Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1161
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Как вам тряска? Меня так тошнит,перепугались сильно.Мы живем на 11 этаже,у нас не слабо так все шаталось
  • 0

#1162
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Как вам тряска? Меня так тошнит,перепугались сильно.Мы живем на 11 этаже,у нас не слабо так все шаталось

ого 11 этаж, а у нас 1 этаж не сказать что сильно трясло, тем более что в это время, любовью, простите, занимались, так мы вообще не сразу поняли че к чему, не бросать же дело на пол пути))))))) только кошак бедняга носился и орал дурниной, а мы то думали он играет так)))
  • 0

#1163
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

ДВ девочки! Несколько дней не заходила и такое ощущение как будто давно не общалась с людьми! Была у Г своего, к счастью моя киста становится меньше, но все таки еще есть, поэтому в этом цикле я не пью ничего кроме дюфа и витаминов! У меня назрел вот такой вопрос: МСГ назначают всем кто не может забеременеть? Спросила у Г нужно ли мне его делать, а она ответила что его назначают только если было какое то хирургическое вмешательство типа ЗБ или ВБ :confused: Записалась к Махмету Канышевичу на 6 марта! Ужс какая у него очередь! Всем приятного вечера!

по моему, чаще МСГ назначают тем у кого ВМ была и у кого спайки или подозрение на них (как у меня)
а вообще сейчас по моему всем кто не может заБ больше года
  • 0

#1164
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
я для себя уже решила что буду делать ультразвуком
  • 0

#1165
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ДВ девочки! Несколько дней не заходила и такое ощущение как будто давно не общалась с людьми! Была у Г своего, к счастью моя киста становится меньше, но все таки еще есть, поэтому в этом цикле я не пью ничего кроме дюфа и витаминов! У меня назрел вот такой вопрос: МСГ назначают всем кто не может забеременеть? Спросила у Г нужно ли мне его делать, а она ответила что его назначают только если было какое то хирургическое вмешательство типа ЗБ или ВБ :confused: Записалась к Махмету Канышевичу на 6 марта! Ужс какая у него очередь! Всем приятного вечера!

Ну вообще МСГ назначают как начинаете наблюдаться у врача (если в теч. года Б не наступает). И чтобы исключить этот фактор сразу - назначают эту процедуру. а потом уже проверяют гормоны - по ним смотрят как в общем работает репродуктивная система, есть ни какие-то сбои и т.д. Если есть что полечить - назначают лечение и затем уже можно планировать ПА со спокойной душой, что трубы проходимы и все получится)

Светикус, капец на 11 этаже наверно сильно чувствовалось. Сыночек не испугался?
Еva_ginger, у вас прям экстрим-ПА
  • 0

#1166
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Еva_ginger, у вас прям экстрим-ПА

:rolleyes:
  • 0

#1167
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я делала ЭХО ГСГ у Лимонова, рез-т кажется такой же как и при МСГ, только тут все через УЗИ смотрят как прошла жидкость!Не больно!
  • 0

#1168
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я делала ЭХО ГСГ у Лимонова, рез-т кажется такой же как и при МСГ, только тут все через УЗИ смотрят как прошла жидкость!Не больно!

ну а как вам вообще Лимонов?
  • 0

#1169
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Я делала ЭХО ГСГ у Лимонова, рез-т кажется такой же как и при МСГ, только тут все через УЗИ смотрят как прошла жидкость!Не больно!

ну а как вам вообще Лимонов?


Нормальный дядечка:) Я правда у него только трубы проверяла и все, приемы и УЗИ уж больно дорогие!
  • 0

#1170
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

приемы и УЗИ уж больно дорогие!

что верно, то верно, я вообще то у него наблюдаюсь :faceoff:
  • 0

#1171
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


приемы и УЗИ уж больно дорогие!

что верно, то верно, я вообще то у него наблюдаюсь :faceoff:


Вообще я думаю он толковый! Мне так показалось! Если есть такая возможность и он Вам по душе, то почему бы и нет.
  • 0

#1172
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



приемы и УЗИ уж больно дорогие!

что верно, то верно, я вообще то у него наблюдаюсь :faceoff:


Вообще я думаю он толковый! Мне так показалось! Если есть такая возможность и он Вам по душе, то почему бы и нет.

ну пока я тоже им довольна, возможность не сказать что особо есть, просто так решила, надоело мотаться по бестолковым врачам, я вообще то сначала настроилась в Махмед Канышевичу (правильно да?) в ЭКОцентр, но у него запись на два месяца вперед, не хочу ждать, вот так и остановила свой выбор на нем, мне принципиально было чтобы мужчина, глюк наверное, но женщинам больше не доверяю
  • 0

#1173
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мне вот надо будет в феврале проверять трубочку, у меня как раз после ВБ. и риск велик. Завтра пойду в частную поликлинику сдам анализы и вперед. Если конечно всё чисто. В инете много читала про эту процедуру... но вот про то что вы здесь пишите там не было... Меня моя Г направила в 4 горбольницу в хозрасчетное отделение... там говорит новое оборудование и более результативное обследование... как анализы будут готовы видно будет..
  • 0

#1174
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Мне вот надо будет в феврале проверять трубочку, у меня как раз после ВБ. и риск велик. Завтра пойду в частную поликлинику сдам анализы и вперед. Если конечно всё чисто. В инете много читала про эту процедуру... но вот про то что вы здесь пишите там не было... Меня моя Г направила в 4 горбольницу в хозрасчетное отделение... там говорит новое оборудование и более результативное обследование... как анализы будут готовы видно будет..

ну расскажите потом, я про 4-ую не слышала
  • 0

#1175
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Обновлен справочник по темам
  • 0

#1176
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ой какой хороший справочник! Спасибо!
Девочки, кто делал ИИ, можете рассказать как вообще проходит процедура по времени и вообще,что там делают.
  • 0

#1177
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ой какой хороший справочник! Спасибо!
Девочки, кто делал ИИ, можете рассказать как вообще проходит процедура по времени и вообще,что там делают.


присоеденяюсь к вопросу! мне кажется это предстоит скоро..
  • 0

#1178
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ну ты пока не думай об этом, подожди еще. Наверняка сначала вы будете планировать в естественном цикле
Когда на прием идешь?
  • 0

#1179
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Как думаете делать в след. цикле стимуляцию?
У меня всегда овуляция была своя нормальная, а в последний цикл вот ранняя была, и то врач не уверена была что овуляция произошла :( хотя я её почувствовала
И вот на фоне этого её сомнения она сказала "чуть-чуть подстимулируемся в следующем цикле" и меня эти слова шокировали немного
  • 0

#1180
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Как думаете делать в след. цикле стимуляцию?
У меня всегда овуляция была своя нормальная, а в последний цикл вот ранняя была, и то врач не уверена была что овуляция произошла :( хотя я её почувствовала
И вот на фоне этого её сомнения она сказала "чуть-чуть подстимулируемся в следующем цикле" и меня эти слова шокировали немного

а стимуляция что подразумевает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.