Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1921
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки всем ДОБРОЕ УТРО! :hi:
Я что-то немножко пропала........предположение на счет беременности не подтвердилось, но это не беда, еще успеем...........все еще впереди.
и так не удачно умудрилась подхватить бронхит, пришлось повалятся в больнице...........
но зато девочки, 2 недели больничного..........и серьезные разговоры с мужем..............и вуа ля, он уже сходил к врачу, сдал все анализы и теперь проходит курс лечения..........а то видите ли ему все надоело...........эх какие мы все таки, умеем давить на жалость :faceoff:
Так вот, наша спермограмма не очень хорошая, но зато теперь мы знаем почему, все это время он сдавал просто сперму на анализы, а оказалось почему не помогает все лечение которое он проходил, так как, в его недолеченном простатите оказывается сидит какая бяка и поедает всех спермиков.............теперь он вылечит это все и как сказал врач, все будет хорошо..............и сперма ваша после лечения улучшится и детишки у вас будут.......... :rotate:
  • 0

#1922
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Всем привет)))

sonka84, все будет ок) Не болейте!
Кукла,как дела? вам уже назначили ИИ? С анализами успела?
  • 0

#1923
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Сонька, рада, что Вы поправились! РАда, что с положительным настроем у нас!
  • 0

#1924
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла,как дела? вам уже назначили ИИ? С анализами успела?


хорошо ))
все успела, все собрала, даже справка терапевта прокатила про которую писала.
Вчера договор дома читали, подписывали.
Завтра на УЗИ, дату пока не назначили, предварительно где-то 1 марта будет.

вот ))) у тебя уже скоро да день Х? )))
  • 0

#1925
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Фоллик большой вырос? Вы же без стимуляции?

Угу, скоро день Х, мандражно)))
  • 0

#1926
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девушки-красавицы, в преддверии праздника возник вопрос! Будете что-нибудь дарить своим лечащим врачам/узистам, ну у которых вы довольно долго наблюдаетесь? Просто моя узистка с меня денег не берет очень часто, когда О мониторю. И вот хочу что-нибудь подарить, а что не знаю..
  • 0

#1927
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Думаю да, надо бы))
Конфеты - как-то избито....надо подумать...
Перед НГ помню приходила на прием и все бегают с коробочками конфет. Захожу - у врача на столе одна кобобка "Рафаэлок" стоит открытая, и у медсестрысвоя))) и на подоконнике еще запечатанные "Мерсишки", "Гейши" :D И я со своими пришла :faceoff: :lol:
  • 0

#1928
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
А мне проще у меня Гинеколог-узист и он мужчина)))))))
  • 0

#1929
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девушки-красавицы, в преддверии праздника возник вопрос! Будете что-нибудь дарить своим лечащим врачам/узистам, ну у которых вы довольно долго наблюдаетесь? Просто моя узистка с меня денег не берет очень часто, когда О мониторю. И вот хочу что-нибудь подарить, а что не знаю..


У меня прием у АГ 5 марта, подарю ей и медсестре тюльпанчики.Все таки 8 марта как никак это праздник цветов, любой женщине приятно их получить. На УЗИ к Рудневой я больше не пойду пока,тык пык меня не устраивает, ничего не понятно. Поэтому дарить тоже ничего не буду. :lol:
  • 0

#1930
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ева, 7 мая впереди :D
  • 0

#1931
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, 7 мая впереди :D

вот блин и не отмажешься)))) :D если он мне поможет то по любому что нибудь задарю, а так я еще подумаю))) :idea:
пы/сы я не жадина :rotate:
  • 0

#1932
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Фоллик большой вырос? Вы же без стимуляции?

Угу, скоро день Х, мандражно)))


вроде 3 растет, 2 крупных и один поменьше :D сказала все нормально, все соответствует ДЦ.
я со стимуляцией, 4 таблетки клостика

я представляю твое состояние и нетерпение, я наверное тока об этом и буду думать после того как мне ИИ сделают.
Придется танцы наверное тоже отменить после процедуры, как то не айс наверное будет идти скакать-то...

по 8 марта - наверное цветы лучшее решение, люблю тюльпанчики :D

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 26.02.2013, 13:05:52

  • 0

#1933
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки привет,у меня сегодня 17 д.ц. и 6 ДПО , тоже жду дня Х ...
Вчера вечером что то тошнило,но думаю это из за жирной пищи,сегодня все норм.=)
Никаких тадлеток не пью, даже что то витамины пить не хочется. Да ну их ...

#1934
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Фоллик большой вырос? Вы же без стимуляции?

Угу, скоро день Х, мандражно)))


вроде 3 растет, 2 крупных и один поменьше :D сказала все нормально, все соответствует ДЦ.
я со стимуляцией, 4 таблетки клостика

я представляю твое состояние и нетерпение, я наверное тока об этом и буду думать после того как мне ИИ сделают.
Придется танцы наверное тоже отменить после процедуры, как то не айс наверное будет идти скакать-то...

по 8 марта - наверное цветы лучшее решение, люблю тюльпанчики :D


Ух тыы, Кукла, значит даст Бог у вас будут тройняшки))) Минимум двойня)))
А что насчет клоста врач сказал? Не опасно? Его раза 5-6 в жизни можно пить вроде бы. Поправьте, если я не права. У вас же своя О есть? Мне как-то мой лечащий Г сказала, что "клост-абсолютно безопасен", после чего я от нее сбежала.
  • 0

#1935
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Фоллик большой вырос? Вы же без стимуляции?

Угу, скоро день Х, мандражно)))


вроде 3 растет, 2 крупных и один поменьше :D сказала все нормально, все соответствует ДЦ.
я со стимуляцией, 4 таблетки клостика

я представляю твое состояние и нетерпение, я наверное тока об этом и буду думать после того как мне ИИ сделают.
Придется танцы наверное тоже отменить после процедуры, как то не айс наверное будет идти скакать-то...

по 8 марта - наверное цветы лучшее решение, люблю тюльпанчики :D


Ну прикольно ! Я вчера тоже была на УЗИ, у меня растет справа 2 фолликула да таких прям больших. Хотя я сейчас не пью ничего. АГ сказала твой организм хочет размножатся :lol: У меня такое впервые,чтобы сразу было 2, это что значит что я могу иметь двойню?))))))

Я бы не меняла привычный образ жизни, знаешь в цикл когда я забеременела ( это был конец августа) я часто ходила в бассеин, в тренажерке тягала гантели))) качала пресс, я думаю что это все даже поспособствовало имплантации, так как было хорошее кровообращение в малом тазу.
  • 1

#1936
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ух тыы, Кукла, значит даст Бог у вас будут тройняшки))) Минимум двойня)))
А что насчет клоста врач сказал? Не опасно? Его раза 5-6 в жизни можно пить вроде бы. Поправьте, если я не права. У вас же своя О есть? Мне как-то мой лечащий Г сказала, что "клост-абсолютно безопасен", после чего я от нее сбежала.

Да, муж тоже вчера сказал, а че грит если трое?? Типа че мы делать бум? :D
Своя О есть, врач предложила стимуляцию - я согласилась.
Я придерживаюсь политики "доверяй врачу" - сказала надо, значит делаю. Я долго шла к тому чтобы пойти к репродуктологам, потом очень для меня авторитетный человек посоветовал ШК, ее подход мне понравилмя при первом же приеме, и я ей всецело доверяю :dandy: поэтому не знаю сколько раз в жизни чего там пить можно, и даже честно говоря знать не очень хочу, и так уже голова от всех этих знаний пухнет :faceoff:

Ну прикольно ! Я вчера тоже была на УЗИ, у меня растет справа 2 фолликула да таких прям больших. Хотя я сейчас не пью ничего. АГ сказала твой организм хочет размножатся :lol: У меня такое впервые,чтобы сразу было 2, это что значит что я могу иметь двойню?))))))

Я бы не меняла привычный образ жизни, знаешь в цикл когда я забеременела ( это был конец августа) я часто ходила в бассеин, в тренажерке тягала гантели))) качала пресс, я думаю что это все даже поспособствовало имплантации, так как было хорошее кровообращение в малом тазу.


ага, у меня тоже в прошлом цикле 2 сразу выросло :D
может быть двойня ;)

кстати про кровообращение это да - это ты права ))) наверное останусь на танцах, тока скакать поменьше постараюсь :lol:
  • 0

#1937
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ну дай Бог вам девочки и двойню сразу, и тройню. Просили Всевышнего за одного, а у него настра классное было в тот день, и он многоплодной беременностью наградил!

Сообщение отредактировал Илиана: 26.02.2013, 15:57:55

  • 0

#1938
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
спасибо Илиан, будем надеется :)
  • 0

#1939
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

вроде 3 растет, 2 крупных и один поменьше :D сказала все нормально, все соответствует ДЦ.
я со стимуляцией, 4 таблетки клостика
я представляю твое состояние и нетерпение, я наверное тока об этом и буду думать после того как мне ИИ сделают.
Придется танцы наверное тоже отменить после процедуры, как то не айс наверное будет идти скакать-то...

ого, ну я за тебя скрестила пальцы, двойня как минимум должна быть!
Доверие врачу - это главное))

Я тож хочу если что простимулироваться разок
  • 0

#1940
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Птенчик, а у вас с мужем есть у кого-нибудь двойняшки в роду? Есть вероятность, что у вас тоже будут?
Блин, я бы оч хотела чтоб сразу двоих.... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.