Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1601
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


я тоже туда иду в эту субботу. Ты на сколько записалась? Мы на 11.

А я на 10 :)

а я в 11.30
  • 0

#1602
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ого себе, как у вас весело получается )
  • 0

#1603
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Прикольно у вас получается,встреча с четверга продолжится в субботу)))
  • 0

#1604
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



я тоже туда иду в эту субботу. Ты на сколько записалась? Мы на 11.

А я на 10 :)

а я в 11.30


:smoke: Жалко что там кофейни нет даже. Да что там говорить,даже гардероба нет.

Муж мой сказал сомнительная конторка :lol:
  • 0

#1605
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



я тоже туда иду в эту субботу. Ты на сколько записалась? Мы на 11.

А я на 10 :)

а я в 11.30

А я на 8.40 =(
  • 0

#1606
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девочки привет!
Представляете.....я сейчас джинцы сняла не растёгивая.... афигела :eek:
А ещё мне родители пароварку подарили, вот начну с завтрашнего дня кашеварить здоровую пищу :D
  • 0

#1607
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Юльчик супер, жаль, что на встречу не прийдете. А то мы бы выпытали у Вас как это получается.)))) А я иду в четверг в Экоцентр 13.10 и брат мой тоже будет в Четверг их потихоньку перетянула. Вот надо сноху, у нее поликистоз был и одна труба. Думаю надо все держать под контролем и лучше у репродуктлогоа. У брата все ок!!! Я так за него рада.

Сообщение отредактировал kapellina: 19.02.2013, 21:40:04

  • 0

#1608
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Юльчик супер, жаль, что на встречу не прийдете. А то мы бы выпытали у Вас как это получается.)))) А я иду в четверг в Экоцентр 13.10 и брат мой тоже будет в Четверг их потихоньку перетянула. Вот надо сноху, у нее поликистоз был и одна труба. Думаю надо все держать под контролем и лучше у репродуктлогоа. У брата все ок!!! Я так за него рада.

kapellina - забронируешь столик ты?
  • 0

#1609
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик супер, жаль, что на встречу не прийдете. А то мы бы выпытали у Вас как это получается.))))

Да я и так расскажу!
Ем всё кроме хлеба, могу даже обожраться до поросячьего визга, но только утром - завтрак! Хоть пельмени, манты...самса.... пофиг! Только завтрак!
Обед яблочко, апельсинка, но могу и покушать что-нибудь посерьёзней, но это серьёзное должно быть в два раза меньше чем завтрак! Ужина нет....ни какого... ни апельсинки, ни мандаринки!
А ещёёёёёёё, после завтрака обязательно съедаю одну киви, и если в обед покушаю то тоже съедаю.
Короче, это я ни где не вычитала, сама придумала :D
  • 0

#1610
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Прикольно Юльчик))) Таечка и все девочки я бронь поставила, не переживайте))) Только завтра позвоню предупрежу, что пораньше будут все собираться))))
  • 0

#1611
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
девочки, всем доброе утро!
а у меня вчера в автобусе портмоне вытащили :faceoff: , денег то там не много было, но вот документы удостоверение и права, жалкоооооооо :fie:
теперь вот все восстанавливать, настроение на нуле
так что меня завтра не ждите, что то вообще ничего не хочу, простите
  • 0

#1612
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
всем привет!
Кукла, удачного похода)))
  • 0

#1613
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Всем привет! Я решила в следующем цикле сходить еще раз на проверку труб, как советовала мне Светикус))). Напомните мне, плиз, на какой день цикла надо идти?
  • 0

#1614
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:smoke: Жалко что там кофейни нет даже. Да что там говорить,даже гардероба нет.

Неподалеку есть Эклер
Чувствую, что туда с мужем поедем нервы подлечивать кофейком и эклерами)))
  • 0

#1615
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а у меня вчера в автобусе портмоне вытащили :faceoff: , денег то там не много было, но вот документы удостоверение и права, жалкоооооооо :fie:
теперь вот все восстанавливать, настроение на нуле

Привет! Не расстраивайся только. Как моя подруга говорит (еврейская мудрость) - "спасибо, что взяли деньгами"
У меня муж после приезда из Тая поехал в ЦОН, потом мне радостно рассказывал, что на все про все потратил 30 минут, что все сейчас упростили намного.
Заплатил за скорость в 10 дней и вот завтра уже забирать можно!!
  • 0

#1616
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет! Я решила в следующем цикле сходить еще раз на проверку труб, как советовала мне Светикус))). Напомните мне, плиз, на какой день цикла надо идти?

А зачем повторно?
Проверяют как правило в начале цикла, как только перестанут мески идти сдаете мазок и если все ок, то на следующий день можно уже идти
У меня был то ли 7, то ли 8-ой день цикла
  • 0

#1617
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет! Я решила в следующем цикле сходить еще раз на проверку труб, как советовала мне Светикус))). Напомните мне, плиз, на какой день цикла надо идти?

А ты когда проверяла?
Я делала на 10-11 день где-то

Сообщение отредактировал Dina86: 20.02.2013, 10:47:13

  • 0

#1618
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


а у меня вчера в автобусе портмоне вытащили :faceoff: , денег то там не много было, но вот документы удостоверение и права, жалкоооооооо :fie:
теперь вот все восстанавливать, настроение на нуле

Привет! Не расстраивайся только. Как моя подруга говорит (еврейская мудрость) - "спасибо, что взяли деньгами"
У меня муж после приезда из Тая поехал в ЦОН, потом мне радостно рассказывал, что на все про все потратил 30 минут, что все сейчас упростили намного.
Заплатил за скорость в 10 дней и вот завтра уже забирать можно!!

Спасибо! Я конечно по началу расстроилась, а потом успокоилась и думаю, ну и пусть тогда вместе с этим портмоне и документами уйдут и все мои беды и неудачи, и как то даже на душе легче стало. Сейчас вот в ЦОН пойду тоже, буду ускоренное делать, права вот еще правда восстанавливать
  • 0

#1619
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

девочки, всем доброе утро!
а у меня вчера в автобусе портмоне вытащили :faceoff: , денег то там не много было, но вот документы удостоверение и права, жалкоооооооо :fie:
теперь вот все восстанавливать, настроение на нуле
так что меня завтра не ждите, что то вообще ничего не хочу, простите

Обидно! НО!!!
Через ну максимум неделю, Вам позвонят чтоб вернуть эти все документы за вознаграждение Или такой вариант, Вам надо найти тот автобус у него может быть Ваше портмоне. Быдлы деньги вытаскивают сразу, а портмоне кидают в автобусе. У моей сестрёнке так вытащили, потом через недельку она села в этот же автобус и увидела у водителя своё портмоне. Кондуктор сказала, что на конечной когда все вышли она под сиденьем нашла его и ждут пока хозяйка за ним придёт. Вот!
Так что не всё потеряно!

Я вообще в автобусах не езжу, лет 10 назад наверное последний раз ездила :D
Как-то машинку поставила на день в ремонт. До офиса меня довезли. Потом за мной мама зашла и мы к ней собрались....ну говорит пошли на остановку :fie: я такая..... ой нееет мамочка, я как-то пешком. Она такая, как пешком? 10 остановок пешком????? Я говорю да! Хочешь езжай на своём автобусе, а я как-нибудь дойду :D ну мама решила не бросать дочь в беде и пошла со мной :lol: Нормальненько так прогулялись!
Как-то ещё помню.... давно это было, ходила от Парка Горького до Абая - Манаса :faceoff: :D
  • 1

#1620
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Да я тоже обычно с мужем езжу, а тут именно не захотела его до 7 ждать, дай думаю по раньше домой, тут автобус такой пусто ехал ну я в него запрыгнула, а через две остановки как толпа студентов завалилась и ппц, не вздохнуть не пукнуть простите, что я даже естественно ничего и не почувствовала.
А если позвонят скажут за вознаграждение типо вернуть, так пусть подавятся они этими документами, в этой жизни или же после нее, им все зачтется!

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 20.02.2013, 10:56:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.