Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1761
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Потому что, у нас все расселись с разной степенью темпераментности (ну, я в хорошем смысле слова) и получилось так живенько все)))))))))

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2013, 23:21:55

  • 0

#1762
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девули привет! На следующую встречу я с вами. С меня фото-отчёт, фотик есть, руки не кривые :D
Сижу вот сейчас фото-книгу делаю со скоростью света, глаза от фотошопа уже вразбег :rotate: , думаю зайду пообщаюсь, отвлекусь, потом опять за работу :D Завтра надо в печать уже её отдать, клиентке срочно нужно к среде успеть подарить её. Вот и она не спит, шлёт мне фотки, и я тусуюсь :p Ещё огромная такая.....наверное до утра херачить её буду :lol:
  • 0

#1763
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девули привет! На следующую встречу я с вами. С меня фото-отчёт, фотик есть, руки не кривые :D
Сижу вот сейчас фото-книгу делаю со скоростью света, глаза от фотошопа уже вразбег :rotate: , думаю зайду пообщаюсь, отвлекусь, потом опять за работу :D Завтра надо в печать уже её отдать, клиентке срочно нужно к среде успеть подарить её. Вот и она не спит, шлёт мне фотки, и я тусуюсь :p Ещё огромная такая.....наверное до утра херачить её буду :lol:


Да вот кстати, фотографа нам не хватало. Что-то мы про фотик действительно не подумали, балды!
  • 0

#1764
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Юльчик, так Вы работяга, не я ночью не могу, мне лучше раненько встать))))
  • 0

#1765
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, так Вы работяга, не я ночью не могу, мне лучше раненько встать))))

не переживайте, я в 7 утра уже на ногах, и это не зависит во сколько я легла :D
  • 0

#1766
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Юльчик, так Вы работяга, не я ночью не могу, мне лучше раненько встать))))

не переживайте, я в 7 утра уже на ногах, и это не зависит во сколько я легла :D


Я только в 9 встаю :faceoff:
  • 0

#1767
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ладно. Как приеду еще раз, заранее скажу, может увидимся
  • 0

#1768
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

не переживайте, я в 7 утра уже на ногах, и это не зависит во сколько я легла :D

Сильно, я слабенькая просыпаюсь в 9 утра ложусь в 11 ночи, и в 12, и устаю((( Вы наверное витамины пьете хорошие :rotate:
  • 0

#1769
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
девочки на самом деле хорошо что собрались, посидели. Капеллина прям засмущали меня)))) рада со всеми познакомиться. я забыла рассказать то, что сегодня была в ЖК в поликлинике, и мне выдали направление в ГЦРЧ на консультацию и обследование (диагноз невынашивание). завтра туда мотану, и потом к подруге. посмотрим что там скажут.
  • 0

#1770
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ладно. Как приеду еще раз, заранее скажу, может увидимся

Да обязательно напишите, а то , чтойто мы узнали тогда, когда Вы уже у всех в гостях побывали и пошопились ;)
  • 0

#1771
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

я забыла рассказать то, что сегодня была в ЖК в поликлинике, и мне выдали направление в ГЦРЧ на консультацию и обследование (диагноз невынашивание). завтра туда мотану, и потом к подруге. посмотрим что там скажут.

Все ждем отчета по поводу обследования и консультации

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2013, 23:35:32

  • 0

#1772
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Рада, что вы увиделись, теперь очно друг друга знаете! И просто можно теперь общаться! Дружба- это всегда так здорово!
  • 0

#1773
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мда девочки, я еще вот чего подумала, насчет Лилии Григорьевны, я поддалась желанию поискать о ней комменты, но потом решила, нет пока пусть все идет, а то я так и останусь без гинеколога и акушера. Лучше пока контакт есть, буду доверять ей
  • 0

#1774
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я хожу довольная своими вечерами. Позавчера сходила после работы на маникюр, вчера на коррекцию бровей, сегодня к косметологу на чистку. И ни ногой к врачам. Ни за что. Лучше эти деньги тратить на свою красоту.Знаете , уход за собой помогает не думать о всяких глупых мыслях. Весну надо встречать во всеоружии.
  • 1

#1775
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мда девочки, я еще вот чего подумала, насчет Лилии Григорьевны, я поддалась желанию поискать о ней комменты, но потом решила, нет пока пусть все идет, а то я так и останусь без гинеколога и акушера. Лучше пока контакт есть, буду доверять ей


Она очень хорошо ведет беременных и я про нее слышала только позитивное. Интересно она по субботам принимает? Надо узнать и взять на заметку. Так что ты сначала к МК, а потом к ней перепрыгнешь.

p.s. приехала домой и прям чувсвую что у меня овуляция,эх жаль нам пока нельзя :faceoff:
  • 0

#1776
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Юльчик, рада, что вы решили прити на следующую встречу. Надеюсь нас будет больше))
Крокодолочка, отпишитесь потом как все прошло
Птенчик, забыла, с чем там надо фольку пить чтоб лучше усваивалась?
Илиана, если соберетесь приехать - предупредите нас заранее))


  • 0

#1777
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Сильно, я слабенькая просыпаюсь в 9 утра ложусь в 11 ночи, и в 12, и устаю((( Вы наверное витамины пьете хорошие :rotate:

не знаю на счёт витаминов. Но у меня каждый день куча движений, звонков....мне вечно куда-то надо ехать. Я только в воскресенье могу часов до 8-ми поспать, типа выспалась :D
Тут ещё через месяц мы переезжаем, вот вообще не представляю как я буду совмещать работу и движения по домашним делам. :faceoff:
  • 0

#1778
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Dina, с поливитамины.т.е нужно,чтобы обязательно был витамин B 12, тогда она типо усваивается! Я еще в субботу у Святовой спрошу более точно!
Юльчик. ну так же здорово! Движение -жизнь! А чем ты занимаешься?
  • 0

#1779
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А Юльчик у Вас же там правильное питание))) Утром кушать, а потом кефирчик и салатики, но я на таком рационе вообще буду еле ноги двигать. И как Вы умудряетесь быть такой энергичной
  • 0

#1780
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Птенчик, она Лилия Григорьевна в субботу не работает. Кстати я так поняла после моей записи, что заведующий должен иметь практику, а не заниматься токо бюрократией. У нее стали записывать на прием. А раньше прийдешь и никого. Ну вот фольку выпила и ощущаю я свой яичник, похоже он у меня уже не 2,6 см, а больше и тоже будет О, блинь жалко, что нет труб(((

Сообщение отредактировал kapellina: 22.02.2013, 00:10:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.