Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1901
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мне кажется девочки, просто в советское время часто ошибались с группой крови в роддомах, часто слышу такое, что думали одна группа а пересдают и оказывается другая :faceoff:

кажется, я одна из тех, кому ошиблись в роддоме. в карточке детской написано 2+, а в 23 года, я узнала, что 1-. пересдавала три раза. минусовая я. мама до сих пор в шоке от меня
  • 0

#1902
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Капеллина, поправляйся! Очень советую клюквеный морсик попить! Помогает здорово! Юльчик, с будущим Вас новосельем. Все новое-это к добру. Натсюм, Вы вроде тоже собираетесь переехать? Ева, я тоже беспокоюсь по поводу проверки труб.Мне делали один раз. Это была кимографическая пертубация.
  • 0

#1903
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кукла, желаю офигительной удачи при инсеминации первого числа! Кстати, Дина, как там Вы?
  • 0

#1904
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, я тоже беспокоюсь по поводу проверки труб.Мне делали один раз. Это была кимографическая пертубация.

"кимографическая пертубация" - звучит нууу очень пугающе, если честно, что это? расскажите?
да меня сам процесс то просто волнует, в вот результат меня пугает, в частности возможный плохой результат :faceoff:
а еще переживаю за гормоны, ведь если они будут не в норме, опять придется пичкать себя таблетками...не охотаааа
  • 0

#1905
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ева, солнышко, это совсем не страшно....Обрабатывают внизу спецраствором, чтобы все чистенько и гигиенично было. Потом вводят гинекологическое зеркала. В канал шейки матки вводят специальный наконечник, который соединен с трубкой из резины. В эту трубку нагнетается воздух. После того, как наконечник введен, по трубке начинает поступать воздушная масса.Воздух проникает в полость матки, если трубы проходимые. Если трубы непроходимые, то воздухом наполняется брюшная полость.Неприятно, но терпимо. Как трубы продуют, сильно сводит плечи. Очень осторожно делают, так как необходимо специальное давление в мм ртутного столба. Я целиком доверилась врачу, старалась не думать о боли, а о том, как воздух дойдет до плеч. Если плечи заболели, то это значит, что все хорошо. После процедуры ноет низ как при монстрах , а потом и вообще забываешь ....
  • 0

#1906
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девчонки, а мне так и охота сгонять на фоллико-мониторинг посмотреть. Вчера так болел правый бок, как будто "песню пел заунывную". Сегодня 12 день цикла. Любопытство распирает посмотреть. А сознание говорит, не надо, раз решила вообще не думать об этом. Ну как бороться с собой? про тесты на овульку, я им не верю.
  • 0

#1907
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, солнышко, это совсем не страшно....Обрабатывают внизу спецраствором, чтобы все чистенько и гигиенично было. Потом вводят гинекологическое зеркала. В канал шейки матки вводят специальный наконечник, который соединен с трубкой из резины. В эту трубку нагнетается воздух. После того, как наконечник введен, по трубке начинает поступать воздушная масса.Воздух проникает в полость матки, если трубы проходимые. Если трубы непроходимые, то воздухом наполняется брюшная полость.Неприятно, но терпимо. Как трубы продуют, сильно сводит плечи. Очень осторожно делают, так как необходимо специальное давление в мм ртутного столба. Я целиком доверилась врачу, старалась не думать о боли, а о том, как воздух дойдет до плеч. Если плечи заболели, то это значит, что все хорошо. После процедуры ноет низ как при монстрах , а потом и вообще забываешь ....

спасибо, очень доходчиво объяснили!
хотя конечно надеюсь у меня до этого не дойдет
  • 0

#1908
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кукла, желаю офигительной удачи при инсеминации первого числа! Кстати, Дина, как там Вы?

Спасибо, Илиан!
Я пока жду.
  • 0

#1909
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Приветы всем :hi:
УЗИ выявило спаечный процесс справа, АГ прописала свечи Лонгигаза и физиолечение электрофорезом. Девочки есть ли аналог лонгигазы подешевле, а то 10 свечей стоит 10 тысяч. :faceoff: завтра мне еще 62 отстегивать за генетику свертываемости крови. Вообще меня это уже все достало :mad:
  • 0

#1910
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Приветы всем :hi:
УЗИ выявило спаечный процесс справа, АГ прописала свечи Лонгигаза и физиолечение электрофорезом. Девочки есть ли аналог лонгигазы подешевле, а то 10 свечей стоит 10 тысяч. :faceoff: завтра мне еще 62 отстегивать за генетику свертываемости крови. Вообще меня это уже все достало :mad:

Погуглите Дистрептазу.
  • 0

#1911
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девчат привет! А я сегодня получила результаты СГ мужа. Пипец, 9% активных. Ну куда с такой СГ :faceoff: На этой неделе сходим к урологу. У нас тут нет девочек с МФ? Хотелось бы узнать чем лечили и т.д....
  • 0

#1912
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Приветы всем :hi:
УЗИ выявило спаечный процесс справа, АГ прописала свечи Лонгигаза и физиолечение электрофорезом. Девочки есть ли аналог лонгигазы подешевле, а то 10 свечей стоит 10 тысяч. :faceoff: завтра мне еще 62 отстегивать за генетику свертываемости крови. Вообще меня это уже все достало :mad:

Приветик, а спаечный процесс где? Мне вот просто Г сказал что по узи весьма сомнительно можно поставить спаечный процесс точно
Мне самой Руднева год талдычила про этот процесс, а Г сказал что его не видит, поэтому я настояла на проверке труб, чтобы уже наверняка знать, правда пока еще не делала
  • 0

#1913
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, я побежала на хоккей, болеть за Барыс. Сегодня с Трактором играем. Смотрите канал Астана! Йухуууу. Я помашу в камеру, если что....Целуюю. Трансляция в 19-00
  • 2

#1914
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки, я побежала на хоккей, болеть за Барыс. Сегодня с Трактором играем. Смотрите канал Астана! Йухуууу. Я помашу в камеру, если что....Целуюю. Трансляция в 19-00

Вот ведь молодец! Пусть нашим везет!!!
  • 0

#1915
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки, я побежала на хоккей, болеть за Барыс. Сегодня с Трактором играем. Смотрите канал Астана! Йухуууу. Я помашу в камеру, если что....Целуюю. Трансляция в 19-00

ого, хоккей! это круто!!! шайбу-шайбу)))) за наших!
  • 0

#1916
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, желаю офигительной удачи при инсеминации первого числа!

Спасибо, Илиан!

"кимографическая пертубация" - звучит нууу очень пугающе, если честно


ага, я тож испугалась :D теперь буду знать

Девчат привет! А я сегодня получила результаты СГ мужа. Пипец, 9% активных. Ну куда с такой СГ :faceoff: На этой неделе сходим к урологу. У нас тут нет девочек с МФ? Хотелось бы узнать чем лечили и т.д....

пересдайте еще в одной лабе, для верности. У нас в одной 30 показывало, в других 2-х по 50 недавно буквально.
А вообще был фактор, тоже малоподвижные, 18% было. Лечили месяц - уколы, капельницы, витамины, свечи. Названия не скажу, все в больнице делали и давали...
Это все лечится! Активность повышается, главное что они живые там плавают ;)
Муж в тренажорку ходил и пил протеины. Это все бросили.
Витамин Е повышает активность, орешки, правильное питание.
уже 1,5 года все держится на поднятом уровне :)
  • 0

#1917
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Приветы всем :hi:
УЗИ выявило спаечный процесс справа, АГ прописала свечи Лонгигаза и физиолечение электрофорезом. Девочки есть ли аналог лонгигазы подешевле, а то 10 свечей стоит 10 тысяч. :faceoff: завтра мне еще 62 отстегивать за генетику свертываемости крови. Вообще меня это уже все достало :mad:

Погуглите Дистрептазу.


Звонила АГ советовалась, сказала лонгидаза эффективнее, короче ее буду брать. :faceoff:
  • 0

#1918
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Звонила АГ советовалась, сказала лонгидаза эффективнее, короче ее буду брать. :faceoff:

мне от спаек алоэ кололи, как вариант...
потом сказали стало меньше, но все не рассосались.

Может как дополнтельное - алоэ безвредный вроде...
  • 0

#1919
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Звонила АГ советовалась, сказала лонгидаза эффективнее, короче ее буду брать. :faceoff:

мне от спаек алоэ кололи, как вариант...
потом сказали стало меньше, но все не рассосались.

Может как дополнтельное - алоэ безвредный вроде...


Вот мама мне тоже говорит надо еще алоэ подключить, что оно хорошо рассовывается Это все последствия чистки :confused:
  • 0

#1920
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Алладинка, у моего была плохая сг. Лечили месяца два. Все хорошо в итоге. Не берите в голову!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.