Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1681
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
куколка пройди гистеру офисную только,я думаю она тебя на нее отправляет,полезная штука))) Мне помогла забеременнить сыном.Делаешь и тут же через пол часика уходишь
  • 0

#1682
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

НЕ ЕШЬ ЭТО. Продукты питания давно превратили в оружие.
Не правильное развитие плода Е 233

мдя.... от сюда вывод, надо пить только воду и то настороженно! Пойти что-ли сразу сдохнуть? :spy:
  • 0

#1683
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, мне сегодня еще ШК сказала ,что в след. цикле гистеру будем делать. Кто делал? Там на сколько дней из работы выключаешься? Это же хирургическая процедура, наркоз и все такое?

о дааааааа, я прошла это. Не очень то и весёленькая процедура. Для начала сдала анализов на 25 000 тг. Консультация терапевта, кардиолога, анестезиолога! В день операции, меня так трясло, что врачам пришлось воткнуть мне сначала успокоительного, чтоб я хоть немного угомонилась. Потом наркоз, я выстегнулась, очнулась в палате, час в себя приходила. Потом два дня дома в себя приходила. Дня 4 жутко всё болело и кровило, 7 дней болело с левой стороны, просто жутко. После операции назначили курс антибиотиков, таблетки, уколы на 5 дней.
Через недельку после операции уже всё восстановилось. Результаты гистероскопиии были через 10 дней....ни каких там проблем не обнаружили, только полип удалили.
Сейчас пью 15 дней противозачаточные, потом планируем.
  • 0

#1684
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Юльчик,ну так у вас же показания другие были и разновидность гистеры тоже была другая.Вам чистку делали,а это совсем другое нежели просто офисную сделать,при офисной даже наркоза не ставятА при гистере с чисткой восстановление соответственно болезненное может быть,но опять же это у вас так было,у меня не могу сказать чтоб как-то больно или не приятно было,после наркоза отходила всегда хорошо,восстанавливалась быстро,был конечно дискомфорт,но не критичный
  • 0

#1685
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик,ну так у вас же показания другие были и разновидность гистеры тоже была другая.Вам чистку делали,а это совсем другое нежели просто офисную сделать,при офисной даже наркоза не ставятА при гистере с чисткой восстановление соответственно болезненное может быть,но опять же это у вас так было,у меня не могу сказать чтоб как-то больно или не приятно было,после наркоза отходила всегда хорошо,восстанавливалась быстро,был конечно дискомфорт,но не критичный

ну да, у каждого по разному. Некоторые после наркоза за руль садятся, а меня колбасило два дня после наркоза

Сообщение отредактировал Юльчик.: 20.02.2013, 21:43:58

  • 0

#1686
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

куколка пройди гистеру офисную только,я думаю она тебя на нее отправляет,полезная штука))) Мне помогла забеременнить сыном.Делаешь и тут же через пол часика уходишь


да, я думаю тоже на какой-то легкий вариант, потому что показаний нет никаких...
Без наркоза да? А не больно? я до жути боюсь этих вмешательст именно ТУДА, после МСГ чуть не померла, до сих пор с ужасом вспоминаю, после этого для меня даже ПЦР сдать - трагедия :( (для сравнения, у меня с глазами проблема - уколы под глаз и всякие копательства в глазах переношу вообще без проблем :))

Мне еще на конференцию-мини отпуск ехать после гистеры получится, покупаться бы хотелось в море блин.. Светик, это можно будет, как думаешь?

(я как обычно, у меня тока ИИ на подходе, гистера в след.цикле и то может быть, а я уже все узнаю, паникёрша блин)
  • 0

#1687
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всем хаюшки! :hi:
Я сегодня, к сожалению, прийти не смогу.
Девчухи на работе решили, что отмечать 23 февраля надо непременно завтра в обед и что стол мы будем вшестером накрывать.
Вот теперь каждая что-нить готовит. Так что....не ждите
  • 0

#1688
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

оооо, пасибо, я бы без домовой туда поперла. Блиин, мне ее еще у бабушки надо съездить забрать :faceoff:
гистеро ХЗ, сказала надо обследовать матку :ninja: спрошу потом ближе к теме.. Может у меня ИИ с первого раза получится и надобность спрашивать отпадет :)

Хехе, я вот тоже первый раз поехала только с удостом , это ж ДО-КУ-МЕНТ :idea: все ж....ан нет, домовую им надобно :-/
  • 0

#1689
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ага девочки, на Марину, столик номер 15)))

Сорри, напомните адрес :D

Что-то нас все меньше и меньше....... жалко...
  • 0

#1690
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Доброе утро!
Кстати да, напомните, где решили все таки засесть то сегодня?
  • 0

#1691
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


куколка пройди гистеру офисную только,я думаю она тебя на нее отправляет,полезная штука))) Мне помогла забеременнить сыном.Делаешь и тут же через пол часика уходишь


да, я думаю тоже на какой-то легкий вариант, потому что показаний нет никаких...
Без наркоза да? А не больно? я до жути боюсь этих вмешательст именно ТУДА, после МСГ чуть не померла, до сих пор с ужасом вспоминаю, после этого для меня даже ПЦР сдать - трагедия :( (для сравнения, у меня с глазами проблема - уколы под глаз и всякие копательства в глазах переношу вообще без проблем :))

Мне еще на конференцию-мини отпуск ехать после гистеры получится, покупаться бы хотелось в море блин.. Светик, это можно будет, как думаешь?

(я как обычно, у меня тока ИИ на подходе, гистера в след.цикле и то может быть, а я уже все узнаю, паникёрша блин)


Не бойтесь, это легче, чем МСГ. И укольчик обезболивающий сделают.У меня паника была, когда ноги начали привязывать)) Но это всего лишь для того,чтобы не соскользнуть с кресла.
  • 0

#1692
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Доброе утро!
Кстати да, напомните, где решили все таки засесть то сегодня?

Доброе утро! меня тоже интересует данный вопрос, и кто все таки идет на встречу?
  • 0

#1693
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Доброе утро!
Кстати да, напомните, где решили все таки засесть то сегодня?

Доброе утро! меня тоже интересует данный вопрос, и кто все таки идет на встречу?

ну я пока 50/50, после обеда точно скажу
а так я еще и простыла, как то неудобно с соплями идти
  • 0

#1694
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


девочки я не знаю казахский. Че там писать в этих графах? Поняла тока,что в одной строке эл. адрес.


там в первой дырочке - фамилию и имя, во второй - электронку, а в третей ваше мнение, я списала сверху лозунг "Мы ПРОТИВ сокращения декретных!!!"

Проголосовала! Была уже

5034


Сейчас специально спросила в темке по декретным про себя и была в шоке:



Девчушки, может кто знает.
Работаю на 2-х фирмах. На одной 6 лет, на другой 3,5года. Хозяева у фирм разные. Получаю и там, и там меньше 10МЗП, но в сумме больше.
Никто не сталкивался как в таком случае они будут считать?

В общей сумме с 10 МЗП-остальное при желании работодатель.


  • 0

#1695
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Не бойтесь, это легче, чем МСГ. И укольчик обезболивающий сделают.У меня паника была, когда ноги начали привязывать)) Но это всего лишь для того,чтобы не соскользнуть с кресла.

Спасибо! Вы меня очень успокоили, правда :)


Ева, нам ваши сопли не страшны, приходите ))))


с утра сдавали кровь с мужем, с меня 7 пробирок взяли :ninja: на 25 тыщ :)
остались УЗИ, ЭКГ, терапевт, справка с психушки и я готова к ИИ :)
Кстати - анализы мужа сказали пойдут декабрьские, хоть уже и 3 месяца прошло (ПЦР инфекции) и моя онкоцитология полугодичная прокатила. Так что части анализов мы избежали )))
  • 0

#1696
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
а зачем справка с психушки?? :faceoff:
  • 0

#1697
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

21 го в четверг в 19.00 в Чайна Таун (Маметова -Абылай хана)
Столик номер 15 на Марину.
1. Ева
2. Кукла Настроения (иду)
3. Дина (идет :))
4. Капеллина (идет :))
5. Sulushash (вроде бы идет, если я не ошибаюсь :))
6. Natsume_Maya
7. Светикус (может быть придет попозже)
8. Птенчик (вроде бы идет :))
9. Saniko
10 Крокодилочка
11 Шурка на Мурке (очень жаль :()
12
Медвежонок ( может передумали???)
Если кого забыла, не обижайтесь на меня, просто впишите свое имя)))))Девочки присоединяйтесь!!! По сути этот список как напоминалка , ну и для еще новеньких и желающих)


как-то так вроде бы...

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 21.02.2013, 11:03:30

  • 0

#1698
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
премного благодарна))))
  • 0

#1699
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

а зачем справка с психушки?? :faceoff:


понятия не имею :faceoff: требование такое, в огромном списке анализов, который вы должны сдать перед тем как вас возьмут на ИИ - указана это справка и ее надо притащить...
  • 0

#1700
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


а зачем справка с психушки?? :faceoff:


понятия не имею :faceoff: требование такое, в огромном списке анализов, который вы должны сдать перед тем как вас возьмут на ИИ - указана это справка и ее надо притащить...

типо вменяемы вы ли, и можно ли вам доверить ребенка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.