса бродить у закрытых дверей, чтобы пополнить через кассу.
На работу опоздал - это нормально?

В центре всегда проблема с кеш-инами как показывает практика(именно в этом отделении в банкомете на улице застряли деньги -ждал 2 недели а надо было срочно),поробуйте в след.раз например в аэропорту,Магнум на Рыскулова,Силквэй на Толеби,Променад на Абая,Пастера Панфилова не доезжая до Панфилова 50 метров по Пастера в сторону Фурманова,-все круглосуточно проблем не было, выбирайте что ближе но проверенно.
  • 0

#2106
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В центре всегда проблема с кеш-инами как показывает практика(именно в этом отделении в банкомете на улице застряли деньги -ждал 2 недели а надо было срочно),поробуйте в след.раз например в аэропорту,Магнум на Рыскулова,Силквэй на Толеби,Променад на Абая,Пастера Панфилова не доезжая до Панфилова 50 метров по Пастера в сторону Фурманова,-все круглосуточно проблем не было, выбирайте что ближе но проверенно.

Живу неподалеку от Центрального, но вышеуказанный мне удобен, так как по пути

а ехать специально куда-то я могу и в другой банк, просто хочется, чтобы "раз поставлено, значит чтобы работало, а не для красоты"
  • 0

#2107
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


В центре всегда проблема с кеш-инами как показывает практика(именно в этом отделении в банкомете на улице застряли деньги -ждал 2 недели а надо было срочно),поробуйте в след.раз например в аэропорту,Магнум на Рыскулова,Силквэй на Толеби,Променад на Абая,Пастера Панфилова не доезжая до Панфилова 50 метров по Пастера в сторону Фурманова,-все круглосуточно проблем не было, выбирайте что ближе но проверенно.

Живу неподалеку от Центрального, но вышеуказанный мне удобен, так как по пути

а ехать специально куда-то я могу и в другой банк, просто хочется, чтобы "раз поставлено, значит чтобы работало, а не для красоты"

Именно в том банкомате который вам по пути проблема у многих кто с ним сталкивался,может стоит поискать по пути кэш ин в который стоит в неприметном месте т.е посещаемость сего низкая и работает исправно.Писать в суппорт бесполезно -решают вопрос долго да и проходимост сего места большая,так было есть и остаеться в Силквэе(спасает отделение в 2-х шагах),в остальных выше описанных местах банкомат на 80% работает на выдачу ибо не многие знают что там можно и положить.

Сообщение отредактировал афро: 18.07.2013, 22:34:13

  • 0

#2108
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
я понимаю, что проблема в кеш-ине у многих банков (мол купюра мятая или сильно новая - это оправдание для 5-ти классника перед завучем - Бред! Тут дело касается финансов Клиента Банка и того, кто живет за счет своего Клиента), зачем ставить этот "принимающий" банкомат на центральной улице, и тем более отмечать его как банкомат, принимающий наличные на карточку, во всех приложениях на андроидах и IOS - зачем?

не можете обеспечить должное функционирование - уберите, и не позорьтесь перед иностранцами!!!
p/s/ про нац/клиента уже молчу - на него давно положен большой прибор :cry:

и почему все 2-3 банкомата в одной точке не принимают одновременно? - закономерность? - уверен, дело в сервисе и в Управлении, которые просто отсутствуют, за которые платит клиент, но есть НО!... - все проблемы клиента решаются в рабочее время, к сожалению, для клиента - случилась у клиента в субботу проблема - .... в понедельник может быть тебе повезет, И!!! все делается не спеша (делается вид работы, - раздаются распоряжения, приносятся извинения - на моей практике - раз пять лично, НО !!! все ради того, чтобы клиент быстрее свалил )

после 18:00 и в выходные дни сервис не работает и гори все синим пламенем - гори "ваши проблемы синим....................."

Зачем "пытаться быть лидером, если ":

если знания и возможности ITшников не позволяют все это предоставлять?
Если руководству банка наплевать на пункт выше?
зачем? (хотя, всегда отмазка одна - тех проблемы-а почему за проблемы банка платит клиент???)

Блин, когда же у нас начнут брать на работу "специалистов" с мозгами, а не братишке всяких :faceoff:
А?
когда?
когда клиенты будут получать сервис, за который давно уже платят?

Чикин, К О Г Д А ? ? ?

Сообщение отредактировал hugoboss: 19.07.2013, 00:28:04

  • 4

#2109
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
не Чикин. Но отвечу. НИКОГДА. Банк все увереннее ложится на бок. Падение его обусловлено кучей факторов... Но нам, как клиентам, плевать на факторы, нам важно чтоб работало. Значит голосуем ногами.
  • 3

#2110
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

У меня та же самая проблема. Сегодня пыталась закинуть деньги на карточку в двух местах, на Джандосова-Гагарина, и на Толе би Сейфуллина, в обоих отделениях банкоматы не смогли принять деньги.... Поехала уже налом отдала, ибо поняла что это безнадёжно.


  • 0

#2111
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

У меня та же самая проблема. Сегодня пыталась закинуть деньги на карточку в двух местах, на Джандосова-Гагарина, и на Толе би Сейфуллина, в обоих отделениях банкоматы не смогли принять деньги.... Поехала уже налом отдала, ибо поняла что это безнадёжно.

буквально полчаса назад закидывала деньги через cash-in на Джандосова/Гагарина, без проблем принял. на 2 карты закидывала, что в 1ый что во 2ой раз без всяких заморочек.
кстати, я впервые наверное так непроблематично и быстро закинула деньги, причем новые купюры. всегда бы так.
до этого что-нибудь да вылезет, то не принимает, то купюры слишком новые/старые и т.п.
  • 0

#2112
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

вчера провел 1,5 часа в очереди в отделении Гагарина-Джандосова. 

больше не пойду туда. 

хотел снять одну сумму с депозита, снял максимально возможную, только чтобы не ходить лишний раз в этот банк. 


  • 0

#2113
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вчера провел 1,5 часа в очереди в отделении Гагарина-Джандосова. 

больше не пойду туда. 

хотел снять одну сумму с депозита, снял максимально возможную, только чтобы не ходить лишний раз в этот банк. 

Goto, пора признать, что "Изя - все".

Смотрим на другие банки, если интересует сервис. Если сервис не важен, можно пока еще оставаться тут


  • 0

#2114
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Goto, пора признать, что "Изя - все".

 

таки "Ой" 

на хоумбанке пока останусь, пока самый человеческий, а остальные дела надо закруглять..  


  • 0

#2115
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Goto, пора признать, что "Изя - все".

 

таки "Ой" 

на хоумбанке пока останусь, пока самый человеческий, а остальные дела надо закруглять..  

 

знаешь, тоже пока тяну из-за хоумбанка. Но и он уже слабо держит. Есть уже альтернативы. Может покорявее, но они есть. 


  • 0

#2116
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вчера провел 1,5 часа в очереди в отделении Гагарина-Джандосова.
 

Забронировать посещение посредством электронной очереди в хоумбанке, не?

В этом отделении всегда толпа народу, в обеденное время (12-15) рабочих менеджеров с гулькин нос.

По этому просто прийти и дождаться своего номера - очень долго и выматывает.


  • 0

#2117
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

знаешь, тоже пока тяну из-за хоумбанка. Но и он уже слабо держит. Есть уже альтернативы. Может покорявее, но они есть. 

 

 

 

закрою свои депозиты в сабже, а на карту сделаю перевод части ЗП, скажем, тыс 50. 

чтобы не появляться в отделениях...

у меня карта каспия есть, надо там потестить интернет-банкинг, хотя отзывы пока не очень. 


  • 0

#2118
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Забронировать посещение посредством электронной очереди в хоумбанке, не?

В этом отделении всегда толпа народу, в обеденное время (12-15) рабочих менеджеров с гулькин нос.

По этому просто прийти и дождаться своего номера - очень долго и выматывает.

 

это не только в этом отделении. 

самые близкие ко мне отделения - в тастаке, их там два. 

ситуация там еще хуже. 

собственно, потому и поехал в то отделение.

 

по поводу бронировать: мне нужно было срочно, как решил. сел, поехал, 10 минут езды. 

1,5 часа ожидания. 

вряд ли в этой ситуации быстрее получилась бы бронь через сайт.


Сообщение отредактировал goto: 23.07.2013, 13:52:54

  • 0

#2119
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Забронировать посещение посредством электронной очереди в хоумбанке, не?

В этом отделении всегда толпа народу, в обеденное время (12-15) рабочих менеджеров с гулькин нос.

По этому просто прийти и дождаться своего номера - очень долго и выматывает.

 

это не только в этом отделении. 

самые близкие ко мне отделения - в тастаке, их там два. 

ситуация там еще хуже. 

собственно, потому и поехал в то отделение.

 

по поводу бронировать: мне нужно было срочно, как решил. сел, поехал, 10 минут езды. 

1,5 часа ожидания. 

вряд ли в этой ситуации быстрее получилась бы бронь через сайт.

 

Я иногда тоже приезжаю без планирования, если вижу что очередь большая, через сотку захожу на хомбанк, бронирую посещение (незнаю как сейчас, раньше можно было делать так) и беру талончик по коду. Вуаля, мой номерок первый :)


  • 1

#2120
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

Оплачивать покупки карточками КАЗКОМа выгоднее, чем наличными! 

Это с сайта kkb про бонусы Go.

 

В Green-e оплатил карочткой - сняли комиссию. Точно также при онлайн покупке ЖД-билетов.

Естественно без всяких бонусов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.