Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#381
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

считать ошибку. она записалась в компьютере. скорей всего будет что нить типа 300, 301-306


Ага, спасибо. Это что за ошибки, и что с ними делать?
  • 0

#382
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Заправку не меняли? У меня были проблемы с заводом (то же только с 3-4 раза) после того как заправился на Синойле не 92 как обычно а 93 Евро. Да и машина тянуть стала хуже и расход увеличился.
Выкатал, залил снова 92 и все нормализовалось, тьфу тьфу


Ну да, сейчас в силу финансово-экономического кризиса, поглотившего мой карман, приходится заправляться на пару тысяч где придется. Может влияет
  • 0

#383
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


считать ошибку. она записалась в компьютере. скорей всего будет что нить типа 300, 301-306


Ага, спасибо. Это что за ошибки, и что с ними делать?

пропуски зажигания.
300- множественные
301-306 по каждому отдельно...
предполагаю, чт утром на проводах образуется конденсат. вт искра на "лево" и уходит.
но могу и ошибаться... в любом случае, сканер в помощь... ошибка в компьютере...
  • 0

#384
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ну да, сейчас в силу финансово-экономического кризиса, поглотившего мой карман, приходится заправляться на пару тысяч где придется. Может влияет

Эвоно как :-/
У меня с этим делом строго. Я только на Синойле и только 92. Машина с калифорнии, она таких шуток с где придется заправляться не понимает совсем.
После RP загорелся чек. Выкатал, залился на Синойле, потух.
Может где и лучше есть бензин, но там мне не по маршруту, да и расходом я доволен, тьфу-тьфу.
  • 0

#385
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

У меня с этим делом строго.


У меня тоже было строго на протяжении трех лет, и до этой недели: только Гелиос, только полный бак, только хардкор ))
But times change, you know ))

Koti78, спасибо!

Сообщение отредактировал single: 22.01.2013, 16:40:26

  • 0

#386
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем ДД, подскажите bank 2 sensor 2 где находится эта лямбда?
  • 0

#387
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
задняя левая (по ходу движения)
  • 0

#388
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

задняя левая (по ходу движения)



c водительской стороны?
  • 0

#389
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


задняя левая (по ходу движения)


c водительской стороны?

да
  • 0

#390
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
приветствую,
на днях поменял масло в АКПП - залил американский мультик от кастрол. заодно им же заменил жидкость в ГУРе - потом правда вычитал в книжке, что ATF-SP и подобные жидкости нельзя заливать в ГУР. сомнения теперь гложат: заменить ли жидкость в ГУРе на обычный американский дексрон 3 или пусть на мультике работает? :)

#391
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Вопрос к модератору (сорри, четок не по теме) - а что за красные и зеленые квадратики с числами появились под фотками участников?
  • 0

#392
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Вопрос к модератору (сорри, четок не по теме) - а что за красные и зеленые квадратики с числами появились под фотками участников?


я не модератор, но отвечу.....Это репутация....Зелененький, ты хороший......Красный. ты не очень хороший!!!!! :D

Gaffer - я бы поменял и спал спокойно! :dandy:
  • 0

#393
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
О! Ни х-я! Я оказывается и хороший! Хорошая новость, значит все косяки мне простили, ОК, ребята, я с вами...
  • 0

#394
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Только интересно, чем больше число, тем ты больше аху----тельный что ли?
  • 0

#395
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Только интересно, чем больше число, тем ты больше аху----тельный что ли?

Так и есть!)
  • 0

#396
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Только интересно, чем больше число, тем ты больше аху----тельный что ли?


Скажем там.....чем больше число, тем больше людям нравится ваши рассуждения)
  • 0

#397
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Спешу сообщить, что после жалобы на форуме и заправки полного бака на Гелиосе машинка опомнилась, погасила чек, и стала нормально заводиться по утрам :)
  • 0

#398
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Спешу сообщить, что после жалобы на форуме и заправки полного бака на Гелиосе машинка опомнилась, погасила чек, и стала нормально заводиться по утрам :)


Потеплело..... :rotate:
  • 1

#399
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Потеплело..... :rotate:

ага!
Ну ошибку лучше почитать!)
  • 0

#400
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

приветствую,
на днях поменял масло в АКПП - залил американский мультик от кастрол. заодно им же заменил жидкость в ГУРе - потом правда вычитал в книжке, что ATF-SP и подобные жидкости нельзя заливать в ГУР. сомнения теперь гложат: заменить ли жидкость в ГУРе на обычный американский дексрон 3 или пусть на мультике работает? :)

поменять как можно быстрее только в ГУР DII нужно лить, DIII также не допустим. большая разница по густоте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.