Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#121
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

походу передний редуктор накрылся. по трансмисии хороший спец Костя по жарокова чуть ниже альфараби на против Турандота СТО.

Спасибо, сегодня заеду к нему. :)
  • 0

#122
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений


На панели горит что всё подключено, но там же не лампочка загорается при включении 4Н передние колёсики, а при 4 НLc оранжевый квадратик в серединке.

походу передний редуктор накрылся. по трансмисии хороший спец Костя по жарокова чуть ниже альфараби на против Турандота СТО.

ребят, ручка подключения привода застряла на 4Н, при буксировке вижу что крутится только заднее правое колесо (1wd? )) ), я так понял нужно попервой проверить вакуумные клапана? Посоветуйте СТО нормальное, или кого нить, сам не умею :faceoff:

бывает такое... вообщем на ниждем конце ручки раздатки вкишках есть один железный шарик вот он частенько заедает. разбирается все сверху поправляется и все работает как положено.


спасибо! попробую!
  • 0

#123
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Конешно можно - в смысле без сняти бампера к бачку попасть - снизу ложимся и под правое колесо смотрим...если извернутся можно и движок увидеть...
  • 0

#124
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Монтерики, фары стандартные, как со штатов пришло. Но свет-кака. Кто в курсе, можно лампы помощнее посавить?
  • 0

#125
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Помню,эта теиа была, но рыться в архивах влом...
  • 0

#126
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Монтерики, фары стандартные, как со штатов пришло. Но свет-кака. Кто в курсе, можно лампы помощнее посавить?

можно.
HB5 NARVA +30%- это из бюджетных. остальное все либо стандарт, либо пипец как дорого, либо на заказ через е-бей...
в свете некоторых событий у мну сейчас стояи филипс эстрем повер 130. светом доволен...
  • 0

#127
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Монтерики, фары стандартные, как со штатов пришло. Но свет-кака. Кто в курсе, можно лампы помощнее посавить?

можно.
HB5 NARVA +30%- это из бюджетных. остальное все либо стандарт, либо пипец как дорого, либо на заказ через е-бей...
в свете некоторых событий у мну сейчас стояи филипс эстрем повер 130. светом доволен...


Где нарву взять?
  • 0

#128
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
кар сити, баян аул.
если не выкинул, отдам свою, 1 шт б/у. для сравнения. завтра посмотрю в багажнике

Сообщение отредактировал koti78: 28.11.2012, 23:00:35

  • 0

#129
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
В "Главной дороге" на НТВ тестировали лампы. Там последняя лампочка +100%. У нас в городе можно найти что-то похожее для наших машинок?
  • 0

#130
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Лучше противотуманки воткнуть, чем лампочки мощнее ставить )
  • -1

#131
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Монтерики, фары стандартные, как со штатов пришло. Но свет-кака. Кто в курсе, можно лампы помощнее посавить?

Поищу коробочку, как найду отпишу.
Воткнул лампы белого света, мощные.. До этого полернул стекла.
Светят заметно лучше. 10 000 тг. в Тулпаре за пару.

Сообщение отредактировал ART_D: 29.11.2012, 09:23:53

  • 0

#132
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Лучше противотуманки воткнуть, чем лампочки мощнее ставить )


У меня Хелловские стоят, на туманки не жалуюсь. Головной свет все равно дерьмо
  • 0

#133
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Поменял машину и вкорне решил проблему головного света!)
Хотя меня он всегда устраивал. Обычные лампочки HB5 и оригинальные ПТФ
  • 0

#134
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Лучше противотуманки воткнуть, чем лампочки мощнее ставить )


У меня Хелловские стоят, на туманки не жалуюсь. Головной свет все равно дерьмо

в паре с противотуманками норм, если отдельно то да слабоватою или мб у вас куриная слепота?))
  • 0

#135
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений



Лучше противотуманки воткнуть, чем лампочки мощнее ставить )


У меня Хелловские стоят, на туманки не жалуюсь. Головной свет все равно дерьмо

в паре с противотуманками норм, если отдельно то да слабоватою или мб у вас куриная слепота?))


Нет, просто у меня это не первая машина )))
  • 0

#136
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У меня тоже не первая машинка ) Конечно если сравнить с масловой шохой, на которой я ездил в 95г то да слабоваты фары )) все таки я думаю зрение )
  • 0

#137
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сегодня в горах на скользком склоне меня конкретно так догнал праворукий форик. Хорошо, в фаркоп приехал. У меня разбился катафот, разорвался бампер снизу катафота. У него - фару разворотило, бампер оторвало, решетку радиатора заломало. Неприятно
  • 0

#138
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Монтерики, фары стандартные, как со штатов пришло. Но свет-кака. Кто в курсе, можно лампы помощнее посавить?

можно.
HB5 NARVA +30%- это из бюджетных. остальное все либо стандарт, либо пипец как дорого, либо на заказ через е-бей...
в свете некоторых событий у мну сейчас стояи филипс эстрем повер 130. светом доволен...

а если через ебей, то всетаки, какие лучше? Или нарва это потолок?
  • 0

#139
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
нарва - это потолок в алматы, других производителей с лампами увеличенной светоотдачи я не видел. (на втором монтерике такие стоят, светом доволен)
я филипсам доверяю. ездил с блю вижн (на других машинах) понравилось. сейчас экстрем повер, то же нравиться (у меня фары для Н4)
хотя если так рассуждать, то в принципе без разницы, какой производитель...
засада только в цоколе НБ5.
  • 0

#140
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Ну по цене конечно филипсы проигрывают тому же Осраму Найт Брейкер........А светят одинаково)
....а вот с НВ5, это да....засада та еще)))

Сообщение отредактировал Crispfrost: 30.11.2012, 10:41:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.