Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1841
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


хоспаде.... на гамаках?...


Ага, на гамаках ...
Изображение

Мама-дорогая Изображение

Дина, я уже на пробное занятие сходила - на танцы. Пока ты созреваешь))).

Ну на той неделе я ж не могла сразу после ИИ бежать на йоги-танцы :dandy: Муж меня еще так берег, что даже убрался и 1 раз ужин варил. И после этого мне пришлось прикинуться типа больной. Хотя по сути ж даже лежать не обязательно после процедуры, делай что хош ....

Ева!!! Поздравляю! ))))) Супер)
  • 0

#1842
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну вы и болтушки))
Ева, поздравляю с возвратом документов, избежали бюрократической машины)

вот меня нет почти что ни в одном из списков, ни в беременяшках, ни тут, к чему бы это? наверное я Б, только пока не знаю об этом? :D
  • 0

#1843
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ой девочки, а ведь мне документы мои вернули!!!! Бабуся какая то! Даже деньги не хотела брать!
Ой я такая радая))


Юхуууу!! Как классно! Поздравляю!!!! Вот видишь, есть все таки справедливость в этом мире ;)
  • 0

#1844
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ева, это круто!!!
  • 0

#1845
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ой, спасибо девочки! Удостоверение я конечно уже подала на восстановление, но вот за права я очень рада!))))
  • 0

#1846
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
о да, права это пипец ...

Gummy bear, вы уж простите засранок :D в нашем списке, в нашем :idea: только быстрей бы из него уже переползти ))))
давайте дружится в соц сетях :)

Ава - супер ;)

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 22.02.2013, 15:36:38

  • 0

#1847
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо, готовлюсь к весне, прихорашиваюсь :D
из прошлогодних планюшек, с которыми встречались, почти все девочки уже заБ и родили, из стареньких нас тут немного осталось, а многие ещё и партизанят и непонятно, наверное тоже уже родили)
  • 0

#1848
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ух тыы скока настрочили с утра!))) Вы такие молодцы, что собираетесь, даст Бог, и я когда-нибудь приду))
  • 0

#1849
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Дина, я уже на пробное занятие сходила - на танцы. Пока ты созреваешь))).

Сулушаш, а ты куда ходишь, адресочек напиши, я тоже очень хочу на танцы. Просто думаю через месяцок где-то, пока после операшки и , вот мои хождения 2 раза в неделю в Эко закончатся и доки на сыну в Чехию соберу, тоже хочу очень танцевать)))
  • 0

#1850
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мой контакт http://vk.com/id199552867
А на Фб я не сижу(((
  • 0

#1851
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Мой контакт http://vk.com/id199552867
А на Фб я не сижу(((


Капелина я уже постучалась)))

#1852
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Натсуми Майя по поводу мужу не расстраивайтесь, я чейто уже с 14 февраля ругаюсь, и даже ему говорю, что он у меня как визгливая и истеричная баба себя ведет. И говорю ему как только ты успокоишься, так и будем говорить с тобой. И вообще стараюсь делать вид, что ничего не заметила, Он визжит, а я спокойным тоном его в игнор)))) Это я к чему то, что Все они порой бывают невыносимы, и мы все равно их ЛЮБИМ!!!

Главное не поддаваться на злость и обиду, просто отпускайте ситуацию, моего правда еще больше задевает, но зато мне хорошо, у меня все прекрасно))))

Сообщение отредактировал kapellina: 22.02.2013, 17:09:24

  • 0

#1853
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Натсуми Майя по поводу мужу не расстраивайтесь, я чейто уже с 14 февраля ругаюсь, и даже ему говорю, что он у меня как визгливая и истеричная баба себя ведет. И говорю ему как только ты успокоишься, так и будем говорить с тобой. И вообще стараюсь делать вид, что ничего не заметила, Он визжит, а я спокойным тоном его в игнор)))) Это я к чему то, что Все они порой бывают невыносимы, и мы все равно их ЛЮБИМ!!!

Главное не поддаваться на злость и обиду, просто отпускайте ситуацию, моего правда еще больше задевает, но зато мне хорошо, у меня все прекрасно))))


Спасибо большое.Я просто еще не научилась игнорить. Вроде сама говорю себе - успокойся, не обращай внимания. Но вот не могу промолчать, надо обязательно высказаться.Думаю это "-" в моем характере. Ну ниче,молодая, исправлюсь)))

#1854
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Привет девочки, вот мой контакт, только не пугайтесь аватарки, на данный момент она меня радует :D http://vk.com/id1364813
  • 0

#1855
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Приветы всем! :hi:
находите меня.Кое-кого добавила уже:)
http://vk.com/taissa85
  • 0

#1856
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А кто Жанна? :D
  • 0

#1857
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Привет девочки, вот мой контакт, только не пугайтесь аватарки, на данный момент она меня радует :D http://vk.com/id1364813

Я постучалась))) Жанна это наша Сулушаш)))
  • 0

#1858
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всех добавила.
Фух, пойду спать..... вчера в 2:30 легла, в 6:30 встала. Сейчас стол медленно притягивает мою челюсть. Батареечка таки садится у меня :D
  • 0

#1859
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Не, там аэробика. 8 тысяч - это за 2 раза в неделю. 3 раза кажись - 9 тысяч стоят.
Но девушки там схуднули очень хорошо

Я на аэробику последний раз ходила,когда мне было 15 лет :D Врятли теперь моя дыхалка выдержит такое))))
Кстати, девочки, кто живет в районе Абая Саина? Жетысу - 2 ищу соседей

так мы почти рядом живем. я на Абая Мате зАлки
  • 0

#1860
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Юльчик, все так сложно)))). Я в ВК объясню завтра)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.