Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#421
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


с коммуникациями то понятно, но жить рядом со стадионом или тренировочной базой не хочется, дом в моем понимании должен стоять в более спокойном месте, хотя может кому и нравится жить в гуще событий, сама то с лесом рядом хочешь... :)

а как же, выражаясь протокольным языком советского периода, "перепродажа с целью наживы"? :rolleyes:

Вот,вот Марина четко подметила! :lol: А жить конечно возле леса! :super:
  • 0

#422
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

это получается, Сарань в список ЧМ включили, а Краснодар что ли мимо?

Я этот момент тоже как то не поняла. Думала Сарань и Ярославль вылетят, но что бы Краснодар.... :eek: ! Почему :spy: ?
  • 0

#423
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Я так ради прикола,для сравнения, посмотрела цены на землю и на квартиры в Сочи и мне, как то грустно стало.... в Кениге у нас они гораздо дороже,вот тебе и на... так что здесь они уже выше не поднимуться. Так что получается,что Кениг уже давно круче Сочи!
  • 0

#424
YuVeshka

YuVeshka
  • Частый гость
  • 53 сообщений



судя по массовому народному ликованию за окном, трансляция в Рыбной деревне уже закончилась?))
Оле-оле-оле-оле!! Кёниг - вперёд!!!))


Уррра!! Показали рыбацкую деревню, все ликуют, салют!!! Стадион будет строиться :)

Ура! Ура! Ура! Оле-Оле-Оле Россия вперед!!! 2018!!! Будут строить не только стадион,но и дороги и инфраструктуру всю и все остальное!!! Кениг - в переди планеты всей!!!

Присоединяюсь! Сегодня смотрели данную церемонию всей семьей. Так же все кричали: "УРА !" Уже "НАШ" Калининград- вперед!!!
  • 0

#425
YuVeshka

YuVeshka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


С тобою и посчитали 26 человек :) при подсчете учли все деньги на выходе кто отдавал Косте!

да уж.. а было человек 50.. Видимо, придется возвращаться к "Бочонковской" системе оплаты по отдельным счетам..

Не нужно системы, просто в любых ситуациях нужно оставаться порядочным! А встреча прошла замечательно!!! Всем,
"досидевшим до конца", отдельное- ВИВАТ!
  • 0

#426
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А вот такой вопрос:кто нибудь пробовал дать взятку,чтобы попасть в гос.детский сад?

поддерживаю вопрос

не, там где цирк - вроде синагогу восстанавливать собираются, а стадион вглубь острова. Тем более, что такой огромный, как в проекте, на месте цирка и не поместится. Зато аэропорт в божеский вид теперь приведут, дороги до ума доведут, городские и пригородные, и мостов кучу нафигачат)))

и еще интересует, а есть лютеранская или хотя бы католическая кирхи в Кёниге?

Сообщение отредактировал l.kisser: 30.09.2012, 12:15:35

  • 0

#427
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

я есть,и вы меня видели, беременная

Ааа, ясненько)) Не всех успела узнать по никам))
  • 0

#428
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

и еще интересует, а есть лютеранская или хотя бы католическая кирхи в Кёниге?

Есть.
Вот здесь много инфы по кирхам , соборам и т.д.
КИРХИ Кёнигсберга и Калининградской области.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 30.09.2012, 12:32:45

  • 0

#429
olga-85

olga-85
  • Гость
  • 18 сообщений
ВСЕМ
  • 0

#430
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


А вот такой вопрос:кто нибудь пробовал дать взятку,чтобы попасть в гос.детский сад?

поддерживаю вопрос


Соседка давала в хороший садик 80 000р , по ооочень хорошим связям договаривалась. Обычно туда платят 100-150 тысяч. При этом до 50-ти человек в группах.
Говорят, практически невозможно подкатить к завам - боятся.
  • 0

#431
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



Здорово!А хто есть хто?Рыженькая наверно Марина?

угу, а слева от меня - Таня (она же Лара-Яра), справа - Виталий, а прикрывает спину мощным торсом - Володя, супруг Марины-Шелест))) Вот так всех и "сдала"))

Мариша, сдай пожалуйста еще Дочь ветра и Лелёка 2004, если они на фото есть)))

Меня не надо сдавать :)) Меня же не было! Молодцы так посидели...поперезнакомились...нам далеко очень...120 км, малыш еще ...это с ночевой нужно в город всем семейством, а нам хозяйство не бросить...так что лучше вы к нам....
  • 0

#432
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений



А вот такой вопрос:кто нибудь пробовал дать взятку,чтобы попасть в гос.детский сад?

поддерживаю вопрос


Соседка давала в хороший садик 80 000р , по ооочень хорошим связям договаривалась. Обычно туда платят 100-150 тысяч. При этом до 50-ти человек в группах.
Говорят, практически невозможно подкатить к завам - боятся.

Ужас,вы в кз видели такие взятки(помножте)!?Мы как то племяшей устраивали(2 пацана,разновозростные)за одного попросили грузовик чернозема,за второго машину песка+20 кустов роз.......это в Ате...на благоустройство садика....

Сообщение отредактировал Алимасик: 30.09.2012, 16:14:24

  • 0

#433
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



А вот такой вопрос:кто нибудь пробовал дать взятку,чтобы попасть в гос.детский сад?

поддерживаю вопрос


Соседка давала в хороший садик 80 000р , по ооочень хорошим связям договаривалась. Обычно туда платят 100-150 тысяч. При этом до 50-ти человек в группах.
Говорят, практически невозможно подкатить к завам - боятся.

тоже слышала что такие взятки
  • 0

#434
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений




А вот такой вопрос:кто нибудь пробовал дать взятку,чтобы попасть в гос.детский сад?

поддерживаю вопрос


Соседка давала в хороший садик 80 000р , по ооочень хорошим связям договаривалась. Обычно туда платят 100-150 тысяч. При этом до 50-ти человек в группах.
Говорят, практически невозможно подкатить к завам - боятся.

тоже слышала что такие взятки

это ради чего такие взятки давать, если ради работы , то по моему не рентабельно, пока взятка окупится, а на этом еще не все кончается, еще же ежемесячно платить, так это надо такую работу найти что бы все окупилось и окупалось, может лучше с ребенком дома сидеть, тем более 50 чел в группе :faceoff: , случайно на тенге не перевели суммы ?
  • 0

#435
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет!предлагаю встретится всем кто«еще тут» в Алмате.и поделится опытом так сказать.есть желающие?


и я за встречу!! желательно в выходные, не сильно поздно, чтобы быть свобоными от работы и не озадачеными семейными проблемами:))
  • 0

#436
olga-85

olga-85
  • Гость
  • 18 сообщений
всем привет. .. мы начинающие в этой теме .. хотим уехать в калининград из - аты с двумя маленькими детьми до 3лет .. поняли что только по программе. можно получить гражданство в быстрые сроки ... знакомых и родственников в кенинге нет... Самое главное для нас найти работу ,,,
1. вопрос !стоит ли покупать квартиру на кз паспорт в новостройке или вторичку лучше ,,,или вообще поснимать квартиру 1 год .... ???
2. сам город калиннград принимает или только районы? какой район лучше выбрать ??
3.СЕЙЧАС ПРОГРАММА МЕНЯЕТСЯ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ... КАКИЕ ПЛЮСЫ ИЛИ МИНУСЫ???
СПАСИБО ...

,
  • 0

#437
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Кто нибудь завтра идет на Советского 13?, нам очередь надо занять , хотим на подъемные подать, а у нас завтра пока мы в школу всех отправим, только к 9 приедим, наверно уже поздновато, а потом в 13.00 уже забирать , вообщем кто сможет напишите в личку пожалуйста !
  • 0

#438
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кто нибудь завтра идет на Советского 13?, нам очередь надо занять , хотим на подъемные подать, а у нас завтра пока мы в школу всех отправим, только к 9 приедим, наверно уже поздновато, а потом в 13.00 уже забирать , вообщем кто сможет напишите в личку пожалуйста !

Читая это сообщение поняла...это выход!!!!заранее списываться и по очередям договариватся)))) :smoke: вот бы только по мордасам не получить ....в процессе :p
  • 0

#439
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем привет!предлагаю встретится всем кто«еще тут» в Алмате.и поделится опытом так сказать.есть желающие?

Отличная идея! Обязательно надо встретится, вон будущие воронежцы регулярно встречаются. А мы, что лысые? Да, и лучше в выходные.
  • 0

#440
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Кто нибудь завтра идет на Советского 13?, нам очередь надо занять , хотим на подъемные подать, а у нас завтра пока мы в школу всех отправим, только к 9 приедим, наверно уже поздновато, а потом в 13.00 уже забирать , вообщем кто сможет напишите в личку пожалуйста !

Читая это сообщение поняла...это выход!!!!заранее списываться и по очередям договариватся)))) :smoke: вот бы только по мордасам не получить ....в процессе :p

Так и нужно делать. Я, когда на РВП в Алма-Ате подавала, договорилась здесь на форуме, мне очередь заняли в консульство. Очень благодарна по сей день. Они к 6 утра приезжали, а я только к 9 смогла. Иначе бы не попала в этот день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.