Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#1801
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Меня вот сюдазанесло

Вот вот и меня какого то фига туда понесло...нет бы сидеть здесь на ветке,да со своими переселенцами общаться.Да и ладно,.
  • 0

#1802
nonno

nonno
  • Гость
  • 37 сообщений
Вот честно, после прочтения высказываний некоторых "местных" про "понаехавших" не по себе становится :faceoff:

"Коренного" населения (ну те, кто здесь родился) не так уж много. Да и родились они у родителей, которые "понаехали". Я тоже "понаехал" в 1958 году.
  • 0

#1803
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

В зеленоградске можно снять за 10000 руб. и меньше http://kaliningradsk...nogradsk-gorod/

можно и в Шпандине,и в Баграте, и на дачах..

#1804
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Привет от переводчика из Калининграда!

Вопрос к переводчику, я правильно поняла вы работали на Советского и переехали?, нам надо повторно сделать переводы паспортов


Нет. Я работал в Калининградском деловом центре, пл. Победы, 4, 1 подъезд.
На переводах должна быть подпись: Феськов Виктор Всеволодович - это я.

сейчас модератор вас..ай.яй.яй... :dont:
неужели об этом трудно написать в личку? :faceoff:

#1805
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Вот честно, после прочтения высказываний некоторых "местных" про "понаехавших" не по себе становится :faceoff:

"Коренного" населения (ну те, кто здесь родился) не так уж много. Да и родились они у родителей, которые "понаехали". Я тоже "понаехал" в 1958 году.

Та не читайте эту чушь....Она просто фригидная феминистка,низший ранг неудовлетворённости.....
Таких здесь мало..Оно, как раз подтверждение правила о Хороших Калининградцах...Уж я на сколько не сдержанный в таких вопросах, форум знает, и то, читал те изречения улыбаясь, с мыслью о том: когда разрешили в Псих-Больницах Интернет посещать?

#1806
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Уважаемые форумчане! Кто может подсказать можно ли где-то в Калининграде купить Ветмедин ( ветеринарный лекарственный препарат, действующий на сердечно-сосудистую систему. Применяется при лечении сердечной недостаточности у собак) или может кто-то может привезти из Германии?

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 30.10.2012, 14:27:39

  • 0

#1807
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Та не читайте эту чушь....Она просто фригидная феминистка,низший ранг неудовлетворённости.....

Че-та, по правде говоря, тоже такие мысли закрадывались :rolleyes: :D
  • 0

#1808
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Уважаемые форумчане! Кто может подсказать можно ли где-то в Калининграде купить Ветмедин ( ветеринарный лекарственный препарат, действующий на сердечно-сосудистую систему. Применяется при лечении сердечной недостаточности у собак) или может кто-то может привезти из Германии?

Имхо - закажите онлайн с любого буржуйского сайта - весь интернет у ваших ног :hi:
  • 0

#1809
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Похоже, мы с Вами на парочку лазили :D Т

так где лазили ? киньте ссылку интересно почитать,

Меня вот сюдазанесло :D :faceoff:

Вот честно, после прочтения высказываний некоторых "местных" про "понаехавших" не по себе становится :faceoff:

я там с 2008г и мадам ledaza не адекватна в своих мыслях,не стоит даже обращать внимание на такой контингент,если ее там почитать она везде себя ведет , как самая знающая во всех областях мадам.Здесь все понаехавшие, за исключением может15%.вот у меня на работе отдел 8 челов,одна только рожденная тут , так она при любом удобном случае это подчеркивает , а народ делает вид ,что ее не слышет,весь азарт об этом поговорить сразу пропадает.Она нормальная тетка , но видать уж очень этим гордится....

Сообщение отредактировал Елена_П: 30.10.2012, 15:45:23

  • 0

#1810
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Меня вот сюдазанесло :D :faceoff:

Вот честно, после прочтения высказываний некоторых "местных" про "понаехавших" не по себе становится :faceoff:

я там с 2008г и мадам ledaza не адекватна в своих мыслях,

Согласна полностью, тоже сложилось такое стойкое ощущение :faceoff: Причем негатив ладно бы к переселенцам из СНГ, фиг с ним, но почему негатив и к россиянам из других районов РФ - ваще меня удивил безмерно :faceoff:

Ладно, впрочем, зачем об этом здесь :smoke:

Извините, прорвало :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 30.10.2012, 15:49:00

  • 0

#1811
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Похоже, мы с Вами на парочку лазили :D Т

так где лазили ? киньте ссылку интересно почитать,

Меня вот сюдазанесло :D :faceoff:

Вот честно, после прочтения высказываний некоторых "местных" про "понаехавших" не по себе становится :faceoff:

А Вам время свое не жалко??? Сидеть и эту хрень читать??? Лучше читать то, что развивает сознание и дает позитивной энергии....
  • 0

#1812
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А Вам время свое не жалко??? Сидеть и эту хрень читать??? Лучше читать то, что развивает сознание и дает позитивной энергии....

Надо изучит вопрос со всех сторон, я считаю :smoke:
  • 0

#1813
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята,всем доброго времени суток! Отвлеку от дисскусии ,что читать,но блин правда ниписали......читать не хочется,да Бог с ними,ведь действительно в Калининграде все понаехали,правда все в разное время, теперь мой вопрос скажите стоит ли везти(только не смейтесь) норковую шубу,короткая , как куртка или оставить в Казахстане, а то буду , как не знаю кто ....
  • 0

#1814
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ребята,всем доброго времени суток! Отвлеку от дисскусии ,что читать,но блин правда ниписали......читать не хочется,да Бог с ними,ведь действительно в Калининграде все понаехали,правда все в разное время, теперь мой вопрос скажите стоит ли везти(только не смейтесь) норковую шубу,короткая , как куртка или оставить в Казахстане, а то буду , как не знаю кто ....

Везите конечно!,что за вопрос...
  • 0

#1815
nonno

nonno
  • Гость
  • 37 сообщений



Привет от переводчика из Калининграда!

Вопрос к переводчику, я правильно поняла вы работали на Советского и переехали?, нам надо повторно сделать переводы паспортов


Нет. Я работал в Калининградском деловом центре, пл. Победы, 4, 1 подъезд.
На переводах должна быть подпись: Феськов Виктор Всеволодович - это я.

сейчас модератор вас..ай.яй.яй... :dont:
неужели об этом трудно написать в личку? :faceoff:


А почему в личку-то. У меня одних только переводов казахских паспортов больше 900.
  • 0

#1816
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

стоит ли везти(только не смейтесь) норковую шубу,короткая , как куртка или оставить в Казахстане, а то буду , как не знаю кто ..

А почему и нет,везите.
  • 0

#1817
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




Привет от переводчика из Калининграда!

Вопрос к переводчику, я правильно поняла вы работали на Советского и переехали?, нам надо повторно сделать переводы паспортов


Нет. Я работал в Калининградском деловом центре, пл. Победы, 4, 1 подъезд.
На переводах должна быть подпись: Феськов Виктор Всеволодович - это я.

сейчас модератор вас..ай.яй.яй... :dont:
неужели об этом трудно написать в личку? :faceoff:


А почему в личку-то. У меня одних только переводов казахских паспортов больше 900.

правила прочитайте
  • 0

#1818
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

вылетаем 5 ноября, меня уже колбасит....
кто из форумчан-калининградцев сможет нас встретить в аэропорту, прилетаем 5.11 в 16.00, только не могу понять это время алматинское или уже местное?


летите случаем не через Киев???
А то я тоже 5 прилетаю в Кениг в 16-00.
  • 0

#1819
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений

стоит ли везти(только не смейтесь) норковую шубу,короткая , как куртка или оставить в Казахстане, а то буду , как не знаю кто ..

А почему и нет,везите.

Спасибо, все поняла
  • 0

#1820
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

У меня одних только переводов казахских паспортов больше 900.

у меня нет ничего личного к переводчику, а для других будет информативно узнать куда же их переводчик подевался, пока не надо вроде и не ищешь, поэтому считаю если этот вопрос будет периодически всплывать будет не плохо, а то я вчера глаза сломала в поисках адреса отправки письма об отказе от гражданства, конечно очень хочется чтоб на форуме отписывались по существу, но увы сама такая, всех надо поздравить и спасибо сказать , да и бытовуху какую нибудь обсудить, а что делать ..... все же общительные и помогающие за что большое спасибо !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.