Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#8821
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а вот и фирменные грозы начались)))) во дворе на всех машинах сигнализации орут от грома))

нифигасе фирменные грозы! три часа бомбит. впору в форт бежать 

фото удачные 


Сообщение отредактировал valent: 30.07.2013, 04:40:02

  • 1

#8822
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

если в этой теме есть сибишники то отзовитесь, по моей инициативе в Кгд организован радиоканал, база уже установленна, репитор я довезу туда через пару недель.


  • 0

#8823
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ОБАЛДЕТЬ!!!!Это была не ночь,а кошмар.Уснуть не возможно,грохочет так как будто небо взорвалось.Как будто бомбежка не прекращаемая.Всполохи молний яркие-яркие!!!Такая долгая гроза.........Не знаю как в квартирах а в домах ,такое ощущение что стены вздрагивают.С началом грозы было просто интересно,ну что типа,грозы мы в Ате не видали.Ребята!!!Не видали)))

А молнии чего стоили!!!!Бьют вертикально в землю,да практически без перерывов.Сей час 8 утра,обычно в это время солнце светит во всю,а сегодня какая то как будто зловещая темнота.Блин, на работу идти надо а там снова грохотать начинает. :faceoff:


Сообщение отредактировал Алимасик: 30.07.2013, 11:07:34

  • -1

#8824
olga-73

olga-73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ОБАЛДЕТЬ!!!!Это была не ночь,а кошмар.Уснуть не возможно,грохочет так как будто небо взорвалось.Как будто бомбежка не прекращаемая.Всполохи молний яркие-яркие!!!Такая долгая гроза.........Не знаю как в квартирах а в домах ,такое ощущение что стены вздрагивают.С началом грозы было просто интересно,ну что типа,грозы мы в Ате не видали.Ребята!!!Не видали)))

А молнии чего стоили!!!!Бьют вертикально в землю,да практически без перерывов.Сей час 8 утра,обычно в это время солнце светит во всю,а сегодня какая то как будто зловещая темнота.Блин, на работу идти надо а там снова грохотать начинает. :faceoff:

У нас в Ате в июне,если не ошибаюсь, гроза еще та была.


Сообщение отредактировал olga-73: 30.07.2013, 13:45:52

  • 0

#8825
Restbiz

Restbiz
  • Гость
  • 14 сообщений

По-прежнему актуально предложение для переезжающих по проживанию (возможность покупки 1/2 дома или нового строительства) и организации бизнеса (различные варианты - от теплицы - до гостевого дома) в Озерском р-не нашей замечательной области. Детали - после запроса в личку.

Уточняю по многочисленным просьбам: дом немецкий, добротный, отремонтированный, в очень хорошем состоянии, в нескольких километрах от Озерска, на живописном хуторе. Есть возможность купить весь 2-ой этаж и часть 1-го площадью 144 м2 или строиться рядом самостоятельно. Важный момент: покупателю будут предложены варианты совместной деятельности/создания бизнеса на базе активов, имеющихся на хуторе. Продавец - бывший казахстанец. Если есть вопросы, спрашивайте.


Сообщение отредактировал Restbiz: 30.07.2013, 14:22:10

  • 0

#8826
Shvetik

Shvetik
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте, форумчане! У нас дочь в КЗ ходит в садик, ей 6 лет, после переезда, который будет в конце августа, мы планируем отдать ее в школу в нулевой класс, т.к. в садик ее врят ли возьмут. Нужно ли забирать из садика личное дело? А то нам отдали только паспорт здоровья. И еще, нужна ли форма для нулевого класса?


Сообщение отредактировал Shvetik: 30.07.2013, 14:59:20

  • 0

#8827
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто уже приезжал и снимал квартиры посуточно откликнетесь в личку, поделитесь информацией. Нужна квартира, можно с хозяйкой для 2 человек в начале августа, приезжают на 10 дней.


  • 0

#8828
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Здравствуйте.Кто-нибудь занимается грузоперевозками? Сегодня позвонили, сказали контейнер пришёл. Нужна машина, размер тентованной газели.

Вы езжайте за контейнером на портовую,а там вам все предложат и машину и грузчиков.Машина в феврале по городу стоила 2,5 тыс и грузчики из 5 человек так же 2,5 тыс. Пятитонник за 15 мин разгрузили и занесли на 3 этаж.Я в шоке была.Мы его в Ате 2 часа грузили.


  • 0

#8829
Alex..73

Alex..73
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Здравствуйте.Кто-нибудь занимается грузоперевозками? Сегодня позвонили, сказали контейнер пришёл. Нужна машина, размер тентованной газели.

Вы езжайте за контейнером на портовую,а там вам все предложат и машину и грузчиков.Машина в феврале по городу стоила 2,5 тыс и грузчики из 5 человек так же 2,5 тыс. Пятитонник за 15 мин разгрузили и занесли на 3 этаж.Я в шоке была.Мы его в Ате 2 часа грузили.

 

Спасибо за информацию.


  • 0

#8830
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Вы езжайте за контейнером на портовую,а там вам все предложат и машину и грузчиков.Машина в феврале по городу стоила 2,5 тыс и грузчики из 5 человек так же 2,5 тыс. Пятитонник за 15 мин разгрузили и занесли на 3 этаж.Я в шоке была.Мы его в Ате 2 часа грузили.

 

Да уж мужики там здоровые. Особенно те кто Сашки))) И дерут по полной. И душееевныееее)))


  • 0

#8831
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

Здравствуйте.Кто-нибудь занимается грузоперевозками? Сегодня позвонили, сказали контейнер пришёл. Нужна машина, размер тентованной газели.

Вы езжайте за контейнером на портовую,а там вам все предложат и машину и грузчиков.Машина в феврале по городу стоила 2,5 тыс и грузчики из 5 человек так же 2,5 тыс. Пятитонник за 15 мин разгрузили и занесли на 3 этаж.Я в шоке была.Мы его в Ате 2 часа грузили.

 

Спасибо за информацию.

 

Мы грузчиков нанимали по газете ,намного дешевле вышло и так же разгрузили оочень быстро и качественно дольше машину ждали с портовой)))


  • 0

#8832
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ребяты-КГД!

кто может сделать диагностику/ремонт №150 Router D-Link

на станционарном есть wi fi, а ноутбук не принимает сигнал
  • 0

#8833
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Ребяты-КГД!

кто может сделать диагностику/ремонт №150 Router D-Link

на станционарном есть wi fi, а ноутбук не принимает сигнал

 

Возможно  у  вас настроено шифрование wpa2 enterprise его можно только на одно соединение или использовать для этого радиус сервер,  попробуйте сделать

шифрование wpa2 personal


Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 30.07.2013, 21:03:29

  • 0

#8834
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Если кому надо что нибудь передать, документ или бумажку, я вылетаю в кгд 13.08.13 мой тел 87078377977


  • 2

#8835
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

Ребяты-КГД!

кто может сделать диагностику/ремонт №150 Router D-Link

на станционарном есть wi fi, а ноутбук не принимает сигнал

 

Возможно  у  вас настроено шифрование wpa2 enterprise его можно только на одно соединение или использовать для этого радиус сервер,  попробуйте сделать

шифрование wpa2 personal

 

спасибо, в личку загляните


  • 0

#8836
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Прекрасный летний вечерок

Прям сказка))) 


  • 0

#8837
Roman2013

Roman2013
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кто уже приезжал и снимал квартиры посуточно откликнетесь в личку, поделитесь информацией. Нужна квартира, можно с хозяйкой для 2 человек в начале августа, приезжают на 10 дней.

А кто 2 человека (мальчики, девочки)? С какой целью едут - пить, гулять или с познавательной целью? Если обе девочки или семейные могу предложить вариант с хозяйкой - отдаст зал со спальными местами, в полном пользовании кухня и ванная (если будут за собой убирать). Сколько могут заплатить за 10 дней? Ответ прошу в личку.


  • 0

#8838
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем здравствуйте! Такой вопрос.Нужно ли на ребенка(3 года) писать у нотариуса отказ от гражданства? И еще, получают ли дети российские паспорта при получении гражданства?


  • 0

#8839
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Всем здравствуйте! Такой вопрос.Нужно ли на ребенка(3 года) писать у нотариуса отказ от гражданства?

Нет, не нужно. Ребёнок получает гр-во с одним из родителей, будучи вписанным в его анкету.

 

И еще, получают ли дети российские паспорта при получении гражданства?

 

ОГП до 14 лет - не получают. А вот  загранник можно оформить.  Штамп о получении гр-ва РФ проставляется в СвОР.


Сообщение отредактировал Джейн Смит: 31.07.2013, 01:32:19

  • 0

#8840
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

если в этой теме есть сибишники то отзовитесь, по моей инициативе в Кгд организован радиоканал, база уже установленна, репитор я довезу туда через пару недель.

да есть в ате был позывной S-83 делика кз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.