Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1701
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

типо вменяемы вы ли, и можно ли вам доверить ребенка?


наверное :) если бы там еще что-то проверяли, Дина ходила, говорит - в окошко, 5 минут и вам дают справку. Что толку от такой справки - незнаю... бюрократия блин, везде куча бумажек.

премного благодарна))))

не за что - вписывайтесь )))
  • 0

#1702
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


типо вменяемы вы ли, и можно ли вам доверить ребенка?

наверное :) если бы там еще что-то проверяли, Дина ходила, говорит - в окошко, 5 минут и вам дают справку. Что толку от такой справки - незнаю... бюрократия блин, везде куча бумажек.

Справка о том, что вы просто не состоите на учете :D
Я сначала думала, что надо принести заключение от психиатра - это будет прием, со мной поговорят, что-то проверят,сделают какой-нибудь тест :lol: Оказалось просто справка.
Муж тоже кстати взял, раз уж я поехала, Бесплатно да и вдруг понадобится,чтоб не кататься 2 раза. И я для себя удостоверилась в нем :lol: , а то бывают у него эмоциональные взрывы :lol: шучу...
  • 0

#1703
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
А вот интересно тетенька в окошечке, которая справки штампует, на глаз определяет вменяемость?))))
  • 0

#1704
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет, гелз! Я мысленно с вами вечером!
  • 0

#1705
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

с утра сдавали кровь с мужем, с меня 7 пробирок взяли :ninja: на 25 тыщ :)
остались УЗИ, ЭКГ, терапевт, справка с психушки и я готова к ИИ :)
Кстати - анализы мужа сказали пойдут декабрьские, хоть уже и 3 месяца прошло (ПЦР инфекции) и моя онкоцитология полугодичная прокатила. Так что части анализов мы избежали )))

Флюро не назначали тебе?
Советую со всех анализов к ИИ снять копии, просто оставь себе. Вдруг куда-то понадобится, хоть копия останется посмотреть резалты

А вот интересно тетенька в окошечке, которая справки штампует, на глаз определяет вменяемость?))))

Она просто по списку видимо смотрит, состоит чел на учете или нет... Хотя меня смутило, что по домовой как-то смотрят, а удост им видите ли не документ.
Как будто согласно адресу и месту локализации у них ведется учет неуравновешенных психически неустойчивых граждан :D

21 го в четверг в 19.00 в Чайна Таун (Маметова -Абылай хана)
Столик номер 15 на Марину.
1. Ева
2. Кукла Настроения (иду)
3. Дина (идет :))
4. Капеллина (идет :))
5. Sulushash (идет :))
6. Natsume_Maya
7. Светикус (может быть придет попозже)
8. Птенчик (вроде бы идет :))
9. Saniko
10 Крокодилочка
11 Шурка на Мурке (очень жаль :()
12
Медвежонок ( может передумали???)
Если кого забыла, не обижайтесь на меня, просто впишите свое имя)))))Девочки присоединяйтесь!!! По сути этот список как напоминалка , ну и для еще новеньких и желающих)

Алекстида и tekatoka что-то пропали

Сообщение отредактировал Dina86: 21.02.2013, 11:51:52

  • 0

#1706
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

эмоциональные взрывы :lol: шучу...



Кстати на счет эмонациональных срывов, вчера ехала в машине и не стого ни с чего стала злиться, сама не знаю на что, но внутри такой гнев был.Думала сейчас приеду домой и если мне хоть кто то слово скажет,что поздна пришла (ходила на йогу) - прибью нафиг. Пришла домой,все норм.,муж спокоен. Вот с чего это. Вроде никто не доводил,просто сама себе придумала проблему на ровном месте.


#1707
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


эмоциональные взрывы :lol: шучу...



Кстати на счет эмонациональных срывов, вчера ехала в машине и не стого ни с чего стала злиться, сама не знаю на что, но внутри такой гнев был.Думала сейчас приеду домой и если мне хоть кто то слово скажет,что поздна пришла (ходила на йогу) - прибью нафиг. Пришла домой,все норм.,муж спокоен. Вот с чего это. Вроде никто не доводил,просто сама себе придумала проблему на ровном месте.

это скорее всего гормоны шалят, дорогая
  • 0

#1708
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

это скорее всего гормоны шалят, дорогая


Боюсь что это так. Видать прогестерон вошел в свою фазу действии)))

#1709
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Как будто согласно адресу и месту локализации у них ведется учет неуравновешенных психически неустойчивых граждан

если вы состоите на учете, да еще и регулярно проходите диспансеризацию. то к вам на дом регулярно приходит с психушки работник, проверяет по-моему, так что то, что по адресу проверяют, это вполне объяснимо)
ЗЫ: знаю, потому как у нас есть такой сосед, к нему тётечки регулярно приходят, да и пропадает он временами, видимо лежит там, хорошо хоть не буйный, но странный...

Сообщение отредактировал Gummy bear: 21.02.2013, 11:57:57

  • 0

#1710
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
В последние дни вообще не вижу сны.
А сегодня вдруг такой сон увидела интересный, прям как в кино лежала и смотрела. Говорю маме: мне надо сделать проходимость труб. Она говорит, делай- и мы пешком идем в больницу. Весь путь до больницы- это огромный красивый, цветущий сад вишневый, ароматы , птицы поют, весь такой воздушно бело розовый.Я удивляюсь, откуда такая красота. А потом сразу вижу больницу. Прихожу , а мне говорят, что под наркозом будут вам делать проходимость. Я соглашаюсь, а потом просыпаюсь после наркоза и говорю, ну что мол там, а врач говорит, что у Вас там причина неберемения и все такое. Но мы эту причину убрали.Я радуюсь и просыпаюсь!
  • 1

#1711
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кстати на счет эмонациональных срывов, вчера ехала в машине и не стого ни с чего стала злиться, сама не знаю на что, но внутри такой гнев был.Думала сейчас приеду домой и если мне хоть кто то слово скажет,что поздна пришла (ходила на йогу) - прибью нафиг. Пришла домой,все норм.,муж спокоен. Вот с чего это. Вроде никто не доводил,просто сама себе придумала проблему на ровном месте.

Натсюм, а у тебя какой день цикла? :D
У меня тож гормоны поди шалят, вчера со всеми ругалась на работе, сегодня чую будет продолжение, накатала заявление, доведут - останутся без меня)

Гамми, ого, как теперь понятно))) А вот много ж людей проживают не там, где прописаны.... ну да ладно)

Сообщение отредактировал Dina86: 21.02.2013, 12:00:10

  • 0

#1712
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Натсюм, у меня такие приступы ярости и раздражения были при начавшейся беременности. :)
  • 0

#1713
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

В последние дни вообще не вижу сны.
А сегодня вдруг такой сон увидела интересный, прям как в кино лежала и смотрела. Говорю маме: мне надо сделать проходимость труб. Она говорит, делай- и мы пешком идем в больницу. Весь путь до больницы- это огромный красивый, цветущий сад вишневый, ароматы , птицы поют, весь такой воздушно бело розовый.Я удивляюсь, откуда такая красота. А потом сразу вижу больницу. Прихожу , а мне говорят, что под наркозом будут вам делать проходимость. Я соглашаюсь, а потом просыпаюсь после наркоза и говорю, ну что мол там, а врач говорит, что у Вас там причина неберемения и все такое. Но мы эту причину убрали.Я радуюсь и просыпаюсь!

думаю это хороший сон!)
  • 0

#1714
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да. Даже запах цветущих вишен почувствовала.
  • 0

#1715
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Натсюм, а у тебя какой день цикла? :D


У меня сегодня наступил 12 д.ц.
Дина я надеюсь что у тебя все получится!!! Держу куласки. как самочувствие?



Натсюм, у меня такие приступы ярости и раздражения были при начавшейся беременности. :)


Как бы я хотела что бы это была причина именно в этом.
Я просто сама по себе вспыльчивый человек, может просто причина во мне.


Вчера заметила,что соски болят,когда на йоге лежала наживоте было даже как дискомфортно, очень сильно ощущала свои груди. Хотя они у меня маленькие.

#1716
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет девочки, спасибо за список, Вы меня не теряйте, у меня день разъездов))) Увидемся скоро!!! :idea:
  • 0

#1717
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Натсюм, спасибо, все ок, все в норме, ничего необычного....
  • 0

#1718
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет девочки :hi:
Я готова к встрече!
Настюна у нас с тобой одинаковый цикл,у меня тоже сегодня 12 день.
Дина - отсуствие признаков, лучший признак :lol:

До скорого!
  • 0

#1719
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Привет девочки :hi:
Настюна у нас с тобой одинаковый цикл,у меня тоже сегодня 12 день.


Прикольно. Я кстати слышала о том что , те кто вместе работает или живет, то у этих людей цикл начинает подстраиваться друг под друга. Что он становится более одинаковый. У нас с начальницей одинкаовый цикл тоже, хотя раньше разный был.
У тебя цикл 27-28 дней? У меня 27 дней.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 21.02.2013, 12:36:50


#1720
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
У кого 9 день сегодня? Ищу компанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.