Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1581
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ухахахахааа )))) Птенчик, 1000 тестов всему форуму на год хватит кажется :lol:
я за всю свою планировочную карьеру всего штуки 3 замочила )))))))) и на О 2 пачки истребила - по 7 штук :)
Не люблю я их, у меня М всегда во время припераются ((


Честно мне хватит 50 на овуляцию и 50 на беременность! Итого 100! Овуляцию, я конечно предпочитаю проверять по УЗИ.А вот когда беременеешь такой кайф мочить тесты на беременность, смотреть как они на глазах проявляются и там 2 полоски :lol: У меня было 20 тестов))) правда я их выкинула все уже) :faceoff:
  • 0

#1582
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, какие вы молодцы, кулинАрите!
Кродолочка, удачи в обследованиях! Обязательно ищите причину, это поможет избежать проблем! А деньги - дело наживное, с лялькой на руках вы и забудете думать, сколько пришлось пережить и потратить...
А сама я пока просто читаю вас, очень устала, ничего не хочется...

Изаура, правильно, отдыхай пока) Что с кровью, разжидилась? не сдавала больше?
Ты же аспирин пила да?
Короче мне сказали, он фолиевую кислоту выводит из организма.Я знаю тебе это будет полезно знать :faceoff:
  • 1

#1583
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

я за всю свою планировочную карьеру

Классно сказали! Планировочная карьера....)) Ржач напал
  • 0

#1584
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Помойму не вариант покупать тесты на аукционе. Такое количество, явно придется таможить
Представляю глаза таможенников :faceoff: нам на толпу беременяшек :lol:
  • 0

#1585
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Помойму не вариант покупать тесты на аукционе. Такое количество, явно придется таможить
Представляю глаза таможенников :faceoff: нам на толпу беременяшек :lol:

:lol: :lol: :lol:

я просто на пробирке вычитала,что девчонки там так заказывают и потом делят. Про таможню ничего не говорили, вроде не было проблем!
  • 0

#1586
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ой, вы тут про такие вкусности пишете!!!!
Юльчик, ну и фоты - тоже хочу, рецептик слямзила, сегодня сделаю))) ....и вареньем прям так полили, ммммм :p ....ням-ням)

А мы, балин, сегодня как третий день будем с чебуреками возиться :faceoff: :D Это ужас какой-то.
Позавчера решили с мужем сделать - пока фарш оттаял, пока сериал посмотрели - уже не до чебуреков было.
Вчера взялись - налепили, муж стал жарить, измазал 2 сковородки, плиту, начал психовать, что все масло брызгает, сделал открытие, что на оливковом все-таки не оч жарить и уже не охота никаких чебуреков. В итоге налепили и убрала в морозилку.
Сегодня собрался жарить в казане :lol: и на подсолнечном масле....

...... я себя каждый месяц беременной чувствую :D :D :D
вот в этом например я стала чуять запахи, очень сильно, не так как обычно!!! Ага :faceoff:

хахаха!! Я тоже каждый месяц в себе новые признаки и очучения нахожу, то грудь болит как-то не так как всегда - мож оно? то живот странно потягивает - мож оно? то засыпаю прям на работе - мож в конце концов точно оно самое? но все исчезает как приходят М - прям рукой снимает :D


Может это сон в руку!

Действительно! :)

не знаю-не знаю.....
этот сон был часов в 11утра - обычно таким значения не придаются, и вызваны они внутренними состояниями, переживаниями, желаниями....
  • 0

#1587
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Помойму не вариант покупать тесты на аукционе. Такое количество, явно придется таможить
Представляю глаза таможенников :faceoff: нам на толпу беременяшек :lol:

:lol: :lol: :lol:

я просто на пробирке вычитала,что девчонки там так заказывают и потом делят. Про таможню ничего не говорили, вроде не было проблем!

Птенчик, хех, я б тож прикупила на Б.... :lol:
Овуляшку на узи смотрю)
А таможить наверно придется - такое количество))))
  • 0

#1588
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Изаура, Илиана спасибо за пожелания. надеюсь таки дойти до причины. полночи искала инфу про врачей, анализы. Московский центр один хвалят, может удастся мне и туда съездить. пока до лета наших врачей попытаю)))


А титр антител к ХГЧ у тебя какой?

pten4ik мои результаты антитела к ХГЧ IgG 0,379 при критической величине 0,077
IgM 0,234 при критической величине 0,048
Метипред не успела начать пить, случился выкидыш
  • 0

#1589
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки,привет. 2-ой день болит живот и поясница, ваще хожу в полусогнутом состоянии. Ночью спала плохо из за этого. Еще вчера ашпарила ноги, купалась и тут горячую воду прорвало и все конечно же на меня. Короче,сижу на работе и плакать хочется.

Еще сны эти с детьми и беременными тетками,прям вообще грустно как то мне.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 19.02.2013, 16:34:56


#1590
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

хахаха!! Я тоже каждый месяц в себе новые признаки и очучения нахожу, то грудь болит как-то не так как всегда - мож оно? то живот странно потягивает - мож оно? то засыпаю прям на работе - мож в конце концов точно оно самое? но все исчезает как приходят М - прям рукой снимает :D


во точно Дин, прям всё про меня ))))) я уже забиваю ))
у меня даже муж ищет признаки каждый месяц, зараза такая, вот ты что-то ешь много - мож Б? Че ты ходишь все нюхаешь - может ты Б? Почему секса не хочешь - можешь Б? :lol: ага блин
  • 0

#1591
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Натсюм, отпроситесь домой, полежите , отдохните, что вы мучаетесь!
Осталось каких то 60 минут рабочего дня - зато дома будете без пробок!
  • 0

#1592
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Натсюм, отпроситесь домой, полежите , отдохните, что вы мучаетесь!
Осталось каких то 60 минут рабочего дня - зато дома будете без пробок!


Да отпрашивалась, никого не волнует, хоть ты здохни тут , но сиди до конца рабочего дня. Зато когда им херово, пятки только и сверкают их.
Ну вообщем начальство такое ,что поделаешь. Завтра утром лучше скажу что не выйду и все,поставлю перед фактом.

#1593
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Блин, я думала только у меня на работе так... хоть какой еле живой - но приди на работу...
а у некоторых зубик заболел - на больничный идут

НатсюмМайя, держитесь, остался час
  • 0

#1594
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем :hi: ,насчет тестов))) У меня эта отдельная тема,я когда есть подозрение на Б,делаю их штук по 100 за цикл,у меня уже есть свои проверенные места,где беру по 30 тг.Би тесты.Я просто тоже им очень верю,всегда правду говорили,и результат давали намного раньше чем другии.Потом правда все равно взяла красивый уже на память ,с сыном,струйный,но там уже срок был большой так что // были яркие.А до этого никакой одинаковые // не показывал,кроме Би теста.
Насчет тестам на О,я им не верю,раньше покупала,но потом для меня стало проще ходить и мониторить раз в 2 дня в эко центр
  • 0

#1595
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Девочки, какие вы молодцы, кулинАрите!
Кродолочка, удачи в обследованиях! Обязательно ищите причину, это поможет избежать проблем! А деньги - дело наживное, с лялькой на руках вы и забудете думать, сколько пришлось пережить и потратить...
А сама я пока просто читаю вас, очень устала, ничего не хочется...

Изаура, правильно, отдыхай пока) Что с кровью, разжидилась? не сдавала больше?
Ты же аспирин пила да?
Короче мне сказали, он фолиевую кислоту выводит из организма.Я знаю тебе это будет полезно знать :faceoff:

Ой спасибо за инфу. Пока не сдавала кровь. Зато записалась к Святовой и в субботу "с корабля на бал" пойду пообщаюсь с ней. Пока все еще пью Вессел дуэ ф, прописанный Зариной (сказала до беременности пить). И фолиевую продолжаю с БАДом с витексом агнусом :). Правда, не забеременела пока, зато месячные безболезненные стали...
  • 0

#1596
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я в планировочной карьере уже наверное настоящий Президент или Гендиректор.
  • 0

#1597
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Насчет тестам на О,я им не верю,раньше покупала,но потом для меня стало проще ходить и мониторить раз в 2 дня в эко центр


Я им тоже не верю. Они у меня не зависимо от дня цикла две жирные // выдают (не знаю почему). Как то пару циклов пробовала ими пользоваться, но все бестолку.

#1598
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Девочки, какие вы молодцы, кулинАрите!
Кродолочка, удачи в обследованиях! Обязательно ищите причину, это поможет избежать проблем! А деньги - дело наживное, с лялькой на руках вы и забудете думать, сколько пришлось пережить и потратить...
А сама я пока просто читаю вас, очень устала, ничего не хочется...

Изаура, правильно, отдыхай пока) Что с кровью, разжидилась? не сдавала больше?
Ты же аспирин пила да?
Короче мне сказали, он фолиевую кислоту выводит из организма.Я знаю тебе это будет полезно знать :faceoff:

Ой спасибо за инфу. Пока не сдавала кровь. Зато записалась к Святовой и в субботу "с корабля на бал" пойду пообщаюсь с ней. Пока все еще пью Вессел дуэ ф, прописанный Зариной (сказала до беременности пить). И фолиевую продолжаю с БАДом с витексом агнусом :). Правда, не забеременела пока, зато месячные безболезненные стали...


я тоже туда иду в эту субботу. Ты на сколько записалась? Мы на 11.
  • 0

#1599
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Я в планировочной карьере уже наверное настоящий Президент или Гендиректор.


Илиана, это точно ;)
я наверное так, менеджер среднего звена :lol:


Завтра никто в ЭКО не идет? :) я к 11-20 :)

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 19.02.2013, 17:46:57

  • 0

#1600
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

я тоже туда иду в эту субботу. Ты на сколько записалась? Мы на 11.

А я на 10 :)

Сообщение отредактировал Изаура: 19.02.2013, 17:47:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.