Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1561
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юлия, так у Вас просто талант не только кулинара, но еще и талант оформителя)!!!

Ой да какой там оформитель, вареньецем красиво кусочек полила :D и то коряво.... не так как хотелось. А формочку такую сегодня в Магнуме купила за 500 тг. классная, мне понравилась.
Я вообще много всяких вкусняшек готовлю, фотать лень все рецепты :D
  • 0

#1562
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ммммм Юльчик )))))
я тут сижу жду пока котлеты поджарятся, слюнами истекаю, а тут ваша запенканка :D
Красотища! И легко так, надо сделать тоже мужу, спасибо за рецептик :)
  • 0

#1563
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ммммм Юльчик )))))
я тут сижу жду пока котлеты поджарятся, слюнами истекаю, а тут ваша запенканка :D
Красотища! И легко так, надо сделать тоже мужу, спасибо за рецептик :)

ой котлеткииииии, приезжайте ко мне с котлетками, я запеканкой поделюсь :D
только котлетки я на завтрак оставлю :dandy: т.к. у меня строжайшая диета :dont: Я ем только утром, в обед не большой перекус и всё....ни-ни :)
  • 0

#1564
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ой котлеткииииии, приезжайте ко мне с котлетками, я запеканкой поделюсь :D
только котлетки я на завтрак оставлю :dandy: т.к. у меня строжайшая диета :dont: Я ем только утром, в обед не большой перекус и всё....ни-ни :)



ухахахахахаа :)
могу как вы, поделиться фотками котлеток :D вы же все равно не едите по вечерам, чтобы запахами не дразнить :lol:
  • 0

#1565
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кстати я ещё сегодня бешбармак замутила, сама даже не притронулась! Не ужели свершилось и меня переклинило :D К весне наверное не похудею, но к лету точно!!! Придётся гардероб обновлять :faceoff:
  • 0

#1566
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


ой котлеткииииии, приезжайте ко мне с котлетками, я запеканкой поделюсь :D
только котлетки я на завтрак оставлю :dandy: т.к. у меня строжайшая диета :dont: Я ем только утром, в обед не большой перекус и всё....ни-ни :)



ухахахахахаа :)
могу как вы, поделиться фотками котлеток :D вы же все равно не едите по вечерам, чтобы запахами не дразнить :lol:

А Вы где живёте? :D
  • 0

#1567
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
на жарокова - мынбаева :D
пока висла в интеренете, котлетки подгорели, хозяюшка блин хренова :lol:
но вроде все равно вкусные ))))
  • 0

#1568
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

на жарокова - мынбаева :D
пока висла в интеренете, котлетки подгорели, хозяюшка блин хренова :lol:
но вроде все равно вкусные ))))

ой ёй!!!!! я абажаю горелые котлетки :D , мама когда жарит котлетки, и парочку специально для меня пережаривает :lol:
далеко от меня живёте..... очень :confused: эх
  • 0

#1569
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Такие молодцы! Готовите и еще отписываетесь! Всем хорошо посидеть 21 ого! От меня большой астанинский салам.
  • 0

#1570
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки ну вы прям мастерицы,так есть охота))))У меня муж улетел,я когда его нет ничего не готовлю,корочи перебиваюсь что найду в холодильнике.А тут такая кросота,да еще и вкуснотища ,я уверенна)))))
  • 0

#1571
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки ну вы прям мастерицы,так есть охота))))У меня муж улетел,я когда его нет ничего не готовлю,корочи перебиваюсь что найду в холодильнике.А тут такая кросота,да еще и вкуснотища ,я уверенна)))))

как я. муж в командировку, у меня диета. точнее лень готовить себе. я вчера наготовилась до упаду. сегодня посчитала и была в шоке, суп с фрикаделищами, капуста с мясом тушеная, суп куриный, салат из отварной красной фасоли, пирог с мясом и пирог с яблоками и корицей. сегодня я только могла выступать в роли наблюдателя)))) мама готовила беш.
завтра иду к гинекологу в ЖК, она должна написать направление в ГЦРЧ на выяснение причины выкидышей, чувствую еще придется брать направление к гематологу в ? больницу (калкаман), сегодня проходила мимо, там такая очередина с 8 до 15 20 принимают на 2 этаже
  • 0

#1572
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Крокодолочка, давайте удачи Вам перед обследованием. Найдите причину неудач и уничтожьте ее! Верю в Вас.
  • 0

#1573
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

У меня муж улетел,я когда его нет ничего не готовлю,корочи перебиваюсь что найду в холодильнике.

и я также :D
все мы такое наверное, для себя лень стараться ))))
  • 0

#1574
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, какие вы молодцы, кулинАрите!
Кродолочка, удачи в обследованиях! Обязательно ищите причину, это поможет избежать проблем! А деньги - дело наживное, с лялькой на руках вы и забудете думать, сколько пришлось пережить и потратить...
А сама я пока просто читаю вас, очень устала, ничего не хочется...
  • 0

#1575
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я тоже читаю вас, девочки. Ничего не хочу пока обследовать. Сейчас кайфую от наступающей весны, от того, что в последнее время получилось побольше времени провести с любимым мужем. В плане укрепления взаимоотношений поездка нам очень пошла на пользу. Просыпаюсь утром и радуюсь, что я жива, здорова, он рядом. Есть работа, планы,желания и мечты. Что еще надо? Богу виднее, когда подарить нам чудо.
  • 0

#1576
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, у меня тут возникла бредовая идея заказать тесты на ebay.Выходит гораздо дешевле,чем мы покупаем в аптеке по 100 тенге :lol: Но там вроде как 1000 штук. 1000 штук на овуляцию и 1000 штук на беременность. Я так поняла 1000 штук стоит около 5 тысяч тенге. Может скинемся и разделим все это? :lol:
  • 0

#1577
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, у меня тут возникла бредовая идея заказать тесты на ebay.Выходит гораздо дешевле,чем мы покупаем в аптеке по 100 тенге :lol: Но там вроде как 1000 штук. 1000 штук на овуляцию и 1000 штук на беременность. Я так поняла 1000 штук стоит около 5 тысяч тенге. Может скинемся и разделим все это? :lol:

у меня тоже такая была идея предложить закупится оптом. правда я смотрела на тао бао Clear Blu по моему, но кажется они дороже того что Вы предлагаете. и еще можно дешевле Би тест купить (незнаю как другие, но я им верю). а вот тест на овуляцию как то не оценила. обе беременности получились именно тогда когда я не делала тесты на овуляцию.
  • 0

#1578
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Изаура, Илиана спасибо за пожелания. надеюсь таки дойти до причины. полночи искала инфу про врачей, анализы. Московский центр один хвалят, может удастся мне и туда съездить. пока до лета наших врачей попытаю)))
  • 0

#1579
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Изаура, Илиана спасибо за пожелания. надеюсь таки дойти до причины. полночи искала инфу про врачей, анализы. Московский центр один хвалят, может удастся мне и туда съездить. пока до лета наших врачей попытаю)))


А титр антител к ХГЧ у тебя какой?
  • 0

#1580
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ухахахахааа )))) Птенчик, 1000 тестов всему форуму на год хватит кажется :lol:
я за всю свою планировочную карьеру всего штуки 3 замочила )))))))) и на О 2 пачки истребила - по 7 штук :)
Не люблю я их, у меня М всегда во время припераются ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.