Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#9261
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Калининградцы, а есть ли платная услуга по заключению трудового Договора? На тот случай если не найду знакомых....


  • 0

#9262
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

получается только рада гражданства.

Да не только ради гражданства, а ради нормальной жизни. С РВП можно уже работу подыскивать , да и обживаться  по-потихонечку. В моем случае, сидеть тупо ждать программы, сил уже нет....


  • 0

#9263
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

получается только рада гражданства.

Да не только ради гражданства, а ради нормальной жизни. С РВП можно уже работу подыскивать , да и обживаться  по-потихонечку. В моем случае, сидеть тупо ждать программы, сил уже нет....

 

ну это то конечно, просто я имею ввиду что никаких компенсаций за билеты и контейнер не будет, хотя я думаю не всем это нужно, я б от всего отказалась, лишь бы получить гражданство и жить по нормальному.


  • 0

#9264
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

говорят квоты распределяются в начале года, поэтому ехать лучше в конце года, чтоб в течении трех месяцев успеть все сделать. Или заключить трудовой договор, если есть возможность. Еще говорили мне про патент, по которому наши узбеки живут, если работа неофициальная, 1 тыс руб в месяц.
поправлю: на рвп по квоте подавать лучше в первом квартале каждого года, потом их просто уже не будет (по крайней мере так было в Питере)...по патенту оплата ежемесячная не 1 тыс. р. а 10 тыс. р. (мы выбрали за эти же деньги в свое время выезжать каждые 3 месяца за границу, навещали бабушку в Украине:)
  • 0

#9265
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

никаких компенсаций за билеты и контейнер не будет, хотя я думаю не всем это нужно

Да не помешало бы... Но сидеть на съемной квартире и ничего не делать, больше потеряешь.....Вообщем все я созрела, у меня уже крик души.....


  • 0

#9266
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

поправлю: на рвп по квоте подавать лучше в первом квартале каждого года, потом их просто уже не будет (по крайней мере так было в Питере)...по патенту оплата ежемесячная не 1 тыс. р. а 10 тыс. р. (мы выбрали за эти же деньги в свое время выезжать каждые 3 месяца за границу

Спасибо. 


  • 0

#9267
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем привет!

Народ у меня общий вопрос: у кого дети и кто проходил областного фтизиатра- как можно с ними бороться, проблема в том что они пытаются поставить моему младшему туберкулез и сообщить в миграционнку при том что справки с Алматы от наших не принимают вообще. (Были и ругались даже у главврача в областном) , мож кто нибудь что посоветует или имеет опыт?


  • 0

#9268
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

http://www.itar-tass...c95/848691.html Наконец-то!!!!!


  • 0

#9269
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0

#9270
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Motya KLG вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.