Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#381
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Здорово!А хто есть хто?Рыженькая наверно Марина?
  • 0

#382
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Здорово!А хто есть хто?Рыженькая наверно Марина?

ДААА как вы догадались? Рыженькая Марина!
  • 0

#383
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Фото не обработанные,так что сори! У кого есть фотошоп сами обработайте,так как у меня он на другом компе и ломы было с флешкой туда-сюда... Зато в натуральном формате.
  • 0

#384
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Здорово!А хто есть хто?Рыженькая наверно Марина?

ДААА как вы догадались? Рыженькая Марина!

Как то были разговоры про Рыжую женщину с шнурками,помните?
  • 0

#385
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

в конечном итоге платили 26 человек !

27 - я на выходе с Костей рассчиталась)))
  • 0

#386
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Здорово!А хто есть хто?Рыженькая наверно Марина?

угу, а слева от меня - Таня (она же Лара-Яра), справа - Виталий, а прикрывает спину мощным торсом - Володя, супруг Марины-Шелест))) Вот так всех и "сдала"))
  • 0

#387
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

По данным издания «Советский спорт», в окончательный список городов вошли Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Уррра!!! моя Пруська весь день сегодня к ЧМ готовится - уже 5 мячиков под диваном валяются)))

Сообщение отредактировал Марион: 29.09.2012, 22:43:38

  • 0

#388
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


в конечном итоге платили 26 человек !

27 - я на выходе с Костей рассчиталась)))


С тобою и посчитали 26 человек:) при подсчете учли все деньги на выходе кто отдавал Косте!

Сообщение отредактировал lara-yara: 29.09.2012, 22:56:46

  • 0

#389
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Здорово!А хто есть хто?Рыженькая наверно Марина?

ДААА как вы догадались? Рыженькая Марина!


по аватарке ;)
  • 0

#390
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

С тобою и посчитали 26 человек :) при подсчете учли все деньги на выходе кто отдавал Косте!

да уж.. а было человек 50.. Видимо, придется возвращаться к "Бочонковской" системе оплаты по отдельным счетам..

Сообщение отредактировал Марион: 29.09.2012, 23:29:29

  • 0

#391
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

по аватарке ;)

из-за того, что я вчера с "хвостиком" была, меня те кто уже видел, и то не все узнали))
  • 0

#392
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ребяты, всем привет! Отлично вчера посидели)) рада была увидеть знакомые и новые лица)



у нас тоже ребенок, нам сказали больше ни где нельзя ее пройти, ребенку до 5 лет не катают отпечатки, поэтому если есть возможность съездите поочереди, Или оставьте у кого нибудь из знакомых малыша

В московком Уфмс в одном из подъездов платно пальчики катают. У нас детям год и пять тоже заставили снять.
Сегодня откатали нам пальчики в обычном Отделении милиции,выдали справки о том,что мы занесены в базу.Теперь муж поедит в Баграт,думаю,должня принять эти справки.

Платно, они и грудничкам откатают, с большим удовольствием. Детям до 5 лет никакую дактилоскопию делать не должны. Нашим по 3,5г. были с нами, пальцы откатали только нам, детям сказали не нужно. Ленинградский р-н.


  • 0

#393
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сегодня откатали нам пальчики благополучно в обычном Отделении милиции и выдали справка о том,что мы теперь в базе,теперь муж спокойно поедит сам в Баграт,думаю,их эти справки удовлетворят...
  • 0

#394
vvasilisa

vvasilisa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый вечер! Форумчане, срочно нужна одноконатная квартира, недорого, подскажите кто сможет, пожалуйста, какие нибудь контакты.Заранее спасибо!
  • 0

#395
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


С тобою и посчитали 26 человек :) при подсчете учли все деньги на выходе кто отдавал Косте!

да уж.. а было человек 50.. Видимо, придется возвращаться к "Бочонковской" системе оплаты по отдельным счетам..

Надо просто как-то по другому встречаться! Хорошо,что нам места не хватило :lol: ! Но мы за свои 8 кружек пива расчитались сами с барменом :idea:
  • 0

#396
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Надо просто как-то по другому встречаться! Хорошо,что нам места не хватило :lol: ! Но мы за свои 8 кружек пива расчитались сами с барменом :idea:

сегодня Лара-Яра с восторгом рассказывала о Гурьевском парке.. Возможно, погода еще позволит встретиться? ;)
  • 0

#397
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
судя по массовому народному ликованию за окном, трансляция в Рыбной деревне уже закончилась?))
Оле-оле-оле-оле!! Кёниг - вперёд!!!))
  • 0

#398
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


В следующем году уже, видимо, придется ангажировать площадь Победы, и ставить столы прям на улице)))))

Никак не меньше ! :dont: :D Ибо наша припозднившаяся компания так и не поместилась... Всё равно было приятно осознавать, что нас становится всё больше ... Всем знакомым и не знакомым привет ! :hi: Я-то кого надо увидела. Марина ( Шелест ) , заранее спасибо !!! :)

Жанна, рада знакомству) Всегда пожалуйста))
Сегодня по округе катались, не успели в ваши края заскочить)) Насчет Большого Исаково - там всегда такие пробки? Еле ползли..
  • 0

#399
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Здорово!А хто есть хто?Рыженькая наверно Марина?

угу, а слева от меня - Таня (она же Лара-Яра), справа - Виталий, а прикрывает спину мощным торсом - Володя, супруг Марины-Шелест))) Вот так всех и "сдала"))

Мариша, сдай пожалуйста еще Дочь ветра и Лелёка 2004, если они на фото есть)))
  • 0

#400
lenig2007

lenig2007
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доброго времени суток всем форумчанам, я из Кустаная,решила перебраться в Калининград,вот только вернулась оттуда,город понравился, родственников там нет ,друзей тоже,но надеюсь все будет нормально, когда ехала смотреть город,наши казахстанские сказали,что проблем с устройством по казахскому паспорту не будет ,я вот и успокоилась,там наши же казахстанские сказали,лучше быть с видом на жительство или гражданством,тогда казахов возьмут с удовольствием,вернулась домой и решила попробовать поехать по программе,вопрос к форумчанам ,мне 51 год,дочь гражданка России,есть ли шанс получить разрешение на выезд по программе, возраст все-таки,еще вопрос как можно снять в Калининграде комнату,квартиру сама не потяну,если кому что интересно о городе,могу поделиться своими впечатлениями,заранее спасибо.



А мы тоже из Кустаная, приехали в область сами, когда подавали на программу нам отказали, поэтому двинули не став второй раз пытаться, уже с июня всей семьей живем в Светлом. Квартиру здесь можно снтяь за 6000 р. (до Кенига прим. 30 км). мы первый месяц пока не оформили собственность, жили на съемной, нам трешку за 6000 сдали, так что можно найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.