Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#1481
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Всем привет.
У брата Монтерик '97 года. Нужны запчасти, дайте контакты кто у кого берет? Может есть скидка для одноклубников.

 

Ну основное берут на Гоголя Космонавтов.....По Наурызбай батыра, выше виноградова....слева магазинчик будет......на Розыбакиева утепова......оригинальные запчасти, хороших дубликатов нет....все китайское амно.....

 

Скидку наверное может сами получите...если много закупите)))


  • 0

#1482
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

На Гоголя - Космонавтов беру запчасти. Скидка была с первого раза (я даже не просил). Станислав по-моему зовут продавца. Выдает квитанцию, там скидка автоматом 5 %. (Не реклама.)


  • 0

#1483
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А так на Кар сити полно запчастей, но они не очень, но дешево. ;)


  • 0

#1484
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Всем спасибо. Попробую потом если что по ценам отпишусь.
  • 0

#1485
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем спасибо. Попробую потом если что по ценам отпишусь.

Обязательно отпишитесь. Хоть будем знать что-почем.


  • 0

#1486
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Провода брал по оптовой - блин скажу по чесноку, не для растройства....я просто сам с системе запчасте работаю - доставись как сотруднику - 9800 тг (ипония - ngk)- а так думаю везде по 14-19 тыс.

Насчет свече также буду брать NGK с кальйным числом 6...то есть более холодные...свой ценик 1800 тенге, но вот засад надо брать или 8 сразу (упаковка)...Может собремеся сообща?


Сообщение отредактировал Nogano: 30.06.2014, 12:18:04

  • 0

#1487
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Nogano, а что если через тебя еще взять запчасти по оптовой? ;)
  • 0

#1488
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Grifon, приветствую! Я так понял, в августе будут черные некрашенные фендера на ММС 2002? Можно заказать?
  • 0

#1489
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Ну основное берут на Гоголя Космонавтов.....По Наурызбай батыра, выше виноградова....слева магазинчик будет......на Розыбакиева утепова......оригинальные запчасти, хороших дубликатов нет....все китайское амно.....

 

Скидку наверное может сами получите...если много закупите)))

 

Гоголя-Космонавтов еще в бытность ЦТ определили как магазин с китайским гуано, тогда у человека ремня ГРМ еле хватило на 30000км.

Джержинского -виноградова - съехали они от туда, щас сидят при СТО на рыскулова не то 62 не то 67. качесвтво заслуживающее внимание.


  • 0

#1490
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

А так на Кар сити полно запчастей, но они не очень, но дешево. ;)

карсити это если только  слить завтра машину, купленных там проводов !!! 4 года назад за 12000тг не хватило даже что бы выехать с СТО. сразу начали сверкать.


Сообщение отредактировал GriFon: 30.06.2014, 15:32:13

  • 0

#1491
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Ну основное берут на Гоголя Космонавтов.....По Наурызбай батыра, выше виноградова....слева магазинчик будет......на Розыбакиева утепова......оригинальные запчасти, хороших дубликатов нет....все китайское амно.....

Скидку наверное может сами получите...если много закупите)))

Гоголя-Космонавтов еще в бытность ЦТ определили как магазин с китайским гуано, тогда у человека ремня ГРМ еле хватило на 30000км.
Джержинского -виноградова - съехали они от туда, щас сидят при СТО на рыскулова не то 62 не то 67. качесвтво заслуживающее внимание.
Но при этом у них много кто берет и нормально все ходит....как и всех других...такой же оригинал....может и были проблемы...как и у всех......
  • 0

#1492
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Но при этом у них много кто берет и нормально все ходит....как и всех других...такой же оригинал....может и были проблемы...как и у всех......

Мне одного отзыва достаточно что бы не тратить деньги на ветер. а с бывшим джерзинского- виноградова еще не было проблем т-т-т. Все расходники их стоят проблем еще не замечал.


  • 0

#1493
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Grifon, приветствую! Я так понял, в августе будут черные некрашенные фендера на ММС 2002? Можно заказать?

Добрый, неее у японцев не бывает некрашеных фендеров, они таким не балуются, да и в резерве комплект ужо.


  • 0

#1494
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Но при этом у них много кто берет и нормально все ходит....как и всех других...такой же оригинал....может и были проблемы...как и у всех......

Мне одного отзыва достаточно что бы не тратить деньги на ветер. а с бывшим джерзинского- виноградова еще не было проблем т-т-т. Все расходники их стоят проблем еще не замечал.
Так никто не заставляет.......
Другие пользуются...так же все нормально.....
  • 0

#1495
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Nogano, а что если через тебя еще взять запчасти по оптовой? ;)

Дело в том что система на мою фаимилию реагирует на 1 раз в год (квота) ....А если более включается розничная цена...а там слезы..

Например провода -1 шт... (а в штуке может быть 5 комплектов)...но не 5 раз по 1 одному комплекту...

В следующий раз буду объявлять сход на сообща... :bow:

Вот терь корячатся свечки - оригиналы...

вот такие

NGK BKR6EX-11A...Может кто нить знает розничные цены...может меня нагревают? :dandy:


Сообщение отредактировал Nogano: 30.06.2014, 16:05:20

  • 0

#1496
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Grifon, привет! У тебя случаем коллектора выпускные не приезжают?


Сообщение отредактировал shurik_kz: 30.06.2014, 20:54:20

  • 0

#1497
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Grifon, привет! У тебя случаем коллектора выпускные не приезжают?

Приветствую, бывают по 10000тг.


  • 0

#1498
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Игорь, мне нужен правый. Если появится, маякни плз в личку. 


  • 0

#1499
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Игорь, мне нужен правый. Если появится, маякни плз в личку. 

хорошо, главное не забыть, что кому обещал... ))


  • 0

#1500
ka-tok78

ka-tok78
  • Гость
  • 41 сообщений

NGK BKR6EX-11A.

 

А почему именно эту модель. Тут вот http://www.ngk.de/nc.../PFR6J-11/6304/ такую советуют PFR6J-11


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.