Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#8801
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

 

   Марина ,колоритнейший типус - Петрович,  он в морской фуражке ходит?

 

довольно таки часто. Такой среднего роста, плотной комплекции и с хорошо поставленным голосом)) тоже хотите на персональную лекцию по краеведению? ;)

 

Пока нет, дождемся  очередного гостя. С сибирячкой выходили с концерта и пообщались с этим человеком. Мимо не пройдешь, зазывает с аппетитом :)

 

угумс, а еще в отличие от конкурентов, которые с Рыбной деревни катера отправляют, на катерах Петровича чаем-кофеем за такую же цену поездки угощают)))) мелочь, но как проявление заботы приятно


  • 0

#8802
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а еще возле собора всегда дежурит колоритнейший типус - Петрович, который снаряжает народ на прогулки по Преголе на катерах....

За 2 года во всех вместе взятых музеях я столько интересного не слышала!

 

вот такой точно нужен! на этом острове оказывается я была, но думала, собор закрыт. оказывается, нет. повторить нужно будет вылазку, да с катером))

так он там с какой стороны собора чаще тусуется? я так понимаю, НЕ со стороны рыбной деревни?

 

и янтаря музей, судя по фоткам, сумасшедшее зрелище.

 

а что, роктусовки оч.сильно от кз-шных отличаются здесь?


Сообщение отредактировал tashaflex: 28.07.2013, 04:13:46

  • 0

#8803
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 с какой стороны собора чаще тусуется? 

возле входа


  • -1

#8804
Есьже приесьжи.

Есьже приесьжи.
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите , кто в курсе ,сколько времени ждать , после подачи документов на гражданство ( а то , на РВП я приехала получать , а оно там уже месяц лежало) и где узнать о готовности .При сдаче не сказали ничего.
  • 0

#8805
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ходят слухи что при перелете через Киев , подворовывают багаж, правда ли это???


  • 0

#8806
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
собираю документы на подачу на РВП в алмате, столкнулась с такой проблемой, в туб диспансере посавили круглую печать , не гербовую, а их мед.учреждения, потому как за гербовой ехать аж на 70 разъезд, отдала справки на перевод и выяснилось что печать переводится как для нетрудоспособных граждан. позвонила к ним узнать, говорят мы всем такие ставим и в косульстве принимают. как у вас было не подскажете? перевод какой был? заново получать такой гемор, два часа по кабинетам мотали, думаю съездить заверить гербовой, а эту перевод сформулировать как то иначе, типа для документов.не знаете проверяют переводы или главное что нотариально заверено?
  • 0

#8807
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ходят слухи что при перелете через Киев , подворовывают багаж, правда ли это???

Вот по этому и надо в Ате оборачивать пленкой чемоданы.У нас проблем с багажом не было.


  • 0

#8808
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Ходят слухи что при перелете через Киев , подворовывают багаж, правда ли это???

Вот по этому и надо в Ате оборачивать пленкой чемоданы.У нас проблем с багажом не было.

 

не вопрос я то оберну, но что то меня так напугали что типа вообще кроме шмоток больше ничего не ложить в багаж, вытащат.


  • 0

#8809
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

типа вообще кроме шмоток больше ничего не ложить в багаж, вытащат.
Мы везли шмотки и то что на первое время пригодится.Отдали багаж в Ате и увидели его по прилету в Калининграде.Я не слышала что бы кто нибудь с форума от этого пострадал. 
  • 0

#8810
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ходят слухи что при перелете через Киев , подворовывают багаж, правда ли это???

Не правда. Ну по крайне мере сколько я летал ничего такого не слышал :) А что вы там такое в сумке хотите перевозить что так волнуетесь :) золото брильянты :) Думаю что вещами сейчас уже никого не удивить :)

Да и про замотать багаж в пленку, нужное дело, багаж будет и целее и чище :)


Сообщение отредактировал Aleksandr VlS: 29.07.2013, 11:55:03

  • 0

#8811
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Ходят слухи что при перелете через Киев , подворовывают багаж, правда ли это???

Не правда. Ну по крайне мере сколько я летал ничего такого не слышал :) А что вы там такое в сумке хотите перевозить что так волнуетесь :) золото брильянты :) Думаю что вещами сейчас уже никого не удивить :)

Да и про замотать багаж в пленку, нужное дело, багаж будет и целее и чище :)

 

да нет, самое дорогое это две сибишки из машины, ну все спасибо, убедили)))


  • 0

#8812
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Все еще ищется на постоянную работу специалист со знанием английского языка,на уровне уверенного пользователя, квартира оплачивается, транспорт до места работы и обратно.Работа в Озерском районе.

А з/п озвучит можете? Просто ради интереса, т.к. сами мы еще в КЗ.  У  жены красный диплом англ/франц. языки, интересует на какую з/п примерно, она может рассчитывать. спасибо!



#8813
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

интересно... тут что еще не выезжая из КЗ можно и работку подыскать???


  • 0

#8814
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

интересно... тут что еще не выезжая из КЗ можно и работку подыскать???

Тут можно все )) мир не без добрых людей ))


  • 1

#8815
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ДВ, форумчане, вопрос о загранпаспорте (в поиске форума была-читала, ответа не нашла)

временная реги-я в  п.Северном,  живу в КГД,  через госуслуги заполню анкету, получать з/п в Багратионовске?


  • 0

#8816
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ, форумчане, вопрос о загранпаспорте (в поиске форума была-читала, ответа не нашла)

временная реги-я в  п.Северном,  живу в КГД,  через госуслуги заполню анкету, получать з/п в Багратионовске?

Я заполнял анкету вместе со знакомым прописаны в одном районе в центральном, но на гос услугах выбрали фмс на фрунзе, так как он ближе был и удобней, ну так вот когда анкета была одобрена его пригласили на фрунзе, а меня почему то перекинули в центральный район, ну вот кто где сдавал тот там и получал)) так что  на гос услугах все и узнаете по сменяющимся статусам вашей анкеты там должно быть написано куда, когда сдавать и где его забирать ))


  • 0

#8817
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

ДВ, форумчане, вопрос о загранпаспорте (в поиске форума была-читала, ответа не нашла)

временная реги-я в  п.Северном,  живу в КГД,  через госуслуги заполню анкету, получать з/п в Багратионовске?

Я заполнял анкету вместе со знакомым прописаны в одном районе в центральном, но на гос услугах выбрали фмс на фрунзе, так как он ближе был и удобней, ну так вот когда анкета была одобрена его пригласили на фрунзе, а меня почему то перекинули в центральный район, ну вот кто где сдавал тот там и получал)) так что  на гос услугах все и узнаете по сменяющимся статусам вашей анкеты там должно быть написано куда, когда сдавать и где его забирать ))

 

Спасибо, если чё :) постучусь в личку


Сообщение отредактировал valent: 30.07.2013, 01:27:39

  • 0

#8818
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а вот и фирменные грозы начались)))) во дворе на всех машинах сигнализации орут от грома))


  • 0

#8819
Alex..73

Alex..73
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте.Кто-нибудь занимается грузоперевозками? Сегодня позвонили, сказали контейнер пришёл. Нужна машина, размер тентованной газели.


  • 0

#8820
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Прекрасный летний вечерок

a12ad66dce03.jpg3a17f10c2c28.jpg


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.