Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#10001
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


Да, работаю в японской компании.


Снимаю шляпу! Ты - геройский герой. Я бы всем работникам японских компаний давала бы орден "Герой труда" и отправляла бы на пенсию в 40 лет.

Когдя я пришла в огромную американскую корпорацию после японской компании, мне мои новые коллеги говорил "ты пришла в армию. у нас здесь все по уставу". А я так снисходительно ухмылялась и думала "эх, наивные ребятишки! Ваша армия - это курорт по сравнению с японской "школой дьявола". Причем, школа дьявола - это не образное выражение, а реально существующие методы муштры персонала.
Ой, Лучик, не говори))) конечно, у нас в Казахстане работники разлагают японскую дисциплину, вот когда я среди японцев работала - это было да... Ты, наверное, фильм "Страх и трепет" смотрела?
Ура, и я тоже нашла на форуме свою кармическую сестру!
  • 0

#10002
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Свет, а я почему-то думала, что она прилично "есть" электричество, как и утюг :faceoff:  Ненавижу гладить

неа,у нас реально разница получается тыщ в 10)))а гладить это тоже мой бич.Не люблю я это дело((((да еще и пока мужнину одежду погладишь с одного конца,с другого уже заново надо гладить.такое ощущение что глажу скатерти или простыни(66-68 размер!!!!!)зато кайф гладить сынину,раз утюгом и все!!!!!!!!


  • 0

#10003
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Ты, наверное, фильм "Страх и трепет" смотрела?
 

Еще бы! Диск с этим фильмом в библиотеке нашей компании стоял на самом видном месте. Чтобы мы все посмотрели и осознали свое нижайшее место в иерархии японской компании. :ninja:


  • 0

#10004
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.