Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#401
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

DIII также не допустим

Вроде D III в мануале допускался.
  • 0

#402
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Считать-то надо, а где считать? В прошлый раз отдал 3 штуки за считку и стирание ошибки по иммо. Не то, чтобы это было очень дорого, но как-то ломает отдавать.
И попутно два вопроса:

1. После прохватов пахнет жженой резиной сзади справа. Думал, колодки, но не колодки. Ваши варианты? )

2. Где взять гибкую прорезиненную штырьковую антенну на крыло? Что-то нет нигде. А я тут видеорегистратор взял, и попал - свисающий провод питания фонит на мафон, невозможно слушать радио. Думаю, вкрученная антенна исправит ситуацию.
  • 0

#403
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Считать-то надо, а где считать? В прошлый раз отдал 3 штуки за считку и стирание ошибки по иммо. Не то, чтобы это было очень дорого, но как-то ломает отдавать.
И попутно два вопроса:

1. После прохватов пахнет жженой резиной сзади справа. Думал, колодки, но не колодки. Ваши варианты? )

2. Где взять гибкую прорезиненную штырьковую антенну на крыло? Что-то нет нигде. А я тут видеорегистратор взял, и попал - свисающий провод питания фонит на мафон, невозможно слушать радио. Думаю, вкрученная антенна исправит ситуацию.

стучись в ЛС, считаю коды ошибок. (с тебя просто подьехать)
1 - масло в заднем мосту.
2 - помоему кому то уже отдал свою... поищу на всякий случай... (хотя в принципе у меня регистратор то же возле внутрисалонной антены) все нормально...

не поможет

Сообщение отредактировал koti78: 28.01.2013, 16:03:36

  • 0

#404
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кстати, с маслом в заднем мосту - видимо, в точку, потому что я недавно менял жижи, а раньше не пахло. Антенну гляньте, плиз :-)
Странно, что фонит кабель на магнитолу...

Зы в личку постучался
  • 0

#405
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Кстати, с маслом в заднем мосту - видимо, в точку, потому что я недавно менял жижи, а раньше не пахло. Антенну гляньте, плиз :-)
Странно, что фонит кабель на магнитолу...

Зы в личку постучался

можно на среду приехать
  • 0

#406
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Вроде D III в мануале допускался.

Не буду утверждать на 100%, но DIII начали выпускать с 2003 года так инет сказал.
в букваре легион дата: DI или DII, надо еще owner manual посмотреть.
  • 0

#407
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Приветствую всех, случилась неприятность, разбил декоративную панельку из пластика над номером (которая на всю ширину задней двери). Никто не встречал в продаже?
  • 0

#408
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Приветствую всех, случилась неприятность, разбил декоративную панельку из пластика над номером (которая на всю ширину задней двери). Никто не встречал в продаже?

привет,
поспрашивайте на разборах
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Gaffer: 30.01.2013, 00:34:35


#409
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


Вроде D III в мануале допускался.

Не буду утверждать на 100%, но DIII начали выпускать с 2003 года так инет сказал.
в букваре легион дата: DI или DII, надо еще owner manual посмотреть.

..также поспрашивал на иностранных форумах про залитый в АКПП и ГУР Castrol Transmax Import Multi-vehicle - местные, специалисты утверждают, мол, абсолютно ничего страшного нет в том, что в ГУР залито ATF-SP подобное масло - пишут, что Dexron-II лучше вообще не заливать в ГУР, т.к. эта жидкость быстро/легко замерзает в холода и вместо неё лучше использовать D-IV/VI или мультики, чтобы не заморачиваться покупкой как бы одинаковых жидкостей с разными названиями.

Сообщение отредактировал Gaffer: 30.01.2013, 00:35:26


#410
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Приветствую всех, случилась неприятность, разбил декоративную панельку из пластика над номером (которая на всю ширину задней двери). Никто не встречал в продаже?

наши барыги обычно в сборе с задней дверью продают....
раньше во всяком случае было так....
  • 0

#411
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Приветствую всех, случилась неприятность, разбил декоративную панельку из пластика над номером (которая на всю ширину задней двери). Никто не встречал в продаже?


попробуйте здесь спросить :

бампер взял на разборе : +7 - 701-808-79-11 (на Сюнбая). С ВАЗовского кольца налево, на первом светофоре направо и вниз. Там база (забыл название), вот на территории этой базы (чего там только нет :) )


  • 0

#412
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Приветствую всех, случилась неприятность, разбил декоративную панельку из пластика над номером (которая на всю ширину задней двери). Никто не встречал в продаже?

Недавно покупал в Кар Сити. Свою разбил в ДТП. Название - "панорама". Очень тяжело найти в продаже. Цена вопроса 25000 тенге.
  • 0

#413
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
сегодня неожиданно обороты упали и машина заглохла, завожу - заводится, но стрелка оборотов падает и глохнет, надавил газ немного и неотпуская, доехал. Где там нужно подтянуть тросик или гайку чтобы повысить холостые обороты? я так понимаю то ли тросик ослаб, то ли зазор какой держащий холостые обороты на одном уровне, верно?
  • 0

#414
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

..также поспрашивал на иностранных форумах про залитый в АКПП и ГУР Castrol Transmax Import Multi-vehicle - местные, специалисты утверждают, мол, абсолютно ничего страшного нет в том, что в ГУР залито ATF-SP подобное масло - пишут, что Dexron-II лучше вообще не заливать в ГУР, т.к. эта жидкость быстро/легко замерзает в холода и вместо неё лучше использовать D-IV/VI или мультики, чтобы не заморачиваться покупкой как бы одинаковых жидкостей с разными названиями.

на заборах тоже много чего пишут чето полезное чето нет, есть конкретная книжка с машиной, называется овнер мануал... а форумы ну да и дизель лили в зажигалку и чистый бензин в трактор. А поможет ли припарка мертвому?
  • 0

#415
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

сегодня неожиданно обороты упали и машина заглохла, завожу - заводится, но стрелка оборотов падает и глохнет, надавил газ немного и неотпуская, доехал. Где там нужно подтянуть тросик или гайку чтобы повысить холостые обороты? я так понимаю то ли тросик ослаб, то ли зазор какой держащий холостые обороты на одном уровне, верно?

неверно, в 6G72(74), а возможно и у митцуб в целом не применяется регулировка ХХ заслонкой, для ХХ есть отдельный девайс называется Регулятор Холостого Хода (РХХ), с отдельными обводными каналами. В Итого проблема ХХ возникает 1) если забились каналы, 2) сдох РХХ.

ХХ нельзя регулировать болтами.
  • 0

#416
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

наши барыги обычно в сборе с задней дверью продают....
раньше во всяком случае было так....

Я отдельно продал немного поломанная, но у меня стояла более менее, за 4000месных рублей.
  • 0

#417
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
подскажите, где можно найти сошку рулевую в ориджинале? Проверенные магазины, точки? брал 555 - на полгода хватило
  • 0

#418
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Большое спасибо всем ответившим. Попробую заклеить свою панормаму (уж очень она дорого стоит). Если не получится, поеду искать по разборам. Злость берет, как я умудрился за 2 дня оба бампера и панораму разбить, просто разворачиваясь в снежном тоннеле возле дома.
  • 0

#419
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Изображение
..вот, что интересно: почему в мануале моторное масло с SAE 10W-30 расценивается, как более универсальное (от -30°C до 30°C), чем 5W-40|5W-50 (за -20°C и до 20°C), а 5W-30 так вообще только до 10°C?, - каким образом зимние значение влияет на летнее, непонятно.

#420
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

сегодня неожиданно обороты упали и машина заглохла, завожу - заводится, но стрелка оборотов падает и глохнет, надавил газ немного и неотпуская, доехал. Где там нужно подтянуть тросик или гайку чтобы повысить холостые обороты? я так понимаю то ли тросик ослаб, то ли зазор какой держащий холостые обороты на одном уровне, верно?

Да тут скорей всего дело не в каналах, тут скорей всего РХХ отказался жить и работать!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.