Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1741
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ахахахах, отличая картинка!! скачала себе))))
  • 0

#1742
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Блин дефффки с вами хочу на встречу(((( Но боюсь все таки я не успею(((
  • 0

#1743
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Блин дефффки с вами хочу на встречу(((( Но боюсь все таки я не успею(((

ну у тебя уважительная причина)))) ведь будут и другие встречи
  • 0

#1744
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Блин дефффки с вами хочу на встречу(((( Но боюсь все таки я не успею(((

Можно в марте опять стукнуться :D
  • 0

#1745
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Блииин девоньки я тоже хочу с вами. Блин у меня муж что то надулся. Вон приехал за мной уже,ждет. Ну ладно,в след.раз я надеюсь выберусь с вами.
Еще эти проклятые боли,скорей бы уже завтра, хоть выясню от чего болит то. Я прям в расстройстве из за всего. Покушайте там креветок за меня)))

#1746
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

да ну их всех этих терапевтов в

взбесили реально


Дорогая, да сейчас у каждой второй это пиелонефрит (или как там эту бяку то) и то и се. у врачей один диагноз на всех.
Я собственно сейчас и не иду по врачам,что бы они меня не травили ненужными вещами, хотя может это и не правильно.
Не болейте девочки. Всех целую. Очень хотела вас увидеть =( , но мужа что то недоволен моим поведением видать.

#1747
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А я своему сказала я тебя сегодня не увижу (это я так решила его реакцию проверить) и поговорить не успеем, но он говорит мне ну завтра утром, к утру же прийдешь. Я в шоке, а где ревность((( :mad:

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2013, 18:04:20

  • 0

#1748
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
так хватит тут болтать, всем на выход!!!)))
  • 0

#1749
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я вот буха дождусь, через минут 20 выдвинусь. Saniko я Вас вижу приедите?

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2013, 18:17:16

  • 0

#1750
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Илианочка привет! Мы вот только разошлись, девочки супер, что пришли. Да я вот еще что хотела сказать в прошлом году нас было человек 20,и все они забеременели и уже родили Так что делайте выводы!!!!!!!

Единственное до меня только сейчас дошло, что кухня у них испортилась, поэтому на новые встречи будем искать другое место!!!

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2013, 22:21:03

  • 0

#1751
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ой, Капеллина! Не травите душу! Сколько вас было? Ну отчитайтесь плиз, а?
  • 0

#1752
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
О девчонки вы уже все)))) ну как посидели)))Фотоотчет не делали)))
  • 0

#1753
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Посидели халашо))
Капеллина, Птенчик, Крокодолочка, Сулушаш, Куколка, Ева, еще одна замечательная девушка (сорри ник я забыла, имя не буду писать - вдруг сехрет) и я.
Фотоотчета неть
Девочки, было приятно увидеть вас, познакомиться) Все очень милые и общительные)

Светикус, как мужа встретила? Чем удивила? Жалко,что у тебя не получилось присоединиться, в следующий раз расчитываем :idea:
  • 0

#1754
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Санико , Вы были?
  • 0

#1755
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ой точно, фото не делали, так как были увлечены знакомством, а потом еще и место не располагало. Пока девочки не все собрались. Была Дина и Ева, у нас был инциндент -типа. Вы у нас не резеврировали и мы Вас не знаем. Девочки говорят как так, нас посадили за 15 столик и мы говорили на Марину резерв. Какие то странные, я вообще так разволновалась по этому поводу
Но девочки собрались и волнение ушло.
Все такие яркие и интересные,
Ева- очень лучезарная, светлая и очень энергичная, надо вспомнить где мы с тобой виделись.))))
Дина86, такая скромняшка и тоже очень нежная )))
Кукла настроения- ну супер, сильный характер ощущается, честно думала что Вы привереда, а все наоборт под Вашим ником скрывается такое нежное существо и по моему Вам надо ник поменять, что живу на позитиве!!!)
Крокодолочка- я бы сказала настоящая женушка!!!
Птенчик- молодец оптимистка и кстати сейчас ты как то более стала открытой, раньше на встрече ты была немного стеснительной. )))
Сулушаш- вообще, зажигалочка и такая демократичная, вообще не ожидала)))))
Ну и Дина, она у нас новенькая и пока присматривается)))
Очень рада, что я с Вами познакомилась девочки, супер прошло столько позитива и не испортила еда (кстати мой муж не стал есть это мясо(((((, ему не понравилось)

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2013, 23:22:58

  • 0

#1756
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я заметила, что мы неосознанно очень правильно расселись))))) Мы так скажем образовали восьмиугольную звезду))))))
  • 0

#1757
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Сулушаш пока не забыла напомните какие Вам витаминки прописали, спасибо!!! ;)
Птенчик пиши про работку и я сейчас встреча пройдет и обсудим ПР)))
Дина86, как Вы там, мужа поди удивился, что так рано?
Кукла настроения, я до сих пор в шоке, такой огромной машиной управлять. Я то свою мелкую не могу никак приткнуть и припарковаться))))))
Крокодалочка, Вы такая умница, так много знаете про все это планирование и главное во всем сами разбираетесь. Вы просто кладезь информации)))
Ева, я блин от любопытства же буду мучаться пока не вспомню,где с Вами виделась))))
  • 0

#1758
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

....... у нас был инциндент -типа. Вы у нас не резеврировали и мы Вас не знаем. Девочки говорят как так, нас посадили за 15 столик и мы говорили на Марину резерв. Какие то странные, я вообще так разволновалась по этому поводу....... (кстати мой муж не стал есть это мясо(((((, ему не понравилось)

Капеллин, бывают такие недоразумения, ничего страшного, главное нас не выпроводили отттуда :D
А почему мясо не понравилось мужу? пересол??
Мой муж ждал меня около 12, спросил, чего это я так рано нарисовалась :D
  • 0

#1759
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я заметила, что мы неосознанно очень правильно расселись))))) Мы так скажем образовали восьмиугольную звезду))))))

Объясни, почему ты так думаешь :lol:

Девочки, приятно было со всеми познакомится! Вы все такие умницы, молодые, красивые и здоровые! Все у нас будет хорошо :dont: Каппелина, я вроде всегда общительная, иногда через чур :faceoff: Ты просто тогда сидела далеко, я помню :dandy:
Жалко,что не все смогли приехать, но надеюсь в след.раз наш состав пополнится и потом же такой компанией мы будем встречаться с пузиками (Жлаь тут не такого смайла с пузиком).
Мой муж никак не отреагировал, я сказала я была по делам и все :smoke:
  • 0

#1760
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мне показалось, что я ела потому, что целый день ни крошки не было во рту, а так я очень брезгливая и привиреда (((( Мой муж насколько всеядный сказал не вкусное(((
Да Дина, Вы ему так сказать сделали сюрприз)))

Натсуми Майя, Санико, Алекстида, Светикус, Юльчик и Posh, Бубенчик и новенькие совсем девочки, а также
Илианочка и Алладинка ( я знаю, что Вы не местные) И все же хотелось бы на след встрече увидеться с Вами!!! :idea:

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2013, 23:26:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.