Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#401
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

судя по массовому народному ликованию за окном, трансляция в Рыбной деревне уже закончилась?))
Оле-оле-оле-оле!! Кёниг - вперёд!!!))


Уррра!! Показали рыбацкую деревню, все ликуют, салют!!! Стадион будет строиться:)
  • 0

#402
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Надо просто как-то по другому встречаться! Хорошо,что нам места не хватило :lol: ! Но мы за свои 8 кружек пива расчитались сами с барменом :idea:

сегодня Лара-Яра с восторгом рассказывала о Гурьевском парке.. Возможно, погода еще позволит встретиться? ;)

Мы там сегодня с сотрудниками офиса играли в пейнтбол:) парк понравился, зелени много, детям есть поиграть и даже мини зоопарк есть. Так же пожарили там шашлычок, картошечку запекли, а самое главное погодка не подвела.
Поддерживаю, надо либо выезжать на природу, либо место побольше выбирать:)
  • 0

#403
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


судя по массовому народному ликованию за окном, трансляция в Рыбной деревне уже закончилась?))
Оле-оле-оле-оле!! Кёниг - вперёд!!!))


Уррра!! Показали рыбацкую деревню, все ликуют, салют!!! Стадион будет строиться :)

Ура! Ура! Ура! Оле-Оле-Оле Россия вперед!!! 2018!!! Будут строить не только стадион,но и дороги и инфраструктуру всю и все остальное!!! Кениг - в переди планеты всей!!!
  • 0

#404
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Уррааа!!! Мы принимаем ЧМ 2018!!!!
  • 0

#405
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений



Надо просто как-то по другому встречаться! Хорошо,что нам места не хватило :lol: ! Но мы за свои 8 кружек пива расчитались сами с барменом :idea:

сегодня Лара-Яра с восторгом рассказывала о Гурьевском парке.. Возможно, погода еще позволит встретиться? ;)

Мы там сегодня с сотрудниками офиса играли в пейнтбол :) парк понравился, зелени много, детям есть поиграть и даже мини зоопарк есть. Так же пожарили там шашлычок, картошечку запекли, а самое главное погодка не подвела.
Поддерживаю, надо либо выезжать на природу, либо место побольше выбирать :)

А мы куда вчера потом двинули там места мнооого и танцы были с бубнами! А на природе вообще гуд!!! только надо теплей одеваться.
  • 0

#406
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Здорово!А хто есть хто?Рыженькая наверно Марина?

угу, а слева от меня - Таня (она же Лара-Яра), справа - Виталий, а прикрывает спину мощным торсом - Володя, супруг Марины-Шелест))) Вот так всех и "сдала"))

Мариша, сдай пожалуйста еще Дочь ветра и Лелёка 2004, если они на фото есть)))

я есть,и вы меня видели, беременная
  • 0

#407
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Стадион будет строиться:)

а где он будет строится интересно?
  • 0

#408
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Стадион будет строиться :)

а где он будет строится интересно?

на острове где на данный момент цирк стоит
  • 0

#409
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



На днях писала на сайт УФМС по Калининградской области по поводу РВП для несовершеннолетних детей,читала много разной информации по этому вопросу.На мой запрос: (Здравствуйте!У меня вопрос такого плана,обязательно ли нужно несовершеннолетним детям получать РВП,или можно их поставить на миграционный учет,а в дальнейшем включить в свое заявление на гражданство.Спасибо.) (Последовал такой ответ: Добрый день! Для конкретного ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Все зависит от процедуры принятия гражданства родителями. Если родители – участники Государственной программы, оформляют РВП и затем подают заявление на приобретение гражданства в упрощенном порядке, тогда, возможен такой вариант. Но если родители, приобретают гражданство в общем порядке, тогда ребенку нужно оформлять разрешение на временное проживание. В противном случае истекут 90 суток, в течение которых ребенок может пребывать на территории Российской федерации на законных основаниях.)Я когда писала вопрос забыла отметить,что по программе переселения хотим.Кто нибудь так пробовал делать,чтобы маленьких детей не таскать по разным местам и врачам?



Ребенок нужен только для крови на СПИД, и больше его присутствие ни где не требуется, ходит с документами Заявитель и всё.

В тубдиспансере детском фтизиатры очень много крови выпьют


ни кто там ни какую кровь тоже не пил, но поставили манту в обе ручки!!!!! Для моего ребенка это было шоком конечно. Но здесь оказывается каждые пол года эти прививки ставят
  • 0

#410
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



много мебелей разных, быттехники..

самая дешевая машинка в техновыгоде 5900 рублей, сравните если хотите с ценами в алмате, это была акция, по поводу мебели, вот то что запомнила стулья (больная тема, т.к свои не взяли), от 1500 до 1900 руб, диван раскладной 20 тыс, но это тот который нравится можно и за 16 и за 10 найти, может кто знает дешевле цены или хорошие магазины с мебелью поделитесь

По поводу мебели и матрацев могу рассказать где и какой магазин и где лучше т.к. сама работала в Алмате 10лет и здесь уже больше года в мебели, почти все мебельные здесь знаю :D

Утро доброе , подскажите ,пожалуйста , куда лучше (дёшево и сердито) за кухонной мебелью обратиться ,а то мы встройку привезли с собой .

Как выше писали можно в бауцентре и в балт ламинате,смотря что вы хотите.А если вы хотите прийти и заказать что бы не бегать не замерять самим, то в меге мебель на первом этаже их там много стоит кто на заказ делает. Вы примерно размер на листике напишите и пройдите с ним они примерно вам посчитают.Чем меньше арендуемое место тем дешевле.
  • 0

#411
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

А мы куда вчера потом двинули там места мнооого и танцы были с бубнами! А на природе вообще гуд!!! только надо теплей одеваться.

мне понравились танцы с бубнами, я последний раз так отдыхала в Алмате, а это было так давно.... и компания очень приятная и посидели хорошо, только так и не поняли где были, вели вы нас запутанными дорожками, единственно когда уезжали на навигаторе адрес был Борзова 92, на природу то же хочу, но с погодой здесь сложно , даже если с утра светит солнце - это еще ничего не значит !
  • 0

#412
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Народ, вылезла одна проблема с машиной. Соответственно, нужен "помощник", чтобы решить мой вопрос по таможне.
Если есть такие контакты, прошу обратиться в личку...

Что с авто?Проблема разрешилась?

Ага, повезу авто обратно в Ату: не прошла по сроку владения.. :)

  • 0

#413
Б@в@рец

Б@в@рец
  • Гость
  • 40 сообщений




На днях писала на сайт УФМС по Калининградской области по поводу РВП для несовершеннолетних детей,читала много разной информации по этому вопросу.На мой запрос: (Здравствуйте!У меня вопрос такого плана,обязательно ли нужно несовершеннолетним детям получать РВП,или можно их поставить на миграционный учет,а в дальнейшем включить в свое заявление на гражданство.Спасибо.) (Последовал такой ответ: Добрый день! Для конкретного ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Все зависит от процедуры принятия гражданства родителями. Если родители – участники Государственной программы, оформляют РВП и затем подают заявление на приобретение гражданства в упрощенном порядке, тогда, возможен такой вариант. Но если родители, приобретают гражданство в общем порядке, тогда ребенку нужно оформлять разрешение на временное проживание. В противном случае истекут 90 суток, в течение которых ребенок может пребывать на территории Российской федерации на законных основаниях.)Я когда писала вопрос забыла отметить,что по программе переселения хотим.Кто нибудь так пробовал делать,чтобы маленьких детей не таскать по разным местам и врачам?



Ребенок нужен только для крови на СПИД, и больше его присутствие ни где не требуется, ходит с документами Заявитель и всё.

В тубдиспансере детском фтизиатры очень много крови выпьют


ни кто там ни какую кровь тоже не пил, но поставили манту в обе ручки!!!!! Для моего ребенка это было шоком конечно. Но здесь оказывается каждые пол года эти прививки ставят

Ага, нам и манту поставили, и на флюорографию сразу направили,и на томографию,причем всех деток,даже тех у кого никакой реакции на манту не было, а запись на флюрку аж на полмесяца вперед! Кровопийцы!
  • 0

#414
evil rust

evil rust
  • Гость
  • 34 сообщений

otheralex, салют дружище....ну как вы там?? устроились???

  • 0

#415
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений



Народ, вылезла одна проблема с машиной. Соответственно, нужен "помощник", чтобы решить мой вопрос по таможне.
Если есть такие контакты, прошу обратиться в личку...

Что с авто?Проблема разрешилась?

Ага, повезу авто обратно в Ату: не прошла по сроку владения.. :)

Ну ты комик!!! :lol: За то собак с кошкой привез... :faceoff:
  • 0

#416
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

на острове где на данный момент цирк стоит

не, там где цирк - вроде синагогу восстанавливать собираются, а стадион вглубь острова. Тем более, что такой огромный, как в проекте, на месте цирка и не поместится. Зато аэропорт в божеский вид теперь приведут, дороги до ума доведут, городские и пригородные, и мостов кучу нафигачат)))
  • 0

#417
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Вот мы здесь Родники обхаяли,а там тренировочная база будет! И все коммуникации сразу туда протянут. До сегодня там земля копейки была,а завтра "будем посмотреть"....
  • 0

#418
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
с коммуникациями то понятно, но жить рядом со стадионом или тренировочной базой не хочется, дом в моем понимании должен стоять в более спокойном месте, хотя может кому и нравится жить в гуще событий, сама то с лесом рядом хочешь... :)
  • 0

#419
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

с коммуникациями то понятно, но жить рядом со стадионом или тренировочной базой не хочется, дом в моем понимании должен стоять в более спокойном месте, хотя может кому и нравится жить в гуще событий, сама то с лесом рядом хочешь... :)

а как же, выражаясь протокольным языком советского периода, "перепродажа с целью наживы"? :rolleyes:
  • 0

#420
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
это получается, Сарань в список ЧМ включили, а Краснодар что ли мимо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.