Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1721
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Привет девочки :hi:
Настюна у нас с тобой одинаковый цикл,у меня тоже сегодня 12 день.


Прикольно. Я кстати слышала о том что , те кто вместе работает или живет, то у этих людей цикл начинает подстраиваться друг под друга. Что он становится более одинаковый. У нас с начальницей одинкаовый цикл тоже, хотя раньше разный был.
У тебя цикл 27-28 дней? У меня 27 дней.


Да в этом есть доля правды! Я когда училась в университете и жила с 2 девушками в одной комнате, то у нас тоже почти в один день все было)

У меня надеюсь,что 28-29 :lol:
  • 0

#1722
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В последние дни вообще не вижу сны.
А сегодня вдруг такой сон увидела интересный, прям как в кино лежала и смотрела. Говорю маме: мне надо сделать проходимость труб. Она говорит, делай- и мы пешком идем в больницу. Весь путь до больницы- это огромный красивый, цветущий сад вишневый, ароматы , птицы поют, весь такой воздушно бело розовый.Я удивляюсь, откуда такая красота. А потом сразу вижу больницу. Прихожу , а мне говорят, что под наркозом будут вам делать проходимость. Я соглашаюсь, а потом просыпаюсь после наркоза и говорю, ну что мол там, а врач говорит, что у Вас там причина неберемения и все такое. Но мы эту причину убрали.Я радуюсь и просыпаюсь!

Помойму очень хороший сон!
Почти с четверга на пятницу!
  • 0

#1723
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

....Дина - отсуствие признаков, лучший признак :lol:

Ой, я уже не обращаю внимание на эти признаки, каждый месяц все по-разному и каждый раз обнадеживаешь себя, в этом месяце вообще ниче нет, разве что на работе срываюсь, хотя там вечные нервотрепки, и спать охота вечно, и есть, и авитаминоз кажись начался, весенний депрессняк, охота весны-лета и т.д. Единственно. прислушиваюсь к организму, если вдруг внизу живота где-то кольнет... и все

Я вечером приду пораньше наверно, уеду по делам и оттуда в китайку
  • 0

#1724
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Зюзюка, вижу Вас...Как Вы , как ходите?
  • 0

#1725
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Флюро не назначали тебе?
Советую со всех анализов к ИИ снять копии, просто оставь себе. Вдруг куда-то понадобится, хоть копия останется посмотреть резалты

Алекстида и tekatoka что-то пропали

Флюру нет, вычеркнула, говорит не надо. ЭКГ, УЗИ брюшной + почек, узи груди и заключение терапевта. Сегодня в 16-00 иду все сдам, записалась уже. А остальное все анализы - кровь, моча.
Дин, а они заберут все оригиналы да? Спасибо за совет, сниму копии обязательно.

Точно! :dont: Текатока!!! Интересно, где она :) затихарилась :)

Привет девочки :hi:
Я готова к встрече!

отлично! до встречи :)

Я вечером приду пораньше наверно, уеду по делам и оттуда в китайку

я тож постараюсь к 18-30 ;)

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 21.02.2013, 13:37:46

  • 0

#1726
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Флюру нет, вычеркнула, говорит не надо. ЭКГ, УЗИ брюшной + почек, узи груди и заключение терапевта. Сегодня в 16-00 иду все сдам, записалась уже. А остальное все анализы - кровь, моча.
Дин, а они заберут все оригиналы да? Спасибо за совет, сниму копии обязательно.


Ну некоторым достаточно копий, я в общем отдала оригиналы, но себе сняла копии
Мне узи почек не назначали....
А на свертываемость ты сдавала кровь? где?
  • 0

#1727
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет!!! Я тут готовкой занимаюсь)))Котлеты,салаты и тд.Приедет мой голодный мужа скоро))) Насчет встречи ,я как получится)))Если что звякну
  • 0

#1728
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ну некоторым достаточно копий, я в общем отдала оригиналы, но себе сняла копии
Мне узи почек не назначали....
А на свертываемость ты сдавала кровь? где?

я всю кровь сдала у них, я честно, вообще не поняла что я сдавала, нам с мужем выписала медсестра ШК кучу бумажек на кровь, мы с этой кучей зашли в лабу, я сдала 7 пробирок, муж 4. Потом дали другую кучу бумажек, с ней пошли в кассу, там взяли 25 500 и выдали еще большую кучу чеков :D :lol: (пишу и сама ржу, что за хрень я пишу).
В общем наверное там была свертываемость :):):)

Девочки всем привет!!! Я тут готовкой занимаюсь)))Котлеты,салаты и тд.Приедет мой голодный мужа скоро))) Насчет встречи ,я как получится)))Если что звякну


Светик, ждем! Если сможешь, приходи!
  • 0

#1729
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, проверь потом на все они там у тебя крови взяли или нет)))
Светикус - ждем, если что)
  • 0

#1730
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
В общем девочки, муж тут "обрадовал" что у нас вечером гости ожидаются, но это еще под вопросом, так что если они все таки не придут, то я ВАМИ!!!
  • 0

#1731
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Dina86 я снова с вопросами )
У тебя в заключении терапевта что было написано??
Я сделала сейчас все узи и экг, она мне в заключении понаписала - хр. пиелонефрит, хр. еще какая то хрень, типа в крови какие то штуки повышены. И не написала что я годна к беременности :faceoff:
меня помоему нахер пошлют из эко с таким заключением :weep:
бесит все :mad:
  • 0

#1732
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Dina86 я снова с вопросами )
У тебя в заключении терапевта что было написано??
Я сделала сейчас все узи и экг, она мне в заключении понаписала - хр. пиелонефрит, хр. еще какая то хрень, типа в крови какие то штуки повышены. И не написала что я годна к беременности :faceoff:
меня помоему нахер пошлют из эко с таким заключением :weep:
бесит все :mad:

У меня в заключении все ок.
Мне Сулушаш тогда говорила,предупредила,что терапевту лучше много не распространяться о твоих болячках, чтоб не направила на прочие обследования и т.д.
Терапевту сказала, что ничего не беспокоит, хронического ничего нет, операшек не было, наследственных никаких болячек тоже нет. Ну у меня и на самом деле ничего такого нет....
Написали мне, что на момент обследования никаких острых чего-то чего-то (не понятно) не выявлено. Я единственно переживала, она кардиограмму смотрела мою - думала вдруг что вылезет, хотя с сердцем не было проблем. В итоге сказала - все ок.
Ты к какому терапевту ходила? Что у тебя там в крови повышено? Мне кажется это не особо критично, что прям беременеть тебе нельзя, пипец....
Может к др.сходишь?

Сообщение отредактировал Dina86: 21.02.2013, 16:41:11

  • 0

#1733
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Девочки, а сегодня кто нибудь подойдет раньше или все к 19.00?
  • 0

#1734
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Мне Сулушаш тогда говорила,предупредила,что терапевту лучше много не распространяться о твоих болячках, чтоб не направила на прочие обследования и т.д.
Терапевту сказала, что ничего не беспокоит, хронического ничего нет, операшек не было, наследственных никаких болячек тоже нет. Ну у меня и на самом деле ничего такого нет....
Написали мне, что на момент обследования никаких острых чего-то чего-то (не понятно) не выявлено. Я единственно переживала, она кардиограмму смотрела мою - думала вдруг что вылезет, хотя с сердцем не было проблем. В итоге сказала - все ок.
Ты к какому терапевту ходила? Что у тебя там в крови повышено? Мне кажется это не особо критично, что прям беременеть тебе нельзя, пипец....


да я ей ниче и не говорила! Она сказала без крови, УЗИ и ЭКГ не даст заключение, я ей все это притащила. Вот она там сама чего то насмотрела и понаписала. В жизни ничего ен болело, и даже не подозревала что у меня столько хронических болячек оказывается!! Реально бесят :mad: главное сказала что у меня "болячки" и сидит довольная, я еще специально паузу выждала, думаю - раз я такая уже помирающая - может хоть лечение мне какое назначишь, а? Хрен там.
схожу в эко 25 на прием, потом еще 3 дня до процедуры будет, если не пойдет им такое заключение, пойду у другого возьму другое.
  • 0

#1735
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, а сегодня кто нибудь подойдет раньше или все к 19.00?

я в 6 с работы выеду, самал, как доеду, скорее всего в половинку буду уже, если не застряну нигде.
  • 0

#1736
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я пораньше буду)

Кукла, и кстати по крови у меня тож кое что было завышено(мочевина,эритроциты,гематокрит....), кое что понижено - тоже думала терапевт докопается, в эко в итоге сказали,что для беременности эт не особо важно
  • 0

#1737
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Девочки, а сегодня кто нибудь подойдет раньше или все к 19.00?

я в 6 с работы выеду, самал, как доеду, скорее всего в половинку буду уже, если не застряну нигде.

надеюсь не застрянешь, я тоже к половине планирую подъехать
  • 0

#1738
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
да ну их всех этих терапевтов в
Изображение
взбесили реально
(да простит меня модератор)
  • 0

#1739
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Кукла, я тоже по мазку и моче была с пиелонефритом. Терапевт предупредил, что вообще-то лучше пролечиться.
я потом пропила антибиотики. Можно попить щадящий для такого случая - канефрон.
  • 0

#1740
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Это по-моему сейчас почти у каждого.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.