Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1881
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

девочки, я к вам, примите к себе. вновь вступаю в ряды планирующих... в прошлый понедельник случился выкидыш на сроке 4 недели, до сих пор прихожу в себя и думаю, как и что делать дальше...

Привет! Дальше планировать и верить, что в следующий раз Вы родите здорого малыша! У моей мамы тоже был выкидыш, а потом появилась я и мой брат ;)
  • 0

#1882
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна! Добро пожаловать ненадолго! Не думайте, просто отдохните малость, отвлекитесь. А вообще надо обстановку по возможности сменить. Мы вас поддержим. Причину нашли?

Спасибо, Илиана! причину пока не нашла, всё было хорошо, и вдруг внезапно за 3 дня всё закончилось, пошли слабые выделения, врач приписал дюф, папаверин, вит Е, дицинон, но-шпу,в общем стандартный набор, не помогло, уже на следующий же день кровотечение и схваткообразные боли, вызвали скорую, положили на сохранение, а ночью всё закончилось. врач, который мне ставил беременность, склоняется к тому, что "что-то там не так пошло, возможно на генетическом уровне...", он сам в недоумении. завтра пойду на узи, чтобы убедиться что всё вышло (слава богу обошлось без "чистки", только таблетки приписали) и потом посмотрим, полагаю, что направят сдавать кучу анализов, хотя мне интуиция подсказывает, что причину не найдут, видимо так должно было случиться, как это не печально(((
  • 0

#1883
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


девочки, я к вам, примите к себе. вновь вступаю в ряды планирующих... в прошлый понедельник случился выкидыш на сроке 4 недели, до сих пор прихожу в себя и думаю, как и что делать дальше...

Привет! Дальше планировать и верить, что в следующий раз Вы родите здорого малыша! У моей мамы тоже был выкидыш, а потом появилась я и мой брат ;)

спасибо, Капелина, такие истории с хорошим концом вселяют веру! это самое важное в нашем деле!!!
  • 0

#1884
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Спасибо, Илиана! причину пока не нашла, всё было хорошо, и вдруг внезапно за 3 дня всё закончилось, пошли слабые выделения, врач приписал дюф, папаверин, вит Е, дицинон, но-шпу,в общем стандартный набор, не помогло, уже на следующий же день кровотечение и схваткообразные боли, вызвали скорую, положили на сохранение, а ночью всё закончилось. врач, который мне ставил беременность, склоняется к тому, что "что-то там не так пошло, возможно на генетическом уровне...", он сам в недоумении. завтра пойду на узи, чтобы убедиться что всё вышло (слава богу обошлось без "чистки", только таблетки приписали) и потом посмотрим, полагаю, что направят сдавать кучу анализов, хотя мне интуиция подсказывает, что причину не найдут, видимо так должно было случиться, как это не печально(((

у меня так же было при замершей, боли кровотечение, само всё вышло, потом через 4 месяца полип образовался, сказали что значит не всё вышло, и раньше его видно не было, пришлось его удалить. Бяка воощем это всё :cry:
Вы у кого наблюдаетесь?
  • 0

#1885
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

у меня так же было при замершей, боли кровотечение, само всё вышло, потом через 4 месяца полип образовался, сказали что значит не всё вышло, и раньше его видно не было, пришлось его удалить. Бяка воощем это всё :cry:
Вы у кого наблюдаетесь?

я была у Тулегенова М.А в МЧС, но что-то он меня разочаровал... лечил меня летом от аднексита, вроде бы ТТТ уже полгода ничего не беспокоит, за что ему спасибо, но вот с беременностью что-то не так. буду искать другого врача. на узи - опять же в МЧС к Каримову И.А. - единственный врач за последнее время, который мне всё нормально рассказывает и слушает.
это определённо бяка, полностью с Вами согласна, хочу верить, что всё будет ок! что заметила на себе, что чем меньше читаешь про всякие болезни, тем дальше они тебя обходят. теперь стараюсь ничего не читать.
Юльчик, а после ЗБ Вы как скоро стали снова планировать? и искали ли вы причину ЗБ, я знаю, что некоторые не заморачиваются, а просто ждут 1-2 месяца и вперед. с одной стороны, я их не понимаю, но с другой стороны, походы по врачам и бесконечные анализы могут никогда не закончится.
  • 0

#1886
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мы вот в конце марта переезжаем в новый дом! Надеюсь там и запузатимся и родим с мужем вместе :D

дом - это классно! я, кстати, слышала где-то, что на новом месте лучше беременеется :) удачи Вам!
  • 0

#1887
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, а после ЗБ Вы как скоро стали снова планировать? и искали ли вы причину ЗБ, я знаю, что некоторые не заморачиваются, а просто ждут 1-2 месяца и вперед. с одной стороны, я их не понимаю, но с другой стороны, походы по врачам и бесконечные анализы могут никогда не закончится.

Причину даже и не искала! После замершей по моему через 2 месяца разрешили, потом два месяца была в пролёте, потом полип удалили, вот сейчас 15 дней контрацептивов, и по новой начинаем. А так до беременности 3 года по врачам бегала, пока мне не сказали чтоб я забыла этих всех гинекологов и пошла к репродуктологу, у них малость подход другой.
  • 0

#1888
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

дом - это классно! я, кстати, слышала где-то, что на новом месте лучше беременеется :) удачи Вам!

вот тоже надеюсь на это ;)
  • 0

#1889
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Юльчик, с предстоящим переездом - это здорово! :rotate:

С утра была в эко, Сулушаш встретила :hi:
Подошли все мои анализы, даже справка от терапевта прокатила :D
Где-то числа первого будет у меня инсеминация... Пока хожу на узи - мониторинг.

Дина, подскажи, за сколько с мужем "не жить" надо до дня инсеминации? Я забыла спросить... Дня за три?
PS как дела у тебя? :)

Еще выяснилось по анализам что у мужа первая группа крови, а всю жизнь думали что вторая :confused:
  • 0

#1890
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Всем приветик! Удачного рабочего дня, тем кто работает, а кто не работает, просто удачного дня))) В конце недели веснааааааааааа!!!!!!))))))))
  • 0

#1891
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, привет! Короче за 3 дня до ИИ можно ПА, потом половой покой, потом сама процедура ИИ и в этот же вечер можно контрольный ПА.
У нас так было.
Я ок)
Вы в какой лаборатории сдавали кровь? У моего тоже не та группа крови, что он думал всю жизнь...

Сообщение отредактировал Dina86: 25.02.2013, 11:04:24

  • 0

#1892
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Кукла_настроения, приветик!)
Хотела узнать у тебя, при ЭХО ГСГ, куда, чем и как вводят раствор...почему то именно этот момент меня больше всего пугает :faceoff:
  • 0

#1893
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Мне кажется девочки, просто в советское время часто ошибались с группой крови в роддомах, часто слышу такое, что думали одна группа а пересдают и оказывается другая :faceoff:
  • 0

#1894
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

С утра была в эко, Сулушаш встретила :hi:

Привет еще раз! :dandy:
И чего ты по уотс апу не отвечаешь?)))))
Сорри, что дольше с тобой не постояла, надо было бежать на работу.
  • 0

#1895
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет всем, я разболелась, а так бы могла с Вами увидеться утричком в Эко, но уж плоховастенько мне. На работе завал дел. Вот пчерез почту все решаю и работку делаю, завтра пойду на работу в маске, если заболеют я не виновата, без меня они вилити ли не могут. Но как откажешь, когда мне потом хорошую премию выдают, чего не сделаешь.

Хорошо, что ЭКо запланировали на месяц июнь, я более сильная буду

Сообщение отредактировал kapellina: 25.02.2013, 11:18:01

  • 0

#1896
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Привет всем, я разболелась, а так бы могла с Вами увидеться утричком в Эко, но уж плоховастенько мне. На работе завал дел. Вот пчерез почту все решаю и работку делаю, завтра пойду на работу в маске, если заболеют я не виновата, без меня они вилити ли не могут. Но как откажешь, когда мне потом хорошую премию выдают, чего не сделаешь.

Хорошо, что ЭКо запланировали на месяц июнь, я более сильная буду

выздоравливай давай, нечего хворать...хотя конечно сейчас самый сезон для всяких бацилл
больше фруктиков, витаминок и сегодня конечно отлежись, а то мы вечно на ногах все переносим, а потом всякие осложнения
  • 0

#1897
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Привет всем, я разболелась, а так бы могла с Вами увидеться утричком в Эко, но уж плоховастенько мне. На работе завал дел. Вот пчерез почту все решаю и работку делаю, завтра пойду на работу в маске, если заболеют я не виновата, без меня они вилити ли не могут. Но как откажешь, когда мне потом хорошую премию выдают, чего не сделаешь

Болеть нельзя! Желаю восстановить свое правильное состояние уже сегодня! :)
Выпей водку с перцем или подогретое вино - за ночь уйдет недомогание, мне всегда помогает.
  • 0

#1898
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спасибо,мужа вчера купил яблок, мандарин, и бананов, Вот еще я захотела пироженые, творог, мед, как назло все закончилось. Готовить не могу, слабость, так вот он мужа мне готовил пару раз и лук в меня запихивал или чеснок. А потом уехал на работу, и я кушать хочу, я когда болею у меня всегда аппетит отменный, так я отварила пельмешек, туда лимонного соку и чеснока набухала, сегодня опять это будет моей едой. Надо как то поправляться.
  • 0

#1899
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет)))) Всем удачного дня)))
Погода что-то такая,как бы снег не пошел(((.
У меня чет со вчера так живот болит,видимо дело к М( Придут подарком на ДР
  • 0

#1900
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Вы в какой лаборатории сдавали кровь? У моего тоже не та группа крови, что он думал всю жизнь...

ага, поняла, спасибо!
Сдавали у них, в ЭКО

Кукла_настроения, приветик!)
Хотела узнать у тебя, при ЭХО ГСГ, куда, чем и как вводят раствор...почему то именно этот момент меня больше всего пугает :faceoff:

привет! я делала МСГ, но суть примерно таже, когда вставляют - не больно совсем, чуть неприятно! Я не видела честно говоря че там вставляли, трубочку кажется какую-то.... больно начинается потом!! но у меня был рентгеновский раствор, а при ЭХОГСГ будет физ раствор - поэтому больно не будет, не бойся!

Привет еще раз! :dandy:
И чего ты по уотс апу не отвечаешь?)))))
Сорри, что дольше с тобой не постояла, надо было бежать на работу.


ничего страшного :) я бы тоже с удовольствием на работу убежала ((( меня постоянно записывают на около 9-ти, уже капец отпрашиваюсь раз 20-й :faceoff:

Капеллина, поправляйся!
Светик, когда ДР? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.