Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#1461
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

приветствую

перестал загораться индикатор открытой двери - на водительскую дверь не реагирует, - че могло случиться?

(и еще иногда не гаснет индикатор стояночного тормоза)



#1462
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

приветствую

перестал загораться индикатор открытой двери - на водительскую дверь не реагирует, - че могло случиться?

(и еще иногда не гаснет индикатор стояночного тормоза)

концевик двери. если только водительская дверь.

кстати сигналка то же не будет видеть, что дверь открыта.

а так же пищать зумер, если ключ в замке зажигания, двигатель заглушен. а водительская дверь открыта.

вытаскивается. чистится от окислов. если не помогло, то:

лечится заменой. на б/у ни разу не видел. только новый, под заказ. иногда бывает в наличие в магазах. стоит  не очень дорого

 

по второму - там еще в этот момент тускло-тускло будет гореть лампа аккума... скоро кирдык генератору.


  • 0

#1463
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Grifon,

 

А на челенжере же широкие фендера? Можно поставить в резерв? Если да, то какая цена будет? 

широкие

финдера - 4 шт по 8500тг

2 банана по 3000

4 брызговика по 4000тг


Сообщение отредактировал GriFon: 09.06.2014, 16:15:13

  • 0

#1464
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Grifon,

 

А на челенжере же широкие фендера? Можно поставить в резерв? Если да, то какая цена будет? 

широкие

финдера - 4 шт по 8500тг

2 банана по 3000

4 брызговика по 4000тг

 

 

Спасибо, беру в резерв. А это уже со скидкой для ЦТшника?  ;)

 

Скрытый текст

  • 0

#1465
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Спасибо, беру в резерв. А это уже со скидкой для ЦТшника?  ;)

Скидку можно организовать, только поступление будет не раньше начала августа.


  • 0

#1466
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Спасибо, беру в резерв. А это уже со скидкой для ЦТшника?  ;)

Скидку можно организовать, только поступление будет не раньше начала августа.

 

 

Как раз до начала грязевого сезона. Спасибо, буду ждать!


  • 0

#1467
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Че то я совсем запутался. Широкие, не широкие.

Если у кого есть, продайте задний, правый, тот что со стороны водителя. Обычный, стандартный, цвет темно серый. Брызговик не надо.


  • 0

#1468
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Че то я совсем запутался. Широкие, не широкие.
Если у кого есть, продайте задний, правый, тот что со стороны водителя. Обычный, стандартный, цвет темно серый. Брызговик не надо.

у вас широкий.....не широкие, они чёрное и не покрашены в цвет кузова или нижней части авто...
  • 0

#1469
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
у вас широкий.....не широкие, они чёрное и не покрашены в цвет кузова или нижней части авто...

 

 

Да вот точно такие же: http://kolesa.kz/a/show/14162245


  • 0

#1470
ka-tok78

ka-tok78
  • Гость
  • 41 сообщений

 

у вас широкий.....не широкие, они чёрное и не покрашены в цвет кузова или нижней части авто...

 

 

Да вот точно такие же: http://kolesa.kz/a/show/14162245

 

 

Это и есть широкие. Вот тут узкие http://kolesa.kz/a/show/16703594


Сообщение отредактировал ka-tok78: 16.06.2014, 16:35:24

  • 0

#1471
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Это и есть широкие. Вот тут узкие http://kolesa.kz/a/show/16703594

 

 

Спасибо, буду знать. Значит мне нужен задний, правый, широкий.


  • 0

#1472
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Народ а где найти то можно эти фендера?

Я нашел только дубликат, не моего цвета за 11500 тг.  :faceoff:

Звонил по авто разборам, или нет, или есть типа сломанные или коцанные. Зачем они их хранят не понятно.


Сообщение отредактировал ART_D: 25.06.2014, 14:45:55

  • 0

#1473
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Народ а где найти то можно эти фендера?

Я нашел только дубликат, не моего цвета за 11500 тг.  :faceoff:

 

Попробовать на разборе по колесам....а так только дубликаты китайские в грунтовке....потом еще и красить.....


  • 0

#1474
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Всем привет! Кто подскажет, где поискать выпускной коллектор правую сторону? Лопнул и теперь рычит. Или варить можно? Но я так понимаю шлифовать придется плоскость после сварки.


  • 0

#1475
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Всем привет! Кто подскажет, где поискать выпускной коллектор правую сторону? Лопнул и теперь рычит. Или варить можно? Но я так понимаю шлифовать придется плоскость после сварки.

 

Такое только на разборах......


  • 0

#1476
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всем привет!!!

Симптомы - заводится норма, газует норма, расход минимум, но на скорости 50-60 начинает мерзко поддергивать, если перегазуеш пропадает, тоже самое на холодную...

Народная медицина: Типо дроссель помыть, датчик положения залонки, безонасос все пройдено  - не помогает.

Абмулаторное лечение: Было проведено вскрытие впускного коллектора, практически процедура замены свечей - (проводил сам, глаза боялись, а руки тоже), но! Вскрытие показала что скончались два свечных провода, номер 5 и номер 2. Пробой характеризовался белым налетом на внутренней поверхности наконечников. То есть темные ночи на движком - пустое занятие, пробой внутри свечного колодца происходил.

Покупаем новый комплект проводом ЭН ЖЭ КА, кстати удобно нумерованные под Митсу.

Меняем и забываем про проблему, вторая молодость! Епта!

Попутно поменял лямбду слева - вверхнюю, ставил юниверсал от БОШ 507.

Терь свечи буду менять сам...ничего сложного!


Сообщение отредактировал Nogano: 26.06.2014, 11:43:58

  • 1

#1477
Meruyert77

Meruyert77
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД, ищем поперечины на релинги, может у кого есть не востребованные или дайте телефончик разбора на Монтерики, кстати может пойдет от Тойоты...куплю.


  • 0

#1478
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Следующий трабл к изучению - детонация...или то явления которое появляется при езде в натяг, или под нагрузкой...Как пишет интернет его ошибочно связывают с шелестением пальцев. Нет оказывается это всетаки детонация.

Менял топливо, уже заливаю 97 от син Ойл, толку мало....Симптоматика повторяется, на холодную ок, в холодное время года все ок, а вот с жарой или прогретым движком  - шум слышен отчетливо.

Начал разбиратся - есть сомнения в установке свечей. Стоят сейчас Денсо SK16PR A11 Iridium. Получается горячая свеча с калильным числом 16, значит прогревается быстро, так же быстро достигает критической температуры....Вот думаю поставить такие же свечки но с калильным числом 20. Никто не пробовал?


  • 0

#1479
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всем привет!!!

Покупаем новый комплект проводом ЭН ЖЭ КА, кстати удобно нумерованные под Митсу.
 

 поделитесь, почем провода вышли? и где покупались? :) . у меня к сотне пробег подходит, сейчас хочу начать прикупать потихоньку провода, свечи, прокладки и т.д. насчет детонации, имхо ничего не поможет. была как то темка на паджере, там парень все заменил. начал с фильтров, продолжал свечами, проводами, мыл форсунки, закончил заменой лямбд. результат нулевой. в чем причина? х.з. :) . могу предположить общую усталость авто от нашего бензина :dandy:

интересно на газе детонация есть?


  • 0

#1480
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Всем привет.
У брата Монтерик '97 года. Нужны запчасти, дайте контакты кто у кого берет? Может есть скидка для одноклубников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.