Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1781
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да. Согласна с Капеллиной. Я бы уже обессилила от такой диеты. Пришла сегодня, а мама котлетки нажарила . Ну как тут удержаться? Да еще и с винегретиком
  • 0

#1782
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, она Лилия Григорьевна в субботу не работает. Кстати я так поняла после моей записи, что заведующий должен иметь практику, а не заниматься токо бюрократией. У нее стали записывать на прием. А раньше прийдешь и никого. Ну вот фольку выпила и ощущаю я свой яичник, похоже он у меня уже не 2,6 см, а больше и тоже будет О, блинь жалко, что нет труб(((

Да,жалко. А кто в субботу у них там работает Тян? Моя Дубровина тож тока в будни.
Лилия Григорьевна делала мне биопсию, вернее делала Руднева, а она УЗИ направляла и говорила куда.
  • 0

#1783
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Я хожу довольная своими вечерами. Позавчера сходила после работы на маникюр, вчера на коррекцию бровей, сегодня к косметологу на чистку. И ни ногой к врачам. Ни за что. Лучше эти деньги тратить на свою красоту.Знаете , уход за собой помогает не думать о всяких глупых мыслях. Весну надо встречать во всеоружии.

ёмаёёёёёёё, золотые слова!!!!!

А чем ты занимаешься?

в личку шркирую, не буду тут пиариться :faceoff:

А Юльчик у Вас же там правильное питание))) Утром кушать, а потом кефирчик и салатики, но я на таком рационе вообще буду еле ноги двигать. И как Вы умудряетесь быть такой энергичной

я сама не знаю как так получается, но вот сегодня я поужинала одной мантой и только потому, что одни таблетки надо пить до еды, а другие во время..... и вот тут хоть застрелись но надо что-то из еды в рот запихать

Юльчик, рада, что вы решили прити на следующую встречу. Надеюсь нас будет больше))

надо будет шашлычёк покушать ;)
  • 0

#1784
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,я вот только освободилась,уложила своих мужчин))))и к вам сразу,почитать как все прошло))) Я очень рада за вас,что все познакомились очно,новые люди,новые лица всегда этож круто)))Жалко что нет фотоотчета,мы раньше щелкались на память с девчонками,когда собирались.До сих пор с некоторыми дружим семьями,в гости к друг другу ходим))) У меня есть предложение,а давайте задружим в соц сетях,у всех же есть странички где-нибудь)))
  • 0

#1785
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки на самом деле хорошо что собрались, посидели. Капеллина прям засмущали меня)))) рада со всеми познакомиться. я забыла рассказать то, что сегодня была в ЖК в поликлинике, и мне выдали направление в ГЦРЧ на консультацию и обследование (диагноз невынашивание). завтра туда мотану, и потом к подруге. посмотрим что там скажут.

Отпишись потом что и как!!!

Я хожу довольная своими вечерами. Позавчера сходила после работы на маникюр, вчера на коррекцию бровей, сегодня к косметологу на чистку. И ни ногой к врачам. Ни за что. Лучше эти деньги тратить на свою красоту.Знаете , уход за собой помогает не думать о всяких глупых мыслях. Весну надо встречать во всеоружии.

Вот это действительно очень правильно))) Я тут все никак не могу выйти башку покрасить,чувствую себя ну не очень я с такими волосами,благо записалась на субботу пойду прихорашиваться,а то скоро ДР ,а я как.....,ну вообщем не айс)))


Юльчик, так Вы работяга, не я ночью не могу, мне лучше раненько встать))))

не переживайте, я в 7 утра уже на ногах, и это не зависит во сколько я легла :D

Юльчик,вы такая молодец.Я соня страшная,ночью в инете,а сплю потом как сурок до 11-12,раньше меня не трогать,все равно не встану))

Мда девочки, я еще вот чего подумала, насчет Лилии Григорьевны, я поддалась желанию поискать о ней комменты, но потом решила, нет пока пусть все идет, а то я так и останусь без гинеколога и акушера. Лучше пока контакт есть, буду доверять ей

Капеллин правильно вы решила,надо своего врача выбрать,вне зависимости какое о нем мнение,может кому-то он не подойдет,а для вас это самый лучший вариант)))
  • 0

#1786
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ой, девчонки вы когда уже столько по настрочить то успели)))))))
Так здорово, что все мы встретились! Надеюсь в следующий раз нас будет еще больше! И даже никакие "инциденты" не способны были испортить нам вечер! Так что Капеллиночка не переживай, и да, я прям весь мозг уже сломала, вспоминая где же мы виделись, но то что виделись это однозначно!
Все и правда такие душевные и открытые, кто то поскромнее кто то болтушка))) в том числе и я))))) Хорошо посидели, поболтали, посмеялись, обсудили своих врачей))))
Кукла_настроения ну ооооочень стильная!
Дина86, очень милая, скромная и приятная собеседника!
А вот Сулушаш, я даже не будучи знакома и не видя тебя, когда ты подошла я почему то сразу так и подумала, это наверное Сулушаш!))) У тебя классные кудри, нам, с прямыми, можно только позавидовать)))
Птенчик, ты вообще молодец, что пришла, поделилась своей историей, пусть даже такой печальной.
И вообще мне всё очень понравилось, надо обязательно продолжить наше знакомство в реале! Кстати поддерживаю на счет дружбы в соц.сетях!
  • 0

#1787
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Натсюм Мая, жалко что тебя не было, в следующий раз не отмажешься)))
  • 0

#1788
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки, спасибо всем за компанию!

Мне очень было приятно провести с Вами время!

Все такие разные красавицы! :) И болтушки :). Мы быстро нашли общий язык.

Капеллина, витамины называются "Химэффект".

Ева, спасибо за комплимент! У тебя очень красивые глаза и это не любезность за любезность

Сообщение отредактировал Sulushash: 22.02.2013, 09:37:36

  • 0

#1789
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Светикус, где тебя можно найти в социальных сетях. Напиши в личку, плиз.
  • 0

#1790
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
всем привет! поездка в ГЦРЧ отменяется.оно мне надо платить 5000 за 1 прием (мазок, микрореакция). я лучше пойду к Зейнеп Омырзаковне, которая что то дельное скажет по моему диагнозу, а потом к Тян и М.К.
вчера был стол большеват, с теми кто сидел напротив поболтать не очень удалось))). я кстати как и Юльчик не прочь шашлычка)))
  • 0

#1791
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

вчера был стол большеват, с теми кто сидел напротив поболтать не очень удалось))). я кстати как и Юльчик не прочь шашлычка)))

да со всем согласна и про стол и про шашалык)), и шумновато конечно было, не слышно было о чем говорят на другом конце стола
Ну думаю в следующий раз мы все эти нюансы учтем)
  • 0

#1792
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Сулушаш смотрю на твою аву и огурцов тfr хочется))).
  • 0

#1793
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Сулушаш смотрю на твою аву и огурцов тfr хочется))).


Где-то я такое слышала уже)))).
Приходи ко мне в гости, угощу домашними огурцами и грибочками)))).
  • 0

#1794
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Сулушаш смотрю на твою аву и огурцов тfr хочется))).


Где-то я такое слышала уже)))).
Приходи ко мне в гости, угощу домашними огурцами и грибочками)))).

ты смотри, а то мы сейчас все к тебе гости придем на огурчики с грибочками)))
  • 0

#1795
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


вчера был стол большеват, с теми кто сидел напротив поболтать не очень удалось))). я кстати как и Юльчик не прочь шашлычка)))

да со всем согласна и про стол и про шашалык)), и шумновато конечно было, не слышно было о чем говорят на другом конце стола
Ну думаю в следующий раз мы все эти нюансы учтем)

В следующий раз надо стол поменьше, тоже об этом подумала :D


Сулушаш смотрю на твою аву и огурцов тfr хочется))).

Где-то я такое слышала уже)))).
Приходи ко мне в гости, угощу домашними огурцами и грибочками)))).

Нууу, счас понесется как в прошлый раз: огурцы, капуста квашеная, грибочки..... :faceoff: :lol: После прошлых обсуждений я банку с корнишонами заточнила аж :p

Сообщение отредактировал Dina86: 22.02.2013, 10:20:40

  • 0

#1796
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Натсюм Мая, жалко что тебя не было, в следующий раз не отмажешься)))


Девочки,сорри, реально муж мой совсем что то гонит. Сегодня утром чуть не поругалась с ним. Теперь сижу злая,нервная и обиженная.

Я сегодня у врача была, она сказала,что у меня все хорошо, УЗИ показало ЖТ =))) Говорит 2 дня назад была О.,так что можешь ждать Б. в этом месяце. Если не наступит,то придешь и на гормоны все сдашь.
В заключении она написала что то про эндометрии не могу разобрать, но вижу что написано эндометрии 3-х слойный 10 мм - это хорошо? Лекарств , ничего не назначила.

#1797
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Нууу, счас понесется как в прошлый раз: огурцы, капуста квашеная, грибочки..... :faceoff: :lol: После прошлых обсуждений я банку с корнишонами заточнила аж :p


ааа ... не говорите про грибы и корнишоны ... :fie:
Теперь я тоже хочу :cry:

#1798
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Такие молодцы девочки, что встречаетесь!

ааа ... не говорите про грибы и корнишоны ... Теперь я тоже хочу

ой уже слюнки побежали :faceoff: С мужем недавно поехали взяли у свекрови 3 банки огурцов-помидоров закрученных :rotate:
  • 0

#1799
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всем привет!
Молодцы, что встретились!!
Давайте в марте повторим встречу, тоже хочу к вам.
Тут же ссылки на контакт можно выкладывать? Давайте дружить в сетях, правильно Светикус говорит
  • 0

#1800
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Натсюм, привет! Трехслойный эндик,это очень хорошо! Желтое тело есть, вообще офигенно! А у мужа твоего, видать, "критические дни". Пусть подуется, походит, потом отойдет. Гормоны.....У моего так бывает. я на него внимания не обращаю. Накормлю вкусненько, приласкаю и отправлю Лигу чемпионов каких-нибудь смотреть. Через пару дней настроение у него улучшается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.