Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1541
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Самое обидное муж сидел за рулем, а я была в Италии, по прилету мне сказал, но я не въехала в суть , почти 2 дня не спала, с этими перелетами Милан-Прага-Киев-Алматы.
И еще обиднее, что не в него а в нас, девченка просто не увидела знак уступи, офигеть, зачем садится за руль(

Вот бесят меня такие слепые овцы на дорогах!!!! Она наверное знать не знала что это за треугольничек такой :faceoff: Вы стянули с неё за ремонт я надеюсь? Книжку с ПДД посоветовали ей купить?
  • 0

#1542
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Пойду запеканку спеку...постараюсь выложить фото-отчёт, чтоб слюнки потекли у тех кто на диете :D В том числе и у меня :faceoff: :D
  • 0

#1543
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
)))) Да Юльчик, мы забрали со страховки 440 000 тенге. Вот ттт 110 000 +180 000 + от 5000 эвакуатор. А вот еще и могу фару продать, она 20 000 стоит и денюжку вернуть. так как я морду то купила)))
  • 0

#1544
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

А пораньше если подойду - ничего?))
21-го после обеда буду на выезде, к 6 уже освобожусь и напрямую в кабак)
Может кто еще придет пораньше.....

Дина,я тоже постараюсь пораньше приехать.

#1545
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


+ мы с мужем подсели на Теорию большого взрыва

Мы тоже с мужем смотрим этот сериал (вообще суперский) + Друзья + Американская семейка
Вот так и проводим вечера.

А я что-то не въезжаю в Теорию большого взрыва...

у меня подружка 7 лет не могла забеременеть, потом сделали инсеминацию и с первого раза забеременела. Так что желаю Вам таких же результатов после инсеминации! ;)

Ничего себе и такое бывает - с первого раза! Супер)

Натсюм, будем ждать всех) придем пораньше)))
Может еще кто подойдет)

Сообщение отредактировал Dina86: 18.02.2013, 16:38:02

  • 0

#1546
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

у меня подружка 7 лет не могла забеременеть, потом сделали инсеминацию и с первого раза забеременела. Так что желаю Вам таких же результатов после инсеминации! ;)

Спасибо Юльчик! Такие примеры вселяют надежду :D

Еще за Дину держим дружно кулачки, у нее уже прошла в этом цикле инсеминация, Дина, давай, чтобы мне примером стала ;) с первого раза ;)
  • 0

#1547
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ой, спасибо!
Хотя я читала, что вероятность заБ с первого раза при ИИ небольшая (со второго - выше)....
Ну посмотрим, но ощущения, что идти мне в следующем месяце опять, не знаю почему...
Мне на выходных приснилось, что я Б. Стою перед зеркалом, плащ одеваю и подвязываю его не на талии, а под грудью, и живот такой средненький. А сверху шарфом типа прикрываю, чтоб не было видно)) Капец, крышак наверно едет, что аж сны снятся уже :dandy:
  • 0

#1548
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ничего себе и такое бывает - с первого раза! Супер)

ага)) она ещё рассказывала, когда вышла с ЭкоЦентра, и сразу же себя беременной почувствовала :D и через 2 неделе всё подтвердилось!
  • 0

#1549
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

)))) Да Юльчик, мы забрали со страховки 440 000 тенге. Вот ттт 110 000 +180 000 + от 5000 эвакуатор. А вот еще и могу фару продать, она 20 000 стоит и денюжку вернуть. так как я морду то купила)))

а ну хоть в этом повезло!
  • 0

#1550
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мне на выходных приснилось, что я Б. Стою перед зеркалом, плащ одеваю и подвязываю его не на талии, а под грудью, и живот такой средненький. А сверху шарфом типа прикрываю, чтоб не было видно)) Капец, крышак наверно едет, что аж сны снятся уже :dandy:

Может это сон в руку!
  • 0

#1551
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ага)) она ещё рассказывала, когда вышла с ЭкоЦентра, и сразу же себя беременной почувствовала :D и через 2 неделе всё подтвердилось!


это не про меня, я себя каждый месяц беременной чувствую :D :D :D
вот в этом например я стала чуять запахи, очень сильно, не так как обычно!!! Ага :faceoff:
  • 0

#1552
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Мне на выходных приснилось, что я Б. Стою перед зеркалом, плащ одеваю и подвязываю его не на талии, а под грудью, и живот такой средненький. А сверху шарфом типа прикрываю, чтоб не было видно)) Капец, крышак наверно едет, что аж сны снятся уже :dandy:

Может это сон в руку!

Действительно! :)
  • 0

#1553
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


ага)) она ещё рассказывала, когда вышла с ЭкоЦентра, и сразу же себя беременной почувствовала :D и через 2 неделе всё подтвердилось!


это не про меня, я себя каждый месяц беременной чувствую :D :D :D
вот в этом например я стала чуять запахи, очень сильно, не так как обычно!!! Ага :faceoff:

Интересно будут ли все эти симптомы когда действительно будет Б?
  • 0

#1554
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Света, спасибо за рецептик! А тунец какой лучше? Видела в масле и в собственном соку.
  • 0

#1555
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Интересно будут ли все эти симптомы когда действительно будет Б?

У меня за пару дней до начала месок/задержки высыпали мелкие прыщики на лбу и подбородке, хотя никогда таким не страдала.
Потом, когда узнала, что в положении, прочла, что прыщики могут вылнзти по причине того, что девочка и эстроген в организме увеличился. Потом стало ясно, что это девчушка
Грудь просто округлилась без всякой болезненности.
  • 0

#1556
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Интересно будут ли все эти симптомы когда действительно будет Б?

У меня за пару дней до начала месок/задержки высыпали мелкие прыщики на лбу и подбородке, хотя никогда таким не страдала.
Потом, когда узнала, что в положении, прочла, что прыщики могут вылнзти по причине того, что девочка и эстроген в организме увеличился. Потом стало ясно, что это девчушка
Грудь просто округлилась без всякой болезненности.

Точно ,вспомнила у меня тоже прыщики вылезли и атк всю Б были,только на плечах.При том прыщами никогда не страдала ,даже в подростковом возрасте.А тут даже не прыщики,а как жировички.Про грудь то же самое.Перед М болела всегда,а вот при Б вообще не чувствовала ее на начальных сроках,потом конечно начала наливаться и болеть
  • 0

#1557
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Интересно будут ли все эти симптомы когда действительно будет Б?

У меня за пару дней до начала месок/задержки высыпали мелкие прыщики на лбу и подбородке, хотя никогда таким не страдала.
Потом, когда узнала, что в положении, прочла, что прыщики могут вылнзти по причине того, что девочка и эстроген в организме увеличился. Потом стало ясно, что это девчушка
Грудь просто округлилась без всякой болезненности.

Ооо грудь это да! Я худющая, но грудь не маленькая, а сейчас вообще шары огромные, даже на животе лежать не могу! Кстати у подруги тоже прыщики мелкие высыпали, но у нее мальчик!
  • 0

#1558
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Света, спасибо за рецептик! А тунец какой лучше? Видела в масле и в собственном соку.

Не за что)))Действительно вкусный салатик))) А насчет тунца,то тут кто как больше любит,я вот например люблю чтоб по жирнее.Я в принципе все такое ем,если шашлык,то только с жирком,если казы,то только только с жирком,семгу тоже и тд.Корочи все стараюсь выбирать по жирнее)))А если кто-то не любит ,то лучше в соку брать
  • 0

#1559
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девочкииииии!!! Запеканка удалась! Приготовьте своим мужьям такую! ММММ... пальчики оближешь.

Делюсь рецептом:
Манка - 5 ст.л
Сахар - 4 ст.л.
Яйца - 3 шт.
Творог - 2 пачки. (я взяла Простоквашено в синенькой упаковочке)
Сметана - 200 гр.
Изюм
Разрыхлитель
Ванилин

Всё это дело сваливаем в одну кучу, взбиваем миксером, выливаем всё в формочку

Изображение

Запекаем до тех пор пока не появится поджаренная корочка.

Изображение

Можно полить вареньем!

Изображение


Сама даже не попробовала..... удивляюсь своей силой воли :faceoff:
Мужу очень понравилось! :D
  • 2

#1560
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Юлия, так у Вас просто талант не только кулинара, но еще и талант оформителя)!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.