Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1621
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А зачем повторно?
Проверяют как правило в начале цикла, как только перестанут мески идти сдаете мазок и если все ок, то на следующий день можно уже идти
У меня был то ли 7, то ли 8-ой день цикла

Формулировка "сомнительная проходимость" меня и моего врача очень смущает. Хотелось бы знать наверняка, чтобы решиться или не решиться на лапару.

Сообщение отредактировал Sulushash: 20.02.2013, 10:58:39

  • 0

#1622
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Да я тоже обычно с мужем езжу, а тут именно не захотела его до 7 ждать, дай думаю по раньше домой, тут автобус такой пусто ехал ну я в него запрыгнула, а через две остановки как толпа студентов завалилась и ппц, не вздохнуть не пукнуть простите, что я даже естественно ничего и не почувствовала.
А если позвонят скажут за вознаграждение типо вернуть, так пусть подавятся они этими документами, в этой жизни или же после нее, им все зачтется!

Не расстраивайся. Может, это меньшее из зол. Я так всегда себе говорю, когда случается досадная неприятность.
  • 0

#1623
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Да я тоже обычно с мужем езжу, а тут именно не захотела его до 7 ждать, дай думаю по раньше домой, тут автобус такой пусто ехал ну я в него запрыгнула, а через две остановки как толпа студентов завалилась и ппц, не вздохнуть не пукнуть простите, что я даже естественно ничего и не почувствовала.
А если позвонят скажут за вознаграждение типо вернуть, так пусть подавятся они этими документами, в этой жизни или же после нее, им все зачтется!

Не расстраивайся. Может, это меньшее из зол. Я так всегда себе говорю, когда случается досадная неприятность.

да мне муж тоже так вчера сказал! Спасибо)
  • 0

#1624
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А если позвонят скажут за вознаграждение типо вернуть, так пусть подавятся они этими документами, в этой жизни или же после нее, им все зачтется!

ой молодец какая, я бы точно так же сделала ;)
  • 0

#1625
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ууух прям на душе как легче стало)) спасибо вам девчат!
  • 0

#1626
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ева, не расстраивайтксь, и на встречу пииходите! Очень хочется познакомиться :)
  • 0

#1627
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девчоки привет. Я что то разболелась, со вчерашнего дня все тело болит, еще этот ожог не в тему. Скорей всего меня небудет на встрече, но если буду себя чувствовать лучше, то загляну на огонек на часик. Очень хочу Вас всех увидеть.
Уже 3 дня болит живот, я подозреваю,что это О. в пятницу записана к Г., как думаете,если это все таки О.,то ЖТ будет еще видно? И для О. характерны такие долгие боли в Я.? у кого такое было или есть?

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 20.02.2013, 11:31:08


#1628
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Да мне тоже очень хочется, но пока еще и муж что то бычится, не хочет меня отпускать (только не надо критиковать)))) он такой у меня))
  • 0

#1629
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Натсюм, классная ава :)

Ева, отпрашивайтесь хорошенько ;)

Дина, спасибо :) сижу возле кабинета, он уже 20 мин закрыт и куча народа в коридоре (((( а у меня встреча важная в 2, успеть бы...
  • 0

#1630
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Натсюм, классная ава :)


Спасибо,может она принесет удачу)
Девочки, всем have a nice day!!!!

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 20.02.2013, 11:38:41


#1631
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет)))
Ева не расстраивайтесь,доки восстановите,либо же действительно подкинут куда-нибудь,а добрые люди вам вернут)))
Натсум Майя не болейте,выздоравливайте по скорее)))
Сулушашвсе таки решила перепроверить трубы.Мне кажется что ты приняла правильное решения,все таки "сомнительная проходимость",надо узнать это какая больше в + или больше в -
ДинаКак ты себя чувствуешь,уже жду от тебя новостей ;)
Птенчик еще вчера уведела Аву новую.Классный такой цып))))
  • 0

#1632
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки всем привет)))
Ева не расстраивайтесь,доки восстановите,либо же действительно подкинут куда-нибудь,а добрые люди вам вернут)))

спасибочки, да я уже и не расстраиваюсь, это ведь всего лишь бумажки можно сказать, восстановлю их и ладно, а кому то жить с грехом на душе
  • 0

#1633
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла_настроения, как дела? Ты еще в очереди???
Натсюм, выздоравливай! При О у всех индивидуальные очучения, у меня иногда бывает небольшая тяжесть (с новой авой!)
Ева, не переживай! Все устаканится) Отпрашивайся и приходи, мы же не до поздна)))
Сулушаш, ты где будешь МСГ делать? Там же? У него же? )
Светикус, спасибо большое, чувствую себя норм, как всегда, ничего необычного) ты же придешь? Когда мужА приезжает?

/что-то я ко всем на ты..... :rolleyes: эт я любя/

Сообщение отредактировал Dina86: 20.02.2013, 12:03:49

  • 0

#1634
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Натсюм, выздоравливай! (с новой авой!)
/что-то я ко всем на ты..... :rolleyes: эт я любя/

Спасибо)
со мной можно и на ты :D

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 20.02.2013, 12:07:30


#1635
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки я насчет встречи(((( Я навряд ли буду,мужка прилетает 21,дома будет только в районе пяти.В принципе он меня пускает,но я хочу с ним побыть))) Он у меня такой славный,у меня ДР скоро,так он мне поездку в ОАЭ подарил на выходные.Так что хочу тоже его порадовать)))Но в принципе может и подъеду ток попозже,Я позвоню,если поеду,если вы еще не разъедитесь)))
  • 0

#1636
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Девочки я насчет встречи(((( Я навряд ли буду,мужка прилетает 21,дома будет только в районе пяти.В принципе он меня пускает,но я хочу с ним побыть))) Он у меня такой славный,у меня ДР скоро,так он мне поездку в ОАЭ подарил на выходные.Так что хочу тоже его порадовать)))Но в принципе может и подъеду ток попозже,Я позвоню,если поеду,если вы еще не разъедитесь)))


Круто, хорошо отдохнуть)))

#1637
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки я насчет встречи(((( Я навряд ли буду,мужка прилетает 21,дома будет только в районе пяти.В принципе он меня пускает,но я хочу с ним побыть))) Он у меня такой славный,у меня ДР скоро,так он мне поездку в ОАЭ подарил на выходные.Так что хочу тоже его порадовать)))Но в принципе может и подъеду ток попозже,Я позвоню,если поеду,если вы еще не разъедитесь)))

Баааа!! Клево, Светикус! Супер-подарок))) Отдохнешь, отвлечешься, пошопишься)))А когда у тебя др?) С наступающим что ли)))
Ну, смотри сама, если что - звони, подъезжай))
  • 0

#1638
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Дина, уже не в очереди :D но 50 мин там просидела )))
в обсчем выдала список анализов, завтра с утра к ним кровь сдавать вместе с мужем. Небольшую стимуляцию прописала - с сегодняшнего дня по 1 Т клостилбегита и 4 дня пить. Потом еще приемы, и числа 1 марта инсеминация.

Это будет первая попытка. Потом следующий цикл я в пролете (коммандировка долгая), потом еще раз попробую инсеминацию, и если со второго раза не получится, пойду на ЭКО. Вот такой вот план действий.

Дин, куда за справкой с псих диспансера ехать? в какое время? меня тоже к психам заслали ))))))
И еще вопрос - клостилбегит только по 50мг бывает? а то дозировки не сказали, в аптеке было только 50мг, и провизор очень невразмительным взгладом на меня посмотрела когда я спросила бывает ли еще какая-то другая дозировка :ninja:

Светик, классный подарок ;) как раз для шопоголика ))
Птенчик, я забыла вашу цыпу вчера похвалить :faceoff: она здоровская :):):)
  • 0

#1639
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ну все, сдала доки на удостоверение!
девочки, а давайте все на ТЫ?))) вроде уж все как родные уже))
  • 0

#1640
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки, срочно все заходим сюда
http://www.onlinepetition.kz/popravka2013/petition.html

голосуем за протест против нового закона о сокращении декретных.
Это онлайн петиция под которой нужно собирать подписи.

Девчонки с работы прислали, не оставайтесь равнодушными, всем нам в будующем пригодится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.