Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1941
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, а у вас с мужем есть у кого-нибудь двойняшки в роду? Есть вероятность, что у вас тоже будут?
Блин, я бы оч хотела чтоб сразу двоих.... :fie:


да у меня родные сестры двойняшки, мама их родила в 43 года. Это очень тяжело ты знаешь. По мне так лучше с временным промежутком. Хотя я сейчас и на тройню готова, лишь бы были здоровые :D
  • 0

#1942
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ого, ну я за тебя скрестила пальцы, двойня как минимум должна быть!
Доверие врачу - это главное))

Я тож хочу если что простимулироваться разок


спасибо :)
я за тебя тоже скрещиваю ))))

прикольно так, про стимуляцию, я свое левое яйцо прям чувствую. То кольнет, то потянет, прям ощущаю как там чето происходит ))))) РАСТУТ )))
  • 0

#1943
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, ощущаешь как растут?? А когда О? примерно... :)
Я вот в день О (+/- 1 день) ощущаю тяжесть и тянущее что-то внизу живота...

Птенчик, ну тяжело это да, особенно пока маленькие совсем, обязательно няню или помощницу надо, одной - анриал :fie:
  • 0

#1944
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


ого, ну я за тебя скрестила пальцы, двойня как минимум должна быть!
Доверие врачу - это главное))

Я тож хочу если что простимулироваться разок


спасибо :)
я за тебя тоже скрещиваю ))))

прикольно так, про стимуляцию, я свое левое яйцо прям чувствую. То кольнет, то потянет, прям ощущаю как там чето происходит ))))) РАСТУТ )))

а я вот на выходных прям можно сказать физически ощущала свою овульку...НО...в этом цикле мы пролетаем-с(((
  • 0

#1945
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет)))
Куколка удачи тебе,вот классно ,если получатся трое сразу.Будешь у нас многодетной мамочкой)))
Дин,день Х скоро совсем,тест еще не делала? у тебя же по плану 28?я просто уже бы с числа 17 делать начала)))переживаю за тебя сильно
  • 0

#1946
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, ощущаешь как растут?? А когда О? примерно... :)

да, я реально дня 4 назад начала ощущать, после второй таблетки клостика, как слева чет происходит, потом вчера была на УЗИ - точно, слева растут ))) и вот досих пор чувствую. Не больно, а просто чувствую ))) странно короче как-то.. Овулька в субботу по плану, но из-за стимуляции ХЗ - может раньше :confused: в общем завтра иду на прием с тестом на овуляцию замоченным, так сказали.


в этом цикле мы пролетаем-с(((


Ева, почему?


Светик спасибо! ;) :dandy: :D трое много, вот двое бы - это ваще предел мечтаний :D
  • 0

#1947
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, почему?

эх, мне же эрозию прижигали, после нее месяц ни-ни((
  • 0

#1948
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки всем привет)))
Куколка удачи тебе,вот классно ,если получатся трое сразу.Будешь у нас многодетной мамочкой)))
Дин,день Х скоро совсем,тест еще не делала? у тебя же по плану 28?я просто уже бы с числа 17 делать начала)))переживаю за тебя сильно

Нет тесты не делала, ну их нафиг, раньше делала - коряво показывают и не пойму то ли бракованные, то ли что... Лишний раз расстраиваешься...
Все так переживают, что я сама уже за себя стала переживать :D
Но все равно спасибо за поддержку) 28 или 1 если будет тишина сделаю тест
  • 0

#1949
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Но все равно спасибо за поддержку) 28 или 1 если будет тишина сделаю тест

пусть будет сначала тишина...а потом взрыв эмоций от увиденный двух полосочек))))
  • 0

#1950
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хоспаде, мне кажется, если я увижу эти 2 полоски - я буду тупо на них смотреть и думать, не двоится ли у меня в глазах...
Помнится как-то отслеживала О, ходила на фолликулометрию, и кода фоллик был максимально большой, мне сказали, что "овулька вот-вот случится" - я вечером замочила тест, чтобы хоть посмотреть, как выглядят эти 2 полоски :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1951
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Все так переживают, что я сама уже за себя стала переживать :D
Но все равно спасибо за поддержку) 28 или 1 если будет тишина сделаю тест


мы любя :) и как за себя :)

Ева, жалко (( зато бяку вылечила
  • 0

#1952
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Хоспаде, мне кажется, если я увижу эти 2 полоски - я буду тупо на них смотреть и думать, не двоится ли у меня в глазах...
Помнится как-то отслеживала О, ходила на фолликулометрию, и кода фоллик был максимально большой, мне сказали, что "овулька вот-вот случится" - я вечером замочила тест, чтобы хоть посмотреть, как выглядят эти 2 полоски :lol: :lol: :lol:

я после укола ХГЧ тест замочила, тоже любовалась полосочками)))
  • 0

#1953
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, жалко (( зато бяку вылечила

это точно, достала она меня, вроде сказали уже раз и навсегда с ней покончено
  • 0

#1954
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Хоспаде, мне кажется, если я увижу эти 2 полоски - я буду тупо на них смотреть и думать, не двоится ли у меня в глазах...
Помнится как-то отслеживала О, ходила на фолликулометрию, и кода фоллик был максимально большой, мне сказали, что "овулька вот-вот случится" - я вечером замочила тест, чтобы хоть посмотреть, как выглядят эти 2 полоски :lol: :lol: :lol:


ой Дин, я тоже не видела полосочек )))) у меня еще тесты на овуляцию (все которые я делала) - все электронные были - там или смайлик вылазиет или на дисплее 2 полоски.
У меня еще если в этом цикле все таки получится (тьфу тьфу тьфу), то муж в коммандировке будет ))) и я буду сама радоваться )))
  • 0

#1955
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

я после укола ХГЧ тест замочила, тоже любовалась полосочками)))

Да уж, то еще зрелище :D
Ева в следующем цикле в бой?)

ой Дин, я тоже не видела полосочек )))) у меня еще тесты на овуляцию (все которые я делала) - все электронные были - там или смайлик вылазиет или на дисплее 2 полоски.
У меня еще если в этом цикле все таки получится (тьфу тьфу тьфу), то муж в коммандировке будет ))) и я буду сама радоваться )))

электронные - они разовые?
Недавно по телику видела рекламировали тесты на Б, которые помимо наличия или отсутствия бер-ти показывают и срок,если Б есть. И вроде как многоразовый ... краем глаза видела....
  • 0

#1956
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева в следующем цикле в бой?)

ой надеюсь гормоны мне еще хорошие покажутся (в чем я очень сомневаюсь) трубы проверю, а так в принципе в бой!))
кстати я тоже краем глаза эту рекламу видела один раз, и все больше так и не видела, тоже интересно стало
  • 0

#1957
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

электронные - они разовые?


да, там в пачке электронная штуковина и к ней 7 полосочек, полосочки мочишь и вставляешь в штуковину - она р-т выдает.
После того как все 7 кончатся и полоски и штуковина в мусорку и новую пачку. Стоят 10 баксов в штатах, я там запас покупала и муж когда ездил брал мне, еще 1 упаковка осталась ) clear blu и еще какая то фирма, не помню..
  • 0

#1958
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


электронные - они разовые?


да, там в пачке электронная штуковина и к ней 7 полосочек, полосочки мочишь и вставляешь в штуковину - она р-т выдает.
После того как все 7 кончатся и полоски и штуковина в мусорку и новую пачку. Стоят 10 баксов в штатах, я там запас покупала и муж когда ездил брал мне, еще 1 упаковка осталась ) clear blu и еще какая то фирма, не помню..

а полосочки стандартным способом замачивать? )
  • 0

#1959
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кстати, а есть разница замачивать тест или пописать (сори) на него? :)
  • 0

#1960
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Кстати, а есть разница замачивать тест или пописать (сори) на него? :)

вот и меня это интересует :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.