Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#1841
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений




вылетаем 5 ноября, меня уже колбасит....
кто из форумчан-калининградцев сможет нас встретить в аэропорту, прилетаем 5.11 в 16.00, только не могу понять это время алматинское или уже местное?

летите случаем не через Киев???
А то я тоже 5 прилетаю в Кениг в 16-00.

через Киев)))
значит нас ни кто не сможет встретить((( ну что ж сами бум...



Могу я ))))

спасибо Вам, огромное человеческое, созвонимся)))
  • 0

#1842
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


летите случаем не через Киев???

через Киев)))


Ну если увидите девушку с трехлетней дочкой, значит это я =)

будем знать.
увидите цыганский шумный табор, двое детей и я с мужем это МЫ :D

Сообщение отредактировал l.kisser: 31.10.2012, 19:33:54

  • 0

#1843
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ребята,кто знает надо ли при подаче на РВП или ГР,разрешение от бывшего мужа (для детей думаю что надо,а вот для меня?) может кто подскажет
  • 0

#1844
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

будем знать.
увидите цыганский шумный табор, двое детей и я с мужем это МЫ :D

Вот так и познакомимся по пути в Калининград =)

Сообщение отредактировал BusyaBu: 31.10.2012, 22:32:19

  • 0

#1845
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
всем привет! выполняю обещание, данное сегодня руководству ФМС: очень уж просили напомнить всем "своим", чтоб не донимали звонками о принятии решения по анкетам Калининградский ФМС, ибо: 1) решение выносит не ФМС, а правительство; 2) инфу должна предоставлять временная группа (если по телефону не говорят - сказали записываться на прием). В общем "вешаются" уже все сотрудники, потому как от постоянных звонков работать не успевают.
И еще. По новой программе. Регламент будет разрабатываться опять-таки областным правительством, и по самым оптимистичным прогнозам раньше конца мая 2013 они это дело не наваяют, а когда наваяют еще 500 раз переделывать придется. Опять-таки не факт, что станет лучше (по опыту скорей наоборот). Посему в первом полугодии подавать анкеты бесперспективно будет по определению. А посему кто еще не подавал - в потолок не плюем и в носу не ковыряемся, а ноги в руки, документы в охапку - и рысью во ВГ!!
  • 1

#1846
rtop

rtop
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Как всегда 4 марта в Калининграде состоится РУССКИЙ МАРШ-приглашаются все желающие.
Расскажите обо этом событии своим родственникам,друзьям,знакомым,соседям.
Не оставайтесь дома- а то этого дома у вас может и не быть.
Сбор в воскресенье 4 марта в 12:00 около Рыбной деревни.
  • 0

#1847
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
вчера была хохма: посидельничали с Натали и моим местным другом. Потом когда Наталья уехала, он спрашивает: а у вас в Казахстане все девушки на 20 лет моложе своего возраста выглядят, или только вы вдвоем?!!))
Так что Кениг в "опастносте1111" - теперь, знакомясь с привлекательной юной барышней, ни один калининградец не может быть уверен, что это не пожилая казахстанская "оралманка")))
  • 2

#1848
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Как всегда 4 марта в Калининграде состоится РУССКИЙ МАРШ-приглашаются все желающие.
Расскажите обо этом событии своим родственникам,друзьям,знакомым,соседям.
Не оставайтесь дома- а то этого дома у вас может и не быть.
Сбор в воскресенье 4 марта в 12:00 около Рыбной деревни.

А это про вас показывали по телеку что Россию хотите захватить и беспорядки устроить с Удальцовым :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1849
тан79

тан79
  • Частый гость
  • 54 сообщений
привет всем форумчанцам,мы тоже перибрались в калининград ,в казахстане встретится так и не удалось,случайно в чкаловске ни кто не обосновался
  • 1

#1850
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

вчера была хохма: посидельничали с Натали и моим местным другом. Потом когда Наталья уехала, он спрашивает: а у вас в Казахстане все девушки на 20 лет моложе своего возраста выглядят, или только вы вдвоем?!!))
Так что Кениг в "опастносте1111" - теперь, знакомясь с привлекательной юной барышней, ни один калининградец не может быть уверен, что это не пожилая казахстанская "оралманка")))

:lol: :lol: :lol: !!! Так что надо год рождения сменить при получении паспорта :idea: !
  • 0

#1851
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Как всегда 4 марта в Калининграде состоится РУССКИЙ МАРШ-приглашаются все желающие.
Расскажите обо этом событии своим родственникам,друзьям,знакомым,соседям.
Не оставайтесь дома- а то этого дома у вас может и не быть.
Сбор в воскресенье 4 марта в 12:00 около Рыбной деревни.

А Вы случайно ноябрь с мартом не перепутали? Или у Вас действительно такие планы дальновидные? Вы подождите еще 21 декабря надо пережить, а потом можете на марш готовиться... :D
  • 1

#1852
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений

всем привет! выполняю обещание, данное сегодня руководству ФМС: очень уж просили напомнить всем "своим", чтоб не донимали звонками о принятии решения по анкетам Калининградский ФМС, ибо: 1) решение выносит не ФМС, а правительство; 2) инфу должна предоставлять временная группа (если по телефону не говорят - сказали записываться на прием). В общем "вешаются" уже все сотрудники, потому как от постоянных звонков работать не успевают.
И еще. По новой программе. Регламент будет разрабатываться опять-таки областным правительством, и по самым оптимистичным прогнозам раньше конца мая 2013 они это дело не наваяют, а когда наваяют еще 500 раз переделывать придется. Опять-таки не факт, что станет лучше (по опыту скорей наоборот). Посему в первом полугодии подавать анкеты бесперспективно будет по определению. А посему кто еще не подавал - в потолок не плюем и в носу не ковыряемся, а ноги в руки, документы в охапку - и рысью во ВГ!!

Я подала на 1 этап,так по любому уже все нормально???? Кто подаст до Нового года, все равно будут рассматривать по-старому ,я так думаю.
  • 0

#1853
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
добрый день всем!извиняюсь что не по теме.хотела спросить может у кого завалялась"крышка" от швейной машины Зингер. которая круглая такая,деревянная.а то прямо ума не приложу как ее получше упаковать.а машинка раритетная.
Изображение вот такая крышка

Сообщение отредактировал надежда2009: 01.11.2012, 08:28:26

  • 0

#1854
VikenS

VikenS
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Регламент будет разрабатываться опять-таки областным правительством, и по самым оптимистичным прогнозам раньше конца мая 2013 они это дело не наваяют, а когда наваяют еще 500 раз переделывать придется. Опять-таки не факт, что станет лучше (по опыту скорей наоборот). Посему в первом полугодии подавать анкеты бесперспективно будет по определению. А посему кто еще не подавал - в потолок не плюем и в носу не ковыряемся, а ноги в руки, документы в охапку - и рысью во ВГ!!

в смысле если я подам после НГ то долго будут рассматривать или что?
  • 0

#1855
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Регламент будет разрабатываться опять-таки областным правительством, и по самым оптимистичным прогнозам раньше конца мая 2013 они это дело не наваяют, а когда наваяют еще 500 раз переделывать придется. Опять-таки не факт, что станет лучше (по опыту скорей наоборот). Посему в первом полугодии подавать анкеты бесперспективно будет по определению. А посему кто еще не подавал - в потолок не плюем и в носу не ковыряемся, а ноги в руки, документы в охапку - и рысью во ВГ!!

в смысле если я подам после НГ то долго будут рассматривать или что?

Сдается мне,что ерунда все это!
В наших государствах,лучший показатель работы чиновника-это притянутый отчет!!!
Вот и сейчас госструктурам,связанным с программой,надо закрывать отчеты по проделанной работе в рамках программы 2006-2012.Вот и рвут ЖО.У.,что бы на бумаге было все тип-топ.
  • 0

#1856
VikenS

VikenS
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Регламент

в смысле если я подам после НГ то долго будут рассматривать или что?

Сдается мне,что ерунда все это!
В наших государствах,лучший показатель работы чиновника-это притянутый отчет!!!
Вот и сейчас госструктурам,связанным с программой,надо закрывать отчеты по проделанной работе в рамках программы 2006-2012.Вот и рвут ЖО.У.,что бы на бумаге было все тип-топ.

нам представитель на консультации сразу сказал что в его интересах чтобы подали анкеты, т.к. после лета пошел спад из-за того что открывают консульство в уськамане, а так никто никого не принуждает.
  • 0

#1857
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Сдается мне,что ерунда все это!
В наших государствах,лучший показатель работы чиновника-это притянутый отчет!!!
Вот и сейчас госструктурам,связанным с программой,надо закрывать отчеты по проделанной работе в рамках программы 2006-2012.Вот и рвут ЖО.У.,что бы на бумаге было все тип-топ.

лично зная нескольких балаболов-собеседников из местного правительства, я не удивлюсь, если они и до июля ничего не "родят", потому как им за результат не платят. А так решайте сами - мне-то что, я-то уже здесь)) Просто потом будет 1000 постов на тему: "почему я подал в январе документы, а мне уже полгода не отвечают?!!"
  • 0

#1858
VikenS

VikenS
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Сдается мне,что ерунда все это!
В наших государствах,лучший показатель работы чиновника-это притянутый отчет!!!
Вот и сейчас госструктурам,связанным с программой,надо закрывать отчеты по проделанной работе в рамках программы 2006-2012.Вот и рвут ЖО.У.,что бы на бумаге было все тип-топ.

лично зная нескольких балаболов-собеседников из местного правительства, я не удивлюсь, если они и до июля ничего не "родят", потому как им за результат не платят. А так решайте сами - мне-то что, я-то уже здесь)) Просто потом будет 1000 постов на тему: "почему я подал в январе документы, а мне уже полгода не отвечают?!!"

так значит это все к тому что просто тупо долго рассматривать будут?
у меня ИП, полюбас не получится раньше НГ подать...
  • 0

#1859
VikenS

VikenS
  • Частый гость
  • 76 сообщений
расскажите пожалуйста сколько мебель стоит мягкая Кениге ? просто есть новый диван, стоит ли его с собой переть...
  • 0

#1860
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

расскажите пожалуйста сколько мебель стоит мягкая Кениге ? просто есть новый диван, стоит ли его с собой переть...

если просто диван то от12000 -30000р, если угловой комплект то от15000р -50000р.кожа подороже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.